Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.116
Симпатии
30.813
Возраст
51
это понятно) но каким она раньше врачем была,то ТВ ?
Она была сперва терапевтом. Сейчас говорит, что диетолог и кардиолог. Но пиздеть- не мешки ворочать! Все научные работы писал ей муж.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.116
Симпатии
30.813
Возраст
51
Муж умный что ли ? Весь в науке ?
Ну вы чоу! Уже всей стране 1000 раз повторено, что муж- Великий русский Ученый ( врушик). До недавнего времени зуб рОстил- выращивал. Сейчас вроде с японцами работает ( по словам женушки)- по крайней мере ездил в командировки в Италию и Англию ( супружница прицепом моталась).
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Она была сперва терапевтом. Сейчас говорит, что диетолог и кардиолог. Но пиздеть- не мешки ворочать! Все научные работы писал ей муж.
спасибо.Я бы никогда к ней как к врачу не пошла.Для меня врач в телевизоре,это скорее антиреклама врача,
чем наоборот.Я про когда постоянно,как работа в ТВ.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.019
Симпатии
12.016
В инсте у чудо доктора цирк с конями в комментариях, лучи поноса и лютой ненависти летят с удвоенной силой, да так, что чудо расчудесное вынуждена была закрыть комментарии!
 
Регистрация
4 Июл 2014
Сообщения
4.012
Симпатии
64.907
спасибо.Я бы никогда к ней как к врачу не пошла.Для меня врач в телевизоре,это скорее антиреклама врача,
чем наоборот.Я про когда постоянно,как работа в ТВ.
Что интересно, я на одной из наших врачебных конференций как-то слушала доктора Продеуса. Прекраснейшая лекция, очень серьезный уровень. И близко ничего похожего на телевизор, хотя по ходу лекции сам над собой по этому поводу и поиронизировал.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
215.996
Не смогла досмотреть расследование. На просмотре золотого дома ослепла от ай на нэ разлюли цыганщины. А потом кровь из ушей пошла от песен танцующих внутренностей.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.021
Симпатии
111.470
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.637
Ну не может у нее быть состояние в десятки лямов зелени. Скорее она ширмой выступает. Промывает чьи-то грязные деньги, а америкосам рассказывает, что она главная российская опра уйнфри. На нее бы настучать в ФБР...
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.323
Ну не может у нее быть состояние в десятки лямов зелени. Скорее она ширмой выступает. Промывает чьи-то грязные деньги, а америкосам рассказывает, что она главная российская опра уйнфри. На нее бы настучать в ФБР...
Может. А теперь представьте сколько у того же Урганта , он иногда откровенную дичь несет, от которой самому противно.. и подевает этой идиотке . От этого еще мерзее становится
Интересно, отреагирует как то то??
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.055
Может конечно. За продакт плейсмент, за бешеные цены в клинике. 15 тысяч рублей за приём, неплохо так.
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.950
Ну не может у нее быть состояние в десятки лямов зелени. Скорее она ширмой выступает. Промывает чьи-то грязные деньги, а америкосам рассказывает, что она главная российская опра уйнфри. На нее бы настучать в ФБР...
Тоже не верю в такие огромные доходы, почти олигарх. Интересно сколько налогов выходит за такой шикарный дом?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.336
Симпатии
228.323
Тоже не верю в такие огромные доходы, почти олигарх. Интересно сколько налогов выходит за такой шикарный дом?
Так там дом и две хаты!! тоже не по 50 кв м
Больше Малышевой меня выбешивает только Стриженова . Тупая ипзда, поддакивает. подквакивает. нихрена не соображает.. Почему именно её выбрали на эту роль?
там и у Гузеевой гонорар дай бог каждому , не помню где читала..
Post automatically merged:

Может конечно. За продакт плейсмент, за бешеные цены в клинике. 15 тысяч рублей за приём, неплохо так.
А реклама на первом канале ?? Она же постоянно что то рекламит, от лекарств до продуктов.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.116
Симпатии
30.813
Возраст
51
Я вполне верю в миллионы Малышевой- от первого, от своего хрючева и клиники ( не думаю, что она хоть что-то платит за рекламу), сама постоянно рекламирует- то Аскону, то еще что. И взялась за турне по городам России- начала с Воронежа, потом хотела в Питер рвануть, да коронавирус помешал. Билеты на этот "творческий вечер"- не самые дешевые, причем туда гонят студентов- медиков и наверняка мэрия выкупает- кто ж в своем уме пойдет на этот цирк. Поэтому и не уйдет она до последнего с ТВ- имущество-то содержать надо.