Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
какая же она косноязычная. О да, у нее были не отношения, а сказка. От одного родила, ребёнок живет с отцом, видит она сына не очень часто. Познакомилась с каким-то мужиком в тиндере (так выглядит сказка?), залетела, развелась/рассталась. Не личная жизнь, а мечта
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Ну вообще у Ленки прикольный лайфстайл блог и юмора не лишена. Довольно трезво мыслит, если не считать ебейших схем и последнего психоза с трансформацией.
Post automatically merged:

какая же она косноязычная. О да, у нее были не отношения, а сказка. От одного родила, ребёнок живет с отцом, видит она сына не очень часто. Познакомилась с каким-то мужиком в тиндере (так выглядит сказка?), залетела, развелась/рассталась. Не личная жизнь, а мечта
Я не думаю, что плохо, что он живет с отцом, если он адекватный. Он же не грудной и не годовалый. Матерей-одиночек куча и никто не парится, можно и с отцами нормально жить мальчикам.
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Ну вообще у Ленки прикольный лайфстайл блог и юмора не лишена. Довольно трезво мыслит, если не считать ебейших схем и последнего психоза с трансформацией.
Post automatically merged:


Я не думаю, что плохо, что он живет с отцом, если он адекватный. Он же не грудной и не годовалый. Матерей-одиночек куча и никто не парится, можно и с отцами нормально жить мальчикам.
она очень юморная в ответах, но что-то в вебинаре совсем другая. Где эта дерзкая как пуля резкая бабца, которая пьёт винишко, расслабленная и кайфовая. я вообще не уверена, что она сама отвечает.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.262
Симпатии
205.498
Еще бомбежа не было, мол, кукушка, детей бросила? В пост-совке только мужик может гордо уходить в закат, женщина должна заебаться с детьми одна по самые гланды.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.345
Симпатии
22.582
Кароч, лепила альфача - не вышло.
Лена, попробуй поебацца и резиночку от денег на руке.
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.536
Симпатии
19.433

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.345
Симпатии
22.582
Первая ситуация, когда я с Корниловой охуела в хорошем смысле. Сыновей папашкам на контроль, а она воскресная мама, норм))
Ну со старшим её особо и не спрашивали, как я понимаю. Там по ходу согласиться на гостевую маму было единственной возможностью хоть как-то участвовать в жизни сына.
Тут тоже видимо явно не от хорошей жизни, зарабатывал бы Максимка хоть что-то вменяемое по ее маркам (или вообще), возможно и она иначе бы рассуждала.
До расставания с отцом первого в фб она сына чуть ли не облизывала, всё это отрицание и слова "шлите всех осуждающих уже потом пришли".
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
274
Симпатии
1.144
Видимо она настолько ебанутая, что мужики просто опасаются за своих потомков

Да,и родители отцов детей-под свой контроль-спасти детей от этой "дремучей кикиморы".
Так обосралась по личной жизни,а ещё учит-вещает про лубофф и т.д. Смех на палочке.

А вообще,всё,что исходит с её страницы-надо делить "на 100". И пишут несколько человек. И жёстко прикалываются над публикой часто ещё всеми этими завирательствами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
163
Симпатии
2.806
Вот если брать во внимание,что пишут несколько человек, то яснопонятно, что содержать для контента Максимку и детей может быть накладно. Может, контракт на позирование лицом в инста закончился, или действующие лица попросили высокий гонорар, вот и пришлось сказать о расставании. Да и так все по плану витамины при беременности разрекламировали, восстановление после родов, 150 мешков бадов грудничку толкнули. Пора вспомнить о болящих страдающих разведенках или замужних недовольствующих своими мужиками бабах среди подписчиков. И им уже наконец-то что-то продать начиная от витаминов до психокурсов.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Видимо она настолько ебанутая, что мужики просто опасаются за своих потомков
1й мужик статусный с бабками,такие нередко детей отжимают, а второму могла сама скинуть типа ты же хотел.. Вот и сиди теперь с ним
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
Честно говоря я вообще до сих пор не поняла, нафига она рожала второго...
Первого ладно, там походу надо было к мужику присосаться. А дальше? Вся из себя охуенная, бизнесвуман, волк одиночка, вот это вот все. 100500 раз перетерла тему про то, что размножаться надо далеко не всем. Зачем?...
1й мужик статусный с бабками,такие нередко детей отжимают, а второму могла сама скинуть типа ты же хотел.. Вот и сиди теперь с ним
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.037
Симпатии
6.789
Корнилыча опять понесло.
Такое впечатление сложилось, что она изливает в инст всё, что ее беспокоит. Хочет девка выговориться, но видимо, некому