Елена Ланге (Лангетка, Шланга)

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.326
Симпатии
108.291
Адрес
Absurdistan
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.963
Она детей на пол года оставила и поехала звезду проветривать?
ну не пол года. Хату сдала до мая. вот до мая и будет где то валандаться.
Post automatically merged:

Я представляю, в каком шоке теперь все эти тетки и бабки от выросшей лены.
все таки детей надо рожать, когда нагуляешься. А не так как она, лишь бы содержал. Вот кому эти дети теперь нужны? была бы бездетная, флаг в руки. Но тут то..... Мы в ответе, за тех, кого мы приручили.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.239
Симпатии
114.533
все таки детей надо рожать, когда нагуляешься. А не так как она, лишь бы содержал. Вот кому эти дети теперь нужны? была бы бездетная, флаг в руки. Но тут то..... Мы в ответе, за тех, кого мы приручили.
А кто платить будет?
Шланга родила и поехала на гульки за счёт бывшего мужа. Свою функцию (содержания) дети выполнили, уже и погулять можно.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.326
Симпатии
108.291
Адрес
Absurdistan
Я так понимаю, он встретил Шланга.
Да, он. Татуха у него есть.
Посмотреть вложение 1086155
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1086158
Он ей говорит, что 4 тыс стоит снять квартиру в этом доме, типа дорого, а эта тыква и тунеядка, сдавшая квартиру и скитающаяся по углам, ему в ответ - да-да все возможно в этой стране, если не бояться работы.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.356
Симпатии
7.909
А она давно переименовал канал на ютьюбе? Раньше просто именной вроде был, а теперь Замуж за американца. И научилась делать названия видео "как меня кинула американская мамочка".
Слушайте, а почему она голову в офисе над раковиной моет? свое жилье сдала до мая, а дети тогда где живут, у папы?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.963
А она давно переименовал канал на ютьюбе? Раньше просто именной вроде был, а теперь Замуж за американца. И научилась делать названия видео "как меня кинула американская мамочка".
Слушайте, а почему она голову в офисе над раковиной моет? свое жилье сдала до мая, а дети тогда где живут, у папы?
Она уже в америке голову моет. Дети у папы и бабушки. Где придется.
Мне послышалось или она шампанское прочитала как виндоу Клико? Что оно им покоя не дает с мамкой? Слюни пустила, хочуу, хочу.... но 50 баксов стоит.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.147
Симпатии
123.184
Я представляю, в каком шоке теперь все эти тетки и бабки от выросшей лены.
Думаю не в шоке. Там видимо вся семья такая. Поддерживают Лену в её нелёгком деле, с пониманием относятся, пальчики скрестили, чтобы на этот раз повезло.
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
186
Симпатии
1.220
Везёт же Ленке - столько вокруг людей , готовых помочь с детьми , и тетя и бабушка, и бывший муж . Сколько она на него говорила , а с детьми он помогает , нечасто такое бывает после развода . Раньше вроде был против съёмок , а сейчас она его снимает , странно ... зачем ему это ?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
314
Симпатии
1.234
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
635
Симпатии
3.227
Везёт же Ленке - столько вокруг людей , готовых помочь с детьми , и тетя и бабушка, и бывший муж . Сколько она на него говорила , а с детьми он помогает , нечасто такое бывает после развода . Раньше вроде был против съёмок , а сейчас она его снимает , странно ... зачем ему это ?
Вот те же вопросы.. ну не дебил же он? Или просто её видео не смотрит. Не может же нормальный человек посмотреть несколько роликов (особенно последние), почитать комментарии и продолжать после этого алиментами такую бывшую жену спонсировать?..

А как найдет она мужа? Он будет готов забрать детей (так пусть сейчас лучше забирает) или наоборот не видеть их, отпустив в Америку?

Не могу блин, меня не столько с этих дамочек как с бывшего супруга бомбит))
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
To Бзданина:
Супер! Да, это перец с видео на Ниссане Максима.

Где он работает? Кем? Не говорила Ленка?
Хочу сказать про Ниссан "Максима". Хорошая машина, мощная, красивая, но! - стоит она как Мерседес. А это всего лишь Ниссан, хоть и "максима".
К чему я? Возможно Женёк работает в диллерской Ниссан? И со скидкой купил эту машину. В это я поверила бы. Но добровольно покупать Ниссан по цене Мерседеса или БМВ, ну кто это будет? Тем более, какдый русский мужик мечтает о бумере. :vic_tory:
Зачем он Ленке? И еше больше, по кой фик ему ленкины дети? Трах ему, ясно дело- дай.
Магазин "Росс".. К себе не пригласил. Значит- нЕкуда.
Зачем он Ленке этой дуре??? Ну обслужит она его по высшему классу. Так ему и заплатить то нЕчем будет, не говоря о серьезном. Тьфу, дура.:oops:
Post automatically merged:

