Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.935
Меня просто выбесило, эта мразотина говорила, что два раза в день вызывала себе скорую, чтобы утром и вечером сдать тест на ковид. Не знаю как сейчас, но недели три назад так было. Ну сука.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Меня просто выбесило, эта мразотина говорила, что два раза в день вызывала себе скорую, чтобы утром и вечером сдать тест на ковид. Не знаю как сейчас, но недели три назад так было. Ну сука.
А это у нее привычка такая. Когда у нее гипертонический криз был- тоже 2 скорые приезжали- она задолбала рассказами об этом. Причем, на возмущенные комментарии о том, что обычных людей не госпитализируют при таких кризах ( а Малышеву увезли в Боткинскую, где брат ее главный врач и за ночь сделали все обследования)- бабка ответила, что правильно- если у вас такое не в первый раз, должны оставить дома.... Ну не тварина?
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.935
А это у нее привычка такая. Когда у нее гипертонический криз был- тоже 2 скорые приезжали- она задолбала рассказами об этом. Причем, на возмущенные комментарии о том, что обычных людей не госпитализируют при таких кризах ( а Малышеву увезли в Боткинскую, где брат ее главный врач и за ночь сделали все обследования)- бабка ответила, что правильно- если у вас такое не в первый раз, должны оставить дома.... Ну не тварина?
Она себя барыней считает, а остальных чернью и холопами. Зачем стесняться своих барских привилегий?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.070
О нет, она так ходит и в свободное от работы время.
Но это же просто супер-крипово, особенно в сочетании с ее довольно-таки злобным выражением лица.
Как представлю, что эта бабулькина юбка на самом деле стоит мульоны, и это какой-нибудь дольче, не меньше)) воистину, свинья везде грязь найдёт, даже у крупных дорогих брендов.
Post automatically merged:

По ней сразу видно - русская бабка. Вот что-то есть в ней такое неуловимое. Мульярды мульярдами, а исконно-посконное начало не всем удается извести.
А она прям русская абсолютно, без примесей? Я понимаю, Вы о поведении. Но чисто на внешность, я бы подумала, что передо мной немка.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Малышева в своем репертуаре- выложила в инсте "репортаж", где со слезьми рассказывает, что мамо в реанимации, тут же рассказ про деда... И тем же вечером- реклама жратвы из узбекской кухни... Любящая доча так переживает о мамо....
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
Малышева в своем репертуаре- выложила в инсте "репортаж", где со слезьми рассказывает, что мамо в реанимации, тут же рассказ про деда... И тем же вечером- реклама жратвы из узбекской кухни... Любящая доча так переживает о мамо....
А что случилось? Чудо чудесное или ещё что?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
А что случилось? Чудо чудесное или ещё что?
Доча молчит, аки партизан. На вопросы отвечает, что они все в семье врачи- поэтому каждый день взвешиваются и решают. Что это значит- думайте сами.
Склоняюсь к варианту, что мамо оградили от негативных выпадов в инете- отправили в санаторий или еще куда. Или просто брешет- как обычно.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.286
Симпатии
12.741
В новостях писали, что главврач Боткинской заболел, это не про него говорили, что братом ей приходится? Если он, то возможно там сейчас вся семья в стрессе от чуда
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
В новостях писали, что главврач Боткинской заболел, это не про него говорили, что братом ей приходится? Если он, то возможно там сейчас вся семья в стрессе от чуда
Да, он- брательник двойневый. Но так как вирус- чудо-чудесное, сестренка шароебится по Москве и снимает дурацкие сториз.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.094
Да, он- брательник двойневый. Но так как вирус- чудо-чудесное, сестренка шароебится по Москве и снимает дурацкие сториз.
И ведь не берет таких зараза. Может и бессимптомно разносит.
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
171
Симпатии
2.227
миллион лет назад (году в 2013м) узрела ее педерачу в кафешке утром случайно. тот еще фон для кафешек мда. речь шла о т.н. желудочном гриппе.
если не ошибаюсь, сие означает ротавирус. и тому подобные вирусные заболевания, сказывающиеся на жкт.
так вот в ходе педерачи эта женщина просклоняла термин так, что стало очевидно: она называет заболевание "желудочный гриБ".
вилка выпала из рук, и я долго пыталась припомнить, она типа к.м.н. или д.м.н? ну или хотя бы диплом врача имеет?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Малышева как-то хвасталась, что один из лучших дикторов хвалил ее русский язык. Совсем не верится, когда слышишь ее выражансы- бахните, ливаните, башмаки ( это она о любых женских туфлях, кроме своих) и многое другое. А еще очень бесит, когда она все время говорит- РошалЯ ( о докторе), опухолЯ...
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.839
Симпатии
224.509
Малышева как-то хвасталась, что один из лучших дикторов хвалил ее русский язык. Совсем не верится, когда слышишь ее выражансы- бахните, ливаните, башмаки ( это она о любых женских туфлях, кроме своих) и многое другое. А еще очень бесит, когда она все время говорит- РошалЯ ( о докторе), опухолЯ...
А когда она вызывает подопытного из зала и говорит о нем в третьем лице?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Малышева в своем стограмме выложила кучу сториз с похудайками в ее платьях. Жаль, я не могу скрины приносить. Это как же они ненавидят женщин- изо всех сделали головастиков каких-то!