Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.958
У неё густые волосы. Пористые -да. Желтовато-соломенный блонд - да. Это и даёт эффект „не шибко здоровых“, но точно не три пера. Три пера у меня :-)
Честн у меня были длинные густые волосы и есть с чем сравнивать. Без всяких электров/ботексов/хуе-мое. Максимум кондиционер, что расчесать это добро. Не считаю, что у Лены что-то там выдающееся, как она пытается выдать
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.597
У неё действительно неплохой исходник, в студенческие годы волосы были длинными и густыми. Сейчас волосы повыпадали и подистрепались, а привычка считать их роскошными, видимо, осталась.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Справедливости ради у Корниловой шикарные волосы. Коса толщиной с мощную руку, фотки были.
Какие три пера, вы что?
Это вот реально доебки уже.
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
458
Симпатии
4.414
Справедливости ради у Корниловой шикарные волосы. Коса толщиной с мощную руку, фотки были.
Какие три пера, вы что?
Это вот реально доебки уже.
Это где, на фото? Посмотрите видео, у неё свои волосы тонкие. Правильно насики пишут, три пера, все остальное - это чужое наращенное добро.
Post automatically merged:

Вечер охуительных историй продолжается.

Посмотреть вложение 1762842

Посмотреть вложение 1762845

Все же тут понимают, что у обычного человека не может возникнуть такая реакция на медицинских пиявок?
Ленащка, это тебе знак свыше, чтобы ты завязывала с экспериментами со своим здоровьем. Оставь это квалифицированным врачам, которые тебя и так еле откачали.
Она сошла с ума. Не удивлюсь, если у неё уже отказывает печень. Алкоголь плюс горы таблеток без назначения врача...
почитала че за хрень она себе вколола - лимфомтозот, средство от хронического тонзиллита, лимфаденита. Гомеопатия, ну кто бы сомневался. Очередная хрень с фигней, прощай печень (в противопоказаниях как раз заболевания печени). Ну нет слов, она просто ебнулась.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Это где, на фото? Посмотрите видео, у неё свои волосы тонкие. Правильно насики пишут, три пера, все остальное - это чужое наращенное добро.
Любят тут отрицать очевидное, лишь бы похейтить.
Вот ее коса. Это навскидку. Была уйма других фото в сториз. Только умоляю, не начинайте про то, что это крысиный хвостик или спецом так нетуго заплела, или нарощенка, несите сначала пруфы на этот счёт.
Волосы могут быть тонкими, и при этом густыми, что не делает их хуевыми. У меня тонны примеров из жизни, включая себя.
Волос что ли жидких и плохих никто не видел давно?
58B74C69-116C-4E1D-9F16-5039A344D022.jpeg
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.201
Симпатии
204.569
Справедливости ради у Корниловой шикарные волосы. Коса толщиной с мощную руку, фотки были.
Какие три пера, вы что?
Это вот реально доебки уже.
И не говорите. Тут давно пытаются обосрать Ленкины волосы, но зря. Вот у Белоконь - реальная посеченная пакля, Корнилова все же держит свою косу в отличном состоянии, учитывая блонд.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.531
И не говорите. Тут давно пытаются обосрать Ленкины волосы, но зря. Вот у Белоконь - реальная посеченная пакля, Корнилова все же держит свою косу в отличном состоянии, учитывая блонд.
Да у Ленки оч густые волосы. Они просто прямые, нет никакого объема. И не пойму - нахера она их обесцвечивает, это убийство волос. С натуральным цветом натуральнее же и волосы были бы здоровее в сто раз
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Симпатии
363
скажу однажды... Мои волосы как ленкины. Как сказали выше- пористые, потому и блонд вечно желтый и осветленность постепенно выходит в ржавость (зависит от воды). Сам волос толстый, как у коня хвост, и после родов стал не то что виться, а как проволока, изломистым быть. Потому и кажется что шевелюра, а в реалии волос конечно много, но объем исключительно из-за этого излома . И да, коса толще руки. И колются очень, потому что жесткие. Но если вытянуть феном -пиздец, сказка!
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
969
Симпатии
11.672
Вот смотрю на ее внешность - баба эффектная, лицо без мейка хорошее, фигура хорошая, даже ее вечный черный цвет понимаю, идет ей.
НО блин она безумна! У нее безумный взгляд человека с психическими отклонениями, это всегда считывается адекватными людьми. Сложно даже конкретно сказать, что не так, но кукуха там точно не в норме.
Не в защиту Елены, но если бы вот так вот каждый встречный-поперечный умел ставить диагнозы дистанционно по фото-видео, мне бы биполярку, дебютировавшую еще в детстве, не диагностировали бы только в 29 и после смены нескольких врачей, которые лепили не те диагнозы.
Лена с придурью, это понятно, но определение безумства по фотографии, это какой-то новый тип экстрасенсорики.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
981
Симпатии
9.531
Не в защиту Елены, но если бы вот так вот каждый встречный-поперечный умел ставить диагнозы дистанционно по фото-видео, мне бы биполярку, дебютировавшую еще в детстве, не диагностировали бы только в 29 и после смены нескольких врачей, которые лепили не те диагнозы.
Лена с придурью, это понятно, но определение безумства по фотографии, это какой-то новый тип экстрасенсорики.
Фото+писанина ее безумная периодами вполне себе аргументы))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Фото+писанина ее безумная периодами вполне себе аргументы))
В чем логика? Если биполярку плохо диагностируют, то ей могли пропустить, тем более бывают разные формы. Она могла не попадать в поле зрения психиатров,т.к. треш не творит и сама не обращалась.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.701
То есть я правильно понимаю, что Ленка тут для некоторых адекватный человек? Серьезно?)
Обычная, нормальная женщина?
Мне кажется, нет смысла ставить ленке диагноз по инстаграмму, который неизвестно кто ведёт. Я по-прежнему считаю, что она в инсте только таблом светит, а пишут совсем другие люди.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
969
Симпатии
11.672
То есть я правильно понимаю, что Ленка тут для некоторых адекватный человек? Серьезно?)
Обычная, нормальная женщина?
Что в вашем понимании "нормальная"? Тут писали о симптомах мании. Как можно ставить конкретный диагноз по Инстаграму?
Тут собрался консилиум психиатров? Это прерогатива самой Корниловой всем диагнозы через соц.сети ставить и лечение прописывать.
Не нужно просто перегибать палку. Лена ведет себя порой странно, но это еще не повод непрофессионалам лепить диагнозы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
274
Симпатии
1.144
Тут защитницы этой @банашки смотрю налетели,серьёзно?
Она некрасива,тупа,ужасно закомплексована,лжива-фальшива,волосы эти ее дремучие состричь бы-они кому-то нравяцца,в смысле?Ну,если на конкурс тОоокАаа-Мисс Кикимора Болотная 2021г!

