Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.037
Симпатии
6.790
Прочитала все, напишу свой путь разоблачения. Подписалась на неё где-то год-полтора назад, в то время как раз комплексно занималась здоровьем и вместе с врачом составляла себе комплекс витаминов, чтобы не спровоцировать аллергию. Читать её было интересно, сама она вдохновляла (такая молодая и так интересно живет, ну прямо Брюс Уэйн, миллионер и филантроп, а по ночам спасает мир). Параллельно с врачом обсуждали ее рекомендации и тогда-то стало ясно, что никакой она не спасатель. А этой весной она запостила такую чушь для аллергиков, я обалдела от ее схемы и наглости. Она рекомендовала аллергикам, таким же как я, поллинозным, диету, в которой есть яблоки, персики и тд . Все, кто страдает поллинозом, знает, что такое перекрёстная аллергия и что косточковые в период цветения вообще нельзя. Короче, после этой рекомендации я от неё отписалась. Надо ли говорить, что она может навредить необратимо своими советами?! Жалко, что нельзя ее ограничить в написании. Я бы отлучила ее от такого общественного ‘просвещения’ навеки вечные.
Вот, наверное, каждый здесь подловил её на чём-то „своём“, в чем разбирается. Я выше писало тоже, когда поймало её на ереси. Вот вроде и складно говорит, и словечки умные вставляет, а бред бредом, если в теме хорошо разбираешься. А если не разбираешься, то даже впечатляет. Я на этом тоже, собственно, попалось когда-то.
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
Вот, наверное, каждый здесь подловил её на чём-то „своём“, в чем разбирается. Я выше писало тоже, когда поймало её на ереси. Вот вроде и складно говорит, и словечки умные вставляет, а бред бредом, если в теме хорошо разбираешься. А если не разбираешься, то даже впечатляет. Я на этом тоже, собственно, попалось когда-то.
Да, я читала ваше сообщение. Ну как же можно продолжать ей обманывать народ? Она не понимает, что кому-то нанесёт непоправимый вред? Больше всего удивляет ее ‘экспертность’, с таким невозмутимым видом рассказывает про всё обо всём, знания медицинские во всех областях, так и скажем - энциклопедические. При этом у человека нет ни одного законченного образования, кроме школьного. Не удивлюсь, если скоро рак начнёт лечить, а может уже начала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
545
Симпатии
4.849
Так она и Леву пичкает всеми этими бадами, правда говорит ,что после анализов и только дефициты. Ему год, а он 20 кг и почти метр росту. Я понимаю,что они с мужиком лоси по росту. Ну не знаю. У меня сын аллергик, я заказала масло эму, вапще мимо, совсем. А так нахваливала. Ещё пробовала крапиву снимать приступы, на неделю помогает, потом ухудшение. Как то непонятно. Возможно, я длительно не пользовала.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.453
Симпатии
112.602
Тут больше вопрос к людям, которые ей это пишут. Будто хотят чтоб ебенашка из интернета решила их судьбу.
И, правильного ответа на конкретно этот вопрос не существует.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.610
То-то она говорила, что питание старшего стоит дохуллиард деняк, ибо там помидоры эльфы Новой Зеландии поливали, а коровам в Альпах массировали вымя перед дойкой. Но вы рожайте, дыаа :fli_rt5:
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.890
Антибиотики без анализов это новомодный протокол? Я думал, новомодный протокол это бады от гуру жрать тоннами.
С таким скудным словарным запасом в принцпе понятно на какую аудиторию она рассчитывает. Ну чтож хомяки, НЕСИТЕ ДЕНЬГИ!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Антибиотики без анализов это новомодный протокол? Я думал, новомодный протокол это бады от гуру жрать тоннами.
С таким скудным словарным запасом в принцпе понятно на какую аудиторию она рассчитывает. Ну чтож хомяки, НЕСИТЕ ДЕНЬГИ!
Мощнейшая диарея - это почти халат
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Не понятно чем занимается 2й ее муж... то в декрете сидит, то ноет якобы про херлвую обстановку в стране,что ей не нравится, еще и генетика ни к черту
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.355
Симпатии
39.359
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Это когда ссыт жопой, понимаете?
Мощнейщая аналогия!
Post automatically merged:

Не понятно чем занимается 2й ее муж... то в декрете сидит, то ноет якобы про херлвую обстановку в стране,что ей не нравится, еще и генетика ни к черту
Да гандон какой-то. Надо его бадами притравить.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.419
Не понятно чем занимается 2й ее муж... то в декрете сидит, то ноет якобы про херлвую обстановку в стране,что ей не нравится, еще и генетика ни к черту
Максимально унылый тип. И стоило от него рожать, если сама пишет, что рожать надо от здоровых самцов.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Ну в этом я с ней согласна
Пока лялон мелкий, у нас почти нет расходов на него. Приобрели или подарили самое необходимое. Да, у него нет всяких супер кресел, матрасов или горы игрушек. Но я и не считаю, что это необходимо. Главное что от здоровых рождаются здоровые.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.568
Симпатии
25.646
Прочитала все, напишу свой путь разоблачения. Подписалась на неё где-то год-полтора назад, в то время как раз комплексно занималась здоровьем и вместе с врачом составляла себе комплекс витаминов, чтобы не спровоцировать аллергию. Читать её было интересно, сама она вдохновляла (такая молодая и так интересно живет, ну прямо Брюс Уэйн, миллионер и филантроп, а по ночам спасает мир). Параллельно с врачом обсуждали ее рекомендации и тогда-то стало ясно, что никакой она не спасатель. А этой весной она запостила такую чушь для аллергиков, я обалдела от ее схемы и наглости. Она рекомендовала аллергикам, таким же как я, поллинозным, диету, в которой есть яблоки, персики и тд . Все, кто страдает поллинозом, знает, что такое перекрёстная аллергия и что косточковые в период цветения вообще нельзя. Короче, после этой рекомендации я от неё отписалась. Надо ли говорить, что она может навредить необратимо своими советами?! Жалко, что нельзя ее ограничить в написании. Я бы отлучила ее от такого общественного ‘просвещения’ навеки вечные.


А где вы это все читаете?

нашла ее инсту, там только схемы и не так много)
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.416
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.037
Симпатии
6.790
922E6E7B-492B-4701-B5C7-2CBDC4719AC2.png


Э как мы лихо разбрасываемся серьезными диагнозами, не проведя обследования. Наш Лентец экстрасенс, не иначе.