Елена Ланге (Лангетка, Шланга)

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.295
Адрес
Absurdistan
Интересно, а для пограничников эти поиски питательных не являются красным флагом?
https://www.ice.gov/webform/hsi-tip-form
Это форма на странице ice, если кто хочет репортнуть о заезжих гастарбайтерах. Сам поиск принца не нарушение, ну вот это вот «скиньте мне по косарю, я вас зарегистрирую тут», это уже не туризм.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.850
https://www.ice.gov/webform/hsi-tip-form
Это форма на странице ice, если кто хочет репортнуть о заезжих гастарбайтерах. Сам поиск принца не нарушение, ну вот это вот «скиньте мне по косарю, я вас зарегистрирую тут», это уже не туризм.
О, Милое, да Вы профи!
Не, я писать не буду, так как обратный билет у нее есть. Но тут такая ситуевина, что если захотят то они в ее инсте и на нашем форуме инфу возьмут, и где угодно. И это очень палевно с этим скинтесь мне баблосами. Это даже подросло сейчас понимает, что соцсети это компромат! Но вот Шланга, бля, писнезвумен, 2 р раза замужем, наепщица года, а такого не понимает. Она же там не замужем как Овга. Один поступок и под зад коленом без права въезда. Но она настолько тупая...
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
835
Симпатии
9.691
Что? :zvez_ochki::sh_ok:
Я ещё помню, совсем недавно она говорила, что сейчас ей так хорошо одной, никого не нужно, нужно собраться с мыслями и т.п
Быстро собралась:) за неделю примерно


А вот с «брачным агентством» она лет на 20 опоздала...
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.850
Что? :zvez_ochki::sh_ok:
Я ещё помню, совсем недавно она говорила, что сейчас ей так хорошо одной, никого не нужно, нужно собраться с мыслями и т.п
Быстро собралась:) за неделю примерно


