Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.732
Очки да, разве что она ему покупает самые дешёвые на всяких развалах, там уже вставлены стандартные линзы. Про девочку абсолютно норм история, если честно,я делала в таком возрасте подобные вещи, не знаю зачем. Сейчас вроде обычный член общества. Да и вообще, читаю все эти истории про Масика и вспоминаю,что в моей дворовой школе пацаны ещё и не такую дичь творили, и потом тоже выросли и стали как все. Так что не факт, что у него репутация психа, может наоборот самого крутого и бесстрашного.
В третьем классе кусал девочек за попы, потому что они весело визжали.
 
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
1.413
Симпатии
38.239
Бадлон в соплях ... Прям хоть халат меняй.
Слово-то какое, из далеких лет.
А вообще сочиняет тетка, плохо сочиняет. Надеется вызвать то ли ужас, то ли умиление. Ни того ни другого. Вышел какой-то ебанат, а не хулиган.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.484
Симпатии
168.197
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.402
Симпатии
117.712
Возраст
38
@добрая бабушка, так все дете-подростки иногда чудят. Просто потом видят, что окружающие не в восторге - и перестают.
А что будет, если мама всей дурниной восхищается - даже не знаю
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
692
Симпатии
11.146
Ну вот вообще не психопат этот Масик, ну совсем-совсем не психопат.
Вон уже и пиромания в ход пошла. Прям по канону маньячному.
Осталось только в штаны ссаться начать и котят душить.
Да-да, светлое дитятко. Милый мальчик :daa_a:
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
936
Симпатии
17.574
Она такие охуительные истории вываливает, так что я считаю, что пацан вполне себе обычный и нормальный, может любящий внимание общительный ребенок. Не укладывается в голове, что этот толстощекий балерун может быть каким-то сатанинским отродьем: ссущимся, срущимся, пироманом и драчуном.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.466
Приукрашивает 100% Озорник? Запросто. Полно пацанов хулиганов. Но мамася так расскажет, что её саму в психушку класть и опеки лишать.
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.535
Симпатии
133.431
Адрес
Древние Готические Овраги
Вынырнула на поверхность матушка.

Гений
фев. 26, 2023 | 09:58 pm
posted by:
4250

Раз в два месяца я вывожу всё своё семейство (семейство включает меня, бабушку и Макса) в парикмахерскую. Парикмахерская в областном городке. Да, в Питере я не могу найти нужное мне соотношение цены и качества, так что...
Милая женщина-парикмахер знает всю нашу семью и Макса, конечно. Стрижет и его тоже, много лет. И каждый раз я вываливаю на её бедную голову истории про моего необыкновенного сыночка. Она слушает, раскрыв рот. Но в последнее время истории мои всё забористее. Нас ждут, как выхода новой серии увлекательного детектива.
Максим отхулиганил всё, что отхулиганивают все дети планеты, причем один за всех. И не раз в месяц или в неделю, а каждый день по нескольку.
Вот в последний раз истории от Рождества до 20 февраля включали в себя пироманское:
* Пригласил в гости девочку, никому не рассказав, а девочку мама ждала у школы. С этой девочкой они установили на ковре жестянку, и в ней жгли тетрадки. Потом залили всё водой из таза и выбросили на балкон к соседям. К вечеру вся милиция была у моего порога - уже по нескольким причинам;
* Выносил мусор, поджог мусорный контейнер. Через полчаса огонь полыхнул так, что пожарная машина тушила полчаса;
* Поджог рекламные листовки в ведре под почтовыми ящиками;
* Ровным слоем разлил по полу адрилан, потом прилепил на него рулоны с туалетной бумагой. Две упаковки. Чтоб впиталось!
* Забыл, что его ждет танцевальный коллектив для вручения грамот от Правительства города, полтора часа прятался от меня в школе, а нашелся грязным и оборванным, с накрашенными ногтями (правая рука синим, левая - красным цветом)
* два раза потерял пропуск в школу, четыре раза - очки, один раз - ключи от квартиры, один раз - проездной билет, один раз - мобильник. Это всё безвозвратные потери;
* Репетировал подкат на коленях в школе на кафеле - изодрал в хлам новые брюки;
* Съел новый шерстяной шлем. Буквально съел, зубами. Осталась только самая верхняя часть;
* Случайно вернулась домой за телефоном и увидела: Макс сидит на кухне в трусах, смотрит Камеди Клаб, в рюмке перед ним настойка для суставов, а в руке сигарета. На мой вопль ответил: ну, я же должен как-то успокоиться перед сном, а колбасы нету.
* Провел несколько бессонных ночей, играя на украденном у меня из-под подушки телефоне.
* Украл у бабушки из холодильника палку копченой колбасы и слопал её, запершись в туалете.
Мелочи, вроде изодранных тетрадок, съеденных канцелярских принадлежностей, тайком купленных и съеденных в подворотне сухих дошираках, разбитой посуды, раздавленных и размазанных по салону авто и квартире собачьих какашек, плотно вымазанных соплями бадлонов - выматывают, но не поражают воображение.
Обычными мелочами тут идёт информация о том, что в музыкальной школе он всё так же хорошо учится, в новом танцевальном ансамбле уже вовсю выступает на конкурсах и концертах, а классный руководитель на родительском собрании (где я почему-то была одна) гладила меня по спине и причитала, как же ей меня глубоко жалко: в таком-то возрасте и такой ребёнок!

