Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
У Гарбузовой и д-ра Евстигнеевой Корнилова мелькала в сторис, как в доску своя. Она всё-таки вхожа в медицину с какого-то боку или это они такие же доХтора, как и она?
Это было наверное до того, как вскрылась афера про ее поддельные дипломы. После этого многие от неё открестились.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
68
Симпатии
347
Это было наверное до того, как вскрылась афера про ее поддельные дипломы. После этого многие от неё открестились.
Совсем недавнее дело, как раз-таки. У Гарбузовой в сторис неделю-две назад. У Евстигнеевой наверно в этом году уже. Ещё Алия Тукаева на её сторис ссылалась недавно.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Милые, пишу вам с Плутона.
как-то из-за большого количества психоэмоционалтглй дичи, ее сториз обычно бывали тупо пролистаны, но тут краса высралась про таблетки и у меня заполыхало внезапно.
7D34BFD5-51AF-460B-8EA4-80AE1CDCA3C5.jpeg
Имеются пробелы с логикой: врачи-грачи, которые только ради бигфармы работают, например, при отравлениях рекомендуют просто пить много воды, в то время лена, бляха муха, советует марганцовку, кучу всяких бадов.
то же с ОРВИ: часто лена советует пить много химозы, когда тот же проплаченный бигфармой воз рекомендует пить воду и лежать, ну йобнуть НПВС если уж совсем припекло. Прямо наживаются, я не могу. Ну и например, от боли советуют копеечный ибупрофен (с копеечностью свои заморочки, там конечно), а не скупать полайхерба.
пост с аптечкой весь приводить не буду, там опять замес из годноты и откровенной херни.
вот Голда!: D7C6B853-B548-4E58-BA78-AF0B7E91149D.jpeg у меня один вопрос: че всех истагурынь так жопа беспокоит? Вечно они хотят ее чем-то отклизмировать, что чучундра кофий в жопень заливает, что вот эта вот.
Там Ленка говорит, что советует копеечные средства... но вот в галерее почему-то у неё фотки средств с айхерба(в тексте она тоже советует)! 823F7464-1E91-4508-BB70-F43AC0E05103.jpeg 5E3B1213-017E-4310-802F-A526D75C88D4.jpeg Почему же почему?
ну вот ещё вам комментарии хомячих 46842658-6904-4D08-B415-743923C514AC.jpeg занавес нах! Человекиня купила себе лекарство, так и не поняв зачем!!! Хорошо это относительно безопасный регидрон. A1B81CFA-D6EB-4584-BCCC-6D1C899AEAD2.jpeg К чести Лены хочу сказать, что она ответила «нет».
Вот ещё парочка вопросов хомячинь и ответов Лены: 184C433E-DA0C-4ABC-9570-E70ECDF8226A.jpeg какой зуб? Как расположен? Лене, конечно знать не надо. Лечит даже без фотографии. По комменту.

80E78E7B-4492-4BA9-841E-5257B55E4B5B.jpeg Ну вот тут вот я бы уже опеке бы написала: ребёнок буквально ссыт кирпичами, а мама пишет девке из интеренетов. Комментарий Лены тоже огонь, бедный ребёнок.
Да, у Лены есть здравые рекомендации, но от силы их 10%. Остальное дичь, чтобы вы воспользовались ее промоклдом в айхерб.
Понимаю, мои претензии не новы, давно все с ней понятно. Но что-то пригорело у меня в этот раз.
Спасибо за внимание, я кончил.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.050
А Гарбузова тоже задорное ебобо. Часто вещает разумные вещи, но порой как мелькнёт хуйня, что волосы дыбом.
Ну я, видать, на нормальные вещания попадало :D (да и она всяко умнее корниловой держится), но факт это их дружбы...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Ну я, видать, на нормальные вещания попадало :D (да и она всяко умнее корниловой держится), но факт это их дружбы...
Ну у Гарбузовой 8 лет меда за плечами и практика,так что она все же дифференцируют болезни и если что-то серьезное отправит куда надо.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.050
Ну у Гарбузовой 8 лет меда за плечами и практика,так что она все же дифференцируют болезни и если что-то серьезное отправит куда надо.
Ну вот да, она медик, хотя тут медиков с ебанцой и обсуждают
Интересно, она хоть в курсе про липовые ленкины дипломы, а то реально же стремно о дружбе с ней в инсте писать
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.292
ленка вообще мутная баба. я раньше ее хомяком была, думала, какая блин умная, но как начался этот треш с поддельными дипломами, пригляделась, а там все такое натянутое за уши, куча фантазий, такое ощущение, что есть некие психические расстройства. пиздит инфу везде, где не приколочено и выдает за свою. мужик ее теперяшний типа проф спортсмен, но почему то гуглится только на одном задрипенском сайте по настольному теннису. на ней самой висит куча закрытых фирм в том числе и та самая известная по удобрениям. прям остап бендер местного разлива. когда на человеке дофига открыто-закрытых контор разного профиля-это вызывает уже определенные мысли
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
ленка вообще мутная баба. я раньше ее хомяком была, думала, какая блин умная, но как начался этот треш с поддельными дипломами, пригляделась, а там все такое натянутое за уши, куча фантазий, такое ощущение, что есть некие психические расстройства. пиздит инфу везде, где не приколочено и выдает за свою. мужик ее теперяшний типа проф спортсмен, но почему то гуглится только на одном задрипенском сайте по настольному теннису. на ней самой висит куча закрытых фирм в том числе и та самая известная по удобрениям. прям остап бендер местного разлива. когда на человеке дофига открыто-закрытых контор разного профиля-это вызывает уже определенные мысли
Ну и когда человек с непоколебимой уверенностью вещает о ВСЕХ болезнях и имеет мнение по любому вопросу, тоже кмк красный флаг.
Кстати, а она как-то отбрехалась почему не закончила в Сингапуре универ и не получила гражданство?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
969
Симпатии
11.673
Милые, пишу вам с Плутона.
как-то из-за большого количества психоэмоционалтглй дичи, ее сториз обычно бывали тупо пролистаны, но тут краса высралась про таблетки и у меня заполыхало внезапно.
Посмотреть вложение 1715790
Имеются пробелы с логикой: врачи-грачи, которые только ради бигфармы работают, например, при отравлениях рекомендуют просто пить много воды, в то время лена, бляха муха, советует марганцовку, кучу всяких бадов.
Мне так нравится, что она наезжает на биг фарму, которая спокойно себе выпускает все эти БАДы. Сюрприз))