А вот с «брачным агентством» она лет на 20 опоздала...
Милое, вы знаете, есть такие неумные люди, которые пойдут и заплатят. Я тут на форуме че только не насмотрелась. Какие курсы не парят только. Самый атас для меня это гуру корейской косметики, которая без образования и сама во всем разобралась за 5000 рублей в инсте@!!!
А тема штанов в доме это же ваще жир. Вот Овгу послушают (она не такую поепень несет как доця, типа версия лайт) и попрут к этой аферистке. Отчасти мне кажется из-за лени. Самим делать лень, заплачу пусть кто-то сделает. Это то ли с совка, то ли хз откуда. Потому что иностранцы обычно свой бакс/евро держат зубами-руками-и под воротник зашьют!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.295
Адрес
Absurdistan
Шланга рекламирует свитер ральф лоран. Говорит, себе такой купила, вот стоит 119 долляров, ну там скидку процентов 15 они дадут...
Сама стоит на фоне стойки с этими же свитерами и там большими цифрами 25% отсвечивает.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.850
Слушайте, ну и район она себе выбрала. И такая говорит, что лучше деньги что экономлю потрачу на шоппинг!!! Нах тот шоппинг, если жить в таком днище с неграми?! И кофе со старбаксе хлыщет! Феерическая дура! Покорительница Америки, бля! Я такие районы вижу на ютубе, когда показывают районы банд или соцжилье, или отшибы с неблагополучными. Неужели нельзя было посмотреть карту? А питательный будет в соседнем доме жить, походу:))
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.303
Как за такую цену можно было умудриться себе найти такой клоповник в гетто, когда на том же Airbnb в пределах 1500$ в месяц полно отличных комнат в районе Сан-Франциско, вот специально посмотрела. Судя по фото ещё и комнаты эти в приличных районах.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.295
Адрес
Absurdistan
Как за такую цену можно было умудриться себе найти такой клоповник в гетто, когда на том же Airbnb в пределах 1500$ в месяц полно отличных комнат в районе Сан-Франциско, вот специально посмотрела. Судя по фото ещё и комнаты эти в приличных районах.
Походу ей никто из приличных сдавать не хотел.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.850
Я вообще после этого видео зауважал Олю. И считаю правильно, что она не забирает ее в дом к Рику. Пусть Лена хоть раз почувствует на своей шкуре как это жизнь. А то у нее сплошной праздник, мама денег даст, мама все решит! Мама за океаном была, но все равно поможет!
А это она без детей приехала и ей чуть ли 4 баксов в месяц не хватает.
Поездка тупо провозить . Нашла бы уже кого-то на сз, а то в нигкрских районах тоже не особо.
Но выглядит Лена не плохо, к нее нити на лице?
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.303
Походу ей никто из приличных сдавать не хотел.
Может конечно у неё на Airbnb рейтинг плохой, но в принципе не вижу проблемы почему ей бы не захотели сдавать. Выглядит то она вполне прилично, даже при переписке с хостами может дать соцсети, ну туповата баба, язык плохо знает, но и профессора комнаты с хозяевами снимать не будут, мне кажется контингент Airbnb похуже шланги будет, ибо люди поприличнее усе-таки предпочитают отели.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.850
Как за такую цену можно было умудриться себе найти такой клоповник в гетто, когда на том же Airbnb в пределах 1500$ в месяц полно отличных комнат в районе Сан-Франциско, вот специально посмотрела. Судя по фото ещё и комнаты эти в приличных районах.
Мне тоже непонятно. Лучше уже в центре в хостеле жить. Хахаля она вряд-ли приведет туда, разве что соседа!
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.850
Лена выложила влог о лыжном курорте Америки. И так озвучивает цены старательно, типа вот какие лухари!!! Да в Европе столько же стоит, и в Сочи, и в Буковеле. Хотя бы поинтересовалась бы чем-то. Столкнулась на склоне со сноубордистом, а он такой вежливый, такой воспитанный. Бля, ну этот воспитаный, а след попадется невоспитанный. Ленка уже за него почти замуж вышла мысленно:))
А Рик у Овги походу норм мужик со всех этих баб на районе.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
742
Симпатии
6.479
Я вообще после этого видео зауважал Олю. И считаю правильно, что она не забирает ее в дом к Рику. Пусть Лена хоть раз почувствует на своей шкуре как это жизнь. А то у нее сплошной праздник, мама денег даст, мама все решит! Мама за океаном была, но все равно поможет!
А это она без детей приехала и ей чуть ли 4 баксов в месяц не хватает.
Поездка тупо провозить . Нашла бы уже кого-то на сз, а то в нигкрских районах тоже не особо.
Но выглядит Лена не плохо, к нее нити на лице?
А при чем тут Овга?))...Это дом Срика и Овга там никто, а дочь тем более...Срик, как воспитанный человек терпел Шлангу с ее невоспитанными детьми две недели зимой, а Нелю еще больше...
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.850
А при чем тут Овга?))...Это дом Срика и Овга там никто, а дочь тем более...Срик, как воспитанный человек терпел Шлангу с ее невоспитанными детьми две недели зимой, а Нелю еще больше...
Да они бы наплели в 3 короба и он бы поселил ее у себя, Лену!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
742
Симпатии
6.479
Лена выложила влог о лыжном курорте Америки. И так озвучивает цены старательно, типа вот какие лухари!!! Да в Европе столько же стоит, и в Сочи, и в Буковеле. Хотя бы поинтересовалась бы чем-то. Столкнулась на склоне со сноубордистом, а он такой вежливый, такой воспитанный. Бля, ну этот воспитаный, а след попадется невоспитанный. Ленка уже за него почти замуж вышла мысленно:))
А Рик у Овги походу норм мужик со всех этих баб на районе.
Точно)) Шланга врезалась в бедного парня, он всего лишь извинился, а она тут же готова влюбиться))....как с придыханием она одно и тоже повторяла про него))).....в конце видео бухая, зачуханная, как крысеныш ноет, что одиноко без питательного в таком большом номере, потом стоит перед зеркалом и учит людей выходить из зоны комфорта, приводя себя в пример!))...эта тупица поехала по кредитной карте, имея при этом еще кучу долгов пытается еще учить людей!((....
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.850
Точно)) Шланга врезалась в бедного парня, он всего лишь извинился, а она тут же готова влюбиться))....как с придыханием она одно и тоже повторяла про него))).....в конце видео бухая, зачуханная, как крысеныш ноет, что одиноко без питательного в таком большом номере, потом стоит перед зеркалом и учит людей выходить из зоны комфорта, приводя себя в пример!))...эта тупица поехала по кредитной карте, имея при этом еще кучу долгов пытается еще учить людей!((....
Милое жму лапку! Я смотрю ее видео или просто слушаю и все время думаю, бля у тебя 2е детей и куча долгов! На кой ты поперлась в такое дорогое путешествие? В тиндере найти хахаля и быстро бежать на встречу? Этих бы денег хватило бы поехать в Европу на те же лыжи с детьми. Или одной, раз уже так срочно надо! Там ей на Ютубе через одного задали вопрос "Цель этой поездки?":-)
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.295
Адрес
Absurdistan
Может конечно у неё на Airbnb рейтинг плохой, но в принципе не вижу проблемы почему ей бы не захотели сдавать. Выглядит то она вполне прилично, даже при переписке с хостами может дать соцсети, ну туповата баба, язык плохо знает, но и профессора комнаты с хозяевами снимать не будут, мне кажется контингент Airbnb похуже шланги будет, ибо люди поприличнее усе-таки предпочитают отели.
Она ж рассказывала, что писала другим там на сайте, ей либо не отвечали, либо отказывали.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.295
Адрес
Absurdistan
Милое жму лапку! Я смотрю ее видео или просто слушаю и все время думаю, бля у тебя 2е детей и куча долгов! На кой ты поперлась в такое дорогое путешествие? В тиндере найти хахаля и быстро бежать на встречу? Этих бы денег хватило бы поехать в Европу на те же лыжи с детьми. Или одной, раз уже так срочно надо! Там ей на Ютубе через одного задали вопрос "Цель этой поездки?":-)
Цель «а если поехать в америку и там знакомиться на месте?..» Это она начиталась, что на международных сз один трэш и неудачники, а на местном тиндере и матче столько сокровищ, что за месяц проебывания кредитных денег можно найти себе жениха (который потом эту кредитку выплатит).
Хотя у меня подруга сравнивала морды на матче и рашнкупиде - очень многие сидят одновременно на них двух (а может и на больших)
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.454
Симпатии
68.850
Цель «а если поехать в америку и там знакомиться на месте?..» Это она начиталась, что на международных сз один трэш и неудачники, а на местном тиндере и матче столько сокровищ, что за месяц проебывания кредитных денег можно найти себе жениха (который потом эту кредитку выплатит).
Хотя у меня подруга сравнивала морды на матче и рашнкупиде - очень многие сидят одновременно на них двух (а может и на больших)
Т.е. то что во время ее шатаний по городу норм американец на работе пашет это не вариант?:))