Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
396
Симпатии
2.651
Ленка нам послание написала, а вы не приносите. А че про наркотики не вспомнила?
Посмотреть вложение 1716077
Это кто-то считает остроумным? Простим Ленку - гормоны, всё такое... Ну, не читай ты форум! Тебе вредно! Или хотя бы делай вид, что не в теме обсуждений здесь. За умную сойдёшь. Не шишнадцать же тебе. Пусть не ум, но мурость женскую яви миру...
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.308
Симпатии
124.302
Это кто-то считает остроумным? Простим Ленку - гормоны, всё такое... Ну, не читай ты форум! Тебе вредно! Или хотя бы делай вид, что не в теме обсуждений здесь. За умную сойдёшь. Не шишнадцать же тебе. Пусть не ум, но мурость женскую яви миру...
Это же не форуму ответ, а телеге.
там, где ее рабыней называли, и Рено твизи накопали))



͏͏Светская тётя Елена Перминова, что осуждена за сбыт наркоты - рабыня пожилого миллиардера Александра Лебедева. Он трижды принуждал Лену рожать. Сам отказался не то что жениться, а хотя бы развестись. Многоженец стебёт Перминову. Например, дарил ей недокар рено твизи А881НЕ777. Но иногда старик добреет. Так у Лены появились:

порш панамера 4S номер А512МР77
мерс Е 400 4Matic Е087РУ154
мерс V 250 D 4Matic Р660АР799

Ещё у Перминовой был бмв В850ВТ777. Его Лебедев отнял. И записал на НР корпорацию. На машинах НРК несчастная Перминова ездит часто. Скупой пенсинер выдаёт ей лексус LX О578ОО77, мерс В254КУ799 и даже форд фокус К272ЕХ799. Их паркует странный помощник Перминовой. Дряблая женщина Лебедеву не нужна. Поэтому гоняет Лену в домашний спортзал и дорогущий World Class Жуковка. Там она усердно качает ягодицы. Настолько, что забывает свой номер телефона. В её контактах он сохранён как "мой". Но деду этого мало. Бедняжка записана у других людей "Елена Консультация Раздоры" и "Бывшая Жена А.Лебедева". Думайте, девочки, кому рожаете.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
396
Симпатии
2.651
Это же не форуму ответ, а телеге.
там, где ее рабыней называли, и Рено твизи накопали))



͏͏Светская тётя Елена Перминова, что осуждена за сбыт наркоты - рабыня пожилого миллиардера Александра Лебедева. Он трижды принуждал Лену рожать. Сам отказался не то что жениться, а хотя бы развестись. Многоженец стебёт Перминову. Например, дарил ей недокар рено твизи А881НЕ777. Но иногда старик добреет. Так у Лены появились:

порш панамера 4S номер А512МР77
мерс Е 400 4Matic Е087РУ154
мерс V 250 D 4Matic Р660АР799

Ещё у Перминовой был бмв В850ВТ777. Его Лебедев отнял. И записал на НР корпорацию. На машинах НРК несчастная Перминова ездит часто. Скупой пенсинер выдаёт ей лексус LX О578ОО77, мерс В254КУ799 и даже форд фокус К272ЕХ799. Их паркует странный помощник Перминовой. Дряблая женщина Лебедеву не нужна. Поэтому гоняет Лену в домашний спортзал и дорогущий World Class Жуковка. Там она усердно качает ягодицы. Настолько, что забывает свой номер телефона. В её контактах он сохранён как "мой". Но деду этого мало. Бедняжка записана у других людей "Елена Консультация Раздоры" и "Бывшая Жена А.Лебедева". Думайте, девочки, кому рожаете.
Не принципиально. Не читай ТГ. На фейхоа этот цирк в комментах... Не понять мне.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.963
Симпатии
171.855
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
1.374
Симпатии
25.811
Вряд ли кто-то сомневался, что Лена погранично тупая, но то, что такая мерзко-мелочная - это чуть сюрприз. Фу такой быть, тоже мне Звезда Ивановна, прямо имеет право требовать одежду безоплатно, ещё и грязью обливать людей.