Вообще говоря, его гороскоп - белый кот - полностью характеризует его поведение.

Парикмахерша выдохнула: "Боже мой! Он будет великим человеком, честное слово! Обычные люди не в состоянии себя так вести! Только гений способен на такое!"
Ну, вот только так и можно себя утешить, да.
Метки: опека, про детей
Гороскоп мальчика не Белый Кот, а Долбоеб Клинический, а маме бы непиздину да по хребтине раскаленной кочергой.
 

ДрагДиллер Иисус

живой древний египтянин
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
179
Симпатии
5.639
Возраст
33
Адрес
не очень святая земля
Тексты Елены это чисто игра «угадай какой из фактов правда»
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.402
Симпатии
117.712
Возраст
38
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
697
Симпатии
18.225
Адрес
С тех мест, где нет невест
Если она такое пиздит о собственном ребенке, почему не думает, что в жж могут пастись его учителя и родители одноклассников? Если не пиздит, почему в школе и ансамбле никак не реагируют на поведение этого выдающегося экземпляра?
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.768
Очки да, разве что она ему покупает самые дешёвые на всяких развалах, там уже вставлены стандартные линзы. Про девочку абсолютно норм история, если честно,я делала в таком возрасте подобные вещи, не знаю зачем. Сейчас вроде обычный член общества. Да и вообще, читаю все эти истории про Масика и вспоминаю,что в моей дворовой школе пацаны ещё и не такую дичь творили, и потом тоже выросли и стали как все. Так что не факт, что у него репутация психа, может наоборот самого крутого и бесстрашного.
Но вот эта его пиромания внушает тревогу. Какими бы не были отбитыми мои ровесники в его возрасте, но никому бы и в голову не пришло поджигать мусоропровод, да даже обычную помойку. Как-то отдавали себе отчёт в том, на улице можно ещё дымовуху устроить, а вот в доме такие вещи категорически не приветствуются.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.488
Симпатии
58.797
Но вот эта его пиромания внушает тревогу. Какими бы не были отбитыми мои ровесники в его возрасте, но никому бы и в голову не пришло поджигать мусоропровод, да даже обычную помойку. Как-то отдавали себе отчёт в том, на улице можно ещё дымовуху устроить, а вот в доме такие вещи категорически не приветствуются.
Это какое-то серьёзное отклонение в психике ( склонность к поджиганию). Мальчика бы к психологу. Хотя, не исключено, что она очень преувеличивает масштаб историй
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
697
Симпатии
18.225
Адрес
С тех мест, где нет невест
Это какое-то серьёзное отклонение в психике ( склонность к поджиганию). Мальчика бы к психологу. Хотя, не исключено, что она очень преувеличивает масштаб историй
Если мамащка с гордостью выкладывает на публику такие истории, обстановка в доме уже нездоровая. Вне зависимости, правда это или нет.
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.535
Симпатии
133.431
Адрес
Древние Готические Овраги
Если мамащка с гордостью выкладывает на публику такие истории, обстановка в доме уже нездоровая. Вне зависимости, правда это или нет.
Ну что-то правда. Не 100%, но все же.
К тому же мамаша явно течёт от "самцовости" сыночки. Если Максим и не такой/не совсем такой, она бы хотела именно такого.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.275
А Масику каково, если все будут знать, что он ссытся, срется, кусает мать в живот или что он там ещё делает? И не важно, правда это или нет.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.319
Симпатии
70.732
Это какое-то серьёзное отклонение в психике ( склонность к поджиганию). Мальчика бы к психологу. Хотя, не исключено, что она очень преувеличивает масштаб историй
Как бывший малолетний геростат... Я люблю жечь всякую фигню. Другое дело, что взрослые относились к разжиганию мной костров в неподходящих для этого местах очень отрицательно (родители ругали, неродители щедро отвешивали пиздюей), и я быстро самообучилось делать это безопасно для себя, других людей и окружающей среды.

Тут не понятно, это отклонение, результат восхищения маменьки или банальное вранье пациента. Если бы мои предки пели дифирамбы моей смелости и дерзкости, вы бы услышали обо мне из новостей, просто однозначно. Ну а че, весело же, родители довольны, жгем все.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.488
Симпатии
58.797
Как бывший малолетний геростат... Я люблю жечь всякую фигню. Другое дело, что взрослые относились к разжиганию мной костров в неподходящих для этого местах очень отрицательно (родители ругали, неродители щедро отвешивали пиздюей), и я быстро самообучилось делать это безопасно для себя, других людей и окружающей среды.

Тут не понятно, это отклонение, результат восхищения маменьки или банальное вранье пациента. Если бы мои предки пели дифирамбы моей смелости и дерзкости, вы бы услышали обо мне из новостей, просто однозначно. Ну а че, весело же, родители довольны, жгем все.
Да, тут все тонко, надо разбираться где любопытство, а где отклонение и я б отвела б ребёнка к психологу, а эту дуру-к психиатру. Но...
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.466
А Масику каково, если все будут знать, что он ссытся, срется, кусает мать в живот или что он там ещё делает? И не важно, правда это или нет.
Тем более, фантазёрка уверена в его гениальности, по логике он должен стать знаменитым. Вот чтива сколько для поклонников.