Елена Ланге (Лангетка, Шланга)

Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#22
Re: Youtube-блогеры

Libellule написал(а):
Мария896 написал(а):
я думала она, мужика нашла и переехала, получается она самостоятельно эмигрировала?
Жила у брата с января этого года. Cейчас однокомнатную сняла, муж оплачивает.
не не я про мамку а не ленку
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
#23
Re: Youtube-блогеры

Мария896 написал(а):
не не я про мамку а не ленку
Ааа мама...невеста почтовая. Лена сама хотела заграницу свалить, но Ланге подцепила.
Потом маманю решила в заграницу выдать.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.155
Симпатии
11.478
#24
Re: Youtube-блогеры

Мария896 написал(а):
я думала она, мужика нашла и переехала, получается она самостоятельно эмигрировала?
вы мать с дочерью путаете. Дочь никуда не эмигрировала, она живет в России
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
#25
Re: Youtube-блогеры

jrobot написал(а):
Мария896 написал(а):
я думала она, мужика нашла и переехала, получается она самостоятельно эмигрировала?
вы мать с дочерью путаете. Дочь никуда не эмигрировала, она живет в России
Я думаю, что и дочь рано или поздно по почте жениха из сша себе найдет поближе к мамке. Стопудово что уже сейчас в поиске замуж зарубеж ::-):
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
252
Симпатии
16
#26
Re: Youtube-блогеры

Все больше и больше раздражает Ленка. Противная баба. Недотрах у нее конкретный. И морщится буээ :facepalm1:
А ее дружок время не теряет и канал открыл и работу нашел.
[video]http://youtu.be/5BV9I6Lql94[/video]
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#27
Re: Youtube-блогеры

Libellule написал(а):
Мария896 написал(а):
не не я про мамку а не ленку
Ааа мама...невеста почтовая. Лена сама хотела заграницу свалить, но Ланге подцепила.
Потом маманю решила в заграницу выдать.
А она говорила что ланге это ее фамилия)))бывшего мужа получается
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
#29
Re: Youtube-блогеры

Бандеровская спекулянтка написал(а):
Я думаю, что и дочь рано или поздно по почте жениха из сша себе найдет поближе к мамке. Стопудово что уже сейчас в поиске замуж зарубеж ::-):
Так она спит и видет себя в Калифорнии.
Бабки на Америку копит. Но ее мама сказала, что в следующий раз дочка вряд ли у мужа будет жить.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
#30
Re: Youtube-блогеры

Ангельский дьявол написал(а):
Все больше и больше раздражает Ленка. Противная баба. Недотрах у нее конкретный. И морщится буээ :facepalm1:
А ее дружок время не теряет и канал открыл и работу нашел.
[video]http://youtu.be/5BV9I6Lql94[/video]
Потом она скажет, что спер ее бизнес-идею.
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
#31
Re: Youtube-блогеры

Libellule написал(а):
Бандеровская спекулянтка написал(а):
Я думаю, что и дочь рано или поздно по почте жениха из сша себе найдет поближе к мамке. Стопудово что уже сейчас в поиске замуж зарубеж ::-):
Так она спит и видет себя в Калифорнии.
Бабки на Америку копит. Но ее мама сказала, что в следующий раз дочка вряд ли у мужа будет жить.
Маме есть резон опасаться как бы ее Рик не поменял старую Олю на молодую Лену, поэтому доне лучше жить отдельно :ps_ih:
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
#32
Re: Youtube-блогеры

Бандеровская спекулянтка написал(а):
Маме есть резон опасаться как бы ее Рик не поменял старую Олю на молодую Лену, поэтому доне лучше жить отдельно :ps_ih:
Двух детей учить растить...оно ему. Рик все свое свободное время или в гольф играет, или за "Спартак" болеет.
Выйдет Ленка замуж за мериканца-будет ей и цветы дарить, и 20 долларов в неделю давать. ::-):
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
#33
Re: Бьюти-блогеры

Оливка в сиропе написал(а):
Я не понимаю, для чего это вообще выносить на ютуб, такое личное.
Такое впечатление, что человек для пиара любую возможность не упустить.
Как-то противно даже. Смотреть не стала до конца, так как я считаю, что такое должно оставаться в душе, в кругу семьи и близких, а не в ютуб-помойке.

Ланге выдала: "Как меня воспитывала мама".

Вышло-никак. Лена бухала после работы в Турции.
Мама, которая рассказывала все время какая у нее была престижная работа, шила трусы с якорями и торговала в киоске. Ну, да...было трудное время, зачем обо всем рассказывать и противоречить. :facepalm:
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.627
Симпатии
8.702
#34
Re: Бьюти-блогеры

Libellule написал(а):
Оливка в сиропе написал(а):
Я не понимаю, для чего это вообще выносить на ютуб, такое личное.
Такое впечатление, что человек для пиара любую возможность не упустить.
Как-то противно даже. Смотреть не стала до конца, так как я считаю, что такое должно оставаться в душе, в кругу семьи и близких, а не в ютуб-помойке.

Ланге выдала: "Как меня воспитывала мама".

