Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Она когда недавно говорила, что её осенью «тянет на красное», и что она накупила и красные перчатки, и красное постельное бельё, и красную кофеварку, - я как раз подумало об обострении. И вот те на!! Так можно и нервный срыв словить. Жуть, конечно.
Теперь только осталось взяться за топор и будет совсем все красное! :pu_topor2:
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.059
Симпатии
11.976
это трындец, дорогие товарищи, наш пациент окончательно и бесповоротно йопнулся.... Всех конечно пациентов бомбит знатно нынешней осенью, но наша Ленощка впереди бандеролек всех. Там реальный диагноз. Дети, возьмите опеку над мамашей!
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.345
Адрес
Спаccкая Башня
Это стопроцентное сезонное обострение. Просто ходячее наглядное пособие. И внешний вид и сбивчивость речи, скачи с одной мысли на другую, и эмоциональные всплески. А глазами как она вращает, даже мне страшно стало. Косички эти.. агитационная жестикуляция.
Мама дарахая. Интересно будет и третье видео? Так сказать Оправдательная Трилогия. Где она уже вся в буклях с вазой у головы читает Есенина...
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Это же осеннее обостение. Ленку неслабо так бомбит. Так ее еще не клинило.
Помните знаменитое видео "Крик над борщом" которое она удалила. Этот ответ хейтерам посильнее будет. :oxyit_story2:
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.059
Симпатии
11.976
Это же надо быть такой озабоченной идиоткой! У неё был канал, полный любящих её хомяков, а она требует себе признания и обожания от тех кто её критикует, прям в истерике бьётся. Реально опасаюсь что пациент отъедет в самую настоящую дурку
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.345
Адрес
Спаccкая Башня
Ленка, а Ленка. А ты в сумочку точно все таблетки положила? а от головы? Ленка, от головы - самые важные. Ты положи, а то осень то она только началась...в твоем случае очень бурно, без таблеток тебе никак..
Вильке привет передавай, блек лайвс меттер, как говорится. Он то дома? или мирно протестует по бутикам Майами?
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Мы тут с вами ржали что теперь надо быть осторожными на хайвеях, а ведь не смешно если такой буйный неодыкватный поциент поведет семай трак.
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.345
Адрес
Спаccкая Башня
да это вообще капец. В таком неадеквате да еще за руль. Я как предавлю себе, на голове круглая заглушка-бигудь, на сосисках ручках красные перчатки, жопа в камуфляже, на торпеде в траке куча говна талисман с глазами и мозги все проедены ютюбом и срачем с хейтерами и вот этот неадекват еще траком управляет?? ОМГ!
Post automatically merged:


Мне кажется Леночка в связи сновыми трендами черные жизни важны решила закосить под черную и поэтому плавно переходит из образа училки в образ черной тракерши с дредами на голове, вот и крылья носа у нее уже с синевой.. Бля....
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802

Post automatically merged:

Слушайте, Кубикова забанила Светку Диарею? Серьезно?

СВeta Floristic
25 minutes ago
Вы не поверите..))) Но у Лены самой двойные стандарты, она меня тоже заблокировала...Когда я её поддерживала и сочувствовала, то была хорошая, но стоило высказать конструктивную критику, у Лены сразу рефлекс обиженки... УФ.....Леночка, ну вы же взрослая, зачем? Кому это надо объяснять? Люди всё понимают, зрители и хейтеры. Ты борешься с ветряной мельницей! Зачем воспринимаешь инет и другие каналы в виртуале так близко к сердцу, когда уже поймешь, люди отдыхают по- разному, ты делаешь видео, а они обсуждают в своём формате и уровню воспитания, им нравится делать предположения в развлекательной форме, так будет всегда, никому твоя правда не нужна, людям нужны зрелища для отдыха и бабские сплетни в форме сарказма. Зачем проводишь параллель между своей жизнью и каналами обзорщиков? Начиталась комментов и даже одежда в тон. Им не нужна твоя правда, ты даже больше, чем открытая книга...Зачем показала банки? Горький опыт жалобы в школу не научил? Ну, нельзя же быть такой открытой...Чем больше ты будешь оправдываться со своей правдой,тем больше будут тебя обсуждать, не люблю писать капсом, но может услышишь?? ЖИВИ СВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ на комменты в инете, "на каждый роток не накинешь платок!" Зачем ты показываешь свою слабость мимикой и жестами? Радуйся, что у тебя всё хорошо, рассказывай о своей жизни, но не путай её с инетом
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
95
Симпатии
1.115
Это пиздец конечно, причем лютый. Это я об имейле . который написала выпускница МГИМО и счастливый обладатель работы за 10 доларов в час, на которую берут исключительно с бачелорс дегри. :cry_ing: Я не знаю как там директо школы, который ЦЕЛЫЙ ЧАС проводил с ней интервью, возможно у него резкая нехватка сотрудников со знанием русского, особенно тех, кто бы согласился работать за 10 баксов в час, НО мне все равно стыдно. КАК?! как он мог взять эту безграмотную бабу ПЕРЕВОДЧИКОМ в школу? В самом начале "письма" слово OFFICIAL написано с одной F .. Такое впечатление что весь имейл написан по-русски только английскими буквами. Стиль построения предложений русский, она просто тупо заменила их на английские слова, по ее мнению подходящими по смыслу. Вот это дурацкое "доброе утро ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ". ну это же пиздец. А фразу ит воз де бест ворк дет ай инжойд а лот дюринг... ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ИЗ КРИВОГО РУЖЬЯ !!!! А выражение это мой официальный стейтмент ?? А?? как вам? Ну если ты тупая, ну сходи в любой книжный магазин и купи книгу о том как писать деловые письма, или даже тупо в Гугле набери - resignation letter example ТАМ ИХ МИЛЛИОНЫ, выбирай любой на вкус. Ну это же такой жуткий пиздец и испанский стыд, что баба 54х лет с двумя высшками, которыми она размахивает при любом удобной случае и постоянно подчеркивает что работы, на которые ее берут для лиц особо одаренных и не всем по плечу и потом показывает этот имейл, написанный в стиле "chick fil a" Для тех, кто не из Америки объясню, в США есть есть фасфуда "Чик филе" это испорченный ЧИКЕН ФИЛЕ (куриное филе), написано специально безгамотно, так как по задумке пиарщиков на рекламных баннерах компании слоганы пишет безгамотная КОРОВА, которая рекламирует курицу, спасая себя от убоя )) Ну а корова,. понятное дело в школу не ходила, поэтому пишет как может, на слух. Вот и леночка- так же. Чик филэ..

