Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
64.991
Леночка сказала что Селимка неуважительно к ней относится разбрасывает бумажки по квартире, а она ходит, их подбирает и целует. Все потому что секс с ним хороший. Не так как последный год с Вилькой, один раз в месяц. Какая жаба помешанная на сексе. Селимка может ее голыми руками брать.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.059
Симпатии
11.976
это просто космический писец с этими недоблогерами, ржу :)
Post automatically merged:

Леночка перелюбленный ребенок в детстве, так чувствую, там все были в услужении у нее, мама, папа, брат, все выполняли Ленины капризы и оберегали от невзгод жизни. Вот и выросло непонятно что. Я уже представляю какие истерики она устраивала, если что-то ее не устраивало, этакие многократные вопли над борщом
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.042
Леночка сказала что Селимка неуважительно к ней относится разбрасывает бумажки по квартире, а она ходит, их подбирает и целует. Все потому что секс с ним хороший. Не так как последный год с Вилькой, один раз в месяц. Какая жаба помешанная на сексе. Селимка может ее голыми руками брать.
Мне интересно, что она вкладывает в понятие « хороший секс».
Потому что он явно с ней не церемонился, судя по синякам.
Какая она противная, омерзительная подплинтусная слизь. Она готова быть слугой и даже рабой у мужика только потому, что у него на нее встает!:facepalm: И ВСЁ.
А сколько гонора по отношению к остальным окружающим у этой медузы, сколько требовательности! Потому что они ее не ЕБУТ. Тот, кто ее ебет-власть имеет неограниченную. И его интеллект никакого значения не имеет, все ее туземцы были нищие и безграмотные!

Фу блять. :ognomet:
Post automatically merged:

Я как-то читала откровения « раба»-это мазохисты, которые служат Госпоже. Там полный писец. Он делает все, что она пожелает. Она даже в рот ему,извините за подробности, насрать может вместо унитаза. И он от этого тащится. У человека кличка Dog.
Так вот, женская версия-это Кабикова. И это еще омерзительней, чем раб-мужик.
Я уверена, что он ее использует, как кусок мяса, для самых извращенных фантазий, а она счастлива и еще ноги ему целует за это.
Post automatically merged:

Кабикова, а если он попросит тебя вылизать ему задницу вместо туалетной бумаги-сделаешь?
Уверена, что сделаешь . Ведь ты так хочешь быть номер ОДИН:girl_devil:
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.022
Симпатии
52.987
Мне интересно, что она вкладывает в понятие « хороший секс».
Потому что он явно с ней не церемонился, судя по синякам.
Какая она противная, омерзительная подплинтусная слизь. Она готова быть слугой и даже рабой у мужика только потому, что у него на нее встает!:facepalm: И ВСЁ.
А сколько гонора по отношению к остальным окружающим у этой медузы, сколько требовательности! Потому что они ее не ЕБУТ. Тот, кто ее ебет-власть имеет неограниченную. И его интеллект никакого значения не имеет, все ее туземцы были нищие и безграмотные!

Фу блять. :ognomet:
Post automatically merged:

Я как-то читала откровения « раба»-это мазохисты, которые служат Госпоже. Там полный писец. Он делает все, что она пожелает. Она даже в рот ему,извините за подробности, насрать может вместо унитаза. И он от этого тащится. У человека кличка Dog.
Так вот, женская версия-это Кабикова. И это еще омерзительней, чем раб-мужик.
Я уверена, что он ее использует, как кусок мяса, для самых извращенных фантазий, а она счастлива и еще ноги ему целует за это.
Post automatically merged:

Кабикова, а если он попросит тебя вылизать ему задницу вместо туалетной бумаги-сделаешь?
Уверена, что сделаешь . Ведь ты так хочешь быть номер ОДИН:girl_devil:
Милая характеристика почитать папе Жабы закончившему журфак МГУ
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.042
Девочки, если кто читал палату Алекса Лесли-там такого материала навалом. У него тоже такие девочки, которые делают ВСЕ. Но он хотя бы гуру пикапа, и у него секта, где он обещает полное раскрепощение, вот дурочки и раскрепрщаются, мечтая стать богинями секса. Обслуживают додиков-студентов курса бесплатно.
А Кабикова даже не для гуру старается , а для обычного, лять, таксиста-турка! Это такое ДНО, что у меня даже нецензурные выражения закончились.
И она ему ЕЩЕ И ПЛАТИТ.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Девы, смотрите что я нашло. Если жаба поедет делать жабо, то ей нужно вставить кусок подбородка. Тогда жабо натянется как у нормального человека и профиль станет похож на адеквата, а не дауна с текущей слюнкой
F05EE50F-321D-4499-AB2B-C5FD1E164E4C.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.042
Я смотрела много таких послеоперационных результатов после имплантации подбородка. Могу сказать, что жаба с подбородком станет похожа на мужика , такие подбородки, как правило, получаются слишком выдающиеся или острые, и выглядят неестественно.
Вообще на результат окончательный нужно смотреть через год-два. А через лет пять у жабы наступит вообще пиздец в результате всех процедур. Она кинулась кроиться , надеясь стать и красавицей и омолодиттся, потому что она себя, старую жабу, принять не может. Все ей мерещится, что пластика радикально изменит ее жизнь. Но ей уже ничего не поможет. Будет только хуже.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Я смотрела много таких послеоперационных результатов после имплантации подбородка. Могу сказать, что жаба с подбородком станет похожа на мужика , такие подбородки, как правило, получаются слишком выдающиеся или острые, и выглядят неестественно.
Вообще на результат окончательный нужно смотреть через год-два. А через лет пять у жабы наступит вообще пиздец в результате всех процедур. Она кинулась кроиться , надеясь стать и красавицей и омолодиттся, потому что она себя, старую жабу, принять не может. Все ей мерещится, что пластика радикально изменит ее жизнь. Но ей уже ничего не поможет. Будет только хуже.
Мое тоже считает что даже если и убрать жабо (которого нет кстати по версии жабы и мужчЫны балдеют от ее профиля ), она все равно не изменится никак. Хоть подбородок идеальный вставляй, хоть нос меняй, она медузо-жабой останется. В ее случае надо родиться заново, причём от других родителей. Все.
EED645DB-B317-4BE8-ADBD-4FF76E8307A1.jpeg
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.022
Симпатии
52.987
Мое тоже считает что даже если и убрать жабо (которого нет кстати по версии жабы и мужчЫны балдеют от ее профиля ), она все равно не изменится никак. Хоть подбородок идеальный вставляй, хоть нос меняй, она медузо-жабой останется. В ее случае надо родиться заново, причём от других родителей. Все. Посмотреть вложение 2218765
Родители под вопросом, обои с прямыми тонкими носкми и подбородками. А тут нос картохой и дебильный профиль
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.022
Симпатии
52.987
Девочки, если кто читал палату Алекса Лесли-там такого материала навалом. У него тоже такие девочки, которые делают ВСЕ. Но он хотя бы гуру пикапа, и у него секта, где он обещает полное раскрепощение, вот дурочки и раскрепрщаются, мечтая стать богинями секса. Обслуживают додиков-студентов курса бесплатно.
А Кабикова даже не для гуру старается , а для обычного, лять, таксиста-турка! Это такое ДНО, что у меня даже нецензурные выражения закончились.
И она ему ЕЩЕ И ПЛАТИТ.
Он еще живой? После истории с Рыбкой странно что они еще как-то рыпаются
Post automatically merged:

Я смотрела много таких послеоперационных результатов после имплантации подбородка. Могу сказать, что жаба с подбородком станет похожа на мужика , такие подбородки, как правило, получаются слишком выдающиеся или острые, и выглядят неестественно.
Вообще на результат окончательный нужно смотреть через год-два. А через лет пять у жабы наступит вообще пиздец в результате всех процедур. Она кинулась кроиться , надеясь стать и красавицей и омолодиттся, потому что она себя, старую жабу, принять не может. Все ей мерещится, что пластика радикально изменит ее жизнь. Но ей уже ничего не поможет. Будет только хуже.
Вот блогерша, в ее палате ее называют Жабой, ей 54, месяц назад летала в Харьков на липосакцию

Screenshot_20211017-190542~2.png
Screenshot_20211017-190701~2.png
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.042
Кабикова действительно вообще не похожа на родителей. Очень вероятно, что ее или удочерили, или перепутали в роддоме.
Поэтому она такая и пришибленная-гены вещь сильная, их даже воспитанием часто не перебить.
Post automatically merged:

Он еще живой? После истории с Рыбкой странно что они еще как-то рыпаются
Post automatically merged:


Вот блогерша, в ее палате ее называют Жабой, ей 54, месяц назад летала в Харьков на липосакцию

