Елена Ланге (Лангетка, Шланга)

Симпатии
49
Вы не тот объект для зависти выбрали, - не живете как Шланга в областном центре, ваша мама не живет в Кавифорнии и не помогает барыжить говном, нет рядом бабушек, которые всегда нальют тарелку супа вашим детям, как детям Шланги наливают ее бабки, но жизнь есть и за пределами областных центров. Смотрите лучше обычных, нормальных женщин типа SvetlanaStarSiberia, а не аферистку ёбургскую.
P.S. Да, и Светлане, в отличие от вас, не стыдно снимать видео и Флэшке тоже не стыдно почему-то, ну если говорить об этом как о виде заработка, но как по мне, так лучше сортиры мыть(чтобы никто не знал :lau_gh4:), чем трясти личной жизнью на ютубовской.
Жизнь Шланги парадоксальна от ее ограниченности - ездит на иномарке, но сдает жилье посуточно, чтобы было на что жить, ратует за экономность, но не вылезает из едален, глупа как пробка, но пытается чему-то учить других. Шланга - аферистка до мозга костей, всегда выдаёт желаемое за действительное, смена фамилии очень показательна в этом плане. Это же надо додуматься до такого, чтобы взять фейковую фамилию, да еще и детям её дать. Ебанашка редкая.
А какая у шланги сейчас фамилия?

Симпатии
202
А какая у шланги сейчас фамилия?
Ланге. Я думала, это фамилия её отца, а оказалось, что она в 19 лет просто услышала её где-то, по ТВ, кажется, ей понравилось и она свою сменила.

Но лично я за фамилию её не осуждаю. Мало ли кому что нравится. Я тоже в юности хотела сменить себе фамилию на более "красивенькую", а потом переросла это.

Последнее редактирование:
Симпатии
202
Уважаемые шлангу давно не смотрю, но видела в Инстаграмм мамо фото Нели в америке, она что дочку на овгу сплавила?
Не, это только на месяц, дочке - язык попрактиковать, матери - отдохнуть от дочки.
А так, у детей же доков нет, чтоб официально в Америках проживать.

Симпатии
49
Не, это только на месяц, дочке - язык попрактиковать, матери - отдохнуть от дочки.
А так, у детей же доков нет, чтоб официально в Америках проживать.
Понятно. Я бы не удивилось, если бы она сплавила, детей она своих не любит и они ей явно мешают

Симпатии
49
Ланге. Я думала, это фамилия её отца, а оказалось, что она в 19 лет просто услышала её где-то, по ТВ, кажется, ей понравилось и она свою сменила.

Но лично я за фамилию её не осуждаю. Мало ли кому что нравится. Я тоже в юности хотела сменить себе фамилию на более "красивенькую", а потом переросла это.
Хм....почему то всегда было уверено, что это фамилия ее первого мужа

Симпатии
202
Симпатии
10
Эх, посмотрела только что видео, где Филипп открывает "подарки" от Деда Мороза :wo)(ll: Вот перед Новым годом Детском мире была акция - на кассе лежали подарки для детей из детдома, которые можно было оплатить. Один в один наборы гели-шампуни-игрушки. А тут своему ребенку дарить гель для душа на нг. И это не в бедные 90-е, где может быть это на самом деле в новинку было. Блин, родители и обязаны обеспечивать мыльно-рыльным по умолчанию!! Подарок, блин... Даже в те же 90-е, когда проблемы были с деньгами, нам мама умудрялась какие-то подарки, сюрпризы делать... А тут... бедные дети ::-(:

Симпатии
727
Бабоньки, милые, родные! Ну, вы чего? Лена конечно лохотронщица и авантюристка:;;-))): ( я долго ржало когда узнала от вас о смене фамилии), но вы придираетесь по поводу подарков детям на НГ. В целом, к Шланге можно доебаться по поводу воспитания детей и их питанию. НО оба ее ребёнка выехали за границу в декабре, это и было основным подарком. Согласитесь, не многие себе могут такое позволить. Изыскала таксказать финансовую возможность. А карман не только у неё не резиновый:ki_ng:

Симпатии
14.975
Бабоньки, милые, родные! Ну, вы чего? Лена конечно лохотронщица и авантюристка:;;-))): ( я долго ржало когда узнала от вас о смене фамилии), но вы придираетесь по поводу подарков детям на НГ. В целом, к Шланге можно доебаться по поводу воспитания детей и их питанию. НО оба ее ребёнка выехали за границу в декабре, это и было основным подарком. Согласитесь, не многие себе могут такое позволить. Изыскала таксказать финансовую возможность. А карман не только у неё не резиновый:ki_ng:
это для взрослых вау-она ездит по заграницам каждый месяц. а по сути, детям похрен, тем более Филиппу эта Барселона. Она себя вывезла с первую очередь, и в Америку она едет, а Нелли прицепом. Детям важны подарки на ДР и НГ, не шампунь, а машину с пультом парень хотел.

