Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.201

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.705
У Евы ВК - закрыт. ВК Маси закрыла прям у меня на глазах. Я сделала скрин фото и страница исчезла.
Посмотреть вложение 3033215
Доложили нашей графоманке-психопатке. Быстро.
Я так понимаю, это фото августа 2022.
Вот это раскормила Лена своего Масика.
А как же балетная крепкая попка, упругие бёдра и что там ещё по списку? (фубля, писать противно)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.007
Симпатии
590.831
Я так понимаю, это фото августа 2022.
Вот это раскормила Лена своего Масика.
А как же балетная крепкая попка, упругие бёдра и что там ещё по списку? (фубля, писать противно)
Где-то там, глубоко внутри. Очень глубоко.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.775
Симпатии
174.323
Непиздину бы ей по шрамированной вене пустить. Вот самое лучшее лечение.
Самой легче станет.
Post automatically merged:

Я так понимаю, это фото августа 2022.
Вот это раскормила Лена своего Масика.
А как же балетная крепкая попка, упругие бёдра и что там ещё по списку? (фубля, писать противно)
Кога я увидела близких родственников поняла, там реально ген " широкой кости" Они уже рождаются будущими толстяками. Что девки, что пацаны. Это надо расти в очень нищей семье и то в деревне. Может стройность сохранится до того момента пока не вырастит и не начнёт сам зарабатывать и прожирать их. Моментально в ширь пойдёт.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1.140
Симпатии
25.348
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.154
Симпатии
222.670
Я так понимаю, это фото августа 2022.
Вот это раскормила Лена своего Масика.
А как же балетная крепкая попка, упругие бёдра и что там ещё по списку? (фубля, писать противно)
так вот какой сикспак. (июль 22 в лагере)
W-ezN4xmC-WSiMpJAw-zDDJpbz0d4cGGK2vsz0bTuFtJS9owUcKTwWZpXXqiJk-Ut5vRHHvg-rGf3PsRZXFQ5ZsP.jpg
Y86B5zuHW6DuKj9Kt8MehpINV3f3mjqLPHk_YTTqc5xH1lrkGtxUABNlhWosjEqIXp-AzdnEd5y_JvK3yE9Ayqu9.jpg
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.672
Симпатии
108.451
Меня, как человека с хуевым детством, всегда поражает вот это искреннее (или нет) непонимание причин хуевых взаимоотношений выросших детей и родителей. Ачотакова, ничонебыло, оне же родители и вон, вязали приданое на свадьбу. А деточка, сука неблагодарная, мать прямо ножом по сердцу режет. Действительно.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
Меня, как человека с хуевым детством, всегда поражает вот это искреннее (или нет) непонимание причин хуевых взаимоотношений выросших детей и родителей. Ачотакова, ничонебыло, оне же родители и вон, вязали приданое на свадьбу. А деточка, сука неблагодарная, мать прямо ножом по сердцу режет. Действительно.
Да там и с вышивкой этой непонятки. Все фотографии изделий удалила. Думаю, что спёрла у кого-то изображения, сама не делала ничего. Ну и она сказала, что подарила кому-то на соседскую свадьбу. Но по её характеру, она бы сохранила и трясла бы этой вышивкой перед носом дочери каждый раз, чтоб показать последней неблагодарность к жертвенной матери.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.342
Как она смакует все эти кровяные пиздяные подробности. Прям вижу, как у неё слюни текут от удовольствия.
От кулстори с половиной ведра постабортной крови в операционной мне прям Маняшей пахнуло
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.672
Симпатии
108.451
Ебать шиза. Так мне нравятся эти оправдашки больных женщин. Дело, ебанутое ты существо, не в квартирах, операх и Стендале, которого ты пихаешь в каждый пост, а в твоей болезности, убогая. Ни один нормальный мужчина к такому днищу и за км не подойдёт.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.342
Какая она завистливая и мерзкая!
Господи, да мужики подходящего ей возраста просто уже достаточно опытные и такую ебанину чуют. А просто секс им уже не настолько нужен, чтобы так рисковать.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
Ебать шиза. Так мне нравятся эти оправдашки больных женщин. Дело, ебанутое ты существо, не в квартирах, операх и Стендале, которого ты пихаешь в каждый пост, а в твоей болезности, убогая. Ни один нормальный мужчина к такому днищу и за км не подойдёт.
Стендаль уже устал вращаться в могиле.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.105
Симпатии
426.993
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
280
Симпатии
2.619
И так тоже бывает, - мне любопытно определить локацию. Правый берег выглядит логичнее, но напротив роддома на Солидарности просто НЕТ пятиэтажек, в которых мадама могла бы родиться в начале 1967 года. На левом берегу в районе роддома на Леснозаводской таких домов достаточно, но это не так хорошо бьется с другими мадамовыми байками. Предлагаю пока спокойно рыться в залежах, авось, что и выкопается.
Погуглила родильные дома Невского района, таки их всего два - на Леснозаводской (в пешеходной доступности куча пятиэтажек, левый берег Невы) и на Солидарности (правый берег Невы, но год постройки - 1985). Похоже, что мадама не врет всегда никогда (с), чем славится подавляющее большинство пациентов.
И почему, почему она нудила о пенсии аж в 2018 году, когда ей был 51 год?!
Завтра погуглю, что там на правом берегу из нашеньких в возможной пешеходной доступности
Догоняю палату после утреннего приступа острого панкреатита и холецистита. Честно говоря, я уже запуталась во вранье поциента.
Во вконтактике нашла такую фотачку
IMG_20221204_231807.jpg
Я так понимаю, на фоне родной хрущевки. Технически это не совсем хрущевки, по моему, брежневки, но не суть важно. Таких домов очень много на Народной/Новоселов. 350 школа относительно не далеко, музыкалка на левом берегу вполне доступна, баня есть в конце Народной, но роддома из окон никак не видны.
Либо это всё-таки левый берег, БКЗ, но тогда я не понимаю зачем Леночка в 70-е таскалась в школу в Весёлом поселке
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.621
Адрес
Итальянские ебеня.
Чот я посмотрела на этого одаренного в танце и закручинилась. Толстый ребёнок неловко скачет в балетном классе, неловко взбрыкивая массивными ногами. Желание казаться элегантным в движении заменяет откляченная рука над головой. Как то не видно таланта, по крайней мере мне.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.154
Симпатии
222.670
Для флуда в основном. Я эти бюджетоориентированные бани по долгу службы неоднократно оглядывала (организаций, получающих субсидии из бюджета, в Питере меньше двадцати, площадок чуть больше) и во второй класс за 45 рублей в час пошла бы только в случае крайней нужды (например, живя на Васильевском острове в коммуналке без горячей воды, такие еще встречаются, к сожалению). Толком вымыться не выйдет, зато нахватать жизнеспособного грибка возможностей выше крыши.
Завтра погуглю, что там на правом берегу из нашеньких в возможной пешеходной доступности.
вот у нее в вконтакте что есть.
картинка непревычно повернута, но все-таки веселый поселок
https://vk.com/id5432321?z=photo5432321_457239913/photos5432321
https://vk.com/id5432321?z=photo5432321_457239912/photos5432321
lena.png


