Елена Корнилова | Helena Kornilova

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Из какого века эта небожена? Медицинского 96% спирта в аптеках нет давно в продаже, только настойки.
Что не отменяет ебанизма Корниловой.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Из какого века эта небожена? Медицинского 96% спирта в аптеках нет давно в продаже, только настойки.
Что не отменяет ебанизма Корниловой.
Я вот тож не врубила: спирт такой процентности выключен в список ядовитых веществ и в список количественного учета, его в больницах хранят в баночках в сейфах, по 50-100 мл.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
на Химзаказе литр спирта Люкс от 210 рублей в зависимости от объема заказа. Корнилова написала в сториз, что будет продавать по 1200.
Бизнес с волосами накрылся медным тазом, зато на другом отобьем.
Ну а что, инициативная девка.
лишь бы масками не начала барыжить втри дорога
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
741
Симпатии
8.085
на Химзаказе литр спирта Люкс от 210 рублей в зависимости от объема заказа. Корнилова написала в сториз, что будет продавать по 1200.
Бизнес с волосами накрылся медным тазом, зато на другом отобьем.
Ну а что, инициативная девка.
лишь бы масками не начала барыжить втри дорога
Серьезно, пизда салону? Расскажите, плиз. Давно отписалась
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
на Химзаказе литр спирта Люкс от 210 рублей в зависимости от объема заказа. Корнилова написала в сториз, что будет продавать по 1200.
Бизнес с волосами накрылся медным тазом, зато на другом отобьем.
Ну а что, инициативная девка.
лишь бы масками не начала барыжить втри дорога
Какого именно спирта?
Изопропилового?
Post automatically merged:

Ой, бля, и эта туда же...
Нафига гидрогелем "протирать мордень"??
Всё в дело, не выбрасывай - на дачу отвезем?
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Какого именно спирта?
Изопропилового?
Этилового
Post automatically merged:

Серьезно, пизда салону? Расскажите, плиз. Давно отписалась
сырье у них из Италии.
Корнилова сама писала, что плохо дело
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Этилового
Post automatically merged:


сырье у них из Италии.
Корнилова сама писала, что плохо дело
По статье 9 пункт 4 ФЗ 171 - оборот этанола свыше 60% на территории РФ возможен только между юрлицами, которые имеют специальные разрешения на это.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Какого именно спирта?
Изопропилового?
Post automatically merged:

Ой, бля, и эта туда же...
Нафига гидрогелем "протирать мордень"??
Всё в дело, не выбрасывай - на дачу отвезем?
Ну это какая-то херь, типа супа из гущи или стирки прокладок и повторного их использования. Реально для хомок. Патчи не предназначены чтобы их втирать куда-то, да и пропитки там на 1 раз.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Ну это какая-то херь, типа супа из гущи или стирки прокладок и повторного их использования. Реально для хомок. Патчи не предназначены чтобы их втирать куда-то, да и пропитки там на 1 раз.
Ну либо мы с вами что-то не знаем про удивительные омолаживающие свойства гидрогеля))))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
185
Симпатии
1.539
Ну это какая-то херь, типа супа из гущи или стирки прокладок и повторного их использования. Реально для хомок. Патчи не предназначены чтобы их втирать куда-то, да и пропитки там на 1 раз.
Фу, блин. Сначала патчи полежат на лице, соберут бактерии. А потом этот питательный бульончик надо растворить, настоять и ещё раз на лицо.
Я не знаю, может там консерванты ядреные и ничего страшного. Но нафига?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Фу, блин. Сначала патчи полежат на лице, соберут бактерии. А потом этот питательный бульончик надо растворить, настоять и ещё раз на лицо.
Я не знаю, может там консерванты ядреные и ничего страшного. Но нафига?
Нет, там нет никаких таких ядреных консервантов, это действительно не пойми что из-под коня.
Абсолютно ебанутое действие, которое еще раз доказывает, что Корнилова не имеет никаких дипломов.
Эту утку с растворением патчей несколько косметхимиков-блогеров разбирали уже.

Отсюда следует, что у нее есть такое разрешение. :Unknown:
Скорее следует, что она будет продавать этанол, у которого процентность ниже 60%, ее хомы проверить не смогут все равно.
Потому что если даже она имеет право покупать этанол 96%, то продавать хомам - нет. Хомы-то не юрлица с разрешением.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.070
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Скорее следует, что она будет продавать этанол, у которого процентность ниже 60%, ее хомы проверить не смогут все равно.
Потому что если даже она имеет право покупать этанол 96%, то продавать хомам - нет. Хомы-то не юрлица с разрешением.
Она ж не этанол продавать будет, а дезинфектор какой-то из него будет бодяжить, который сейчас все с полок смели. Она сама вещала, что спирт у нее супер крепкий и супер очищенный.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Она ж не этанол продавать будет, а дезинфектор какой-то из него будет бодяжить, который сейчас все с полок смели. Она сама вещала, что спирт у нее супер крепкий и супер очищенный.
А смысл покупать этиловый спирт для этого, если изопропиловый гораздо лучше дезинфицирует?
Многовато геморра лишнего.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
А смысл покупать этиловый спирт для этого, если изопропиловый гораздо лучше дезинфицирует?
Многовато геморра лишнего.
Мне если честно откровенно похрен, что она за спирт собралась использовать. Меня возмутило то, как она ловко решила поднять бабла на общих проблемах. И так обставила, что как будто услугу делает. Ну сделала бы эти санитайзеры и поставила бы по нормальным человеческим ценам. Это экономическое мародерство меня очень удручает в последнее время. Все эти Канделаки с масками по тысяче рублей, Решетниковы с санитайзерами за четыреста, когда им сто рублей красная цена. Это дно, пытаться нажиться на проблемах
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Мне если честно откровенно похрен, что она за спирт собралась использовать. Меня возмутило то, как она ловко решила поднять бабла на общих проблемах. И так обставила, что как будто услугу делает. Ну сделала бы эти санитайзеры и поставила бы по нормальным человеческим ценам. Это экономическое мародерство меня очень удручает в последнее время. Все эти Канделаки с масками по тысяче рублей, Решетниковы с санитайзерами за четыреста, когда им сто рублей красная цена. Это дно, пытаться нажиться на проблемах
Ну это-то да. Пидорасы-с...
Но я просто не очень понимаю, что за странные у нее там рецепты. Хоть бы вариала не говно за такие бабки.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Симпатии
248
Возраст
29
Я вот тож не врубила: спирт такой процентности выключен в список ядовитых веществ и в список количественного учета, его в больницах хранят в баночках в сейфах, по 50-100 мл.
этот спирт реально купить и в принципе не втридорого. У меня знакомая мыловарением занимается и регулярно где то выкупает коробками этот спирт. В открытой продаже, он конечно же под запретом.
Post automatically merged:

я про этиловый если что)