Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
615
Симпатии
6.795
Леночка входит в международный круг предпринимателей. Новый друг в Фейсбуке.

Посмотреть вложение 1868966
Ни чо себе:sh_ok:. А мы , глупые зОвистницы, всё Ленка да Ленка. А наша Елена Юрьевна оказывается птица высокого полёта:mi_ga_et:. Международного.
istoriej-02.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.028
Кажется у Ленки в молодости рот меньше был

Посмотреть вложение 1870332
Нда. Как жир людей меняет...
А рот,во-первых,растянула зубами не по размеру. Во-вторых, с возрастом кожа растягивается,бо теряет эластичность...уши тоже растянулись...
Ееее.... она была хорошенькая! Писец как изменилась. Из девушки стала бабой-жабой....
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.021
Симпатии
52.974
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.629
Адрес
Ставлю диагнозы
А Лорка вторую квартиру купила! Все жабина мечта с негром купить жильё работая на траке осуществилась у Лорика
Я Лорку не смотрю,но сходила в палату,она там только пашет на траке,и жрёт на камеру,и так по кругу. А наша фифа не такая.Не для того мамка розочку растила,пусть лохи работают,а она будет happy и получать удовольствие от жизни.Интересно,когда жабикова вставит зубы,какой будет следущий шаг ,на развод бабла от Родни.Она же не успокоится,сделает перерыв, а потом по новой,что то придумает. она же генератор идей,где бы взять деньги и как на себя любимую потратить
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Нда. Как жир людей меняет...
А рот,во-первых,растянула зубами не по размеру. Во-вторых, с возрастом кожа растягивается,бо теряет эластичность...уши тоже растянулись...
Ееее.... она была хорошенькая! Писец как изменилась. Из девушки стала бабой-жабой....
Где вы рассмотрели-то хорошенькая или нехорошенькая? Фото мутное. Там вообще не Ленка!
:;-))):
Post automatically merged:

Не может быть! Вот это удар. Нежданчик пришел откуда не ждали:disco2:сейчас кому-то в Измире по плохеет
Так у Лены и Лоры изначально силы(позиции) были не равными, и никогда не были равными.
У Лоры- русский муж. Они в один карман дружно пашут работают. Доверяют друг другу и все ладится.
С американцем или другим иностранцем(Вильям) такое не получится.
Иностранные мужики себе в карман тащат все, поэтому и работать не интересно, когда в браке с ними.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Я Лорку не смотрю,но сходила в палату,она там только пашет на траке,и жрёт на камеру,и так по кругу. А наша фифа не такая.Не для того мамка розочку растила,пусть лохи работают,а она будет happy и получать удовольствие от жизни.Интересно,когда жабикова вставит зубы,какой будет следущий шаг ,на развод бабла от Родни.Она же не успокоится,сделает перерыв, а потом по новой,что то придумает. она же генератор идей,где бы взять деньги и как на себя любимую потратить
Главное что завистливая жируха будет злая пердеть без зубов
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.428
Симпатии
64.916
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.028
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.021
Симпатии
52.974
Какая такая хорошенькая?)) Фото мутное и издалека. Вот какая была раньше наша Леночка.

Посмотреть вложение 1870921
Не знаю сколько ей тут лет, но видок как у привокзальной стареющей шалавы вышедшей в тираж, готовой с любым бомжом за коктейль потереться в подворотне пропавшей ссаками. И колготки в сеточку на ней сто пудей
Post automatically merged:

@lanacha да Леначка тебе такие комменты за комплимент
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
8.553
А Лорка вторую квартиру купила! Все жабина мечта с негром купить жильё работая на траке осуществилась у Лорика
Жабикова за девиз своей никчёмной жизни взяла цитату «Кто весь день работает,тому некогда зарабатывать деньги»:lau_gh4:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Я только что смотрела видео Хлорки как она ездила на нудистский пляж. Это где-то около Кейп Канаверал, недалеко от Орландовки. Хлорка была в купальнике, а вокруг нее нарезал круги молодой черный парень "с висящей колбаской", потом подсел недалеко и стал задавать вопросы не интересуется ли бабуля молодыми парнями. Причем парень представился трак драйвером. :sha_lun:Хлорка сказала твердое нет, я порядочная бабушка! :bab_ka: Ну по крайней мере, так сказала подписчикам, а там кто ее знает...
Короче, Ленощка смотрит Хлорку. Представляете, какие идеи должны были родиться в ее голове после этого видео? :eek:
Вернется Ленок из Турции, и не успев расцеловать вонючего Родьку, рванет на пляж по которому гуляют бесхозные шоколадные колбаски!
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.021
Симпатии
52.974
Я только что смотрела видео Хлорки как она ездила на нудистский пляж. Это где-то около Кейп Канаверал, недалеко от Орландовки. Хлорка была в купальнике, а вокруг нее нарезал круги молодой черный парень "с висящей колбаской", потом подсел недалеко и стал задавать вопросы не интересуется ли бабуля молодыми парнями. Причем парень представился трак драйвером. :sha_lun:Хлорка сказала твердое нет, я порядочная бабушка! :bab_ka: Ну по крайней мере, так сказала подписчикам, а там кто ее знает...
Короче, Ленощка смотрит Хлорку. Представляете, какие идеи должны были родиться в ее голове после этого видео? :eek:
Вернется Ленок из Турции, и не успев расцеловать вонючего Родьку, рванет на пляж по которому гуляют бесхозные шоколадные колбаски!
Главное не забыть сказать что она там работу ищет, на собеседование едет, как в Нейплс
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.282
Симпатии
73.406
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.490
Симпатии
27.029
Какая такая хорошенькая?)) Фото мутное и издалека. Вот какая была раньше наша Леночка.

Посмотреть вложение 1870921
Вся такая манящая и зазывающая...
И в куртке с китайского рынка. Ну, тогда времена такие были.. многие как прости господи одевались. Хотя для Москвы я думаю это не типично даже в то время.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Вся такая манящая и зазывающая...
И в куртке с китайского рынка. Ну, тогда времена такие были.. многие как прости господи одевались. Хотя для Москвы я думаю это не типично даже в то время.
Ленощка никогда красотой не блистала
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.021
Симпатии
52.974
Вся такая манящая и зазывающая...
И в куртке с китайского рынка. Ну, тогда времена такие были.. многие как прости господи одевались. Хотя для Москвы я думаю это не типично даже в то время.
Да манящая и пьяная от любви, потому что смотрит на своего очередного случайного сожителя соц партнёра. Он же и фото делает
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Да манящая и пьяная от любви, потому что смотрит на своего очередного случайного сожителя соц партнёра. Он же и фото делает
Как будто раннее утро воскресенья, пустой ресторан и жируха со вчерашним потекшим Мэйк апом и жирной головой опохмеляется
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.666
Симпатии
235.886