Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.353
Симпатии
63.708
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.472
Я орууууу негр с сумкой челноков из 90—х хахааааа
Вот и стало понятно как богачка Ленощка переезжала из Москвы. С сумками челнока клетчатыми
4FDA5539-5A90-449C-8C2B-16E8BAF06730.jpeg
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.619
Симпатии
28.226
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
А помните Ленощкины желания на 2020? 50 тысяч подписчиков и встретить хорошего гея ("Find a good gay" - написано карандашом над сердечком)?
Подписчики убывают, геи попадаются только в виде парикмахеров, но зато вернулась ручная обезьянка. И то хорошо.

orange.png

Post automatically merged:

Падажжыте, вот еще сбытое желание! Ленка пожелала полосатый цветочек, и теперь у нее есть орхидейка! Не завидуйте!
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.568
Симпатии
88.026
Нуднейшее видео:sle_ер:
Вилька таакой обезьян,а когда говорит,то вообще. А Ленка щебечет с нежненько придыханием ему в ответ,довольная. Божжже,днище днищенское.:facepalm1:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.472
Нуднейшее видео:sle_ер:
Вилька таакой обезьян,а когда говорит,то вообще. А Ленка щебечет с нежненько придыханием ему в ответ,довольная. Божжже,днище днищенское.:facepalm1:
:jabba-pushba::pig_govno:Ленощка так смешно эти ключи везде сует от саловозки. Особенно негр и ключи на фоне клетчатой сумки это нечто
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.353
Симпатии
63.708
"Дорогие мои, я так рада что я порезала (wishful thinking) и поблокировала всех кто писал гадости. Потому что я пыталась применять разные техники так сказать: "Отвечать, вразумлять, не обращать внимание, игнорировать, блокировать, разблокировать," Они даже посмеивались. Считали что у меня с головой что ли не все в порядке.......:lau_gh4:.....А я просто пыталась чтобы люди поняли что так нельзя.......И в результате я всех их заблокировала........Вся это грязь с канала смылась. Пусть она уходит туда, где они считают что я ненормальная, не хороший человек......Сразу стало чище дышать, и что я заметила, дорогие мои, больше комментариев в поддержку не только меня, но и вообще нас друг друга....."

Ленощка, ты уже скучаешь по своим хейтерам, признайся! Это же заметно, вот забанила их и все равно успокоиться не можешь.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Интересные комменты переместились от тупицы Ленощки к Проблогерше.


гори- зонт
6 hours ago
Когда 55 летняя баба с жировым отложением, в эмиграции ,одна ,без денег, жилья , с косым глазом и хромой ногой клвыляет в кахино пооиграть 100 долларов и держит ,кормит черного альфонса для регулярного секса ,то такую бабу не грех похейтерить.

пчела майя
7 hours ago
Ленка Шланга ничего никому не доказывает, похоже вообще не читает комменты, а хейта у нее в разы больше чем у Щасливой. А потому, что она ЕЩЕ ДРЯННЕЙ Ленки Щасливой.А у Щасливой столько хейта на канале не по причине ее повышенной чувствительности к комментам. наоборот - еще бы щадили, если бы она была хорошим человеком. Все дело в ее гнилой натуре. Она уже вкрай выбесила своим враньем, недержанием обещаний, вечным выкручиванием, поливанием дерьмом близких людей (то, что она позволяет своим хомячихам поливать их - это тоже самое что она бы сама это делала) и прочими проявлениями непорядочности в реале и в виртуале. Последнее видео с "ответами на вопросы" - это очередное ее выкручивание-перекручивание и попытка отмыться там, где жидко обделалась. Попытка жалкая и смехотворная, рассчитанная на идиотов, как обычно)) По поводу ее похудения. Она уже стооолько раз "худела"! И каждый раз с громкими заявлениями. И каждый раз ее хватало на несколько дней максимум. И вот сейчас все повторяется. Да, как и предполагали "хейтеры", потому что уже знают ее как облупленную. Она же ни одного обещания не сдержала. Уж сколько раз обещала, что никаких банов не будет, и на следующий день всех недругов отправляла в бан. Уж сколько раз так же громко обещала, что будет блюсти "чистоту" канала, а через пару дней всех разбанивала и впускала снова "грязь". Да, иногда ее хочется просто потроллить, без зла, потому что это же смешно быть такой дурой в таком возрасте