Охотно верю, что Лебёдушка не давал доступа к кэшу все эти годы. Поэтому она такая и шелковая было, барвинком вокруг него вилась. Сейчас наверное 20-30к в месяц даёт. В общем, они нашли друг друга, такое его отношение не менее мерзкое. Просто держал ее на крючке, она с каждым годом небось убеждала себя "вот ещё чуть потерпеть, вот сейчас даст, а если соскочить, как жаль будет потраченных лет, и кого я найду вместо него".
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
33
Симпатии
493
Вот бомбануло ее в посте, ну в положении она, тут ясненько, хотя..... когда я узнала, что жду ребенка я даже новости перестала читать, что бы не нервничать.... А вообще милая девушка вполне, не кидайте тапками:;-)))::;-))): Внешность модельная, объективно, на редкость все свое, по детям видно что ничего не накачано силиконом. Таких натюрель, забугром очень даже любят. Башляли по-любому, любой пиар денег стоит, но я сомневаюсь что ее только из за денег куда то брали. С данными пациента и без денег можно моделью быть и лицом на обложке, ну правда же......
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.150
Симпатии
37.404
Вот бомбануло ее в посте, ну в положении она, тут ясненько, хотя..... когда я узнала, что жду ребенка я даже новости перестала читать, что бы не нервничать.... А вообще милая девушка вполне, не кидайте тапками:;-)))::;-))): Внешность модельная, объективно, на редкость все свое, по детям видно что ничего не накачано силиконом. Таких натюрель, забугром очень даже любят. Башляли по-любому, любой пиар денег стоит, но я сомневаюсь что ее только из за денег куда то брали. С данными пациента и без денег можно моделью быть и лицом на обложке, ну правда же......
Приглашали не как модель, а как стритстайл звезду
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
эту байку, походу, сама Наташа и запустила.
обычная Московская еврейская семья. Папа, вроде, был управляющим в ресторане. Устроили девочку в хорошую школу и познакомили с оганезовым, с которым она с 18 лет и живет. После развода родителей, Наташа с отцом перестала общаться.
Училась она, кстати, в рггу. Что, какбэ, тоже намекает..
ну, только не обычная, а богатая еврейская семья, имеющая связи)
Анджелина Джоли, Рианна, Мадонна, Николь Кидман, леди гага, Ким Кардашьян, Кендалл Дженер , дуа липа, оливиа калпо, Эмма Стоун, Приянка Чопра, Пенелопа крус, Джессика чейстен, Миранда керр, Рита ора , Майли Сайрус, Селена Гомез и другие надевали платья Сергеенко на ковровые дорожки, снимались в клипах, и носят в жизни.
Красивая такая сказка для русских

Посмотреть вложение 1715518 Посмотреть вложение 1715519 Посмотреть вложение 1715521 Посмотреть вложение 1715522 Посмотреть вложение 1715523 Посмотреть вложение 1715525 Посмотреть вложение 1715526 Посмотреть вложение 1715527 Посмотреть вложение 1715528 Посмотреть вложение 1715529 Посмотреть вложение 1715530 Посмотреть вложение 1715531 Посмотреть вложение 1715532 Посмотреть вложение 1715533 Посмотреть вложение 1715534 Посмотреть вложение 1715535 Посмотреть вложение 1715536 Посмотреть вложение 1715537 Посмотреть вложение 1715538 Посмотреть вложение 1715539 Посмотреть вложение 1715540 Посмотреть вложение 1715541 Посмотреть вложение 1715542 Посмотреть вложение 1715543 Посмотреть вложение 1715544 Посмотреть вложение 1715545 Посмотреть вложение 1715546 Посмотреть вложение 1715547 Посмотреть вложение 1715548 Посмотреть вложение 1715549 Посмотреть вложение 1715550 Посмотреть вложение 1715551 Посмотреть вложение 1715552 Посмотреть вложение 1715553 Посмотреть вложение 1715554 Посмотреть вложение 1715555 Посмотреть вложение 1715556 Посмотреть вложение 1715557 Посмотреть вложение 1715558 Посмотреть вложение 1715559 Посмотреть вложение 1715564 Посмотреть вложение 1715567 Посмотреть вложение 1715569 Посмотреть вложение 1715576
Post automatically merged:

дополню. Нормально Карла Отто Сергеенко и Думу продвигала до того, как их закенсилили из-за скандала с нигерами в Париже. Но тут уж Ульяна сама виновата. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
а думе ещё и гомофобные высказывания припомнили. С такими взглядами сидите в России , наряжайте жён провинциальных олигархов, которых сами за глаза лохушками называете.
Так им платят за это)))
ДЕНЬГИ, и не малые! От 50к $ за выход в платье, в зависимости от величины "звезды", а вы не знали?
неужели думаете, они сами захотели наряжаться в платья Ульяны, сами о ней узнали, пришли, выбрали, и купили))) Или даже просто САМИ к ней обратились?
Да ну нет конечно. Это все ПР.
А на шоу знаете как приглашают? Оплачивая и самолеты частные, и номера в отелях самые крутые, и ужины после в ресторанах, только придите, пожалуйста, поддержите, в данном случае звучит от Карлы "Ульяну", она же ТАКАЯ талантливая!!!)))
Post automatically merged:

Приглашали не как модель, а как стритстайл звезду
стритстайл звездами они были ТОЛЬКО в России. Ни один журнал бы в Европе не выбрал ни одну из них к себе в подборку. Только наши редакторы, наших изданий, выбирали их из миллиона фото, и публиковали в стритстайл)))
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.408
Симпатии
279.771
Адрес
Абхазские Манаки
хотя то, что она тупая пизда, я знала давно, приходилось с ней встречаться на тусЭ
Миленькое, а моно с этого места поподробнее :-)
Post automatically merged:

Привет, милые!
Несу вам жирок на Перминову!

Представляете, она воровка. Она и ее сестра, а так же ее ПР менеджер (если она вообще существует).
Обокрала молодой российский бренд.

У бренда страничка в Инста и веб сайт, торгуют онлайн.

Полгода назад к ним обращалась ее сестра, Александра. Они предоставили ей платье, в котором она справляла свой ДР. Бесплатно конечно же, за рекламу. Сколько они там говорят у них реклама стоит? Платье стоило около 12к.

Перед НГ к ним обратилась "стилист" Перминовой, и попросила 3 платья.
Договор был такой:
Если платья Елене подойдут, и она отснимет в них посты и сториз для инста, она отметит бренд.
Если платья Елене подойдут и она будет их использовать, но не отметит бренд, они просто их выкупят.
Если платья ей не подойдут, они их просто вернут.

В результате Перминова снимает в этих платьях аж 5 постов, и фото, и видео. Снимает много сториз. И не делает ни одной отметки бренду.
Оно и понятно! Зачем "лажаться", отмечать мало известный бренд, когда можно сделать вид перед своим тупым хомячьем, что это платья от самого Диора Валентиновича Хлое?! )))

Бренд, видя, что нет ни одной ссылки на них, обращается к самой Елене и просит сделать у себя в аккаунте репост в сториз одного из ее постов, на что получают одобрение.
Странно было бы сказать нет, так как платья к тому моменту оплачены не были, а юзала она их и в хвост и в гриву, а в одном из платьев ее сестра вообще встречала НГ.
В чем была проблема сразу выкупить у бренда эти платья, и делать с ними что хочешь, не неся ответственности по рекламе, остается только гадать... Хотя, мы и так знаем, что Вялый Лебедь держит Перминову на подсосе)
Не насосала на платья, видимо...

После того, как бренд не получил рекламы, ясно-понятно, они ожидали оплату за платья, но ее не поступило)
Ждали, ждали, стали сами писать стилисту, мол давайте ситуацию решать, рекламы нам не было никакой, ждем оплату за платья.

И тут началось...

Сначала стилистка, которая договаривалась об условиях просто слилась и не стала отвечать на письма и звонки...
Просто перестала выходить на связь

Но за то появилась некая Мария, типа ПР Перминовой, в чем лично я сильно сомневаюсь, уж очень сильно у этой "Марии" и самой Елены похож стиль повествования и манера общения. Но если правда у Перминовой такого уровня ПР, не мудрено то, что она уже начала воровать платья...
Появляется Мария и просто посылает бренд на хуй. Говорит, платья ваши говно, сами вы говно, вы никто, и звать вас никак. И вообще, какое право вы имеете использовать имидж Елены в своих коммерческих целях (имея в виду тот репост поста Перминовой у себя в сториз, на который сама Елена дала разрешение). И вообще, вы должны быть счастливы только от одного факта осознания того, что на вас сама Елена Прекрасная обратила внимание)))
Разговаривает очень некорректно, пишет с ошибками, я бы сказала, судя по письму и манере общения, что у человека нет ВО, и он понятие не имеет как вести бизнес переписку.

Дальше-больше!
Бренд молодой, да гордый! Требует по договору, несмотря на все привилегии, которые они получили (нет) от сотрудничества, оплатить платья. Цена вопроса хуйня. Но будущая жена миллиардера отказывается это делать. Говорит, что платья ей не нужны, и она их вернет (после 5 публикаций и встречи НГ года в одном из платьев).
Но, даже этого она не сделала...
Были звонки "курьер едет к вам с вашими платьями", но что-то курьер не доехал, а может просто до сих пор едет, уже вторую неделю...

