Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Вот было время! Жаба полкило сыра брала в дешевом латинос магазине за 9 баксов и говорила что дорого. Сейчас шоколадный батончик на перекус берет за 3 бакса и ей дешево. Вот что значит не свое тратит.
Посмотреть вложение 2416260
Жабуляк как всегда зависает на колбаске и прочем нажоре. И под конец три батона хлеба один из которых она собралась сожрать в машине, хотя не голодна. И пожаловалась что Вилька сожрал один, когда купил. И Милипися как всегда не успела сожрать батон.
Посмотреть вложение 2416261
Мое такие большие разросшиеся уши только у дедушек 90-летних наблюдало. Что это? Может у жабы какие-то ушные разросшиеся клетки. Мое слышало что уши и нос растут всю жизнь, емае
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.665
Симпатии
78.736
Милое скиньте номер этого видео или ссылку, я что-то пропустило эту серию про три корочки хлеба ) Хочется прильнуть)
Разглядеть этот разноцветный металлолом у нее в ушах.
В ранних видео у нее всегда куча сережек в ушах, я заметила. Сейчас только курдючные подарки весят. Не то что раньше было, лухарненько так.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.688
Симпатии
67.028
Адрес
Вилла на Лазурке
Мое такие большие разросшиеся уши только у дедушек 90-летних наблюдало. Что это? Может у жабы какие-то ушные разросшиеся клетки. Мое слышало что уши и нос растут всю жизнь, емае
Тоже такое слышало. Не знаю как насчет носа, но уши вполне можно держать в тонусе путём несложного массажа. Что бы избежать вот этот мартышкин пиздец.
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.461
Симпатии
128.032
Адрес
Спаccкая Башня
Мое такие большие разросшиеся уши только у дедушек 90-летних наблюдало. Что это? Может у жабы какие-то ушные разросшиеся клетки. Мое слышало что уши и нос растут всю жизнь, емае
Я тут встретило знакомую, которую не видела лет 6 наверное. Я в обморок чуть не упала, у нее всегла был нос патиссоном, а тут вообще раза в 2 больше стал и уши тоже по типу Жабиных, не приведи Бог конечно. Бывают люди, у которых они дейстительно растут всю жизнь как на дрожжах.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Какая прелесть! Мадам Жабикофф в своем самом толстом весе обнимается с сыром! Спасибо за видео!
А тетя позади Жабы в ласиках красных и с огромной фупой. Мое аж ослепло. Мое часто замечало у латино тёток такие уродские фигуры. Где эти попы? Днем с огнём не найти. Ээээх пропаганда! Мое все искало красивых красоток так и не сыскало. Вот одна девочка есть, Джей Ло, но девочку в телевизор поэтому позвали давно.
Жаба и рвётся в мояме чтобы окружить себя фупами и ушастыми жопами, всякими карликами в рейтузах. Там всем плевать хоть в стрингах ходи. Чтобы не стыдясь слиться с толпой любителей сыра 10 кг упаковка, рассекать в камуфляжных шортиказ показывая иксослоножки с цепочкой
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.461
Симпатии
128.032
Адрес
Спаccкая Башня
блядь, я в шоке! Зачем им на двоих 60 яиц??? Это сколько же она бъет в яичницу по 5 штук сразу? Зачем столько они же будут несвежие. Хотя чего это я? Кабикова их наверное за неделю приговорит ОХРЕНЕТЬ. У Вильяма шары на выкате, он как с голодного края бегает, все в тележку скирдует, раз госпожа разрешает, кошмар :;;-))):
Бегемотик, сделай пожалуйста гифку, где на 3:11 Жаба схватила дилдо чоризо и начала примеряться влезет ли в нее.:scare2::cry_ing:
Post automatically merged:

Жаба в экстазе, не может скрыть свой восторг, все же ее ничто так не возбуждает как жратва. Больной человек.....
Post automatically merged:

Новые словв в академический словарь - "Швис чиз" - швейцарский сыр. "филеТ" - филе. Сыр - "винтаж" и "гауда" :shoooks:
Post automatically merged:

