Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Кошмар, эта бабка аналитик ещё нуднее Жирухи
Бабка противная, я не могу ее слушать. Комменты - другое дело.
Post automatically merged:

Коммент у Проблогерши.


Ирина Качалова
2 hours ago (edited)
Просто на яндексе набрала миранда санчес,ёшкин кот)чё деется то.На нее заводилось два дела,которые были закрыты"на основании невозможности установить местонахождение должника,его имущества,либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей,находящихся на счетах,во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях".Два дела закрыто в 2018 и 19гг.Во мля аферистка)и сотрудник в штате был всего один-Леночка.Контора под названием"Элитэксперт".
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.568
Симпатии
88.026
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
6.249
Симпатии
51.025
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.551
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
983
Симпатии
8.503
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.551
торжествует, всем нос утёрла! )))
Ага, ахахахахахха! Нам такой мушшш только в ночном кошмаре присниться может. Я например рада что негр её использует. Был бы у нее ебабельный внешне мужик, я бы может ещё и удивилась, чем она его взяла... А так... Да ради Бога, Жируха, живи и радуйся, сколько он с тобой пробудет? Причём я не хочу сказать, что все негры это фу. Есть такие харизматичные, закачаешься! Морган Фриман, к примеру.
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.426
Симпатии
8.438
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.472
Ага, ахахахахахха! Нам такой мушшш только в ночном кошмаре присниться может. Я например рада что негр её использует. Был бы у нее ебабельный внешне мужик, я бы может ещё и удивилась, чем она его взяла... А так... Да ради Бога, Жируха, живи и радуйся, сколько он с тобой пробудет? Причём я не хочу сказать, что все негры это фу. Есть такие харизматичные, закачаешься! Морган Фриман, к примеру.
Согласна! Вы мой близнец по мыслям! :_сhamomile_:
 
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
352
Симпатии
3.973
Бабка противная, я не могу ее слушать. Комменты - другое дело.
Post automatically merged:

Коммент у Проблогерши.


Ирина Качалова
2 hours ago (edited)
Просто на яндексе набрала миранда санчес,ёшкин кот)чё деется то.На нее заводилось два дела,которые были закрыты"на основании невозможности установить местонахождение должника,его имущества,либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей,находящихся на счетах,во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях".Два дела закрыто в 2018 и 19гг.Во мля аферистка)и сотрудник в штате был всего один-Леночка.Контора под названием"Элитэксперт".
Не позавидуешь Ленощке, дорога домой закрыта и тут нищета и беспросветность. Но мне её почему то не жалко, вот бывают же тётки уродливые что с наружи, что внутри.
Post automatically merged:

Бабка противная, я не могу ее слушать. Комменты - другое дело.
Post automatically merged:

Коммент у Проблогерши.


Ирина Качалова
2 hours ago (edited)
Просто на яндексе набрала миранда санчес,ёшкин кот)чё деется то.На нее заводилось два дела,которые были закрыты"на основании невозможности установить местонахождение должника,его имущества,либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей,находящихся на счетах,во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях".Два дела закрыто в 2018 и 19гг.Во мля аферистка)и сотрудник в штате был всего один-Леночка.Контора под названием"Элитэксперт".
Не позавидуешь Ленощке, дорога домой закрыта и тут нищета и беспросветность. Но мне её почему то не жалко, вот бывают же тётки уродливые что с наружи, что внутри.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Понравился коммент. Меня тоже состояние Вили беспокоит...


Даниил Гамсун
2 hours ago
Ой Ленка, дадут тебе скоро статью за принуждение к сексу и изнасилование, ещё и малолетку могут припаять. Бабуин совсем молодой. Что тваришь дура ! Остановись! Пожалей Вильяма. Посмотри на его грустные глаза, как у побитой сабаки. Чувствую, впереди Шекспир. Ножи хоть спрячь. С уважением и наилучшими пожеланиями.


 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.619
Симпатии
28.226
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.551
чё там наша щастливая Жируха? Дом в Омериге ещё не прикупила, да ешё и не один? Ленощёкая, дпапй, выходи на арену Ютуба скоморошничать, дом сам себя не купит! :sh_ut::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.472
Милое расскажите подробнее... не могу представить что можно творить в такси , чтобы получать много плохих отзывов
Шедеврик от Карлсона:
Я уже не помню делатели, так как это было уже около года назад. Но суть такова: Жируха вылезает опять со своим дурацким уже давно забытым «доброха время суток». И начинает жаловаться как ее заблокировал Убер. Из ее рассказа понятно что в Убере сидел какой-то живой человек и заблокировал ее не разобравшись. Якобы она не остановилась на знак Стоп или притормозила резко и кто-то пожаловался. В общем, она намекала что там, в убере, ( наверное прямо внутри телефона) живые люди сидят и реально принимают такие решения, вершители судеб! Она намекала на несправедливость и хамство с их стороны. Так же сказала что они видят что она русская и чуть ли что у неё муш негр! Тогда ей большими буквами вылезла под видео старая кляча Хлорка и написала что там нет живых людей и ее заблокировала система. Жируха поняла что протупила и винить опять некого кроме себя и видос исчез
Заблокировали ее как опасного водителя. Раз Жируха врет еври дэй значит ее заблокировали по делу, а она уо как обычно не понимает
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.467
Симпатии
26.765
Вот вам причина возвращения Вильяма :
1. Жить негде и не за что
2. Машины у него своей нет , перемещается только на Леночкином БМВ
А работу найти без машины в сша практически невозможно
Post automatically merged:

Леночка ему просто удобна как средство выживания
Post automatically merged:

Мама дарагаЯ ! Леночка задрожала 300 баксов за toll roads :facepalm1:-она в принципе хоть за что-то в своей жизни платит ???? Или все время берет бесплатно и обещает потом как-нибудь оплатить ???
Как можно задолжать такую сумму? Если в течение месяца не заплатить там такие фии накручиваются.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.605
Адрес
Итальянские ебеня.
Узнала о поце от ее адвоката. Флориды Ялты. Что иск в суд уже подан или хейтеры только вербально наказаны хлоркой?