Лучше бы мексиканца нашла! :ch_i_ck::con_grats: Тот молился бы на нее, женившись. А там и бросила бы, как доки получила.
Нафик ей этот Женёк? :face_palm10:
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.239
Симпатии
114.533
T
Хочу сказать про Ниссан "Максима". Хорошая машина, мощная, красивая, но! - стоит она как Мерседес. А это всего лишь Ниссан, хоть и "максима".
К чему я? Возможно Женёк работает в диллерской Ниссан? И со скидкой купил эту машину. :oops:
Милое, я не знаю как у вас. Но у нас Ниссаны далеко не дорогие машины, подешевле Хонды Аккорд.
Ну там надо модель к моделе сравнивать.
Какой мужик против потрахаться за бесплатно?
Потрахаться и жениться и обеспечивать детей-все таки разные вещи.
Лена вообще придурочная если писей за жилье платит.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Милое, я не знаю как у вас. Но у нас Ниссаны далеко не дорогие машины, подешевле Хонды Аккорд.
Ну там надо модель к моделе сравнивать.
Какой мужик против потрахаться за бесплатно?
Потрахаться и жениться и обеспечивать детей-все таки разные вещи.
Лена вообще придурочная если писей за жилье платит.
Вообще-то Ниссан Алтима простая 30 тыс. долл. стоит. (перламутровая- 32 тыс). Максима- начальная цена от 35 тыс. долл.
С кожаным сиденьем и слегка-причендалами под 40 тыс. долл. будет.
Говорю же- цена Мерседеса, БМВ.

Я вот недавно в дилерской останавливалась смотрела цены на 2020 год. (Ниссан)
Post automatically merged:

Хонда "Аккорд" 2020 от 24 тыс. долл. Хонды и Тойоты дешевле ниссана.
Больше не пишу про машины. Офф топ.
Post automatically merged:

Я ставлю, что Женёк в дилерской "Ниссан" работает слесарем!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.239
Симпатии
114.533
Вообще-то Ниссан Алтима простая 30 тыс. долл. стоит. (перламутровая- 32 тыс). Максима- начальная цена от 35 тыс. долл.
С кожаным сиденьем и слегка-причендалами под 40 тыс. долл. будет.
Говорю же- цена Мерседеса, БМВ.

Я вот недавно в дилерской останавливалась смотрела цены на 2020 год. (Ниссан)
Post automatically merged:

Хонда "Аккорд" 2020 от 24 тыс. долл. Хонды и Тойоты дешевле ниссана.
Больше не пишу про машины. Офф топ.
Post automatically merged:

Я ставлю, что Женёк в дилерской "Ниссан" работает слесарем!
Я не буду спорить. У нас почему то всегда получается ниссан выгоднее купить чем хонду. Но хз почему, может скидки какие.

В любом случае, это не дорогая машина для молодого бездетного\свободного мужика.
Не важно где он работает, он же не жениться предлагает, а просто потрахаться Лену пригласил.
Меня больше удивляет Лена, которая платит сексом за жилье.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.326
Симпатии
108.291
Адрес
Absurdistan
Ленке понятно зачем - он показывает ее уровень отчаяния. А кому и зачем нужна ленка своими малолетними детьми в современной америке? какой же идиот на такое подпишется, когда она с порога заявляет «хочу свободы и путешествовать «как мама»? А с детьми кто в это время будет, когда ни бабки, ни папки рядом уже нет? А на страховку им кто заработает, когда мама в душе бизнесмен, а по жизни тунеядец?
рассуждает, какие в америке возможности, а сама 50 баксов на шампанское жмется. Ты что ж такая успешная их себе на шампанское не заработала, все ждешь, когда дядя придет и купит?
Ржет над бомжиком и книжкой. Смотри, ленка, отожмет том твою хату, сама переедешь к этому бомжику готовить по книжке.
короче меня с первых дней уже бомбит. То ли еще будет.
Post automatically merged:

Я не удивлюсь, если у жени платежи за новый ниссан, но снимает при этом комнату.
Post automatically merged:

Не-а, не взлетит. Он сам в америку только в октябре 2019 переехал. возможно как убеженец. А если и по грин карте, то это года два воссоединения ждать.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Не-а, не взлетит. Он сам в америку только в октябре 2019 переехал. возможно как убеженец. А если и по грин карте, то это года два воссоединения ждать.
Ах, вот как?! Тогда и сказать нечего. Точно слесарь на ниссане, или на подработке где там. Зачем, спрашивается, он все руки себе растутоировал? Типо, "американец"? Понты. Эх, Лена, Лена.. Диму ей не надо, а это чучело нищее Женька надо.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.356
Симпатии
7.909
Бывший муж, от которого дети.
Post automatically merged:

Вообще странная какая-то история. Зачем этому мужику, который сам ещё только недавно переехал встречать Ленку, развлекать её. Типа она блогер и он будет хвастаться, что я с блогеркой мутил?
Поправьте меня, но часто от многих американских блогеров слышно, что первые 5 лет надо работать как проклятому (и потом не меньше, но сначала особенно). А у этого мужика вагон времени: Ленку встретил, возил в магазин, потом день в Малибу. Как будто он там скучает.
Тату у него старые, уже пигмент выцвел. Он их явно не в Америке сделал, им лет 5,не меньше.
 
Последнее редактирование: