Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
629
Симпатии
4.567
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.016
Симпатии
52.881
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
Квартирка приличная, не совсем нищета
Страшно представить сколько таких "Ленощек" вложилось в обустройство жилища. И только у Кабиковой настоящая чистая любовь-морковь.
:privet:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Там Селим сторис выложил, ребёнка. Но не подписал чей, может и его. А может он намекает , что детей ему пора заводить. Посмотреть вложение 2219884 Посмотреть вложение 2219885 Посмотреть вложение 2219886
Такий малый, а вже турок
Post automatically merged:

Бабка явно не дружит с головой. Не ну серьезно? Ар ю Сырыоз? Ай си насинг хорсес
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
2.598
Симпатии
41.473
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.408
Симпатии
64.570
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
640
Симпатии
8.188
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
2.598
Симпатии
41.473
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.408
Симпатии
64.570
Все благополучие Леночки сейчас держится на тонкой ниточке, которую держит Родни. Не будет Родни, не будет заработка, жилья, пластических операций, секс туров в Турцию. Сможет ли кто-то порвать эту ниточку?
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.934
Там Селим сторис выложил, ребёнка. Но не подписал чей, может и его. А может он намекает , что детей ему пора заводить. Посмотреть вложение 2219884 Посмотреть вложение 2219885 Посмотреть вложение 2219886
Какой халёсинький :fli_rt5:
Свят Свят Свят:krestica:. Не надо миру жабёнка по образу и подобию мамо :scare2:. Ленок, в следующий заезд в Россию сделай тест, может на стороне нагуляна и папо не в курсах? Не вздумай проговориться если правда, пусть помират спокойно, хотя думаю задавался вопросом в кого у него такая дочь внешне и внутри чернильная проблять.
оМайГад!!! Не много ей с перевозок перепадает если мандень светить начала. Лена, хотим больше, чё уж там, вываливай Селимкину любимицу :drazn::sh_ut:
Вот бы Селимону отправить. Она возит его в траке, а он в такси повесит, или маме подарит.:Unknown:
Там и так весь измирский таксопарк ржет над хоум видео Селимки. Может племяшка попросит айфон, типа скажи дуре твой украли. И Ленка купит, не даром Селимон поддерживает с ней отношения. С него не убудет, а бабосики капают :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
27.001
Все благополучие Леночки сейчас держится на тонкой ниточке, которую держит Родни. Не будет Родни, не будет заработка, жилья, пластических операций, секс туров в Турцию. Сможет ли кто-то порвать эту ниточку?
Более того Жуликова сказала что ничего Родни не должна. Он просто хороший человек и помог бы любому. Насики кому зубы надо вставить? Может к Роде обратиться? Пластика и реабилитация видимо тоже будет проведена в рамках благотворительности нуждающимся за счёт Родика.:u_s_a:
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.934
Все благополучие Леночки сейчас держится на тонкой ниточке, которую держит Родни. Не будет Родни, не будет заработка, жилья, пластических операций, секс туров в Турцию. Сможет ли кто-то порвать эту ниточку?
В штатах полно наших возрастных женщин, Родни ничего дедуля если его возраста найти. В Украине и бывшем СНГ много одиноких, дети выросли или нет детей, почему не попробовать? Девчули, кто по ту сторону океана, поверьте, не плохой жених. Чтобы Диета про него не пела только приодеть/причесать немного. Он из тех кому «доброе слово и кошке приятно»! С Ленкой не срослось - эгоист высшей степени и нарцис пусть подвявший. Кисмет ниточку уловила и дёргает переодически. Видимо Родьке не везло в жизни, никто о нем не заботился, все только юзали по слабости характера. С Кисметкой разбежались, она «переросла» его была бы попроще до сих пор вместе жили. Моё уже озвучивало, Родику нужна ДОБРОСЕРДЕЧНАЯ баба, которая не хватает с неба звезд и хочет прожить в старости спокойно, сыто и уверенно в завтрашнем дне. А Родя именно эту стабильность может обеспечить благодаря его полицайской выслуге и плюшкам от правительства за это!
Ну что, насики, пристроим бабуРодю в хорошие руки :a_g_a::hi_hi_hi:
Жуликова сказала что ничего Родни не должна.
Вот, блять, спать не могу пока Родион ей под пердак не двинет CF334D37-86E8-41E2-ACD0-85C6DAE51CC9.gif
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.016
Симпатии
52.881
Родя не молод, если умрет через пол года, спокойной сытой старости не получится. Если все имущество завещано Кисмет и сыновьям. Останется новая жена без ничего
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.934
Родя не молод, если умрет через пол года, спокойной сытой старости не получится. Если все имущество завещано Кисмет и сыновьям. Останется новая жена без ничего
С чего ему помирать через пол года? Да не факт там все на Кисмет, ей бы так хотелось потому и пасёт. Не знаю сколько лет во Флориде нужно вместе прожить, конечно протянет этот срок, тогда жене половина отойдёт и пенсия. В Калифорнии хорошие законы на этот счет :jn_pu_sk:. Да хоть бы и Кисмет все хапнула, вон какой он чистенький и приглаженный с ней, опять же ужины, праздники не в одиночестве. И сын у неё улыбайка такой симпатичный, все деду повеселее. Хоть кому, только не жабе, пора ей на новые челюсти замок повесить, чтобы больше ни цента не перепадало. И так кинула не хило мужика с этим трактовым наебизнесом пользуясь его мягкотелостью:cry_ing:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Родя не молод, если умрет через пол года, спокойной сытой старости не получится. Если все имущество завещано Кисмет и сыновьям. Останется новая жена без ничего
А почему завещал этим чурбанам все? Мне кажется редко какой мужик бывшей которая его бросила все завещают. Он не такой уж и дурак как оказалось. Вон жабу как погнал на трак
Post automatically merged:

Мое кажется что чурбаниха зачуханная хоть и сто лет с сша, но далеко от Леночки не убежала по уровню английского. Лэмон Лэмон без артикля сразу выдаёт неандертальца. Обычно скажут о смотри на эти лимоны. Или о вон там лимонное дерево! А она натуральная турка сразу с порога Зэр ЛЭМОН ЛЭМОН как неандерталец. Там лимон! Жаба из этой же категории мое помнит как она тоже тыкала в дерево и говорила лИмон лИмон типа на академическом
Единственное что я вижу в них разного так это то, что Чурбаниха умеет держать зов манды под контролем и не шарахается по неграм. Так же она умеет торговать, но это у них в днк. В принципе для этого зэр ЛЭМОН вполне достаточно. Нормальная тётенька, все же лучше Жабы
Мое помнит как за мной бежал турок в анталии и орал Мадам Шуез Шуез. А чего ему больше что ли надо
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.558
Симпатии
14.547
Похоже , это младшая сестричка нашей ленки-ебанашки, что- то определенно не в порядке с головушкой . А может , как жируха , тоже страдает недотрахом? Какая-то невменяемая зануда-приставала.
Post automatically merged:

Леночка сказала что Селимка неуважительно к ней относится разбрасывает бумажки по квартире, а она ходит, их подбирает и целует. Все потому что секс с ним хороший. Не так как последный год с Вилькой, один раз в месяц. Какая жаба помешанная на сексе. Селимка может ее голыми руками брать.
Так у неё пожар между ног, только об этом у жабы и мысли, как утихомирить свою бушующую и требующую секса мандень. У неё крышка с её башки съезжает ; не удивлюсь , если она собирая фантики ,нацеловывая их- засовывает в своЮ безразмернУю промежность и занимается самообслуживанием , тк не может никого найти в Америке , даже за деньги и даже на тракстопах, где 99% Водители-мужчины.