Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
Чтоб дело было к свадьбе-должна быть помолвка с кольцом. К свадьбе дело только в голове у Леночки пока. Родьке и так норм.
Ну Шланга пришла же к свадьбе без помолвки. ))) Они такие завидные невесты, что жених не хочет рисковать, тянуть время, хватать невесту надо сразу. )))))
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
615
Симпатии
6.795
Ну Шланга пришла же к свадьбе без помолвки. ))) Они такие завидные невесты, что жених не хочет рисковать, тянуть время, хватать невесту надо сразу. )))))
Это шлангу надо хватать, а сердце нашей Леночки говорят надо завоёвывать. Если она позволит. Она у нас деушка неприступная и разборчивая :ro_za:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.041
Ну Шланга пришла же к свадьбе без помолвки. ))) Они такие завидные невесты, что жених не хочет рисковать, тянуть время, хватать невесту надо сразу. )))))
Да,очень завидные-в зад без мыла влезут, кольца сами себе наденут... Ланге брак нужен для гринки,у Ленки гринка естт-ей не обязательно. Родик ничего не приоьретет от женитьбы на ней,кроме гемора.
Post automatically merged:

Это шлангу надо хватать, а сердце нашей Леночки говорят надо завоёвывать. Если она позволит. Она у нас деушка неприступная и разборчивая :ro_za:
Да, неуловимый Джо,которого никто не ловит, поэтому он навязывается сам.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.935
Mary Poppins! Милое, если у вас такое недержание против России и россиян (заметьте, не Путина, как принято у американцев!), То убирайте хотя бы свои высеры под кат. Это тема про Щасливую.
Хорошо, приведите хоть один пример недержания :puni_sh:. Видимо просмотры многочисленных шедеФров графиньки заразны, некоторые начинают переворачивать события и слова других людей. Звиняюсь тему попутала :du_ma_et:, говорила лишь о ТВ, прасцыте задела за живое любителя российских полит шоу и бреда который оттуда несётся :bye2:
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
8.553

божья korovka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.067
. Видимо просмотры многочисленных шедеФров графиньки заразны, некоторые начинают переворачивать события и слова других людей. Звиняюсь тему попутала :du_ma_et:, говорила лишь о ТВ, прасцыте задела за живое любителя российских полит шоу и бреда который оттуда несётся :bye2:
А для вас конечно, ни просмотры шедеФров графиньки, ни росТВ не заразны? ну еще бы, только вы можете смотреть не заражаясь и не зомбируясь, а россияне то все сплошь дебилы, ясен пень...
Не надейтесь, не задели. Потому как не любитель. Телевизор вообще не смотрю, как и все мои знакомые. По моим наблюдениям росТВ смотрят только престарелые бабули-дедули, не дружащие с интернетом, эмигранты и те, кто специально отслеживает что там кажут, чтобы потом вывалить свое эксПЕРДное мнение о зомбированных россиянах. Вы похоже из последних?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.041
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.429
Симпатии
64.949
Она имела в виду,что Ленка рассказывает,за сколько купила,и за сколько перепродает.
Как будто это и так непонятно)
Ой да, купила кувшин за $18, продала за $58, минус какой то процент Etsy. Потом открыточка и бумага, которые специально были куплены "подходящие по стилю к кувшину". Это не смотря на то что у нее уже имеются новые thank you notes, и по виду не дешёвые. Но вот к кувшину они не подошли.:sha_lun:

Screen Shot 2021-02-18 at 7.56.13 PM.png


Screen Shot 2021-02-27 at 1.25.10 AM.png




Уже заказаны новые визитки для магазина винтажных вещей из США и Европы. Все как положено.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
Хорошо, приведите хоть один пример недержания :puni_sh:. Видимо просмотры многочисленных шедеФров графиньки заразны, некоторые начинают переворачивать события и слова других людей. Звиняюсь тему попутала :du_ma_et:, говорила лишь о ТВ, прасцыте задела за живое любителя российских полит шоу и бреда который оттуда несётся :bye2:
Я не смотрю российское ТV вообще, но присоединяюсь к предыдущим комментам. Понесло вас, милое.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.276
Симпатии
29.935
Я не смотрю российское ТV вообще, но присоединяюсь к предыдущим комментам. Понесло вас, милое.
1. Убрала два сообщения в спойлер, звинилась что не по теме ответила другому насику (кстати ему мой ответ понравился)
2. К каким комментам присоединяетесь:hi_hi_hi:
3. Куда меня понесло?
какого нада, еще бля в угол поставьте на пару с божьей коровой :drazn:
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.429
Симпатии
64.949
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.041
Ой да, купила кувшин за $18, продала за $58, минус какой то процент Etsy. Потом открыточка и бумага, которые специально были куплены "подходящие по стилю к кувшину". Это не смотря на то что у нее уже имеются новые thank you notes, и по виду не дешёвые. Но вот к кувшину они не подошли.:sha_lun:

