Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.449
Она вообще в каждой следующей сториз опровергает предыдущую.
То работники привились, им ничего не страшно, есть сертификаты (хз мож тоже распечатали с какого-нибудь сайта), то прививка ни от чего не защищает и все херня.
Ощущение, что пишут несколько разных человек там
Щас ее восторженная аудитория как пойдет с сайтов клепать справки, они ж как на подбор летящие
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
Ленка, ты ебанулась в край.
Раньше конечно тоже не блистала есличе, но щас чета вообще уже. Если ты сама фотошопишь справик то это только твой выбор, а агитировать за 327 ук на такую аудиторию - зашкварище.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Мне понравилось, как она «не агитирует ни за, ни против вакцинации». И дальше серия сториз с завуалированной агитацией против прививок.
Все-таки воду в жопе не удержать, как ни харахорься на публику
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
30
Симпатии
490
Девы, смотрю слив "еёного" вебинара за три тысячи рубчиков "нейробиология любви". Бля, тупая, страшная, речь не развитая, и самое главное, всю инфу она спыздила у психолога из ЖЖ, Эволюции, Марины Комиссаровой! Причем спыздила криво, половину того, что говорит переврала и не понимает сама о чем речь. Хз, есть ли кто то более тупой, чем она? Слушать нереально, я еле выдержала 48 минут. Отдохну и ещё посмотрю. Пойду Комиссаровой -Эволюции напишу, что ее обокрали.
Post automatically merged:

Вот как так-то? Кто ей пишет посты, статьи, сториз? Она же со скудным словарным запасом! И как первый мужик, от которого у нее первый ребенок и первые деньги, на нее позарился?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.016
Уважаемое, а подскажите где припасть к этому сливу? Хочется тоже послушать этого лже-оратора))
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
30
Симпатии
490
Уважаемое, а подскажите где припасть к этому сливу? Хочется тоже послушать этого лже-оратора))
Милое, я все потребляю на Шервудбиз. Года два назад оплатила пожизненный доступ 500 руб и наслаждаюсь. Цена не поднялась. Там все вебинары Корниловой лежат - и цистит, и волосы, и мужское, женское здоровье и тп. И творений остальных пациентов нашего форума много.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.449
Милое, я все потребляю на Шервудбиз. Года два назад оплатила пожизненный доступ 500 руб и наслаждаюсь. Цена не поднялась. Там все вебинары Корниловой лежат - и цистит, и волосы, и мужское, женское здоровье и тп. И творений остальных пациентов нашего форума много.
Милое, а расскажите, позязя, оченно вкрации, чо там? Еби гусей, плюй на всех и скоро ждет тебя успех?
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
30
Симпатии
490
Я только 48 минут осилила. Голос у нее такой безжизненный и нудный. Инфа спизженная. Я немного в теме, благодаря ЖЖ Эволюции. Это ее теория. В двух словах, что сказала корнилова- правильная любовные отношения это когда партнёры равнозначно значимы друг для друга. Плюс Ваша личная значимость для себя любимой должна быть выше, чем значимость партнёра для Вас. Не затыкать партнёром дыры, не делать его своим ресурсом, развивать свои собственные ресурсы, иметь собственную жизнь и интересы. Не липнуть к партнеру. Если ушел , то туда и дорога. Заниматься имиджем, качать жопу. Фокус на себя. Бляяя, за что три тысячи? Там правда 4 с лишним часа, а я только 48 минут осилила. Эволюция свою теорию поля даёт бесплатно в ЖЖ. Рабочая, кстати, тема. К нейробиологии не имеет никого отношения, но Ленка зачем то приплела нейробиологии, какую то генную память. Типо мы, женщины, любим быть мамками для мужчин потому что раньше много рожали, а теперь один, два, а наша генная память требует много детей, поэтому мы и мужа в ребенка превращаем. Странно, что моя генная память не гонит меня в поле снопы вязать или на телеге ездить.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.472
Как меня заипало везде пихание этой звёзды Давида. Сообщества еврейские уже даже пишут 'отвалите от нас, вы не понимаете шо несете', нет енти всячески изображают из себя угнетенных. Да вы то большинство тупорогое, которое жизнь людям другим как раз портят, очнитесь :st_ruskiy:
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Лена же вроде не агитировала ни за ни против вакцинации?
Откуда такая истерика вдруг?
Ага, теперь это называется «альтернативная точка зрения»
9239DA06-DEDF-4C80-B832-7BD6CCC7F1F6.jpeg

И зачем она засветила адрес своей прописки?
192C5BE0-2D15-4947-8755-0A370E277CA7.jpeg
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.449
изображение_viber_2021-07-15_18-38-49-378.jpg
Сспадяяя, очень бюджетненько вышло - вещать хрень на фоне штор.
Еще и для антуражу при свечах, мдааа. Лох не мамонт.:-)
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
@волнистые ноги, она всегда была резко против вакцинации и за травки для иммунитета вместо богомерзких лекарств.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Пережевательно за Лену. Прям из последних сил кричит не покупайте, если вам не надо, и каждый день новые анонсы. Че то её зациклило, от выпадения денюжков
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
@волнистые ноги, она всегда была резко против вакцинации и за травки для иммунитета вместо богомерзких лекарств.
Ее просто бомбит, как и остальных антипрививочников, кольцо вокруг которых сжимается. Поэтому все сложней сохранять похуизм и покерфейс. В тот же ее любимый Сингапур, куда она все рвётся (зачем?), можно въехать только по спец разрешению властей, с ПЦР тестами и обязательным карантином там, где скажут, а не где захочешь. То есть ни вида на жительство, ни разрешения на работу у неё там нет, иначе давно бы уже там была.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
286
Симпатии
1.960
Лена же вроде не агитировала ни за ни против вакцинации?
Откуда такая истерика вдруг?
Ага, теперь это называется «альтернативная точка зрения»
Посмотреть вложение 2008465
И зачем она засветила адрес своей прописки?
Посмотреть вложение 2008470
По этому адресу находится налоговая) это административное здание