Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
710
Симпатии
4.326
Какая неопрятная и неприятная
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.170
Да ну что вы, не обижайте ленивца, он милый!
Я не понимаю как кому то приходит в голову обращаться по принятию себя и по сексуальным вопросам с этой неприятной отталкивающей бабе
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.098
Симпатии
32.355
Да ну что вы, не обижайте ленивца, он милый!
Я не понимаю как кому то приходит в голову обращаться по принятию себя и по сексуальным вопросам с этой неприятной отталкивающей бабе
Согласна, это ужасно.
Мне тошно смотреть на нее. Прям фу.
Неужели нельзя себя в порядок привести, чушка какая-то...
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.170
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
278
Симпатии
2.430
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.653
Симпатии
42.145
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.098
Симпатии
32.355
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
522
Симпатии
6.216
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Чёт слабо мне верится, если честно. Она прям нехило сдала за все это время. Ещё и антидепрессанты. Тухлая и изнутри, и снаружи. Анфакбл полнейший, как по мне. Хорошая мина при плохой игре, ИМХО.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
278
Симпатии
2.430
Чёт слабо мне верится, если честно. Она прям нехило сдала за все это время. Ещё и антидепрессанты. Тухлая и изнутри, и снаружи. Анфакбл полнейший, как по мне. Хорошая мина при плохой игре, ИМХО.
Может это на фоне Переверзевой, мол «у меня тоже мужик есть»
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Может это на фоне Переверзевой, мол «у меня тоже мужик есть»
Вот-вот. На все вопросы «что у вас там с Леной» она все время съезжает на одной и той же кривой козе, типа там все так сложно и непонятно, что вы запутаетесь, все потом, все потом расскажу. Тупо подогревает интерес, мне так кажется. Сейчас ещё и курс с сексуальностью вроде запускает.
Ну и да, чтоб на фоне Ленки не упасть в грязь яйцом, типа я ж тоже огонь сексичика, все у меня ок со всех сторон.
Да я б и рада была за девку, если честно, если б она периодически того самого. Вот прям по-доброму (я не хомяк её, к слову), но чую мхом там все поросло с февраля.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.170
Вот-вот. На все вопросы «что у вас там с Леной» она все время съезжает на одной и той же кривой козе, типа там все так сложно и непонятно, что вы запутаетесь, все потом, все потом расскажу. Тупо подогревает интерес, мне так кажется. Сейчас ещё и курс с сексуальностью вроде запускает.
Ну и да, чтоб на фоне Ленки не упасть в грязь яйцом, типа я ж тоже огонь сексичика, все у меня ок со всех сторон.
Да я б и рада была за девку, если честно, если б она периодически того самого. Вот прям по-доброму (я не хомяк её, к слову), но чую мхом там все поросло с февраля.
Согласна с Вами. Первая мысль - подогревает интерес. Чтоб теперь в каждой сторис писать (не про Ленку, так про мифического мужика"): "Как только буду готова, расскажу".
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
28.463
Мне вот не понятно: 8 месяцев прошло со дня смерти горячо любимого единственного мужа, а она уже с другим мужиком поеблась? Да ещё и не стесняется заявлять об этом на весь мир?! Три недели назад писала о рухнувшей вселенной, а теперь заявляет об активной половой жизни?!.
Нет, понятно что это вымысел, но из уважения к покойному следовало бы молчать. Или я не права?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Мне вот не понятно: 8 месяцев прошло со дня смерти горячо любимого единственного мужа, а она уже с другим мужиком поеблась? Да ещё и не стесняется заявлять об этом на весь мир?! Три недели назад писала о рухнувшей вселенной, а теперь заявляет об активной половой жизни?!.
Нет, понятно что это вымысел, но из уважения к покойному следовало бы молчать. Или я не права?
ИМХО, правы. Никто не говорит, что ей теперь надо ноги узлом завязать и вообще в монастырь уйти, но у меня это не вяжется никак с ежемесячными её страдашками.
Но подписоту подогревать надо. Юрику уже все равно, а Зюзе кушать хочется. Ленка-то уж ссадила с шеи. Зюзя то там переночует, то здесь перебьется. Жить как-то надо, а делать она больше ничего походу не умеет, как трусами трясти и менструальные чаши кипятить.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.653
Симпатии
42.145
Зюзя теперь, судя по тому, что пилит в строиз , решила не только про рпп всем затирать и решать проблемы с едой, но и сексгуру возомнила себя, мутит вебинар уже про оргазмы и сексуальное желание. С чего она взяла вообще, что разбирается в этом настолько, чтоб других поучать???
И да, тоже согласна с выше написавшими, что никакого секса с мужиком у нее не было. Все для вебинара этого и дальнейшего курса по этому вопросу делает, чтоб никто не упрекнул ее, что ты сама не ебавшись год почти, о чем тут можешь нам пиздить.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
901
Симпатии
6.996
Ну этот симпатичный. Юра был мягко говоря страшный.
мягко говоря кому-то и Киркоров красавец, а кто-то с его фото просраться ходит. так что вот это симпатичный/страшный попахивает анкетами детскими с вопросами - а какой актер тебе нравится?..