Жаба, хапанула 3 белых батона, сказала сядет в машину, отломит КУСЯКУ и сожрет, хотя она не голодна. Но батон успокаивает ей нервы, а то она суматошная какая-то (с) )))) Я валяюсь просто !!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Уже почти пошлo спать,но ткнула в видос,и..приoбщилась к прекрасному):lau_gh4:Я у жабы не видела половины,а смотреть начало кинА,когда знаешь конец ну очень забавно):double_up:Вот ОНИ! -"огромные от природы"жабьи зенки :daa_a::daa_a::daa_a::lau_gh4: ,это еще дофотошоповский эпохи.И да,весь гардероб жабы всегда не говорит,он орёт,подобно вульгарной рыночной торговке,причём громко и развязано.:daa_a::lau_gh4::_lol_:
,mkj.png
gfr.png
hgf.png
fde.png
ннда,постарела бабажаба за 5 лет
vfd.png
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Че это бабуля вырядилась как невеста и бродит одна-одинешенька? Может топиться приезжала? :Popcorn1:
Ладно, пойду спать и посмотрю эту муть завтра :sle_ер:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Не знаю, но выглядит фриково.
Я только про маску из банана посмотрела.
Аааа, она мне попадалась пару лет назад, там у неё как раз тема шла, у неё был Свой Селимка (т.е. Лен, ты поняла, да, что ну не за красоту тебя Селимон выбрал, такое бывает по другим причинам?) она жила с молодым мужиком они срались, она его даже показывала в своих видосах, он ей мотал нервы, она в отместку резала его носки, плакала, потом , вроде, сама и зашивала. Ну, так она бойкая, типа на позитиве, ну и видно, что человек болеет. Это хоть, что то , как то объясняет.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.990
Нахера ей столько сыра?? Это ужас ужасный!
Сыр! Три батона! Химозная колбаса! Ленка ты сама себя слепила из говна а теперь носишься худеешь.. как можно жрать такой шлак?:scare2:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.461
Симпатии
128.032
Адрес
Спаccкая Башня
Хэппи с утреца пораньше бомбит в комментах у Марьям под последним видо о ней :;;-))):. Новогодняя резолюция "никогда больше не смотреть обзорщиков, в особенности Марьям, и не читать/писать коменты"- приказала долго жить, как и все остальные обещания/клятвы Жабы, верить которым может только полный дебил. Не понимаю, зачем она продолжает делать громкие заявления "Я больше никогда..." , все прекрасно знают что грош им цена.
Человек со здоровой психикой никогда не поймет зачем Кабикова блокирует хейтеров у себя и ставит коменты на премодерацию, а потом приходит к своему злейшему врагу Марьям и ведет с ними диалог, изрыгаясь говном и напитываясь "отрицательной энергией" от которой вынуждена оберегаться колдовскими заговорами, которые нихрена ей не помогают?
Несу вам, пока биполярная Жаба не снесла всю ветку.


LENA HAPPY
24 minutes ago
Я буду делать публикации в сообществе, и все узнают, сколько ложной информации Вы распространяете обо мне в каждом своём видео. Карточку мою Bank of America можно увидеть во вчерашнем видео, вторую часть которого я сейчас готовлю в эфир.И я не устану говорить правду, всем будет ясно, что Ваши видео построены на выдумках, домыслах и желании очернить блогера и человека. Считайте этот мой пост анонсом к тому, что будут постоянные посты- опровержения вашего вранья.
Show less

Hide 5 replies


Ellen Key
17 minutes ago
Хаха, своё вранье конспектируй :)


happy NY
17 minutes ago
Лена, вы кажется давали обещание с нового года не смотреть обзорщиков опять не сложилось? Охота пуще неволи


Людмила Людмила
6 minutes ago
так ведь, почти 80% считают вас, Лена беспросветной лгуньей, согласно вашего же опроса. Я, кстати, тоже участвовала и тоже считаю вас лгуньей. Почему я так считаю, писала вам неоднократно, но я у вас забанена, другие зрители не могут этого видеть. Особенно меня поражает в вас патологический нарциссизм, когда пожилая, толстая, ленивая и лживая тётя все время называет себя уменьшительно-ласкательными словами. Не лгунья патологическая, а вруша и сказочница. При этом, радостно хлопая в ладошки, когда одна из зрительниц привела пример с известным режиссером-документалистом, что мол в его работах есть место и вымыслу. Хочу вас огорчить, к вам это не относится. Как пример, расскажу об одной блогерше, которая живёт в Англии и любит рассказывать о своей ушедшей молодости и о том, какие у неё были знакомства и мужчины. Многие понимают, что она возможно присочиняет для драйва и поддержания интереса к своим рассказам. Но, она не мошенница, она не увязла в бесконечных невыплаченых кредитах и она не позорит на весь свет мужчин, с которыми когда-то имела отношения, показывая их в Ютубе и в зависимости от ситуации на ходу меняя о них мнения.
Show less


