Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Эта Галка однажды поблагодарила Дубовицкую, что та ей отказала в приёме на работу в " Аншлаг". " Спасибо, вам, говорит, что вы меня не взяли и я не участвую в этой пошлости". Ну-ну.....
Ага, явный признак того, как это ее задело. Зато теперь "карьерный рост", что уж там)
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.292
Симпатии
45.042
Адрес
Инострания
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Не понимаю, как она сама ге видит, что все "уколы красоты" делают её лицо, наоборот, старческим и одутловатым.
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.157
Боже, зачем мне сегодня попалась на глаза эта передача. Не переключила, хотелось поржать с нашей ебненькой. Ага. Реву от злости. Твари!
(Не хочу обсуждать, но кто смотрел - поймет, о какой теме речь)
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.843
Тож под впечатлением...Эвелина с Сёмиком (бедолагой) - и туда добралась любящая мама. Малышева что же, открыто агитирует ЗА рождение детей с патологией? Ок, Бледанс тупо зарабатывает, и ейплевать, как, где и чем, но эта мадам превзошла себя. Засунули тётку (чей сценарий, Самой Барыни, похоже?)- беременную эмбрионом с диагностированной трисомией - в какую-то тумбу:zvez_ochki:какбэ сомневающуюсю, рожать или не рожать?:ps_ih:...картина: одна ненормальная залезла в ящик, другая стоит снаружи, держа за ручку бедного ребёнка, диагноз которого на лице, а хозяйка-барыня передачи, в окружении своих импотентов от медицины, стоит с мерзким выражением лица и ведёт допрос сидящей в ящике -ну чо, будешь рожать или как?:sh_ok:надеюсь, что это было шоу, пошлое, как обычно у Малышевой, тупое, ради хайпа - но шоу! Иначе просто страшно за хомяков, которые смотрят регулярно и впитывают её словесные потоки со всей серьёзностью...
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.843
Не понимаю, как она сама ге видит, что все "уколы красоты" делают её лицо, наоборот, старческим и одутловатым.
Она много чего не видит, взгляд стал почти безумным, да уж, нелегкая доля клоуна от медицины:ps_ih:
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.843
Это все какая-то фантастика.
Малышева не врач, а пациент. :zvez_ochki:
Причем, пациент психиатрический:hi_hi_hi: ну ладно, извините, погорячилась, она, всего лишь, пациент ФСН. Что лучше для кармы, интересно?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
@Вероника Несмыкальская, я думаю таки в первую очередь психиатрический )

Мне она напоминает чела из американского психопата !
 

Flora777

Взломан
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
245
Симпатии
722

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.843
Страдания по еде!:drazn:
Что-то про свои бомж пакеты так и не вспомнила. Кричит: помогите не сорваться!
https://lady.mail.ru/article/507639...es-nesmotrja-na-zhestkuju-dietu/?from=mr_news
Бомж-пакеты:;-)))::double_up: ну, хоть в чём-то великая похожа на нас толстыхпостояннохудеющих, простых людей неизтелевизора из народа:za_da_va_la: только непонятно, если советчик сам просит совета, как его воспринимать, пожалеть, посоветовать, погладить по голове, успокоить? А к кому тогда обращаться за советом? Путаете вы, ЛенВасильна, нам все карты! И как теперь прикажете худеть?:troll_19:
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.843

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Читатели бурно отреагировали, ударившись в воспоминания о возможных происшествиях с участием Малышевой. Один из пользователей написал: “Года полтора назад Малышева заехала на денек в Питер в магазин “Буквоед”, чтобы презентовать свою новую книгу о диете. Книга стоила 1500 рублей. Была обещана автограф-сессия. И вот когда пара сотен зрителей купила за эти деньги книжку и встала в очередь, Малышева достала из сумки ШТАМП с факсимиле и стала всем ставить на книжку, приговаривая – ” Писать всем нет времени, на сапсан опоздаю”.

К ней подошли несколько человек и сказали – нам нужен оригинальный автограф, мы по полторы тысячи заплатили. Малышева им в ответ – нет, если вам напишу, все так захотят. Люди говорят – тогда верните деньги, нам штамп не нужен. Малышева говорит – идите в кассу. Касса говорит – назад не берем. Один мужик положил книжку перед Малышевой, послал ее на хер прилюдно и ушел.”
Нет,ну не с..ка ли,люди очередь отстояли(што это за люди -посмотреть бы и поговорить с ними:zvez_ochki:)заплатили немалые деньги,а она штампы..Сучара млять квадратнолицая:fig_nya:
Мужик пославший нахер -красавчик:lau_gh1:
Она офуевшая от своей безнаказанности и попу(от слова попа)-лярности телезвезда с буквой п посередине..
взято тут https://obaldela.ru/olitsetvorenie-...lskij-zhestko-proshelsya-po-elene-malyshevoj/
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.226
Симпатии
20.346
Весна, фрики сбиваются в стаи. Жалко, не улетают куда-нибудь в голубую даль.
.
Депутат Государственной думы Виталий Милонов заступился за телеведущую Елену Малышеву, которая спровоцировала скандал, показав "танец матки" в эфире своей программы "Жить здорово!".

Зрители Первого канала требуют отстранить Елену Малышеву от эфиров


За ту часть программы, которую он видел лично, где речь шла о диабете, он хочет сказать ей "спасибо", даже если что-то выходило за рамки. По его мнению, это одна из самых лучших передач на "Первом".
"На фоне матерщинника Сергея Шнурова, который дает рекомендации молодым исполнителям, как им лучше снять трусы перед камерой, Малышева - это лучик света, причем света здоровья", - добавил Милонов.
По словам политика, телеведущая является очень важным популяризатором здорового образа жизни, при всей неоднозначности и эпатажности подачи информации, пишет Агентство городских новостей "Москва".
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.752
Симпатии
60.939
@Красная сумочка, а при чем тут Шнуров? Шнурова то по первому не показывают каждую неделю на протяжении стольких лет. Этот депутат меня раздражает прям своей тупостью.