Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.403
#1
Не знаю, в какой теме писать. Но вот жирный пациент в инсте и жизни. Это просто рай для наслаждения - понос, голодовка, геморрой. Я-то наивная думала, это всё игра. Но по-моему Тётя явно Ебанько.
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
#2
УРА!

Я тоже на неё подписалась)))

Она тут 5 дней голодала, чтобы влезть в это платье)))
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.281
Симпатии
126.758
Адрес
Верхние Пиздареи
#3
Намедни в тему Бомжены Рынской приносили видос, на котором она заговорческим голосом вещает про коктейли с зеленью и капусту, всё взвешенное до грамма. Лицо у неё было как у профессиональной алкашки с теплотрассы- одутловатое по всей поверхности. Я тогда подумала что она так с отёками борется, а тут вото оно чё, Михалыч.

Она в этом платье явно в жёстком корсете- весьма специфически выпирают вперёд бедренные косточки, такое естественным путём бывает только у анорексичек в последней стадии, но у неё лицо-руки и всё остальное- более чем упитанное, так что корсетом затянулась, без вариантов.
Вообще платье выглядит говённо. Может быть как раз неестественно зауженная талия и нарушает гармонию.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.685
#4

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#5
Етишкины кролики, я чуть не ослепло от такой красоты. Малышева этим платьем лечит запоры и заикание. Правда, заикание навсегда превращается в немоту.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#7
Бляяя, там еще и текст!!! 2 платья по цене 10 клизм, с американского черкизона привезли, бо в Москве черкизон, твари, закрыли, и такую красоту теперь не купить. Елена Васильевна, вы не просто царица, вы Цаца-распавлиница, мы все завидуем уже жутко. Ваше платье бы подошло Рудковской, надо загнать ей по цене 20 клизм!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.403
#8
а она там будет обучать зал как правильно и незаметно пукать или какая её роль в этом облике жар птицы?
Я так поняла она готовится к какому-то концерту, может ко дню медика. И очень хочет прильнуть к Розенбауму - поющему врачу. Её ещё в инсте спрашивают, а что же вы на своей диете Малышевой не сидите. А она говорит у меня экспресс похудение - 6 кг за 10 дней. А сие платья - аж целых два- ей привезли из вражеской Америки - там всё дёшево - за 5 тысяч рубликов.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#9
Я так поняла она готовится к какому-то концерту, может ко дню медика. И очень хочет прильнуть к Розенбауму - поющему врачу. Её ещё в инсте спрашивают, а что же вы на своей диете Малышевой не сидите. А она говорит у меня экспресс похудение - 6 кг за 10 дней. А сие платья - аж целых два- ей привезли из вражеской Америки - там всё дёшево - за 5 тысяч рубликов.
Оба два 5 тысяч, прошу заметить!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.403
#10
Да, мадам косит под дурочку, но бабки стрижёт хорошо. Дети её в передаче пристроены. Брат родной больницу крупную в Москве возглавляет. А под её центр вообще разогнали обычную больницу.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
#11
Оба два 5 тысяч, прошу заметить!
Инстаграм стал платформой и поговорить с подписчиками + постоянно прямые эфиры из её клиники. Мне вот интересно почитать отзывы про эту клинику.

Диету они пихают конкретно во всех эфирах. Притом каждый раз приглашают в студию похудевших барышень.

Вот сайт:
https://www.dietamalyshevoy.ru/
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.225
#12
Инстаграм стал платформой и поговорить с подписчиками + постоянно прямые эфиры из её клиники. Мне вот интересно почитать отзывы про эту клинику.

Диету они пихают конкретно во всех эфирах. Притом каждый раз приглашают в студию похудевших барышень.

Вот сайт:
https://www.dietamalyshevoy.ru/
Она предлагает худеть на 800 ккал в день?:sh_o_k: И это здоровая диета?
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.946
#13
А кто там на первой кнопке нормальный? Малышева, Васильев, Масляков, Гузеева и Ко, Стриженова и т.п.
У многих хотя бы за спиной чего есть.. а кто такая Барановская???? Как-то наткнулась на говнопередачу, которую она ведёт, и офуела от её голоса и внешности впридачу..
вопрос возник как озвучили выше- Откуда она и кто её танцует?
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
740
Симпатии
4.181
#14
Божечки! тетя Лена - жирнющий пациент, про неё и её деятельность столько всего, о её жадности легенды ходят:nasiki:
Про платье: она отпорола юбку от одного платья и пришила её ко второму, не обработав верхний срезанный край - и так сойдёт, «это норма»!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.571
Симпатии
209.463
#15
Инстаграм стал платформой и поговорить с подписчиками + постоянно прямые эфиры из её клиники. Мне вот интересно почитать отзывы про эту клинику.

Диету они пихают конкретно во всех эфирах. Притом каждый раз приглашают в студию похудевших барышень.

Вот сайт:
https://www.dietamalyshevoy.ru/
Она со своей диетой и до нас(Израиль) добралась, Когда мусор выношу, вижу кучу коробок из-под её диетический снадобий. Кто-то по соседству первый канал смотрит)))
 
Последнее редактирование:

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#16
Ой, а про презервативы? Я даже не верила, что это не квн какой-нибудь.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.685
#17
у неё ещё были передачи про то как правильно какать и как културно пукать,я анонсы видела)) Мне кажется,что там вообще много веселого,ага)) Про обрезание я даже смотрела по рекомендации восторженных зрителей))
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.844
Симпатии
105.112
#18
у неё ещё были передачи про то как правильно какать и как културно пукать,я анонсы видела)) Мне кажется,что там вообще много веселого,ага)) Про обрезание я даже смотрела по рекомендации восторженных зрителей))
А про фимоз смотрели?))))
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.685
#19
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.688
Симпатии
123.403
#20
Ничего себе у неё диета - чай и огурец с яйцом. Так ноги протянешь. Причём в прямом смысле. А хомяки поди за ней ещё и повторяют. А платья она купила дешёвые- так как сама деньги зарабатывает и считает каждую копейку. Лицо у неё- жесть конечно - всё переколото ботоксом, филлерами. Хомяк без глаз.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.685
#21
Ничего себе у неё диета - чай и огурец с яйцом. Так ноги протянешь. Причём в прямом смысле. А хомяки поди за ней ещё и повторяют. А платья она купила дешёвые- так как сама деньги зарабатывает и считает каждую копейку. Лицо у неё- жесть конечно - всё переколото ботоксом, филлерами. Хомяк без глаз.
улыбка,конеш,после двух яиц из микроволновки жесть))