Вот так Шмонька беспонтовая кидает тех, в чьих платьях делает 5 публикаций у себя в Инста) В чьих платьях справляет НГ.
Кто там глотку рвал за то, что она катается как сыр в масле?)))
Ну-ну...

Об этом конфликте мне стало известно, и я решила, что страна должна знать своих героев!
Скрины переписки прилагаю)

Стилист пишет в бренд:
Посмотреть вложение 1710335 Посмотреть вложение 1710337 Посмотреть вложение 1710338 Посмотреть вложение 1710339 Посмотреть вложение 1710340 Посмотреть вложение 1710341 Посмотреть вложение 1710342 Посмотреть вложение 1710343 Посмотреть вложение 1710344

Теперь переговоры с якобы ПР Марией:
Посмотреть вложение 1710359 Посмотреть вложение 1710361 Посмотреть вложение 1710362 Посмотреть вложение 1710363 Посмотреть вложение 1710364 Посмотреть вложение 1710365 Посмотреть вложение 1710366 Посмотреть вложение 1710367 Посмотреть вложение 1710368 Посмотреть вложение 1710369 Посмотреть вложение 1710370 Посмотреть вложение 1710371 Посмотреть вложение 1710372 Посмотреть вложение 1710373
грозит судом за перепост из соцсетей))) очень профессиональный ПР, знает законы медиа!)))
у них с Вялым Лебедем погрозить юристами явно "тема"!)))

Ну и вишенка на торте, переписка с дешевой понторезкой:
Посмотреть вложение 1710377 Посмотреть вложение 1710378 Посмотреть вложение 1710379 Посмотреть вложение 1710380

Наслаждайтесь, милые!!! :lau_gh1::pxaa_xaxa::lau_gh4:
Оооооооо! Милое! Какая прелесть! Блесток вам в лапки и дополнительных дней к отпуску!
Мдааа.... :damochka:
С самого начала резанула фраза стилиста "Буду рада любому ответу". Т.е. девочки веерной рассылкой клянчат одежку, эту великую модель Перминову молча шлют нахой, ибо заебали эти селебы пачками попрошайничать.

Дальше. Сама Лена.
В переписке Собчак-Сергеенко было, что Лена мнит себя в большом фэшне. И в самом деле, права Ксюша, ЧСВ зашкаливает....
Лене надо поправить корону лопатой. Она всего лишь на всего приживалка у жмотного банкира. Как верно писала Миро - Лебедев пустил ее в дом, налил в блюдечко молочка.
Какая химчистка дивана в 30 тысяч? Лена? Ты дура? Показывай претензию отеля и чек за химчистку. Че за пиздеж, в тот же отель пустили нахаляву, веерной рассылкой девочки клянчили комнатку пофоткаться.

Леночка врать и изворачиваться умеет, молодец! Верю в историю, что подставила сожителя по молодости.
Надоть поискать его, что парень скажет после 8 замечательных лет колонии.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.916
Симпатии
22.695
Вот сука ж! Да и тупая! Промшандовка наркоманская. Не платье им всем а хуй на блюде! Привыкли нихуя не делать а все получать. Всех халявщиков недоблоггеров в топку и всех в игнор, пусть с голоду дохнут , паразиты на теле земли))) я тоже считаю что это надо предать огласке
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Миленькое, а моно с этого места поподробнее :-)
Post automatically merged:
она не умеет общаться, не умеет поддерживать беседу, у нее нет манер и понимания что уместно, а что нет...
типичная тупая пэтэушница

однажды, например, не будучи знакомой с кем-то из дам в компании, эта идиотка просидела весь вечер рядом еще с такой же идиоткой, и они весь вечер слушали музыку из одних наушников
просто тупо сидели, и слушали из одних наушников музыку, пританцовывая, не вставая со стульев, склонившись друг к другу

вечер, к слову, был светским) компания собравшихся людей приятная, небольшая, не совсем молодая...
они были настолько там не к месту, что просто было стыдно за них, они даже не представились присутствующим
выглядели, как будто шалав кто-то себе позвал заранее

кстати, сейчас мне кажется, что эта баба с наушниками могла быть ее сестрой, просто тогда ее никто не знал, и я ее плохо запомнила
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.408
Симпатии
279.771
Адрес
Абхазские Манаки
она не умеет общаться, не умеет поддерживать беседу, у нее нет манер и понимания что уместно, а что нет...
типичная тупая пэтэушница