Посмотреть вложение 2218769 Посмотреть вложение 2218770
Они нашу жабу не видели.
Которой до этой блогерши, как до Луны раком, внешне. И возраст одинаковый:sha_lun:
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.561
Симпатии
14.586
Я только вчера подумала, что форум насиков - это то, от чего её бомбит больше всего! Ибо она никак не может воздействовать на нас.
Комменты у себя на канале она может подтереть, закрыть, людей заблокировать. На другие каналы, где идет о ней речь, она может пожаловаться ютубу.
А с нами она НИЧЕГОШЕНЬКИ сделать не может, да Жабуляк?
:ya_hoo_oo:
Какая же дура Ленка, на стриме какой-то ник ей написывал, она решила это Селим, сразу так заволновалась как школьница, заерзала на стуле, "Ой это он, нет это не он, а если он???." На случай если это Он, низким грудным голосом шепнула "Я люблю тебя". Боже какая дура:facepalm: да ты ему нахрен сдалась смотреть тебя, старая ебанашка. Он или с парнями орет или Таньку Генерал возит :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Селим во вчерашней ссоре уже Скорпион???? Он же стрелец был:oops: ебанашка. Наверно Жаба забыла когда у него ДР
У жабы память отшибло, страхуила не в себе, самоудовлетворяется в ручном режиме, и грезит в своих извращённых мечтах, выдавая желаемое за действитальное.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Новая идея для стрижки у хачика-стЕлиста в Москве :hea_rt: перед встречей с парнем нужно сделать обязательно.

Стрижка для Карлсона
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.561
Симпатии
14.586
На Марьям не будет жаловаться в надзорные органы, так как это очень дорого.:lau_gh1:
Ленка-страхуилкА решила поддерживать свой канал и получать с YouTube $$$, грызнёй с прОбабкой. Обе не внакладе, чернильная уродина стращает, Пробабка-разоблачает-пересказавшая ебанашкин высер.
Post automatically merged:

Главное квакнуть в эфире со злобной харей Я уже к адфокатам обратилась :lau_gh4: Ленка сопливая свиная рулька
Извращуга-мурло,трахёрша Хренова.
Post automatically merged:

Ну всё, Жабикова решила: морду лица резать, пузо ( т. е. животик ) пока оставит. Селимка не велит.

Посмотреть вложение 2217966
Пенсионерка-нимфетка. Абсурдное сравнение, но это жиРуха-бегемот, it’s realistic.
Post automatically merged:

Наверно пекаться будет затруднительно после операции на пузе, ей же все и сразу и операцию и секс за три недели освоить надо, и к родителям заскочить. Кошмар, кошмар, Селимке досталась незавидная учаасть сношать старую толстую бапку после операций :lau_gh4: Но раз он решился подзаработать таким образом, то так ему и надо!
Бабка Ленка всегда готова к траху, как пионЭрка, беззубая и после следующей операции. А трахал ли её селимКа и будет ли - вопрос?!.
она напоминает эпизод из фильма «Мужчины в трико», чтобы трахнуть нашу дегенератку, нужно выкушать ведро водярЫ, чтобы ничего не соображать и не видеть. Ленчита сделает самообслуживание и будет вещать о большой , светлой и взаимной люБови.
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.561
Симпатии
14.586
При таком маленьком подбородке и неправильном прикусе это будет не так уж эффективно.
Хуже чем есть, она не будет. Из бегемота никто не слепит трепетную лань, какой себя видит живопися.
Нашей ебанашке нужны Хулиарды на ремонт её станины, их у неё нет . ОК, будем наблюдать за развитием событий.
Post automatically merged:

А что Селимка делать на стриме, где говорят на русском, а он ни бум бум ?? И зачем ему использовать левый ник?? ))) Ебанашка, она совсем на сексуальном голоде с катушек слетела? )
Жабуляк -сказочница, выдаёт желаемое за действительное. Не было никакого СелимКи. это влажные мечты старой потаскухи.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
64.991
Еще из стрима. Леночка чувствует себя на 35. Она искала американского мужа, и нашла очень хороший вариант, Родни. Но, не получилось, он ее не зажег. Сменила Джованни на Вильяма потому что ей хотелось регулярного траха, и экзотики.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.042
Еще из стрима. Леночка чувствует себя на 35. Она искала американского мужа, и нашла очень хороший вариант, Родни. Но, не получилось, он ее не зажег. Сменила Джованни на Вильяма потому что ей хотелось регулярного траха, и экзотики.
Пиздунья:lau_gh4::_lol_:
Родни и не собирался ее зажигать, и жениться также, хотя жаба его спрашивала прямым текстом. Именно поэтому и не получилось.
А Джованни чем-то очень ее ранил, настолько, что прилипчивая как жвачка жаба стала отчаянно искать ему замену, и пристала к первому попавшемуся. Сама сказала, что хотела заполнить пустоту, а откуда взялась пустота? Джованни и на деньги ее кинул, как она намекала, и руки распускал.