Вышло-никак. Лена бухала после работы в Турции.
Мама, которая рассказывала все время какая у нее была престижная работа, шила трусы с якорями и торговала в киоске. Ну, да...было трудное время, зачем обо всем рассказывать и противоречить. :facepalm:
Это вы про дочку Брукман?
Я тут случайно пару ее видео посмотрела. По-моему она потенциальный пациент. Несет дикую чушь непонятно зачем. Для 28 лет выглядит слишком помято. Все про бывшего мужа рассказывает слишком откровенно. У меня создалось впечатление, что там с головой беда-беда.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.627
Симпатии
8.702
#35
Re: Бьюти-блогеры

Даразвежможно написал(а):
Lola1 написал(а):
Libellule написал(а):
Ланге выдала: "Как меня воспитывала мама".

Вышло-никак. Лена бухала после работы в Турции.
Мама, которая рассказывала все время какая у нее была престижная работа, шила трусы с якорями и торговала в киоске. Ну, да...было трудное время, зачем обо всем рассказывать и противоречить. :facepalm:
Это вы про дочку Брукман?
Я тут случайно пару ее видео посмотрела. По-моему она потенциальный пациент. Несет дикую чушь непонятно зачем. Для 28 лет выглядит слишком помято. Все про бывшего мужа рассказывает слишком откровенно. У меня создалось впечатление, что там с головой беда-беда.
О ком речь? Киньте плиз ссылочку
https://www.youtube.com/user/LangeLena1/videos
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
252
Симпатии
16
#36
Re: Youtube-блогеры

Меня взбесила Ланге когда рассказывала что она намерено рожала второго ребенка, чтобы как то укрепить семью и если вдруг один получится не очень удачным, то хоть второй будет. А до этого сказала что рада что у ее мамы всего один ребенок(24.31) Так вот ЛАНГЕ как жаль что у вашей мамы нет второго ребенка потому что ты не очень удачной вышла
[video]http://youtu.be/GVb-OIT2JxY[/video]
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
#37
Re: Youtube-блогеры

Ангельский дьявол написал(а):
Меня взбесила Ланге когда рассказывала что она намерено рожала второго ребенка, чтобы как то укрепить семью и если вдруг один получится не очень удачным, то хоть второй будет. А до этого сказала что рада что у ее мамы всего один ребенок(24.31) Так вот ЛАНГЕ как жаль что у вашей мамы нет второго ребенка потому что ты не очень удачной вышла
В другом видео она заявила гордо, что родила мужу еще и МАЛЬЧИКА.
Хм...чем девчонки хуже?
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
252
Симпатии
16
#38
Re: Youtube-блогеры

Libellule написал(а):
В другом видео она заявила гордо, что родила мужу еще и МАЛЬЧИКА.
Хм...чем девчонки хуже?
Все потому что живем стереотипами. Она считала что родив мальчика будет мужу счастье, ведь что ему ЕЩЕ НАДО. Но не было дома ГЛАВНОГО: домашнего очага,чтобы в дом хотелось возвращаться к любящей жене и к детям, не взирая на пол. вот о чем грезить надо было Леночке, но мама-Брукман не воспитывала, а была наблюдателем. Вот и донаблюдалась, что сейчас и мы видим
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.155
Симпатии
11.478
#39
Re: Youtube-блогеры

Libellule написал(а):
В другом видео она заявила гордо, что родила мужу еще и МАЛЬЧИКА.
Хм...чем девчонки хуже?
Брукман же сказала, что они не понимают в кого Нелли такая уродилась, и что они всегда с ней стеснялись ходить в гости, потому что она громкая и буйная. А потом типа они поняли, что сейчас много детей таких и успокоились. Хотя имхо, всё от воспитания зависит (сужу по тем семьям, что видела сама)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
#40
Re: Youtube-блогеры

jrobot написал(а):
Брукман же сказала, что они не понимают в кого Нелли такая уродилась, и что они всегда с ней стеснялись ходить в гости, потому что она громкая и буйная. А потом типа они поняли, что сейчас много детей таких и успокоились. Хотя имхо, всё от воспитания зависит (сужу по тем семьям, что видела сама)
Девочка, по-моему, вся в маму и бабушку. Брукман не раз и на какого-то блогера, упомянувшего ее, орала. Про рубашки ей комменты не понравились; мамсынку, чуть ли не открыто послала.
И это на весь YouTube. А если девочка "громкая", так на родителей насмотрелась. У них, наверняка, дома не тихо.
У папашки уже была семья, там наверное, еще дети.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.221
#41
Re: Youtube-блогеры

Ланге опрокинули с бесплатной пищей . Она заранее сказала, что покупать не будет, а бесплатно попробует. Всё утро ждала.
Сокрушается, что могла бы разрекламировать. Звезда...млин.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.388
#42
Re: Youtube-блогеры

Libellule написал(а):
Ланге опрокинули с бесплатной пищей . Она заранее сказала, что покупать не будет, а бесплатно попробует. Всё утро ждала.
Сокрушается, что могла бы разрекламировать. Звезда...млин.
Бедняжка :-) её слушать вообще удивительно , такие рассуждения детские , например про серьёзного тренера ...вроде взрослая тётка , мать 2 детей .её мама Оля в детстве не роняла ? Или это из-з того что мама ей не занималась а устраивала личную жизнь ?