Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.336
Адрес
Спаccкая Башня
Я разрешаю себе думать, высказывать мысли и писать все, что считаю нужным, не сдерживая себя в выражениях.
Это мой жизненный принцип, я очень нетолерантный насик, и не требую толерантности от других.
Если кому-то не нравится то, что я пишу - поставьте меня в бан.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.446
Симпатии
36.345
Я разрешаю себе думать, высказывать мысли и писать все, что считаю нужным, не сдерживая себя в выражениях.
Это мой жизненный принцип, я очень нетолерантный насик, и не требую толерантности от других.
Если кому-то не нравится то, что я пишу - поставьте меня в бан.
Прасцици, а тут типа цензура и особые привелегии кому чего когда и как говорить? (сорри, пыталась вникнуть в последние несколько страниц. кому чего можно и почему, новопрос - схуяли- не отпускал) Почему собстна кто то кому то указывает что и как говорить? Есть правила форума. Не нарушаешь? Дык хоть голый ходи
Post automatically merged:

На eBay самая дорогая 77$Плюс 30 доставка, причём они в паре. Посмотреть вложение 2440244
Йа находило дороже, до 100 уе. Те что Жабке не нравяцца (типа леди фигуристые и т.д) Может они потому ей и не нравяца?
 
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
123
Симпатии
1.391
Кстати, возможно Посмотреть вложение 2440127 . Только разве вы не встречали безграмотных американцев, даже простую анкету не заполнить без ошибок. Все равно пусть висит на радикале, её никто за язык не тянул выставить себя скамером, от магазина которого нужно держаться подальше. Это случай когда жулик сам себя наепал, для Ленки не впервой Посмотреть вложение 2440126
ПыСы: Посмотреть вложение 2440218 её куклы
Тут даже не безграмотно написано а именно построение фразы, так американцы не говорят. Построение очень русское с претензией на американизмы. Имхо конечно
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.490
Симпатии
27.032
Прасцици, а тут типа цензура и особые привелегии кому чего когда и как говорить? (сорри, пыталась вникнуть в последние несколько страниц. кому чего можно и почему, новопрос - схуяли- не отпускал) Почему собстна кто то кому то указывает что и как говорить? Есть правила форума. Не нарушаешь? Дык хоть голый ходи
Post automatically merged:


Йа находило дороже, до 100 уе. Те что Жабке не нравяцца (типа леди фигуристые и т.д) Может они потому ей и не нравяца?
НЕ РУГАЕМСЯ! ПРОДОЛЖАЕМ ОБСИРАТЬ ЛЕНОЧКУ.:-)
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
3.103
Симпатии
42.335
Я разрешаю себе думать, высказывать мысли и писать все, что считаю нужным, не сдерживая себя в выражениях.
Это мой жизненный принцип, я очень нетолерантный насик, и не требую толерантности от других.
Если кому-то не нравится то, что я пишу - поставьте меня в бан.
:privet::zvez_ochki::hea_rt::fire_works:
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.045
Адрес
Вилла на Лазурке
Никаких фильтров. Никакого наебалова. Исключительнь природная красота. Кожа как попа младенца, щеки цвета бедра испуганной нимфы. И не вздумайте усомниться, хейтеры.
Screenshot_20220125-201148.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
748
Симпатии
5.709
Никаких фильтров. Никакого наебалова. Исключительнь природная красота. Кожа как попа младенца, щеки цвета бедра испуганной нимфы. И не вздумайте усомниться, хейтеры.
Посмотреть вложение 2440368
Она камеру ставит очень высоко, чтобы был красивый овал. Камера никогда напротив.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Этот Alex Young который типа хотел купить куколку, просто другой аккаунт Кабиковой. Пишет с ужасными ошибками, это 100 пудова она же себе и пишет. Я коллекционирую винтажных и антикварных кукол много лет. Зампива не стоят ничего и ценными не являются, можно купить онлайн за 10 баксов.
Да, тоже была такая мысль, в какой то момент, но я подумало, неужели Кабикова настолько отбитая, хотя, помните перевод письма от Селимки, тупо текст в гугл, даже не скрин письма от него , ей, хотя, это не так проблематично замутить было.
Она про эту куколку и покупателя говорила ещё несколько видосов назад и там или в комментах, анонсировала продолжение этой истории с деталями, вот и выдала, может и правда совсем снимать нечего, замутила херь. Это плохо, если Этси просто видит письмо от потенциального покупателя, что Ленка сдэанонила, а если Ленка, чтобы выкрутиться, скажет , что она пишет отзывы, письма сама себе и сама у себя покупает, то это ещё хуже для нее, как по мне.
А ещё, как вариант так Ленка намекает на то, что её доходы и их источники нам неведомы от слова совсем, что её коммерческий гений нам неподвластен и тут она типа приоткрыла занавесь и показала, как умно и хитро она действует, поднимая цену на то, что явно этих денег не стоит. Или опять тут не почитала , её обидел пинок под жопу и напоминание о красном крабе или что у нее там было, омар и она решила вот так телемостировать.)
Post automatically merged:

