Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.184
Симпатии
178.096
Адрес
электричка на Мальдивы
Всем здрасьте) я эту темку периодически почитываю, поэтому не могла не принести)
В новом сериале "Чума!" на баб Лену классная пародия - там она тоже лекарь, только мужЫк)) а все остальное ну очень похоже) Всем, кто ещё не смотрел, очень рекомендую припасть, мне прям очень зашло!

IMG_4275.JPG
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Ну что, вы видели нашу красапету на "Призвании"?
Вот ради этого вот платья она худела 10 дней- на 3,1 кг.

Post automatically merged:

А еще вывалила кучу сторис. Рассказала, что ейная мамо переболела ковидом и была месяц в больнице- 2 недели в реанимации. И вывела старушку после вирусной пневмонии в Боско кафе. Мамо выглядит очень свежо. На вопрос, как выздоровела, ответила, что очень хотела жить.... Ну а потом- что у нее замечательные дети...
Но Малышева удаляет комменты и вопросы о том, где мамо заболела, если строго соблюдала самоизоляцию. Многие подозревают, что старушку отправили в санаторий на время шумихи об американской недвиге, потому как аккурат в нужное время "заболела".
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
Ну что, вы видели нашу красапету
чисто царевна-лебедь :-)

скока-скока такое платьишко стоит?!))
а то зряплатку то наша краса ненаглядная людЯм не плОтит, ай-ай :mi_ga_et:
«Клиника снижения веса Елены Малышевой» отказывается платить работникам заработную плату. Об этом журналистам рассказала бывшая сотрудница медицинского учреждения.

«Зарплату задерживали всем. Абсолютно всем. И административному персоналу, и врачам», — цитируют женщину progorodsamara.ru. По ее словам, персоналу отказывались платить из-за смены названий клиники. Собеседница издания утверждает, что работала там оператором кол-центра до апреля прошлого года. На момент увольнения ей задолжали 120 тысяч рублей. Самарчанка обратилась в трудовую инспекцию, где ей объяснили, что добиться выплаты долга ей будет сложно, поскольку она устроилась на работу по трудовому договору.

В марте этого года женщина попросила руководителя клиники погасить долг. Однако прошло три месяца, а ответа бывшая она так и не получила. Бывшая сотрудница утверждает, что общалась также с действующей сотрудницей клиники, которая сообщила ей о вполне благополучном материальном положении организации и регулярной выплате зарплат, а также погашении накопившихся долгов. «Но те, кто ушли, остались без выплат. Нас несколько человек, в том числе врач, которой не выплатили свыше 1 млн рублей», — посетовала она.

Ведущая программы «Жить здорово!» на «Первом канале» подверглась критике после того, как блогер Алексей Навальный опубликовал расследование, посвященное ее зарубежной недвижимости. Оказалось, что Малышева владеет домом стоимостью 6,5 млн долларов в пригороде Нью-Йорка. Также ей принадлежат две квартиры на Манхэттене. Их стоимость составляет 4,2 млн долларов.
https://ura.news/news/1052438293?ut...m=twitter&utm_campaign=uranews&utm_content=ki
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
4.100
Симпатии
30.743
Возраст
51
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.054
Это ж она каждый год худеет к таким шедевральным платьям.

В инсте светит своим люкс-ЖК типо картины в подъезда висят - Мам лен, а ты зайди в обычный подъезд и понюхай там место, где кошки ссут - тоже впечатлений уйма.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.379
Какой-то ленточный червь в этом платье...
ну Вы блин даете! теперь и я так вижу....а изначально модель мне даж понравилась ( та что платье, не та что внутри) - расцветка канеш говно, но я немножко шью и автоматом его себе представила в другом цвете и другой ткани и очень даже норм мне было )))
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.008
ну Вы блин даете! теперь и я так вижу....а изначально модель мне даж понравилась ( та что платье, не та что внутри) - расцветка канеш говно, но я немножко шью и автоматом его себе представила в другом цвете и другой ткани и очень даже норм мне было )))
Прасцыце( Я не хотело:fli_rt5: Просто цвет, фасон платья и профиль пациента выстроил в голове логический ряд. Будь другой цвет, мысли бы не было.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
240
Симпатии
2.063
Интересно,она вернётся в Россию на вывозном рейсе или через минск.
Выборы провели,пора в отпуск.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Да, значит, точно есть гражданство или ГК, сейчас даже по долгосрочным визам в страну не пускают.
Мне интересно на каких основаниях она получила документы.
Брак - нет. Рабочая виза - нет. Беженец - нет. Религиозный деятель - нет. Артист - тоже нет. Лотерея ГК - сомнительно. Могла через воссоединение с близкими родственниками (в её случае сыном), но по воссоединению совершеннолетних детей с родителями срок ожидания 10+ лет. И тогда вопрос откуда гражданство у сына.
Остаётся виза инвестора, отдала пол миллиона, распиленных на родине долларов, дяде сэму, просто чтобы её пускали в америке гулять.
Типичная пропагандонша. :ze_le_ny: