Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.017
Вся такая манящая и зазывающая...
И в куртке с китайского рынка. Ну, тогда времена такие были.. многие как прости господи одевались. Хотя для Москвы я думаю это не типично даже в то время.
У Леначки не может быть куртки с китайского рынка, она ж успешная бизнесменша, мерсы меняла, квартиры в центре Москвы скупала
Post automatically merged:

Как будто раннее утро воскресенья, пустой ресторан и жируха со вчерашним потекшим Мэйк апом и жирной головой опохмеляется
Зачем такое фото в соцсети ставить, ей видимо кажется она тут красотка
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.060
Симпатии
11.985
мне ютуб перестал предлагать фефачку, несмотря на то что я на нее подписана. Видимо даже он уже притомился от аферистки и нимфоманки. Только здесь узнаю новости о нашей вечно молодящейся бабуле. Что-то мне подсказывает, что Леночка уже "знаменита" на весь Измир своим вешаньем на турецких мужиков. Помнится она же говорила, что Родик должен был присоединиться к ней в Турции, наверное он уже это финансово не потянет, все финансы уходят на зубы, ну и негласно на сопровождение. Леночке то гораздо приятнее с пареньком турецким гулять, чем с Родей.
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
568
Симпатии
6.667
Милые, я там задала вопрос про Янины мутки и махинации в теме свалка бандеролек. Мучаюсь, страдаю, не могу найти ответа :D. Если есть какой добрый прошаренный насик, посмотрите, буду премного благодарна!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Тэк-с,у жирухи,похоже, начался серьёзный птоз...
На повестке дня круговая подтяжка-Родя,готовь бабло....
А я советую баблене поехать за подтяжкой в Ебипет-Хлорка от зависти сдохнет....и дешево,наверное.
А пока нет подтяжки,нужно отрастить волосья и собирать их в тугой пучок на затылке-говорят, подтяжка происходит от этого. И улыбка сама собой образуется:-)
Баблена будет похожа на лыбящуюсю от уха до уха луковицу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Тэк-с,у жирухи,похоже, начался серьёзный птоз...
На повестке дня круговая подтяжка-Родя,готовь бабло....
А я советую баблене поехать за подтяжкой в Ебипет-Хлорка от зависти сдохнет....и дешево,наверное.
А пока нет подтяжки,нужно отрастить волосья и собирать их в тугой пучок на затылке-говорят, подтяжка происходит от этого. И улыбка сама собой образуется:-)
Почему в Ебипет? У меня знакомая из Америки ездила в Стамбул за этим. Ленок уже на месте, дело только за денюшками. :sha_lun:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Кстати ,про подтяжку в Турции.
Я как-то читала душераздирающую историю от одной несчастной, сделавшей подтяжку в Стамбуле. Не помню подробностей , но у нее почему-то раны не заживали и образовались свищи. Фото прилагались...Это полный писец,товарищи.
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.461
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.017
Ути, бозецки, у Алионки новая фоточка в инсте. :girl_wasco: Харя съезжает, руками поддерживаем, но не сфоткаться не можем!
Посмотреть вложение 1874728
Очередной прибацаный букетик в ванной комнате, что за странная любовь ставить цветы именно в ванной? Зато сейчас февотька по-настоящему счастлива! Мерзкие Родя и кошка далеко, и не таскают ее букеты из туалета
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.650
Симпатии
89.048
Очередной прибацаный букетик в ванной комнате, что за странная любовь ставить цветы именно в ванной? Зато сейчас февотька по-настоящему счастлива! Мерзкие Родя и кошка далеко, и не таскают ее букеты из туалета
Главное,в ванной площадью метр на метр единственное,чего не хватает-это букета...
Она,видно,насмотрелась лухари картинок из области « дизайн замков», где огромные ванные комнаты и понатыканы цветы. Пытается повторить,как Эллочка Людоедка с мексиканским тушканом.
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.017
Вот что зависть животворящая делает! Хеппи заговорила! Первое слово которое она сказала....да какая мне НАПЛЕВАТЬ разница кто-то квартиру купил! :ya_hoo_oo::disco2::d_ance2::lau_gh4::cry_ing:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Вот что зависть животворящая делает! Хеппи заговорила! Первое слово которое она сказала....да какая мне НАПЛЕВАТЬ разница кто-то квартиру купил! :ya_hoo_oo::disco2::d_ance2::lau_gh4::cry_ing:
Значит 1000% не наплевать. Когда наплевать видео не снимают. Бежжубая, злая жаба там на говно изошла