Ирина Сергеева
4 minutes ago
Говорить правду о чём? О своей никчёмной жизни, пустой и бедной? О цветочках, погоде? Или о гордости за свои достижения в этой жизни?


Трель Ночных Каруселей
2 minutes ago
@happy NY никогда такого не было, и вот - опять!Ну, не врёт она, не врёт!


Olga Olga
10 minutes ago
То есть,ты сейчас сказала, что будешь на постоянной основе смотреть Марьям?


LENA HAPPY
10 minutes ago
@Людмила Людмила мне все равно, я знаю правду


LENA HAPPY
9 minutes ago
@happy NY смотрю Марьям , не каждое видео. Эдика редко, остальных совсем НЕТ. А вас правда раздражает?


LENA HAPPY
8 minutes ago
@Ellen Key плевала я на тебя и твои хаха, меньше мне завидуй


Nancy Florida
9 minutes ago
@Людмила Людмила У нее есть привычка к истеричным постам, которые она потом удалит, тем самым будут удалены все комментарии, которые написали под ее постом/веткой. Lenochka, Silly rabbit, tricks are for kids.


Irisha Peace
7 minutes ago (edited)
Вы на дуэль вызываете Марьям. Ого. Девачка разбушевалась. Когда будет видео о ресторане со звездами Мишлен. Или уже забыли.


happy NY
6 minutes ago
@LENA HAPPY если бы тебе было все равно, вы бы здесь не терлись и опросы не устраивали. Вы зависимы от чужого мнения на счёт себя любимой и ещё как зависимы.


LENA HAPPY
4 minutes ago
@Людмила Людмила ваш пост- это сплошная ложь, желчь и ненависть, поэтому я баню таких как Вы. Моя комплекция не может быть поводом для оскорблений. Я всегда работаю и развиваюсь, поэтому слово ленивая ко мне не относится. Что же касается лжи, то 2 факта которые я скрыла за годы ведения блога: это Селим, я не сразу решила ь рассказать и что поехала к Родни, тоже хотела оттянуть рассказ. Собственно, это все. Если на основании этого считать меня лгуньей- то с головой не в порядке не у меня. Я не собираюсь никого переубеждать. Я сделала опрос , чтобы зрителям было со мной интересно, вот и все. И еще будут опросы, и мне интересно их мнение, но доказывать и переубеждать я никого не стану. Правду, однако, я скажу. Вы лично мне никто, понимаете? Тем более судить меня- это смешно
Show less


LENA HAPPY
3 minutes ago
@Ирина Сергеева Оооо браво! Зависть льет рекой прямо!


кАтэ Ктулху2
3 minutes ago
Иди работай! Бусики и ютуб это не работа.



LENA HAPPY
2 minutes ago
@Трель Ночных Каруселей идиотов много встречала я в жизни, пустых никчемных людишек, которым нечем заняться, только сидеть в ютюбных сплетнях и квакать


Halyna Kachmar
11 seconds ago
@LENA HAPPY Не мелькай, Промакашка. Молитву прочитала? Тогда чего так волнуешься?


LENA HAPPY
7 minutes ago
@Olga Olga я ничего не сказала! Не пытайся контролировать мою жизнь, у тебя не получится. Мне конечно жаль тебя, что твоя собственная жизнь настолько беспросветна, что не остается ничего больше как хейтить того, у кого она удалась, и кто счастлив


кАтэ Ктулху2
7 minutes ago
Надо уметь излагать факты нормально, чтоб люди понимали правильно, чуня


Трель Ночных Каруселей
7 minutes ago
@Olga Olga нет, Леночка никогда не врёт. Вы просто - хейтер! И сейчас, долбанет по Вам семь (!) таких же несуразных вопроса. Выдержете?