А за всю ту жесть с назначениями всяких схем- добавок людям ради получения бабла с Iherb-ну,одна надежда,что соответствующие органы разберутся.
Рано или поздно.
Это лишь вопрос времени.

Опять обрабатывать с акаунта пошли народ по добавкам видать,денежки кончились,спермодателя(А как его зовут,случайно не Альфонсио?)содержать надо,работать оба не пробовали и честным путем зарабатывать?
А не проводить эксперименты добавочные на хомяками,тупо хавающими весь её бред,от которого любой здравомыслящий человек схватится бы за голову.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Мне кажется, нет смысла ставить ленке диагноз по инстаграмму, который неизвестно кто ведёт. Я по-прежнему считаю, что она в инсте только таблом светит, а пишут совсем другие люди.
Да кто бы не вел, она сама акцентирует внимание на своей эксклюзивности и необычности. Эти рассказы про то, что всегда спит 3 часа, не ест, какая-то трансформация пошла, трипы непонятные. Если это освящается, то мы имеем право выносить свои суждения. По такому принципу нужно весь форум закрыть, т.к. тут кого-то обсуждают постоянно. Да и ничего такого нет в том, что могут быть расстройства. «Легкая ебанца»- это и есть то или иное личностное или аффективное нарушение, названное простым языком. От нашего обсуждения ей ни жарко, ни холодно.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
6.771
Заскучало я и решило полазить в чужом кормане :big_boss:
Наси, помните, она говорила, что на день рождения (кажется, на 25-летие) ей подарили очень большую сумму денег?
Я решило пофантазировать и прикинуть сколько.
Я в курсе доходности разных инвесторских портфелей, и исходя из этих знаний я грубо посчитало, что чтобы Ленке зарабатывать пассивно 1 млн руб в месяц, ничего при этом не делая (не считая ее мифических бизнесов и эфемерных заводов), лежать в портфельчике у неё должно где-то порядка 55 млн руб.
А сама она говорила, что в месяц (в доковидные времена) у неё выходит 7-8 млн. свободных денег, вот и считайте)

Щедрый у неё был спонсор)
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
@Принцесса Дивана, да нет, там скорее не щедрый спонсор, а щедрый пиздёж. Нет там никаких 7-8 миллионов в месяц, и никогда не было.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
6.771
@Озорной Орк, не исключено. Просто пофантазировало.
С другой стороны, за чей счёт она существует, если живет исключительно по отелям с мужиком-декретником
 
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
274
Симпатии
1.144
@Принцесса Дивана, да нет, там скорее не щедрый спонсор, а щедрый пиздёж. Нет там никаких 7-8 миллионов в месяц, и никогда не было.
Так оно и есть.Естественно,не было такого у нее никогда.Ну,где она и где щедрый спонсор может быть с её внешними и внутренними данными.

Даже,учитывая,что моделькой какое-то время прирабатывала.

Она очень много врёт.Во всём и всегда.По любым сферам.

И на биофизика она училась и тд-разоблачили и т.п. Лживая и фальшивая.А волосню бы эту я бы состригла-как-то не кАмуфлО такой неприбранной ходить.
Не исключено,что и наращивает еще.Для чего?Чтобы гарантированно хомячих всяких на разные говнопроцедуры привлекать и разводились дуры по полной.
Мол,и у вас нарастет и будут такие длинные и тд.

В XXI веке таки волосы-ну,мож,где в глухих деревнях...да и то,наверное,не актуальны.
Post automatically merged:

@Озорной Орк, не исключено. Просто пофантазировало.
С другой стороны, за чей счёт она существует, если живет исключительно по отелям с мужиком-декретником
Баллы от Iherb выводит в денежном эквиваленте,продаёт свои вебинары и рОстит волосы деревенщинам в салоне арендованном.