Уж кому-кому, но только не жабе корчить из себя роковуху, которая всех бросает, потому что ее не зажгли или надоело ей. Видели мы, как она волочилась за Вилькой, вцепившись тому в штанину. И только найдя запасной аэродром, решилась свалить, к большой Вилькиной радости.

А чувствовать она себя может хоть на 12, это сугубо ее ментальные проблемы.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Мое тоже считает что даже если и убрать жабо (которого нет кстати по версии жабы и мужчЫны балдеют от ее профиля ), она все равно не изменится никак. Хоть подбородок идеальный вставляй, хоть нос меняй, она медузо-жабой останется. В ее случае надо родиться заново, причём от других родителей. Все. Посмотреть вложение 2218765
Чтобы переделаться, как она хочет, ей нужно всю голову и кости перекраивать, где нить в Корее, там могут, но это восстановление пипец и денег, и времени, да и сама операция по цене, как крыло от самолёта будет стоить. А так ей светит, типа этого
https://ya.cc/t/J4XJWoZBsb98F
Post automatically merged:

Еще из стрима. Леночка чувствует себя на 35. Она искала американского мужа, и нашла очень хороший вариант, Родни. Но, не получилось, он ее не зажег. Сменила Джованни на Вильяма потому что ей хотелось регулярного траха, и экзотики.
Угу, будучи в "браке" с Джовани залезла на Вильку.) Это со слов Ленки.
Post automatically merged:

Пиздунья:lau_gh4::_lol_:
Родни и не собирался ее зажигать, и жениться также, хотя жаба его спрашивала прямым текстом. Именно поэтому и не получилось.
А Джованни чем-то очень ее ранил, настолько, что прилипчивая как жвачка жаба стала отчаянно искать ему замену, и пристала к первому попавшемуся. Сама сказала, что хотела заполнить пустоту, а откуда взялась пустота? Джованни и на деньги ее кинул, как она намекала, и руки распускал.

Уж кому-кому, но только не жабе корчить из себя роковуху, которая всех бросает, потому что ее не зажгли или надоело ей. Видели мы, как она волочилась за Вилькой, вцепившись тому в штанину. И только найдя запасной аэродром, решилась свалить, к большой Вилькиной радости.

А чувствовать она себя может хоть на 12, это сугубо ее ментальные проблемы.
Да, Джова, хоть и старше Вильки был, но симпатичнее, хотя. Вроде, Джова завел ребенка Ольгу, видать , повыгоднее партию нашел или симпатичнее Ленки. Хотя, в стриме основной причиной расставания озвучила редкие встречи, раз в 1-1,5 мес. Но пытаясь держать интригу и собрать донатов, до этого вешала, что там история огонь была.) И да, раньше на плохое поведение Джовы намекала. Да за кем только Ленка не волочилась, это тип баб такой, всё отдаст за штаны и брак, пусть даже со страшным, тупым бомжарой, лишь бы всем доказать, что она кому-то нужна. Дело ведь не в количестве, а в качестве и результате, а у Ленки одни эпик фейлы. Но для нее это жизненная позиция, не мешаем, завидуем молча...)
Post automatically merged:

Ленка врёт, как дышит, кредит она в РФ собиралась отдавать, работая с Вилькой на траке, вернее изначально, чтобы Вилька один работал в её планах было, вот только с ее же слов, Вилька не знал про кредит, и даже со слов Ленки устроил ей скандал за него, (но Ленка то знала, что отдавать не будет, видать, успокоила ) вопрос его готовности отдавать его, тяжело работая, для адекватного человека, как бы очевиден. Он думал, что прогуливает Ленкино бабло, изначально, а не кредитное и у него стояло тогда на гульбища = на Ленку, как их источник. А потом он разочаровался окончательно, да и Ленка окончательно сдала и достала своими заскоками, он только и думал, как отделаться от нее, но она уверена, что ушла она. И тяжело вкалывать с бабушкой и тем более на бабушку, он не собирался особо никогда, для себя, может быть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.979
Да делов то куча! Щас мы тебя на насиках так разрекламируем,задолбаешься донаты получать
Post automatically merged:

Ну те которые ее родили. Возможно ее удочерили
Не придумывайте. Она похожа на отца и брат с ней очень похож