Догоняю палату после утреннего приступа острого панкреатита и холецистита. Честно говоря, я уже запуталась во вранье поциента.
Во вконтактике нашла такую фотачку
Посмотреть вложение 3033546
Я так понимаю, на фоне родной хрущевки. Технически это не совсем хрущевки, по моему, брежневки, но не суть важно. Таких домов очень много на Народной/Новоселов. 350 школа относительно не далеко, музыкалка на левом берегу вполне доступна, баня есть в конце Народной, но роддома из окон никак не видны.
Либо это всё-таки левый берег, БКЗ, но тогда я не понимаю зачем Леночка в 70-е таскалась в школу в Весёлом поселке
вот например дом похожий на ее на Новоселов
lena.png
вот на Крыленко
lena.png
вот на Шотмана (там повсюду двора такие, многоэтажки только первая линия)
lena.png
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
вот у нее в вконтакте что есть.
картинка непревычно повернута, но все-таки веселый поселок
https://vk.com/id5432321?z=photo5432321_457239913/photos5432321
https://vk.com/id5432321?z=photo5432321_457239912/photos5432321
Посмотреть вложение 3033607


вот например дом похожий на ее на Новоселов
Посмотреть вложение 3033621
Если ориентироваться на фотографию где она и Мася (выше), там окно первого этажа другое.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.555
Симпатии
170.294
А от молочницы - кислым молоком так и пахнет. В смеси с вагинальными выделениями, сорри, если кто ел.
Поздновато, надо было пораньше. Я уже лишнего сожрало. А прошлые два дня под впечатлением манды месячной давности кусок в горло не лез - и минус полтора кило на весах!
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
Поздновато, надо было пораньше. Я уже лишнего сожрало. А прошлые два дня под впечатлением манды месячной давности кусок в горло не лез - и минус полтора кило на весах!
:;-))):
А кто-то ведь вынужден это нюхать, находясь рядом.