LENA HAPPY
6 minutes ago
@кАтэ Ктулху2 ну не тебе решать это, милочка


Яна Алексеева
4 minutes ago
@LENA HAPPY , Леночка, а чему завидовать? Что ты живёшь в чужом доме, только из милости? Что у тебя нет денег, а если появляются, то ты не долги отдаёшь, а оплачиваешь услуги жиголо? В твоём возрасте уже нужно, как минимум, иметь собственное жильё и банковский счёт. Так чему завидовать????


Yanina
4 minutes ago (edited)
@LENA HAPPY Какаешь тут ты! Жабуль, а ведь ты обещала войти в новый год без негатива, так это какой год ты имела ввиду - двухтыщна (цитирую тебя) 32-й чтоли? или 42-й?а тебе если есть чем заняться - зачем ты здесь дерьмо мечешь?


Трель Ночных Каруселей
1 minute ago
@LENA HAPPY Деваацька мая! Милая китька! Не дуй губку, гиалуронку пощади! Хотя, - хЕропрактик с ней, правда? У тебя ж ишшо есть. Ты ж богатая, умная, целеустремленная, пробивная, трендовая, молодая, мягкоживотиковая, непотеющая, невоняющая, запоронезависящая...Я тя - АБАЖАЮ! А ты меня в баню...


Ирина Сергеева
6 minutes ago
@LENA HAPPYЗависть и жадность до денег это у тебя, о чём рассказывают твои познавательные и высокопрофессиональные ролики. Посмотри на себя со стороны: много нового о себе узнаешь. А я не завидую никому, у меня всё необходимое в жизни есть, чему очень рада и горда, сама всего достигла, заработала и купила.


Olga Olga
1 minute ago
@LENA HAPPY Минуточку... Как это не сказала.. перечитай свой первый пост.. как ты узнаешь содержание видео Марьям, если его не посмотришь?


Ellen Key
56 seconds ago
@LENA HAPPY тетенька, только больной на голову человек может завидовать тумбе- юмбе ютубовне :)


Olga Olga
36 seconds ago
@Трель Ночных Каруселей Наверное будет тяжело...но я справлюсь.. :))))))))


Трель Ночных Каруселей
17 seconds ago
Ленусь, у тебя походу кризис внимания, что заставило в штаб к врагу дислоцироваться? Понимаю... Ты б это, разбанила своих "шпиенов". Поди, оргазмировала бы сразу. Незатрано, полезно и в Турцию лететь не надо. А?


Ирина Сергеева
3 minutes ago
@LENA HAPPY Съёмным углам, кредитным машинам, связям с таксистами ЗАВИДОВАТЬ? Нормальный человек вообще о таких вещах рассказывать бы не стал, а тут ГОРДОСТЬ!!!


Olga Olga
3 minutes ago
@LENA HAPPY Фантомас разбушевался..


Yanina
1 minute ago
@Ирина Сергеева не просто связь с таксистом, а покупка этого таксиста! наверное тому, что Леночка может себе позволить покупать секс, мы должны завидовать)))
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.688
Симпатии
67.028
Адрес
Вилла на Лазурке
Breaking News. Кубик похудела на один кг!!!

В ресторане Ленощка заказала суп из лобстера. Говорит, там мало углеводов. Но программа ей сказала "не кето френдли", на что наша худеющая отмахнулась "всё равно съем, мне же хочется"))) это всё, что нужно знать о жабиковой на диете.
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.461
Симпатии
128.032
Адрес
Спаccкая Башня
Breaking News. Кубик похудела на один кг!!!

В ресторане Ленощка заказала суп из лобстера. Говорит, там мало углеводов. Но программа ей сказала "не кето френдли", на что наша худеющая отмахнулась "всё равно съем, мне же хочется"))) это всё, что нужно знать о жабиковой на диете.
Хахааха! Отпраздновала похудение на 1кг - каллорийной бомбой - супом из лобстеров!! И нажрала 2 кг обратно)) Это в стиле Куколки.
Вообще до 2,5 кг +/- могут быть суточные колебания в кишечнике воды и КАЛА, в зависимости от количества потребленной на кануне воды, соли (которую она жрет ложками) и клетчатки. Дебилка.