Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Посмотреть вложение 1437235

Э как мы лихо разбрасываемся серьезными диагнозами, не проведя обследования. Наш Лентец экстрасенс, не иначе.
Блин, я херею. А может у нее клиническая депрессия? Или РПП и потому вес не наедается, а остальное банальное последствие истощения.
Уточнить как именно девушка пытается набрать вес - это для дурачков. У Ленки тут диагнозы уже есть.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966

Вложения

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Нихуевый она диагност)) на приеме как участковый терапевт смотрелась бы великолепно :-)
и ресурсы поликлиники не надо тратить- одна жалоб, хлоп, диагноз готов
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Интересно, а почему сразу в дурку ревнивых? А бады, а схема, может все прекрасно лечится
Гы-гы-гы. Да, чет Ленок упустила. Нет схем от поноса, рвоты и несчастной любви)))
Post automatically merged:

Мать моя (65 лет) прикупила за 2 тыщи у корниловой в Инстаграм доступ к аккаунту "растения_травы". Зашла я сегодня посмотреть- я в травах не понимаю, но посты загуглила. И что вы думаете - все как всегда у корниловой ворованое. С сайтов, форумов, с соцсетей. Даже не рерайт, а просто тупо скопировано. Даже отзывы. И уже больше трёх тысяч человек купили доступ. Читать там нечего даже по мнению моей матери. Сведения о растении, от чего помогает, сбор с этой травой, противопоказания. 400 постов о 40 растениях Картинки из инета, инфа из инета, ничего нового, а 6 миллионов рублей Ленощька заработала.
Post automatically merged:

Мне вот интересно с какого акка или ресурса Ленощька тащит инфу в свою инсту про добавки? Откуда эти схемы, советы и т.п. Скорее всего копипастит какой то иностранный аккаунт. Дурит своих хомок беспощадно. Но и у них нет, нет, да прояснится в сознании. Мать моя например уже высказывала подозрение, что странно что сама Корнилова болеет периодически, киста какая то у нее в десне выросла, удаляли ( странно, что схема никакая не помогла).
Post automatically merged:

Мне вот интересно с какого акка или ресурса Ленощька тащит инфу в свою инсту про добавки? Откуда эти схемы, советы и т.п. Скорее всего копипастит какой то иностранный аккаунт. Дурит своих хомок беспощадно. Но и у них нет, нет, да прояснится в сознании. Мать моя например уже высказывала подозрение, что странно что сама Корнилова болеет периодически, например, киста какая то у Ленощьки в десне выросла, удаляли ( странно, что схема никакая не помогла). Такая "скомпенсированная по витаминам" и болеет. Ну и чтобы два раза не вставать - я когда услышала новость про Рыбку и Дерипаску, заподозрила, что Дерипаска изврот, сейчас прочла, что Ленощька его бывшая любовница и теперь я уверена, что он извращуга
Осподи, да научите вы мамку складчиной пользоваться. Она была на эти 2000 тыщи курсов бы налупила, на все случаи жизни. Жалко маминых средств.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.102
Симпатии
260.562
Возраст
124
Нихуевый она диагност)) на приеме как участковый терапевт смотрелась бы великолепно :-)
и ресурсы поликлиники не надо тратить- одна жалоб, хлоп, диагноз готов
Причем дистанционно! И без анализов!
Просто гений!
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.466
Гы-гы-гы. Да, чет Ленок упустила. Нет схем от поноса, рвоты и несчастной любви)))
Post automatically merged:


Осподи, да научите вы мамку складчиной пользоваться. Она была на эти 2000 тыщи курсов бы налупила, на все случаи жизни. Жалко маминых средств.
я вот в 2 раза младше, но нихрена с складчиной понять не могу, можете подсказать как там купить, там как то в группы люди собираются или как
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
141
Симпатии
700
находите нужную складчину, которая ещё активна, вписываетесь туда в «основной состав», Там будет написано сколько монет от вас требуется, закидываете их себе на счёт и ждёте, когда складчину вашу закроют. Как закроют, у вас спишутся монеты и появится новая переписка, в которой будет ссылка на то, что вы купили. Вроде ничего не упустила. Как самой открыть складчину пока не разбиралась.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.617
Они там все в очередной раз обосрались и обблевались.
Такое периодически у них происходит, все время ловят что-то.
Я ни на что не намекаю, но, возможно,принцип "больше грязи - шире морда" не совсем рабочий?
Удивительно просто.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Они там все в очередной раз обосрались и обблевались.
Такое периодически у них происходит, все время ловят что-то.
Я ни на что не намекаю, но, возможно,принцип "больше грязи - шире морда" не совсем рабочий?
Удивительно просто.
шо то вообще не работают ее схемы на родственничках. Смысл пить горстями всякую химозу, если все равно болеешь как простой смертный?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.531
Бля мой алкашонок в тот же день ротавирусом заболел, что и Лева.
И поцик конечно та еще, но я так и не поняла, где мой это говно подцепил. Симптомы ровно как Лена описывает, но мы с алкашом не заболели.
Но могу сказать, что ротавирус злоооо
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
76
Симпатии
315
Так она и Леву пичкает всеми этими бадами, правда говорит ,что после анализов и только дефициты. Ему год, а он 20 кг и почти метр росту. Я понимаю,что они с мужиком лоси по росту. Ну не знаю. У меня сын аллергик, я заказала масло эму, вапще мимо, совсем. А так нахваливала. Ещё пробовала крапиву снимать приступы, на неделю помогает, потом ухудшение. Как то непонятно. Возможно, я длительно не пользовала.
Я все пропустила. Действительно такой рост/ вес у малыша?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
6.790
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Это же не нормально , в 1 год вес 20кг ?????? Гигант среди малышей
он как гидропонное растение на химозе)
шучу) надеюсь его она не пичкает какими-нибудь гормонами роста... фитоэстрогенами безвредными)
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093