Елена Ланге (Лангетка, Шланга)

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.983
Симпатии
120.845
Я не смотрю видео этой уошки, что там? Какая -то возбужденность, эйфория от предстоящего побега прослеживается или как всегда говорящая херню голова в машине?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
313
Симпатии
1.227
Нее, я всё равно не верю, что она в Америке останется. Ей под видео с 2015 года пишут, когда она к матери переберётся, а она всё какие-то отмазки придумывала, но на самом деле, наверно, её Овга не звала просто. Но что им мешало тогда американского деда найти?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
313
Симпатии
1.227
Я не смотрю видео этой уошки, что там? Какая -то возбужденность, эйфория от предстоящего побега прослеживается или как всегда говорящая херню голова в машине?
Грустная она какая-то в последнем видео. Начала про "мы разные люди" вещать. Видать, готовит народ, что Артемон ушёл в небытие и чтоб больше не спрашивали.
А если побег за океан и вправду намечается, то не особо-то она этому рада.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.983
Симпатии
120.845
Что значит "не звала просто"? А куда она может ее звать, какие у нее основания для пребывания?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
313
Симпатии
1.227
Да деда найти и замуж выдать её. Что им мешало раньше это сделать? Зачем и где она вообще этого Артемона подобрала? Она тогда (после развода) как раз к матери ездила, развеяться. Вот тогда бы и занялись её личной жизнью.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Грустная она какая-то в последнем видео. Начала про "мы разные люди" вещать. Видать, готовит народ, что Артемон ушёл в небытие и чтоб больше не спрашивали.
А если побег за океан и вправду намечается, то не особо-то она этому рада.
Может не охота со старичком жить ради Гринки, но надо.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.983
Симпатии
120.845
Да деда найти и замуж выдать её. Что им мешало раньше это сделать? Зачем и где она вообще этого Артемона подобрала? Она тогда (после развода) как раз к матери ездила, развеяться. Вот тогда бы и занялись её личной жизнью.
Возможно, на тот момент, после развода, отношения с бывшим были плохие и он действительно не разрешал вывозить двоих детей, теперь, поразмыслив, решил не вставлять палки в колеса бывшей и детям. И потом, не так просто ловить деда на двоих маленьких детей.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Да деда найти и замуж выдать её. Что им мешало раньше это сделать? Зачем и где она вообще этого Артемона подобрала? Она тогда (после развода) как раз к матери ездила, развеяться. Вот тогда бы и занялись её личной жизнью.
Тогда она только с Сучковым разошлась, он бы не отпустил детей с ней. А сейчас может уже новый ребенок у него, вот и дал добро. А Томку она заарканила быстро, чтобы Сучкову нос утереть, что она востребованная женщина.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.983
Симпатии
120.845
Насколько я помню из темы, у Сучкова есть дети и от первого брака. Нафига ему лишняя обуза. Отпустил, родимый.
Тогда она только с Сучковым разошлась, он бы не отпустил детей с ней. А сейчас может уже новый ребенок у него, вот и дал добро. А Томку она заарканила быстро, чтобы Сучкову нос утереть, что она востребованная женщина.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.983
Симпатии
120.845
А тухлый вид Томки сразу говорил о том, что и отношения будут тухлыми. Прокатился по частному приглашению в Америку и то хорошо, вряд ли бы этому лохотронщику светила поездка без Ленащки.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
726
Симпатии
6.222
Да деда найти и замуж выдать её. Что им мешало раньше это сделать? Зачем и где она вообще этого Артемона подобрала? Она тогда (после развода) как раз к матери ездила, развеяться. Вот тогда бы и занялись её личной жизнью.
Они конечно аферистки, но не настолько дальновидные и продуманные))...когда Шланга ездила в первый раз, а это было 4 года назад, Брюхман сама только зацепилась за Срика и была никто и ничто там...да и Шланга не вкусила еще Америку, мамка реально пожалела доцу и вызвала их развеяться...Шланга, насколько помниться, там была нарасхват русским дизайнером-эммигранткой - фотосессии, по подиуму вышагивала, какие-то мероприятия...в последий приезд с Томкой было все иначе, так как он был еще не муж, а очень хотелось его женить на себе, то теща с доцей всячески ублажали и удивляли будущего зятя вайнерами, устричными фермами и брендовым шмотьем))...Шланга напридумывала(навизуализировала) себе успешную и идеальную семью на 10 лет вперед(помните ее бред?), но все рухнуло и Томка все обламал...сейчас у нее еще большее разочарование в россии через русских мужиков((...поэтому такая утухщая через силу в видео позитив давит...я прям нутром чувствую, что она ностальгирует по той поездке и теперь свое щастье видит только там на примере мамки с риком...не думаю, что в испании была встреча...эти курицы просто скатались туда после восторгов Овги, заодно и доцу развеять снова....но...поездка не удалась и еще больше расстроила, поэтому снова лучше Америки ничего нет для них и все силы будут брошены теперь на покорение ее...после их отписки друг от друга(Шланги и Томки), что означает окончательный разрыв, мамка щас все силы кинет на поиски американского зятя, а может уже присмотрела...вернуться Шланга по-любому, тут много дел еще недоделанных, глупо и опасно так бежать...сложнее ей будеет детей туда перевезти, точнее добиться разрешения отца детей...
