Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.471
Сейчас ей там в уши напоют, поднимут самооценку. То есть переоценку. Хомяки они хуже хейтеров. Хейтеры хоть стимулировали ее подняться со своего зада и что то изменить в своей жизни. А эти улыбаются и машут белыми платочками смотря как она скатывается на дно.

Посмотреть вложение 1136424
Он знает что домик Леночке не принадлежит?

Посмотреть вложение 1136426



Посмотреть вложение 1136429

Посмотреть вложение 1136432

Посмотреть вложение 1136439

И самый замечательный комент....

Посмотреть вложение 1136453
Калло -сссальная хОризма это дааа
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.471
Я думаю она сама бросила Родни смской. Вилька нарисовался, и она тут же сбежала от Роди. Ведь это ее стиль, все время бежать из комнаты за 600 баксов, от Вильки, и от Родни тоже сбежала. А сбежав, обернуться и ведро говнеца выплеснуть. Комната за 600 долларов говно и хозяйка плохая, Вилька негодяй, Родни старый. Такая вот наша Лена-Колобок путешественник
Такие никуда не бегают, их выгоняют. Жируха не убежала бы из домика удобного Родни. Прям рАковая женщина можно подумать. Смешно-смешно. Такие страшилки любят рассказывать как они сами уходят... только после того как их пошлют открытым текстом или дадут в глаз
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.564
Симпатии
87.980
Прекратите зОвидовать! Ленощка выглядит на 15 в этом цвете волос и очках!
Post automatically merged:

Какие все же люди глупые. Все, хватит, начиталась коментов.


Посмотреть вложение 1136469
:facepalm: Пиздец дуры. У меня других слов нет.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.519
Я думаю она сама бросила Родни смской. Вилька нарисовался, и она тут же сбежала от Роди. Ведь это ее стиль, все время бежать из комнаты за 600 баксов, от Вильки, и от Родни тоже сбежала. А сбежав, обернуться и ведро говнеца выплеснуть. Комната за 600 долларов говно и хозяйка плохая, Вилька негодяй, Родни старый. Такая вот наша Лена-Колобок путешественник
Не думаю , что это ОНА бросила Родни. Не логично даже. Верю, что это "он". Впрочем, вариант там был нулевой и разрыв выгоден был обоим.
Тем не менее, там - "его величество" ДОМ, когда можно спрятаться в другой комнате.
Если бы Родни ее позвал жить с ним, Ленка бы пошла.
Просто было очевидно, что "если бы он позвал"- это было бы ошибкой.
От домов не сбегают. И от денег тоже не сбегают. Сбегают от нищеты и от отсутствия домов.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.527
Симпатии
234.530
Такие никуда не бегают, их выгоняют. Жируха не убежала бы из домика удобного Родни. Прям рАковая женщина можно подумать. Смешно-смешно. Такие страшилки любят рассказывать как они сами уходят... только после того как их пошлют открытым текстом или дадут в глаз
Присоеденяюсь. Ленощка индюк птица гордая, пока не пнёшь, не улетит от тебя.:p_i_g:
Пы. Сы. За неимением индюка в смайликах я поместила в свой пост свинью. Тоже в кассу Ленощёкой. :-)
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.471
3B2CF64D-63CB-42D3-B8DF-A06BB53562F6.png

мне кажется иногда, прости господи, что это пишут реально люди с хромосомными отклонениями. Какое солнце? Почему мы его ждём и надеемся? И почему те квартиры что сдают ужасны? Ну наверное от цены зависит как и везде. Ленка уже по солнцу походила что руки как грязные стали. Я лично живу с клопами и нормально :_lol_:жду сонышка и слюнки текут по подушечке «сонышка ты де»
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
623
Симпатии
4.834
Сегодня в комментах психбольница. Карлсон сопит носом и жирной лапкой трёт и трёт «негодяев». Какой бред! Сейчас в связи с карантином многие вузы открыли онлайн курсы бесплатно. И музеи онлайн экскурсии. Можно смотреть запоем фильмы, на которые раньше времени не хватало, читать, изучать языки... а это существо сидит В КОНУРЕ, СХАВАЛА УЖЕ ВСЕ КОНХВЕТЫ, и потеет подчищая комменты. :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
6.249
Симпатии
51.025
В последнее время ,мне необходим моральный настрой на просмотр ленкиных видео .Какая она нудная и душная ,в своих рассуждениях .
Бронелобая тупица !
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.471
Мне понравилось как Карлсон оправдывался что цветы это лучше чем пропеллер кондея или стена. А ведь ей написали что у неё в голове проблемы и цветочки растут, а она уо полное давай все за чистую монету принимать. Да вот так красиво, цветы... По-моему если снимать кучку какашек на фоне цветов или на фоне окна это не сильно улучшает общую картинку. А этом случае если сумасшедший несет пургу на фоне кущей или стены не сильно большая разница
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
В последнее время ,мне необходим моральный настрой на просмотр ленкиных видео .Какая она нудная и душная ,в своих рассуждениях .
Бронелобая тупица !
все её видео можно слушать на скорости 1,5
спасибо ютюбу за эту настройку
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.455
Симпатии
127.922
Адрес
Спаccкая Башня
Я смотрю ее и ржу. Какой дом, какая картина. Я вас уверяю это невозможно, ей никто не даст в долг по многим причинам. Низкий доход и ужасная кредитная история которую она восстановит лет через 20. Америка и не таких переламывала через колено.
Post automatically merged:


Есть ещё коллекторы которые покупают долги, когда уже все, решено что его списали. но я не знаю точно с какой суммы это начинается и как они там выбивают. Это грязный очень бизнес не каждый адекватный человек пойдёт туда работать. Это же надо неграм и таким Ленкам звОнить в телефон и загробным голосом просить денег, а Ленощка :fuck2:
те кто покупает списанные долги - это самые ярые шакалы. И покупают они их за копейки. Потом нанимают какой-нибудь индусский колцентр, который стоит всего 5 долларов в час и сотрудникам не надо платить бенефиты и они начинают звонить должникам и пугать, цель - запугиваниями довести человека до состояния когда он готов платить лишь бы это прекратилось. Коллекторы , которых НАНИМАЮТ, это как правило лойера, работающие в США, они пустыми звонками и запугиваниями не занимаются , а шлют письма, придерживаясь во всем буквы закона и доводят дело до суда. Я слышала что если сумма долга НЕ превышает 2 тысячи долларов, ее просто спишут как "невозвратную" и отрепортирут в кредитное бюро. и на этом все. А если больше 2 тысяч то могут быть последствия вплоть до суда.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.471
те кто покупает списанные долги - это самые ярые шакалы. И покупают они их за копейки. Потом нанимают какой-нибудь индусский колцентр, который стоит всего долларов в час и им не надо платить бенефиты и они начинают звонить должникам и пугать, цель - запугиваниями довести человека до состояния когда он готов платить лишь бы это прекратилось. Коллекторы , которых НАНИМАЮТ, это как правило лойера, работающие в США, они пустыми звонками и запугиваниями не занимаются , а шлют письма, придерживаясь во всем буквы закона и доводят дело до суда. Я слышала что если сумма долга НЕ превышает 2 тысячи долларов, ее просто спишут как "невозвратную" и отрепортирут в кредитное бюро. и на этом все. А если больше 2 тысяч то могут быть последствия вплоть до суда.
Ох эти лоеры... лоеры не все честные и успешные. Кому—то и таким г заниматься приходится. правильно ещё Шекспир 400 лет назад написал «The first thing we do, let’s kill all the lawyers” Он ещё тогда заметил кто такие эти лоеры, волка ноги кормят
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.471
Фууу, еле домучила Ленкино видео. Здорово же она распалилась под конец! Трясется вся! Мягкую Курицу забанила.

Ленке срочно надо раскручивать тему как у Малахова. Надо не этих пердящих мотиваторов слушать, а тихо повторять за Малаховым. А он точно знает на что клюют бабки. Так, план такой Временно арендовать соседского ребёнка черненького и изобразить что баушка родила Вильке наследника. Наследника чего?- спросите вы. А ничего, просто так :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Ленке срочно надо раскручивать тему как у Малахова. Надо не этих пердящих мотиваторов слушать, а тихо повторять за Малаховым. А он точно знает на что клюют бабки. Так, план такой Временно арендовать соседского ребёнка черненького и изобразить что баушка родила Вильке наследника. Наследника чего?- спросите вы. А ничего, просто так :pxaa_xaxa:
Сейчас очень тренди рожать в пенсионном возрасте, надеюсь Ленощка непочитает и прислушается. :mammy:
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
623
Симпатии
4.834
Минута 34- я помню названия растений КОГДА ХОЧУ. Название это не важно, важно как ты видишь и чувствуешь растение... ммм, я забыла а кого мы тут обсуждаем? Впрочем, это не важно, я чувствую что тут люди обсуждают ДЕГРАДАЦИЮ БОМЖИХИ- сегодня я ТАК ЧУВСТВУЮ И ХОЧУ
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.564
Симпатии
87.980
Короче,у Ленки хотелки рулят. Как всегда.
Из-за этого она и в жопе. Хотелки ее туда привели.
Хотя в видеве она гордо заявила,что считает-у нее в жизни прогресс!:facepalm:
Какой нах прогресс,Лена?..В чем?..