uiloq
6 hours ago
натура у Ленки пипец какая гниль! в интернете много дураков, я обычно прохожу мимо, но эта наглая бегемотина просто выбесила. главное, всех забанила - и только тогда сняла гневное видео, ответочки-то не будет)) и хомяки её тут же оперились! пока у Ленки орудовали остроумные хейтеры, хомяки пугливо сидели в норах, т.к. не хотели попутно попасть под раздачу))

Alexey Kuznecov
11 hours ago
Да, советов много дали. Даже дослушать до конца трудно. Да кому интересен Леночкин жир на боках! Сейчас такое трудное время и эти вот - покушала, покакала, раздражают. Вот ей и пишут нелицеприятное. Там эгоизм у Леночки зашкаливает. Мужики и брюхо. Все.




 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
А шо такое??? Ленка уже сладкие комменты трёт? Сейчас всего 295 комментариев, часа три назад было больше.
Че такое? Опять бомбануло бабушку? :vzryv_puk:
Я даже видео целиком не стала смотреть, осилила пару десятков сладко-липких комментов, начала зевать и закрыла. А там наверное что-то плохое писали? :lau_gh1:
Post automatically merged:

Кстати, меня мысль посетила.

Ленащка! Может, сделаешь нам, хейтерам, одолжение и начнешь писать под каждым новым видевом
"Дорогие хейтеры! Я сегодня вас всех разбанила! Веселитесь!" или
"Дорогие хейтеры! Не трудитесь, сегодня вы все забанены!"
А то трудно ориентироваться - пишешь, пишешь, и не знаешь читают тебя или нет. :w_a_l_l:
Заранее спасибо, Ленощка. Чмоки! :ro_za:
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.619
Симпатии
28.226
Че такое? Опять бомбануло бабушку? :vzryv_puk:
Я даже видео целиком не стала смотреть, осилила пару десятков сладко-липких комментов, начала зевать и закрыла. А там наверное что-то плохое писали? :lau_gh1:
Ничего плохого не было, потому и удивилась, что поудаляла. Я просмотрела много комментов тогда, все были приторно-сладкие даже потроллить не нашла кого. У счастливых свои причуды.......
Post automatically merged:

Че такое? Опять бомбануло бабушку? :vzryv_puk:
Я даже видео целиком не стала смотреть, осилила пару десятков сладко-липких комментов, начала зевать и закрыла. А там наверное что-то плохое писали? :lau_gh1:
Post automatically merged:

Кстати, меня мысль посетила.

Ленащка! Может, сделаешь нам, хейтерам, одолжение и начнешь писать под каждым новым видевом
"Дорогие хейтеры! Я сегодня вас всех разбанила! Веселитесь!" или
"Дорогие хейтеры! Не трудитесь, сегодня вы все забанены!"
А то трудно ориентироваться - пишешь, пишешь, и не знаешь читают тебя или нет. :w_a_l_l:
Заранее спасибо, Ленощка. Чмоки! :ro_za:
Завтра разбанит, совсем комментариев мало.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.619
Симпатии
28.226
Это у неё обострение от счастья, а завтра Вилька уедет и её попустит. Кстати, они никогда не называет его по имени , всё время - муж.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Это у неё обострение от счастья, а завтра Вилька уедет и её попустит. Кстати, они никогда не называет его по имени , всё время - муж.
А ведь раньше звала Вильямом. Что бы это значило?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.568
Симпатии
88.026
Че такое? Опять бомбануло бабушку? :vzryv_puk:
Я даже видео целиком не стала смотреть, осилила пару десятков сладко-липких комментов, начала зевать и закрыла. А там наверное что-то плохое писали? :lau_gh1:
Post automatically merged:

Кстати, меня мысль посетила.