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
726
Симпатии
6.222
Шланга спит и видит, как она покоряет америку и нарасхват там))
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.363
Шланга таки купила паркинг, под местом 38)))))) щастливая, просила выпить за нее шампанское.
с "работы" она возвращалась в 23.38, Филипп был с ней.:facepalm1:П-Приоритеты.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
313
Симпатии
1.227
Шланга таки купила паркинг, под местом 38)))))) щастливая, просила выпить за нее шампанское.
с "работы" она возвращалась в 23.38, Филипп был с ней.:facepalm1:П-Приоритеты.
Зато всего за 10 дней. 1 января говорила, что нужно заработать на паркинг. 11 января заехала на своё парковочное место. Паркинг стоил 740 тысяч. Кажется, кое-кто использует магию вне Хогвартса.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.363
Зато всего за 10 дней. 1 января говорила, что нужно заработать на паркинг. 11 января заехала на своё парковочное место. Паркинг стоил 740 тысяч. Кажется, кое-кто использует магию вне Хогвартса.
она про этот паркинг говорила еще с момента заселения-осенью. вы действительно верите, что она натаксовала-за 10 дней 740 тысяч? мне почему то кажется, что ей просто не доствало какой то суммы к 740, которую она и заработала.А теперь для наивных из пирамиды, она рассказывает про успех и как заработать миллион за 10 дней.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
313
Симпатии
1.227
она про этот паркинг говорила еще с момента заселения-осенью. вы действительно верите, что она натаксовала-за 10 дней 740 тысяч? мне почему то кажется, что ей просто не доствало какой то суммы к 740, которую она и заработала.А теперь для наивных из пирамиды, она рассказывает про успех и как заработать миллион за 10 дней.
Вполне возможно. Хотя она же не упоминала эту пирамиду в данный момент, и не зря же сказала про работу в такси и сдачу своей квартиры. А то бы наврала с три короба, что это пирамида её облагодетельствовала, и не позорилась бы с откровениями.
Не, я ей восхищаюсь всё же, вставать в 05:55 утра и домой приходить около одиннадцати - это сильно. Я бы так не смогла.
(я бы и людей обманывать не смогла, конечно, но сейчас не об этом)
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
726
Симпатии
6.222
Вполне возможно. Хотя она же не упоминала эту пирамиду в данный момент, и не зря же сказала про работу в такси и сдачу своей квартиры. А то бы наврала с три короба, что это пирамида её облагодетельствовала, и не позорилась бы с откровениями.
Не, я ей восхищаюсь всё же, вставать в 05:55 утра и домой приходить около одиннадцати - это сильно. Я бы так не смогла.
(я бы и людей обманывать не смогла, конечно, но сейчас не об этом)
Нашли чем восхищаться)) а детей вам не жалко?...бедный филипп недосыпает((...хотя не верю, что она каждый день так встает - вчера, она таки проспала))...хотя, когда запихивала свою машину между другими, планировала пораньше встать, чтобы убрать ее, но Шланга у нас безотвественная и не поставила будильник))...проспала и получила с утра надпись на капоте «урод»))
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
726
Симпатии
6.222
А по поводу бабла на паркинг, да, у нее была боольшая часть суммы в наличии и ей не доставало сколько-то..конечно же никакая сдача квартиры и работа в такси ее не спасли(на эти заработки она вокалом занимается, да ресницы наращивает)...недостающую часть она просто заняла под проценты...она сама это сказала, то ли в сторис, то ли в ПЭ, а может даже в видео у себя...у меня уже смешалось все - так много ее везде щас))..
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
726
Симпатии
6.222
И еще...паркинг она перекупила у кого-то, так как у застройщика уже не было)...все делала срочно до 10 января из-за того, что в понедельник отчаливает в Америку))...вообщем, все как у всех))...заработать не получилось - пошла взяла в долг))...да еще под %
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.363
не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Приехала Ленка в паркинг с тяжелой работы, а ее место занято:-) стоит ждет владельца:;;-))):
а вообще, кто знаком с правилами паркингов? вот если кто припарковал на чужое место, то что ему будет? просто поорут друг на друга и разьедуться? или можно полицию-эвакуатор вызывать?
неужели у них там паркинг без охраны и они не смотрят, кто куда машину поставил?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
"Чтобы сразу же прозвенев, я могла идти на посадку..." Это про будильник в аэропорту! Члена - точно умственно отсталая, хорошо, что я её не смотрю!