Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
19
Симпатии
174
А почему тройничку никто не удивился? Были предпосылки? 7 лет неужели такой гигантский срок при том что они то сходились то разбегались и женаты то были меньше года.

Просто я по себе сужу, если б кто то из моих одноклассников пустился в тройнички и ещё и транслировал это на всеобщее ( особенно транслировал) - меня бы это удивило... Да и не меня одну, весь остальной класс тоже, мы общаемся.

Или мы уже прошлое поколение и счс это фигня окнорм?
Да может и в поколении дело, среди тех же одноклассниц есть примеры, когда и за меньший срок по паре раз выходили замуж и разводились.

Про никто я и не писала, особо впечатлительные конечно удивились) но прикол-то, что до Юркиной смерти они сами это и не транслировали, Лену эту естессно никто знать не знал. А на фоне их последующего трэша с Малаховыми итп, вываливанием и перемусоливанием всей этой истории, кривляниями с поцелуйчиками между Катей и Леной, тусовками со всей этой компашкой, из-а которой Юра и погиб.. сам факт тройничка меньше всего вопросов вызвал.

Но вообще, если уж прям честно говорить, то по результатам наблюдения краем глаза за этой историей в течение последнего года все это сказкой выглядит. Как будто просто предприимчивый Юрка захотел стать блоггером, вышел на этого их мозга, они придумали историю всю эту с секс-вечеринками и прочим чисто для подъема охватов и включения их обоих в тусовку, а потом он не вовремя умер. А девчонкам пришлось крутиться-расхлебывать. Максимум они дружили оба с этой Леной. Но это чисто первое, что сейчас приходит в голову. И в любовь эту не верится, и в Юрины измены тоже не особо, тем более, чтоб Катя так за этим всем наблюдала спокойно. Больше похоже на выдумку, которая пошла не по плану
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.864
Симпатии
42.739
Если бы хоть кто-то после этого и правда ушел... На что жить то будешь тогда, работяга?
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.102
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.935
Симпатии
36.848

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.490
Симпатии
15.887
Работа в Инстаграме - это у Боньки, например. Когда в жару, в мороз, да хоть после атомного взрыва, она пилит фоточки с веселой рожей, по расписанию. А Ленка эта - соплей перешибешь такого "блогера", даже обсудить нечего.
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.514
Симпатии
97.065
Если бы хоть кто-то после этого и правда ушел... На что жить то будешь тогда, работяга?
Шта? Блогерам спасибо за их работу?Чет вообще не догоняю, за что я должна быть благодарна этим имбецилам
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.318
Ах, уйдет она их инсты! Подписоте, тащемта, и пох, многие и не заметят. А вот ты-то на что жить будешь? Что ты умеешь вообще?
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3.668
Симпатии
30.810
Да это специальный вброс, из серии скажи и сделай наоборот, все ломанулись высказаться по теме/писать комментарии. А это нужные ей охваты и тд. для рекламодателей и заработка соответственно.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.712
Работа в Инстаграме - это у Боньки, например. Когда в жару, в мороз, да хоть после атомного взрыва, она пилит фоточки с веселой рожей, по расписанию. А Ленка эта - соплей перешибешь такого "блогера", даже обсудить нечего.
Дооооо! Боня работяга ещё таааа)))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.864
Симпатии
42.739
Да это специальный вброс, из серии скажи и сделай наоборот, все ломанулись высказаться по теме/писать комментарии. А это нужные ей охваты и тд. для рекламодателей и заработка соответственно.
Обидно, что это работает. Было бы смешно, если б все такие: "Ушла? ОК, пока" и минус полтора ляма подписчиков)
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3.668
Симпатии
30.810
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.102
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
226
Симпатии
2.787
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
322
Симпатии
5.532
фотки ужасны и дешманскими кажутся из-за вырвиглазного фотошопа.
впрочем, ничего нового - старый оскол из девушки не вывести
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.320
Если бы хоть кто-то после этого и правда ушел... На что жить то будешь тогда, работяга?
Ужас! Как же мы теперь будем жить без этой унылой рожи в ленте?

П.С. Я решила по аватарке, что это Зюзина уходит... Ну ладно, у Переверзевой рожа не такая унылая, но все равно пофиг.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.318
"Три дня назад..." "как сейчас помню...". Вот это память, вот это воспоминания! Чёт ненадолго она ушла-то. Жрать захотелось?