Ленащка! Может, сделаешь нам, хейтерам, одолжение и начнешь писать под каждым новым видевом
"Дорогие хейтеры! Я сегодня вас всех разбанила! Веселитесь!" или
"Дорогие хейтеры! Не трудитесь, сегодня вы все забанены!"
А то трудно ориентироваться - пишешь, пишешь, и не знаешь читают тебя или нет. :w_a_l_l:
Заранее спасибо, Ленощка. Чмоки! :ro_za:
А че,можно писать забаненным? Их комментов просто не видно?
Post automatically merged:

А ведь раньше звала Вильямом. Что бы это значило?
Радуется,что при штанах.
Дэбилка, еще и хвастается им.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.353
Симпатии
63.708
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.568
Симпатии
88.026
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4.977
Симпатии
54.472
Интересные комменты переместились от тупицы Ленощки к Проблогерше.


гори- зонт
6 hours ago
Когда 55 летняя баба с жировым отложением, в эмиграции ,одна ,без денег, жилья , с косым глазом и хромой ногой клвыляет в кахино пооиграть 100 долларов и держит ,кормит черного альфонса для регулярного секса ,то такую бабу не грех похейтерить.

пчела майя
7 hours ago
Ленка Шланга ничего никому не доказывает, похоже вообще не читает комменты, а хейта у нее в разы больше чем у Щасливой. А потому, что она ЕЩЕ ДРЯННЕЙ Ленки Щасливой.А у Щасливой столько хейта на канале не по причине ее повышенной чувствительности к комментам. наоборот - еще бы щадили, если бы она была хорошим человеком. Все дело в ее гнилой натуре. Она уже вкрай выбесила своим враньем, недержанием обещаний, вечным выкручиванием, поливанием дерьмом близких людей (то, что она позволяет своим хомячихам поливать их - это тоже самое что она бы сама это делала) и прочими проявлениями непорядочности в реале и в виртуале. Последнее видео с "ответами на вопросы" - это очередное ее выкручивание-перекручивание и попытка отмыться там, где жидко обделалась. Попытка жалкая и смехотворная, рассчитанная на идиотов, как обычно)) По поводу ее похудения. Она уже стооолько раз "худела"! И каждый раз с громкими заявлениями. И каждый раз ее хватало на несколько дней максимум. И вот сейчас все повторяется. Да, как и предполагали "хейтеры", потому что уже знают ее как облупленную. Она же ни одного обещания не сдержала. Уж сколько раз обещала, что никаких банов не будет, и на следующий день всех недругов отправляла в бан. Уж сколько раз так же громко обещала, что будет блюсти "чистоту" канала, а через пару дней всех разбанивала и впускала снова "грязь". Да, иногда ее хочется просто потроллить, без зла, потому что это же смешно быть такой дурой в таком возрасте

uiloq
6 hours ago
натура у Ленки пипец какая гниль! в интернете много дураков, я обычно прохожу мимо, но эта наглая бегемотина просто выбесила. главное, всех забанила - и только тогда сняла гневное видео, ответочки-то не будет)) и хомяки её тут же оперились! пока у Ленки орудовали остроумные хейтеры, хомяки пугливо сидели в норах, т.к. не хотели попутно попасть под раздачу))

Alexey Kuznecov
11 hours ago
Да, советов много дали. Даже дослушать до конца трудно. Да кому интересен Леночкин жир на боках! Сейчас такое трудное время и эти вот - покушала, покакала, раздражают. Вот ей и пишут нелицеприятное. Там эгоизм у Леночки зашкаливает. Мужики и брюхо. Все.
Кошмар, эта бабка аналитик ещё нуднее Жирухи
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
623
Симпатии
4.834
А помните у неё было видео как ее из убера уволили. Она ещё жаловалась что там какой-то человек, по ее намекам завистник что она гусская, это сделал. А на самом деле потом ей писали что ее блокирнула система из-за плохих отзывов. Этого шедеврика уже давно нет! Жаль она закрыла, там вся ее тупость просто бросается в глаза
Милое расскажите подробнее... не могу представить что можно творить в такси , чтобы получать много плохих отзывов