однажды, например, не будучи знакомой с кем-то из дам в компании, эта идиотка просидела весь вечер рядом еще с такой же идиоткой, и они весь вечер слушали музыку из одних наушников
просто тупо сидели, и слушали из одних наушников музыку, пританцовывая, не вставая со стульев, склонившись друг к другу

вечер, к слову, был светским) компания собравшихся людей приятная, небольшая, не совсем молодая...
они были настолько там не к месту, что просто было стыдно за них, они даже не представились присутствующим
выглядели, как будто шалав кто-то себе позвал заранее

кстати, сейчас мне кажется, что эта баба с наушниками могла быть ее сестрой, просто тогда ее никто не знал, и я ее плохо запомнила
Оооооо! Милое! Спасибо!
(Мну вопрос - а чего они тогда сидели и не свалили восвояси, спрашивается.... пожрать выжидали что ли...)

Ннадо же! И какой затейливой пипидой она зацепила миллионера.
В инсте пока молчит (в отличие от Бони и Божены говнопоток не льется), сходит за умную. Я-то думала, она как раз умеет общаться, лавировать между людьми, проявлять исключительную чуткость и такт, поэтому Лебедев с ней еще вместе.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Оооооо! Милое! Спасибо!
(Мну вопрос - а чего они тогда сидели и не свалили восвояси, спрашивается.... пожрать выжидали что ли...)

Ннадо же! И какой затейливой пипидой она зацепила миллионера.
В инсте пока молчит (в отличие от Бони и Божены говнопоток не льется), сходит за умную. Я-то думала, она как раз умеет общаться, лавировать между людьми, проявлять исключительную чуткость и такт, поэтому Лебедев с ней еще вместе.
Неееет!
Лебедев за вечер несколько раз подходил к ней, и ему даже удалось пару раз ее со стула поднять, и с кем-то там поздоровать, и она назад, на стул, как собачка на место)
ну, музыка, видимо, была какая-то просто божественная в этих наушниках!!!
глупо это выглядело
если бы это были подростки, которых родители на ужин с родственниками притащили, я бы поняла, но это было далеко не так...

дополню, вспомнилось что-то)
а вот Водянова, например...
вот там совсем иная история!
никогда не думала, что она сможет всех так обаять за вечер, от мала до велика)
уж, как ее, мягко сказать, критикуют...
официанты выстроились чуть ли не в линию прощаться с ней, настолько она была учтива и обходительна подчеркнуто со всеми!
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.408
Симпатии
279.771
Адрес
Абхазские Манаки
Неееет!
Лебедев за вечер несколько раз подходил к ней, и ему даже удалось пару раз ее со стула поднять, и с кем-то там поздоровать, и она назад, на стул, как собачка на место)
ну, музыка, видимо, была какая-то просто божественная в этих наушниках!!!
глупо это выглядело
если бы это были подростки, которых родители а ужин с родственниками притащили, я бы поняла, но это было далеко не так...
Ах, вон оно что! Тогда понятно, он до сих пор из нее человека делает.
После вашего инсайда, у меня уже по-другому раскрываются их взаимоотношения.

Мне казалось, он жлоб и сукажмот. Ан нет, все правильно. Ей же полезнее
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.916
Симпатии
22.695
Тогда напрашивается вопрос. Лебедев ведь далеко не тупой мужик, нахуя ему эта дебилка? Позорище же... Ведь есть девушки красивые и обаятельные с которыми не стыдно в обществе. Зачем ему она?????
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.309
Адрес
Слава Україні!
@Ангел распахнувший крылья, о, вот это норм инсайды, а не стыдоба с предыдущих страниц)) Спасибо! Сестра её как-то внезапно на горизонте появилась, в году 13-14ом её не было около Ленщаки
Тогда напрашивается вопрос. Лебедев ведь далеко не тупой мужик, нахуя ему эта дебилка? Позорище же... Ведь есть девушки красивые и обаятельные с которыми не стыдно в обществе. Зачем ему она?????
Может быть химия, ну или можно делать чё угодно, она против ничего не скажет) С красивыми, обаятельным, ещё чтобы в обществе не стыдно - это надо вести себя соответствующе. Как минимум, шлюх на камеру не трахать :hi_hi_hi: а ну и с женой развестись гггг
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
4.345
Симпатии
41.493
Сестра бывала с Леной наездами, зачастила видимо после развода, начала поиски ). Тогда же пошла в визажисты и помогала при шоппинге.
Ну а уже когда нашла себе мужика московского переехала в Москву .