Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Это давние видео. Она с тех пор ничего не выпускала про куколку. Есть такие хомяки которые все не могут решить, любят они Леночку или нет. Я заметила что двое из них неделю назад извинились перед Леночкой, а сегодня опять в сообществе ее хейтят.
Post automatically merged:



Все еще висит. Delicious World by EJ
Спасибо.
Post automatically merged:

Это давние видео. Она с тех пор ничего не выпускала про куколку. Есть такие хомяки которые все не могут решить, любят они Леночку или нет. Я заметила что двое из них неделю назад извинились перед Леночкой, а сегодня опять в сообществе ее хейтят.
Post automatically merged:



Все еще висит. Delicious World by EJ
Последний видос 3 недели назад, там про кредиты, гражданство и про все, что Леночку бесит.)
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.564
Симпатии
87.982
Эта Глафира Абрамовна была давней хомячарой Ленощки. Посмотреть вложение 2415422 Потом вроде как переконвертировалась в хейтера. Я не знала что у нее еще и канал есть.:facepalm1:
Я почитала комменты.
Она пишет: я Лену давно смотрю. Не ожидала, что ее натура раскроется с такой стороны.


В общем, обычная история…
Post automatically merged:

Помните про толстую бабку, о которой я говорила?
Мне опять вылезло в рекомендованных:sha_lun:
ЮляСтар, если кому интересно-взгляните.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Я почитала комменты.
Она пишет: я Лену давно смотрю. Не ожидала, что ее натура раскроется с такой стороны.


В общем, обычная история…
Post automatically merged:

Помните про толстую бабку, о которой я говорила?
Мне опять вылезло в рекомендованных:sha_lun:
ЮляСтар, если кому интересно-взгляните.
А что она вещает?
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.466
Симпатии
26.751
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.564
Симпатии
87.982
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.632
Симпатии
66.144
Адрес
Вилла на Лазурке
Не знаю, но выглядит фриково.
Я только про маску из банана посмотрела.
Мне показалось она несколько ку-ку. Ровно три минуты посмотрела её последнее видео, словила кринж и выключила. Жуть какая то.
 
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
2.004
Симпатии
28.724
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.472
Жаба и баба
Оооо опять эта любительница дедушек и сероводорода со своими «крабами» Сколько ее вижу она все об одном и том же. Кто-то ее тянет видать вниз поэтому она любит сморщенные писюны. Крабы кругом одни крабы!
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.455
Симпатии
127.922
Адрес
Спаccкая Башня
"Вообще, в твоём случае лучше тренировать другое. Упражнения Кегеля есть. Тебе всё равно скоро в Турецию скоро ехать". )))))))
Хорошая кстати штука )) женщинам в менопаузе просто показано , укрепляет тазовое дно, мышцы влагалища приводит в тонус. Как правило у тренированных женщин и секс намного приятней и в постклимаксе нет … хм протеканий )))
Post automatically merged:

Какое большое событие. Жаба подошла к океану. Не могу дождаться видео.

Посмотреть вложение 2416178
Жаба все больше на Олега Попова становится похожа
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.632
Симпатии
66.144
Адрес
Вилла на Лазурке
Хорошая кстати штука )) женщинам в менопаузе просто показано , укрепляет тазовое дно, мышцы влагалища приводит в тонус. Как правило у тренированных женщин и секс намного приятней и в постклимаксе нет … хм протеканий )))
Post automatically merged:


Жаба все больше на Олега Попова становится похожа
Наслышана) и это вы хорошо напомнили. Из серии "что то важное забыла купить". И вот оно. Лишним не будет, имхо.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
193
Симпатии
1.766
ааа! Спасибо за Глафиру Абрамовну! Глоток свежего воздуха )) «упражнения Кегеля есть. Ей все равно скоро в Турцию ехать» :;-))):
Пысы: глоток свежего воздуха, потому что говорит as it is )) А то другие обзорщики слишком деликатные ))
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.987
Симпатии
40.765
Тааакс, а что с Ленкиным 2м каналом, как его там и почему он у неё пропал из описания под видосами на основном?
Не вложилась в рекламу и хана каналу? Просмотров нет, комментаторы и подписота пропали? Гляньте, кто помнит ,как он там назывался, плиз.
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.530
Симпатии
76.773
Вот было время! Жаба полкило сыра брала в дешевом латинос магазине за 9 баксов и говорила что дорого. Сейчас шоколадный батончик на перекус берет за 3 бакса и ей дешево. Вот что значит не свое тратит.
Screen Shot 2022-01-14 at 6.09.47 PM.png
Жабуляк как всегда зависает на колбаске и прочем нажоре. И под конец три батона хлеба один из которых она собралась сожрать в машине, хотя не голодна. И пожаловалась что Вилька сожрал один, когда купил. И Милипися как всегда не успела сожрать батон.
Screen Shot 2022-01-14 at 6.08.05 PM.png
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.455
Симпатии
127.922
Адрес
Спаccкая Башня
Вот было время! Жаба полкило сыра брала в дешевом латинос магазине за 9 баксов и говорила что дорого. Сейчас шоколадный батончик на перекус берет за 3 бакса и ей дешево. Вот что значит не свое тратит.
Посмотреть вложение 2416260
Жабуляк как всегда зависает на колбаске и прочем нажоре. И под конец три батона хлеба один из которых она собралась сожрать в машине, хотя не голодна. И пожаловалась что Вилька сожрал один, когда купил. И Милипися как всегда не успела сожрать батон.
Посмотреть вложение 2416261
Милое скиньте номер этого видео или ссылку, я что-то пропустило эту серию про три корочки хлеба ) Хочется прильнуть)
Разглядеть этот разноцветный металлолом у нее в ушах.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.632
Симпатии
66.144
Адрес
Вилла на Лазурке
Милое скиньте номер этого видео или ссылку, я что-то пропустило эту серию про три корочки хлеба ) Хочется прильнуть)
Разглядеть этот разноцветный металлолом у нее в ушах.
Что вы! Что вы! Какой же металлолом? Это же практически подвеска от Пандоры на обезьяньей оттянутой мочке. Очень украшает. Очень.
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.530
Симпатии
76.773
Милое скиньте номер этого видео или ссылку, я что-то пропустило эту серию про три корочки хлеба ) Хочется прильнуть)
Разглядеть этот разноцветный металлолом у нее в ушах.