Симпатии
144
Она такая забавная: в одной и той же дурацкой шапке и в Барселоне ( где около + 7 было, ее сын вообще там в кепке ходил),и у бабушки в деревне, где холод и снега. Аналогично с джемпером с лопапейсой: он и на фотосессиях, и в Барселоне. Поди потом и продаст ещё эти вещи в своём же магазине.

Симпатии
727
:s_arcasm:
а по сути, детям похрен, тем более Филиппу эта Барселона. Она себя вывезла с первую очередь, и в Америку она едет, а Нелли прицепом. Детям важны подарки на ДР и НГ, не шампунь, а машину с пультом парень хотел.
ну, хз, смотря какому ребёнку. Они же обсуждали наверное эту тему, ВИЗУАЛИЗИРОВАЛИ там ПЛАНИРОВАЛИ, расставляли приоритеты. Но знаете, я бы на один уровень путешествие и машинку не ставила. Даже если эта машина с пультом управления

Симпатии
727
:s_arcasm:
а по сути, детям похрен, тем более Филиппу эта Барселона. Она себя вывезла с первую очередь, и в Америку она едет, а Нелли прицепом. Детям важны подарки на ДР и НГ, не шампунь, а машину с пультом парень хотел.
ну, хз, смотря какому ребёнку. Они же обсуждали наверное эту тему, ВИЗУАЛИЗИРОВАЛИ там ПЛАНИРОВАЛИ, расставляли приоритеты. Но знаете, я бы на один уровень путешествие и машинку не ставила. Даже если эта машина с пультом управления

Симпатии
537
А ещё поражает, как Шланга настроила детей, речь конкретно про Нелю, что в России все ужасно((...есть видео на стр Овги, где Неля ест пирожное и спорит в бабой Олей, что таких вкусных пироженых в Екатеринбурге нет - сказала, что все время там хлеб протухший и все ужасно((...дети - наше отражение...Неля - отражение Шланги...уже научилась играть на камеру, обсирать родину и перепродавать куклы лол на своей детской стр в инста...

Симпатии
4.757
То есть, одним солнечным утром, дети за завтраком сказали шланге следующее: мама, на нг мы хотим поехать в Испанию, в жопу подарки!

Симпатии
727
Симпатии
14.975
:za_da_va_la:Это было бы забавным. С ее подачи скорее всего. Дети внушаемы.
Ну не знаю)))))) видно я с другими детьми знакома и сама другой была. Внушить то можно все что угодно, ну сьездили ну да, а дальше НГ, праздник, дети забывают уже что им внушали и ждут подарки.

Симпатии
537
А она всегда только для себя любимой изыскивает финансовую возможность))..накуй сыну на машинку на пульте управления тратить, лучше себе любимой на уроки пения, уроки рисования и холсты, футболки с изображением Фредди заказывает, помады Урбан Дикей(кстати от 1600 руб за шт) в яблоке скупает и это не весь список на себя трат даже не за неделю, а за пару дней...ну откуда тут деньги на детей...вон скоро в америку к дедушке срику поедут и получит филип свой подарок, а мамка лучше сэкономит на родных дитях((..П-приоритеты))

Симпатии
14.975
А она всегда только для себя любимой изыскивает финансовую возможность))..накуй сыну на машинку на пульте управления тратить, лучше себе любимой на уроки пения, уроки рисования и холсты, футболки с изображением Фредди заказывает, помады Урбан Дикей(кстати от 1600 руб за шт) в яблоке скупает и это не весь список на себя трат даже не за неделю, а за пару дней...ну откуда тут деньги на детей...вон скоро в америку к дедушке срику поедут и получит филип свой подарок, а мамка лучше сэкономит на родных дитях((..П-приоритеты))
Так Филипп то не едет. Она одна. Поэтому она его потащила в Испанию.
Она ещё раньше говорила. Что бывший не разрешает ей сразу с двумя в Америку, боится, что там останется.

Симпатии
202
Так Филипп то не едет. Она одна. Поэтому она его потащила в Испанию.
Она ещё раньше говорила. Что бывший не разрешает ей сразу с двумя в Америку, боится, что там останется.
А как же тогда подарки под американской ёлочкой и для Филипа тоже? (Нелли смотрела упаковки, это для меня, это для Филипа). И у Овги в видео, они с Нелей ходят по супермаркету, набирают сухие завтраки, и Овга говорит: бери, бери, Филип ведь приедет, тоже будет есть.