Посмотреть вложение 1428082
Post automatically merged:


Походу ленка наклепала новых халатиков для палаты. Что ни фотка- ШЕДЕВР!
Post automatically merged:

Я все успокоится не могу после Ленкиного "заявления об уходе" :hi_hi_hi::cry_ing:
В принципе этот скрин с имейлом красноречиво говорит об уровне "мистера Санчеса" как специалиста и ее имплойменте и месте у параши в этой школе. АЦкое позорище. Надо сохранить и рассылать будущим работодателям как приложение к ее резюме.
Спасибо за Ваш пост, милое! Вы как нельзя лучше передали мои эмоции. У меня, блин, усидчивости не хватило перечислить все жуткие фейлы этого письма... Моё любимое, конечно, это - «зис из эн офишл стэйтмент». Офишл стэйтмент? - Лен, вот ты серьёзно? Какой на хер офишл стэйтмент?.... :wo)(ll:

«Испанский стыд» - Вот это Вы отлично выразились, это именно то, что я испытываю когда слушаю Леночку, и особенно читаю её.
Почему пишет она, а стыдно мне?!!

Особая ирония в том, что в Chilk-fil-a зарплата начинается с $12 - 13 в час, и не требуется Бэчелорз дигри :;;-))):

А ещё, я знало, что у неё с англ - труба, но я реально не ожидало, что ВСЁ так ПЛОХО! Ну так школьники в пятом классе пишут, ну вот серьезно..
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.428
Симпатии
64.943
У Леночки теперь если что не так сразу в бан. Поэтому под последними видео только 100 - 200 комментов. Ну и наслаждалась бы патокой. Так нет, она шляется по другим каналам и выискивает негативные комменты про себя. А потом снимает оправдательные видео. Это разве нормально? Это ку-ку.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.040
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
95
Симпатии
1.115
чего я все спросить-то хотела Жируху? ну как, выплатила свой долг перед росс. банком? Уже ведь 2 мес. в траке трясешься, помницца мне, ты орала что росс. долги ты сможешь выплатить через 1 месяц! Пошел уже третий месяц... Выплатила? Кулями говоришь? Ну дак никто и не сомневался, что ты ничего отдавать банкам не собираешься, ни американскому, ни российскому.
Предпоследние видео с разшвыриванием денег, ой, - оплатой счётов, было по видимости ответом на Ваш запрос, милое :-)
Опа - телемост, однако :)
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.040
это трындец, дорогие товарищи, наш пациент окончательно и бесповоротно йопнулся.... Всех конечно пациентов бомбит знатно нынешней осенью, но наша Ленощка впереди бандеролек всех. Там реальный диагноз. Дети, возьмите опеку над мамашей!
Я вот все сомневалась,кому отдать пальму первенства Ебанутости: Ленке или ФЯ? Теперь однозначно вижу,что Ленка ушла вперед с отрывом. Ей -главный приз.:avokado:
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.674
Симпатии
235.982
Предпоследние видео с разшвыриванием денег, ой, - оплатой счётов, было по видимости ответом на Ваш запрос, милое :-)
Опа - телемост, однако :)
Это именно телемост, он самый, милое! Ахахаха, как же я ржууу!!

:telemost:

Я не могу поверить своим глазам, престарелая ебанашка вылезла с этими косичками в эфир! Господи, спасибо Тебе за всё!
 
Последнее редактирование:

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.345
Адрес
Спаccкая Башня
Это именно телемост, он самый, милое! Ахахаха, как же я ржууу!!

:telemost:

Я не могу поверить своим глазам, престарелая ебанашка вылезла с этим и косичками в эфир! Господи, спасибо Тебе за всё!
Милое, ну какие косички , это - дрэды!
Post automatically merged:

 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
С такими истериками :hyste_ric: есть возможность что Ленок наберет-таки 50 тысяч подписчиков к концу года как загадывала.
Интересно сейчас почитать ее пожелалки на 2020. С Тенерифе не вышло, но хоть в Нейплс съездила. :obossalos’_v_halat:
50 тыс подписчиков.png