Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.063
Симпатии
10.753

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
980
Симпатии
12.936
У соды Ph сильно выше кожи. Это щелочь, разрушает защитный слой кожи.
Ну знаете, в соде намного, намного больше пользы, чем вреда. Мне врач прописывал содовые ванны, для помощи организму в выводе токсинов. Я знаю что это щелочь. Но кислот с нас выходит столько, что думаю сода никак не повредит коже.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.359

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
980
Симпатии
12.936
хаспоть-хаспоть... что ж это за врач такой, в чьем понимании организму недостаточно печени и почек для вывода токсинов? :vypal:
Милое, вы думаете только они всё выводят? И печень кстати не выводит, а фильтрует, представляете? Выводят почки, кишечник, влагалище/уретра, лимфоузлы, уши(сера), легкие и кожа. Все что выходит с водой - водорастворимое, а все что жирное, или с какахами, желчь - жирорастворимые токсины. Кстати был в истории случай, когда девочка родилась без почек и очень сильно потела просто. Правда прожила не долго, лет до шести. Так что сода отлично чистит кожу, все поры, помогает организму не окислиться окончательно. Так что не понимаю претензий по этой теме. Ладно там про уринотерапию, кофеклизмы. А вот соду не трогайте, яхонтовые мои насики!
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.224
Ну знаете, в соде намного, намного больше пользы, чем вреда. Мне врач прописывал содовые ванны, для помощи организму в выводе токсинов. Я знаю что это щелочь. Но кислот с нас выходит столько, что думаю сода никак не повредит коже.
аха..только концентрация раствора соды в ванне и для подмышек разная, и слабый раствор соды в ванне может и будет у вас выводить токсины (хотя какие на хер токсины, если вы нормально гадите и потеете?), а вот чувствительную кожу подмышек концентрированный раствор соды сожжет не за хрен собачий.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.063
Симпатии
10.753
аха..только концентрация раствора соды в ванне и для подмышек разная, и слабый раствор соды в ванне может и будет у вас выводить токсины (хотя какие на хер токсины, если вы нормально гадите и потеете?), а вот чувствительную кожу подмышек концентрированный раствор соды сожжет не за хрен собачий.
Вы сейчас польстили пациенту. Концентрированный раствор соды!! Пациент предлагает маски из соды на подмышки.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.149
Симпатии
12.224
Вы сейчас польстили пациенту. Концентрированный раствор соды!! Пациент предлагает маски из соды на подмышки.
блять..скрабы с содой- знаю, пилинг с содой - знаю, примочки из каши соды в подмышки - не знаю. да и знать не хочу, хватает ебанашек которые пьют соду и делают клизмы из соды.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
969
Симпатии
11.673
У соды Ph сильно выше кожи. Это щелочь, разрушает защитный слой кожи.
Если сода растворена в средстве и там нет крупинок, способных поцарапать лицо, а щелочной ph нейтрализован до нейтрального (сорри, за масло масленное)), или слабокислого - такое средство вполне себе ок.
Вот только дома такое не сварганишь без ph-метра. Это только к фабричной, а не самодельной косметике относится.
Post automatically merged:

О! Как раз паста в спрессованном виде с содой и древесинным углём. Грубые частички не растворены в геле, или пастообразной субстанции. Привет поцарапанной эмали. Таблетки - это удобно, но восстановление эмали, или виниры стоят дороже.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.063
Симпатии
10.753
Если сода растворена в средстве и там нет крупинок, способных поцарапать лицо, а щелочной ph нейтрализован до нейтрального (сорри, за масло масленное)), или слабокислого - такое средство вполне себе ок.
Вот только дома такое не сварганишь без ph-метра. Это только к фабричной, а не самодельной косметике относится.
Post automatically merged:


О! Как раз паста в спрессованном виде с содой и древесинным углём. Грубые частички не растворены в геле, или пастообразной субстанции. Привет поцарапанной эмали. Таблетки - это удобно, но восстановление эмали, или виниры стоят дороже.
Так о том и речь)) В свойствах раствора соды я даже не сомневаюсь, как подумал насик выше. Разговор о огм, что пациент говорит о МАСКАХ из соды. Не растворе. Она пишет о оом, что во время принятия душа накладывает в подмышки маски из чистой соды.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
24.000
Почитала сторьки поржала как великая гуру таблеток и токсинов болела аж три раза. Ну и сторька про сертификат ясно даёт понять, что она купила его.
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Остапа понесло
Всеми штаммами переболела, даже теми, которых ещё не было
Особенно понравилось, как ее лечили в Турции по ее системе :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1.125
Симпатии
17.111
Остапа понесло
Всеми штаммами переболела, даже теми, которых ещё не было
Особенно понравилось, как ее лечили в Турции по ее системе :hi_hi_hi:
Ага,а инфекционке коронной учила говорила чем капать) или просто в манипуляционый кабинет с короной пришла?)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.140
Ага,а инфекционке коронной учила говорила чем капать) или просто в манипуляционый кабинет с короной пришла?)
Милое, то было в ноябре 2020 заметьте. Сейчас она уже индийским перегорела.
Но постом все таки в Турцию снова вернулась в 2021.
Это не сложно так во времени перемещаться. Если ты пиздишь.
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.959
Милое, то было в ноябре 2020 заметьте. Сейчас она уже индийским перегорела.
Но постом все таки в Турцию снова вернулась в 2021.
Это не сложно так во времени перемещаться. Если ты пиздишь.
Так ржу с гурынь врачебных, которые сначала отрицают корону, а потом херак и подпольно всеми вариантами переболели. Прям у всех почти это
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.140
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290