Посмотреть вложение 1715838 Ну вот тут вот я бы уже опеке бы написала: ребёнок буквально ссыт кирпичами, а мама пишет девке из интеренетов. Комментарий Лены тоже огонь, бедный ребёнок.
А от этого я хочу материться!:de_vil:
Совсем недавно у одного врача в сторис было о популярности назначения конских доз витамина Д вообще по каким-то вымышленным схемам, а не медицинским рекомендациям. Так там был приведен клинический случай, как у ребенка за год, или два приема 10000IU витаминки Д оксалаты поперли и почкам пиздец настал. А эта зараза витамин Д советует пить! Оксалаты, кстати, еще от витамина С образовываются отличненько. Знаю на своем опыте. У меня был спорт.пит с витаминным премиксом. Теперь внимательно читаю составы. Оксалаты - это больно. Ребенка пиздец как жаль((((
Проблема еще в том, что не все урологи догадываются спросить, принимает ли больной какие-то БАДы. И в итогде лечат людям почки по стандартному протоколу с низкооксалатной диетой, но безрезультатно, потому что причина в этих долбаных добавках.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Мне так нравится, что она наезжает на биг фарму, которая спокойно себе выпускает все эти БАДы. Сюрприз))
Так о чем и речь, что таблетка ибупрофена от боли стоит даже в форме экстра супер чистого Нурофена 68CEFF03-5E7A-42B7-90D3-95581F8C3C3C.jpeg стоит 294 рэ на 16 таблов, Лена при острой боли советует CD1E95B5-5015-43FF-973B-074B456E80B3.jpeg Сейчас это стоит 620 рэ. Вы скажете: Орб, но там же 30 штук по 600 мг, что как бэ дешевле. Но! Леночка при острой боли советует пить до 2400 мг (:sh_ok:),при максимальной исследуемой дозе в 1800! 1C03ECD3-B0EE-4DF7-B957-045B981C5488.jpeg В Ленкиных дозах C0616216-C07C-447C-9A50-66989EB8A8A0.jpeg таблеток хватит на 7,5 приемов. Даже если жрать по две таблетки лухари нурофена в день, выйдет немного дешевле)) такая вот она беспощадная дорогущая бигфарма!
Post automatically merged:

Я опускаю при этом дискуссию вреда/польза, эффект/нет эффекта
Post automatically merged:

Тут кстати ещё одна ремарка (знаю, тут многие это и так знают, но считаю надо это повторять): в стоимость отвратительного и ужасного препарата биг Фармы входят клин исследования, регистрация, под надзором регуляторов. А БАДы регистрировать не надо, так что никто никакие исследования не делает))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Вообще подозрительна эта история с постоянным проживанием в отелях. У нее бесконечные командировки получаются. И говорит мол скупаю землю, а с квартирами не парюсь.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.069
Вообще подозрительна эта история с постоянным проживанием в отелях. У нее бесконечные командировки получаются. И говорит мол скупаю землю, а с квартирами не парюсь.
Что она с землёй делать будет? Может займётся полезными травами? Посадит коноплю, марихуану, чистотел
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Вообще подозрительна эта история с постоянным проживанием в отелях. У нее бесконечные командировки получаются. И говорит мол скупаю землю, а с квартирами не парюсь.
А где она скупает земли? В России?
Просто потому что е Европах вон сельхоз-земли и земли под строительство - это небо и земля
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
А где она скупает земли? В России?
Просто потому что е Европах вон сельхоз-земли и земли под строительство - это небо и земля
По-моему она не уточняла где. Но говорила мол недвижимость для лохов, я не покупаю, живу в отелях, а вкладываюсь в земли. Не знаю,если большой доход,как можно не покупать что-то.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
Она говорила, что что-то мутила с землей в Беларуси и в Крыму.
и типа по отелям потому что в бытовухе так удобнее.
Но я не верю.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Она говорила, что что-то мутила с землей в Беларуси и в Крыму.
и типа по отелям потому что в бытовухе так удобнее.
Но я не верю.
Понятно,что все разные, но с детьми сложно не иметь какого-то постоянного места. Да в отеле убирают,готовят, есть прибамбасы для детей.. Но как-то все же нереалистично