Посмотреть вложение 1721047

Посмотреть вложение 1721049



Уже заказаны новые визитки для магазина винтажных вещей из США и Европы. Все как положено.
У Леночки вкус,конечно,парадоксальный.
Не знаю,каким боком золотистая открытка подходит к тому кувшину :sha_lun:
Thank you смотрелось бы куда лучше...
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.366
Хорошо, приведите хоть один пример недержания :puni_sh:. Видимо просмотры многочисленных шедеФров графиньки заразны, некоторые начинают переворачивать события и слова других людей. Звиняюсь тему попутала :du_ma_et:, говорила лишь о ТВ, прасцыте задела за живое любителя российских полит шоу и бреда который оттуда несётся :bye2:
Будьте сдержанней, это не политическая тема.
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.021
Симпатии
52.982
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.066
Ей бы словарный запас для начала разнообразить прежде чем в "свет" выходить...очень много повторяющиеся слов в одной фразе или предложении...любимое слово - "вот"... нуднятина.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
980
Симпатии
10.845
Возраст
37
Совершенно случайно у Янки гренадера маникюр и педикюр такого же малинового цвета и нохти похожей формы, Лошадь прихорашилась в азиатском салоне по адресу 4147 W Vine st kissimmee
Какое ужасное у Ленки плоскостопие и искривление стопы,ей надо посетить педортиста(не подаятриста, хотя и к нему тоже не мешало бы сходить) и нужна специальная обувь сособыми стельками ,есть такие специальные магазины, где ей подберут такую обувь,она уже косолапая и хромает, если она это дело запустит- то лет через 10 ходить вообще не сможет.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
615
Симпатии
6.795
Смех смехом, но некоторые Ленкины хомки мне нравятся, такие интересные:bra_vo:. Вот с утра прямо озадачили, это как понимать ПРОСВЕТЛЁННАЯ, наша Леночка теперь типа святой Марии, Ванги или просто ё@нутая?:Unknown:


Люба life2020
6 hours ago (edited)
Чтобы не происходило у тебя.ты ведешь себя,как ПРОСВЕТЛЕННАЯздоровья тебе,девочка моя.

А Лене понравилось:hea_rt:, сердечко поставила
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
1. Убрала два сообщения в спойлер, звинилась что не по теме ответила другому насику (кстати ему мой ответ понравился)
2. К каким комментам присоединяетесь:hi_hi_hi:
3. Куда меня понесло?
какого нада, еще бля в угол поставьте на пару с божьей коровой :drazn:
Post automatically merged:

Ей бы словарный запас для начала разнообразить прежде чем в "свет" выходить...очень много повторяющиеся слов в одной фразе или предложении...любимое слово - "вот"... нуднятина.
Согласна, глуповата и нудновата.... но туда, же на ютюб и всеобщее обозрение. ))
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
983
Симпатии
8.503
Совершенно случайно у Янки гренадера маникюр и педикюр такого же малинового цвета и нохти похожей формы, Лошадь прихорашилась в азиатском салоне по адресу 4147 W Vine st kissimmee
почему-то эти ногти напоминают мне отвёртки... малиновые отвёртки...
Post automatically merged:

Смех смехом, но некоторые Ленкины хомки мне нравятся, такие интересные:bra_vo:. Вот с утра прямо озадачили, это как понимать ПРОСВЕТЛЁННАЯ, наша Леночка теперь типа святой Марии, Ванги или просто ё@нутая?:Unknown:


Люба life2020
6 hours ago (edited)
Чтобы не происходило у тебя.ты ведешь себя,как ПРОСВЕТЛЕННАЯздоровья тебе,девочка моя.

А Лене понравилось:hea_rt:, сердечко поставила
грамотность выдаёт ленкину однокурсницу по мгиме )
Post automatically merged:

Заглянуло на канал этой Катюши ... Начинающий блогер, посмотреть ее немногие кина- странная тетя:du_ma_et:

боже ))) это же готовая пародия ))) откуда это чЮдо? с таким говором и такими пряменькими извилинками в головке?