Никаких фильтров. Никакого наебалова. Исключительнь природная красота. Кожа как попа младенца, щеки цвета бедра испуганной нимфы. И не вздумайте усомниться, хейтеры.
Посмотреть вложение 2440368
Ленка здесь сама, как кукла, как неживая, мумия какая то благодаря фотошопу. Бррр... Как посмертная фотка, что в старые времена делали, как забальзамированная .
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
3.103
Симпатии
42.335
Никаких фильтров. Никакого наебалова. Исключительнь природная красота. Кожа как попа младенца, щеки цвета бедра испуганной нимфы. И не вздумайте усомниться, хейтеры.
Посмотреть вложение 2440368
Прочла здесь и больше лоб так сильно не вытягивает, а вот свой рыбий скошенный подбородок вытянула и персиковые щёчки добавила с увеличенными глазами, которые у неё "от природы большие"
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.045
Адрес
Вилла на Лазурке
Прочла здесь и больше лоб так сильно не вытягивает, а вот свой рыбий скошенный подбородок вытянула и персиковые щёчки добавила с увеличенными глазами, которые у неё "от природы большие"
Ну теперь на на фильтрах форэва. Раз уж начала. Фотки без фильтров будут иметь просто разительный контраст.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.366
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
2.087
Симпатии
29.977
Как меня учили в моей маленькой шпионской школе- всегда смотри на стену на форографии, и после этого она будет продолжать пиздеть что не знает о фото фильтрах
1643157039052.png
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.336
Адрес
Спаccкая Башня
У нас в Украине эти куклы от 25 дол. Есть и гораздо дороже, но у Ленки таких нету))
Здесь вопрос даже не в стоимости этих кукол, а в том, есть ли суровая необходимость коллекционировать их даме, которая не может даже позволить себе отдельное съемное жилье и высасывает соки из американского пенсионера, за счет которого даже питается?
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
3.103
Симпатии
42.335
Ну теперь на на фильтрах форэва. Раз уж начала. Фотки без фильтров будут иметь просто разительный контраст.
А шо толку? В своей реальной жизни фильтры она не может поставить. А проживаем то мы реальную жизнь, а не в фильтрованных картинках в мечтах...Это ж надо так рехнуться на виртуале...А че ж она лоха то не приведёт в виртуальный порядок, чтоб мы совсем "обзавидывались" её виртуалу. Нда...крыша там уехала...
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.045
Адрес
Вилла на Лазурке
А шо толку? В своей реальной жизни фильтры она не может поставить. А проживаем то мы реальную жизнь, а не в фильтрованных картинках в мечтах...Это ж надо так рехнуться на виртуале...А че ж она лоха то не приведёт в виртуальный порядок, чтоб мы совсем "обзавидывались" её виртуалу. Нда...крыша там уехала...
Толк только в том, кмк, что основное её общение происходит исключительно в соцсетях. С кем она в реальной жизни то трётся? С бабойродей и раз в год с Любкой? Ни компании у неё нет, ни подружек, с кем в кафешку сгонять можно, в парк, на шоппинг. Поэтому лепить из себя красопету и получать дохерище комментов от слепошарых хомяков - плохо ли? На том и держится болезная.
Post automatically merged:

Здесь вопрос даже не в стоимости этих кукол, а в том, есть ли суровая необходимость коллекционировать их даме, которая не может даже позволить себе отдельное съемное жилье и высасывает соки из американского пенсионера, за счет которого даже питается?
А это ее кукольное коллекционирование не приходится случаем на период лухари? Когда она всяким хламом закупалась и деньги ляжку жгли? А теперь распродаёт.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.045
Адрес
Вилла на Лазурке