Елена Ланге (Лангетка, Шланга)

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.309
Адрес
Absurdistan
Бывший муж, от которого дети.
Post automatically merged:

Вообще странная какая-то история. Зачем этому мужику, который сам ещё только недавно переехал встречать Ленку, развлекать её. Типа она блогер и он будет хвастаться, что я с блогеркой мутил?
Поправьте меня, но часто от многих американских блогеров слышно, что первые 5 лет надо работать как проклятому (и потом не меньше, но сначала особенно). А у этого мужика вагон времени: Ленку встретил, возил в магазин, потом день в Малибу. Как будто он там скучает.
Тату у него старые, уже пигмент выцвел. Он их явно не в Америке сделал, им лет 5,не меньше.
Если он только понаехавший, то друзей нет и бабы от таких шарахаются, вот он на шлангу и возлагает надежды.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Ах, вот как?! Тогда и сказать нечего. Точно слесарь на ниссане, или на подработке где там. Зачем, спрашивается, он все руки себе растутоировал? Типо, "американец"? Понты. Эх, Лена, Лена.. Диму ей не надо, а это чучело нищее Женька надо.
Тату (и тем более так много) делают реднеки. Хоть в Америке, хоть где.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
589
Симпатии
4.037
Я не буду спорить. У нас почему то всегда получается ниссан выгоднее купить чем хонду. Но хз почему, может скидки какие.

В любом случае, это не дорогая машина для молодого бездетного\свободного мужика.
Не важно где он работает, он же не жениться предлагает, а просто потрахаться Лену пригласил.
Меня больше удивляет Лена, которая платит сексом за жилье.
Ключевое слово не Ниссан, а Максима. Ниссан Максима всю жизнь был по цене Мерседеса, и начинка там соответсвующая, а если из Ниссан-Лаба, с тюнингом движка, то вообще круто.
А простые Ниссаны да, они дешевенькие машинки.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.597
Симпатии
77.272
Давно она канал переимeновала? Интересный сериал, найдет ли питательного
Screen Shot 2020-02-20 at 10.21.19 PM.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.309
Адрес
Absurdistan
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.070
Ее спросили будет секс? И она расплакалась))))) а как она мужа собралась искать? На звезды смотреть?
и потом, ей девочка сказала региться на местной сайте. Дура, тебе уже сто раз тут сказали, на местном сайте мужикам не нужна баба из России. Им потрахаться, им повеселиться. Никто там гринку делать не будет.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.268
Симпатии
114.713
Ее спросили будет секс? И она расплакалась))))) а как она мужа собралась искать? На звезды смотреть?.
Женщине 33 года, поехала папика искать, от слова "секс" плакать начинает.
Смешно.

Я думала она к этому Жене жить приехала, а он ее просто с аэропорта забрал. Лена решила на такси не тратиться и развести хомяков? Странно, что желающих поселить у себя Лену не нашлось.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.070
Я так понимаю эта девочка веган, которая служила( Маша вроде), это ее кота она просрала куда то поехали они, но девочка явно ее стебет и троллит.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
635
Симпатии
3.227
Я так понимаю эта девочка веган, которая служила( Маша вроде), это ее кота она просрала куда то поехали они, но девочка явно ее стебет и троллит.
А где стебет, подскажите?
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.358
Симпатии
7.940
Но как же она готова прогнуится под мужика. В сториз про военный музей - я не хотела ехать, но здесь интересно. Т. Е. Она не хотела, но поехала. Или она думает пока катают надо соглашаться хоть куда.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.309
Адрес
Absurdistan
Ее спросили будет секс? И она расплакалась))))) а как она мужа собралась искать? На звезды смотреть?
и потом, ей девочка сказала региться на местной сайте. Дура, тебе уже сто раз тут сказали, на местном сайте мужикам не нужна баба из России. Им потрахаться, им повеселиться. Никто там гринку делать не будет.
Если б она в мичигане или вискосине это проворачивала, то, возможно, и нашелся бы какой одинокий отчаянный мужик (или наркоман как у марины), готовый ее перевезти. Но в ла среди такой конкуренции это очередная пустая трата денег, если цель именно найти бизнесмена за 2 месяца.
Не пустая с точки зрения путешествия и эстетического наслаждения. Все-таки приятнее весну провести в калифорнии, чем в екб.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.309
Адрес
Absurdistan
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.070
Поселилась у какого-то дедушки. Он ей завтрак уже готовит. Может гринка уже на мази?
Она ж говорила деды это не ее)))) типа 50 максимум)))) понизила ценз? Кредитов много? Хоть чучелом, хоть тушкой, но в Америке))))
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.330
Симпатии
108.309
Адрес
Absurdistan
Она ж говорила деды это не ее)))) типа 50 максимум)))) понизила ценз? Кредитов много? Хоть чучелом, хоть тушкой, но в Америке))))
У деда может быть хорошая пенсия.
в прошлый раз под конец она уже говорила, что возраст не важен.