Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.307
Адрес
Слава Україні!
Сестра бывала с Леной наездами, зачастила видимо после развода, начала поиски ). Тогда же пошла в визажисты и помогала при шоппинге.
Ну а уже когда нашла себе мужика московского переехала в Москву .
Не знаете, что её бывший, кто нынешний?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
4.345
Симпатии
41.492
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.307
Адрес
Слава Україні!
А что случилось с мужчиной сестры Лены? Он жив? Здесь что то проскочило по поводу его болезни...или ошибаюсь...
Бывшего не знаю , тот кто перевёз в Москву умер , от чего неизвестно .
Да-да, я поэтому и спросила. Я думала, это бывший помер, деть писал в своей инсте, что папы больше нет, а Сашка развилась в эти дни
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.140
Симпатии
37.368
Вот мне тоже странно , откуда внезапно появилась эта сестра. То не было никого, то взасос прям дружба сестринская.
Из первых источников известно, что Ленка жмотилась оплачивать визажиста на нед моды, которого брала из Москвы с собой
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
4.345
Симпатии
41.492
Да-да, я поэтому и спросила. Я думала, это бывший помер, деть писал в своей инсте, что папы больше нет, а Сашка развилась в эти дни
Может и бывший тоже , она его не светила .
Я посмотрела что о ней пишут )
Лучший визажист России, в клиентах Шейк числится . При этом опускается где она научилась визажу и что несколько лет работала на Наталью Шик . Якобы училась в Москве и США .
И глянула её подписки в инсте , там половина эзотерическая хрень от странных мужиков ну и Блиновская конечно )
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.401
Симпатии
279.693
Адрес
Абхазские Манаки
Из первых источников известно, что Ленка жмотилась оплачивать визажиста на нед моды, которого брала из Москвы с собой
Миленькое! Можно пожалуйста с этого места поподробнее :-) Для тех, кто из ебеней

- Леночка взяла визажиста - в смысле оплатила дорогу и проживание? А зачем тогда она еще что-то обязана приплачивать?
- визажист поехал за свой счет, было оговорено NN макияжей, а у Лены не нашлось денег оплатить оговоренное количество макияжей?
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.140
Симпатии
37.368
Миленькое! Можно пожалуйста с этого места поподробнее :-) Для тех, кто из ебеней

- Леночка взяла визажиста - в смысле оплатила дорогу и проживание? А зачем тогда она еще что-то обязана приплачивать?
- визажист поехал за свой счет, было оговорено NN макияжей, а у Лены не нашлось денег оплатить оговоренное количество макияжей?
Помимо дороги и проживания ещё и работу надо оплачивать
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Миленькое! Можно пожалуйста с этого места поподробнее :-) Для тех, кто из ебеней

- Леночка взяла визажиста - в смысле оплатила дорогу и проживание? А зачем тогда она еще что-то обязана приплачивать?
- визажист поехал за свой счет, было оговорено NN макияжей, а у Лены не нашлось денег оплатить оговоренное количество макияжей?
Помимо дороги и проживания ещё и работу надо оплачивать
Милое, ПисоКоть шутить изволит)))

Понимаете, это же так по-Леночкиному, оплатить проезд и проживание человеку, как рабу)

А работа? Какая работа? Да визажист итак должен быть счастлив, что его на самолете в Париж прокатили)))
И дали возможность потом всему миру заявить о том, что он собирает селебрити на красные дорожки!)))))
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.401
Симпатии
279.693
Адрес
Абхазские Манаки
Гм! У всех этих селебколхозниц прямо заеб какой-то - не платить и попрошайничать.
Боньку распинаем за это, антут вононоче

Че, эти подстилки думают, если есть синяя галка в инсте и некоторые хомячки - так за радость время тратить на них? Херня все это.
Всем деньги нужны.
Никакого особого влияния у этих дамочек нет. Абсолютно нет.

В советские времена, ателье отшивали партийных жен. Это было мастхев - обшивать жен первых лиц города. Дамы платили!!!
Мало того, что платили, так еще всегда швейке перепадал дефицит, заграничные штучки типа изогнутых лекал и журналов "Бурды".
Да, стояли на задних лапках и это всегда был первоочередной заказ с отработками до 2 ночи и к сроку.

И эти дамы хорошо крышевали нас и во времена КПСС и по старой памяти, когда начались смутные времена 90-х. Недайбох проблемки - решалось одним звонком.
Нам не ебали мозги с преданностью Партии и не гоняли на демонстрации. Кто знает о чем речь - поймет.

А эти Ленки и Янки - что они могут? Чем они полезны?
Были бы полезны - им бы не приходилось веерной рассылкой клянчить одежку. Люди сами бы предлагали
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.140
Симпатии
37.368
Гм! У всех этих селебколхозниц прямо заеб какой-то - не платить и попрошайничать.
Боньку распинаем за это, антут вононоче

Че, эти подстилки думают, если есть синяя галка в инсте и некоторые хомячки - так за радость время тратить на них? Херня все это.
Всем деньги нужны.
Никакого особого влияния у этих дамочек нет. Абсолютно нет.

В советские времена, ателье отшивали партийных жен. Это было мастхев - обшивать жен первых лиц города. Дамы платили!!!
Мало того, что платили, так еще всегда швейке перепадал дефицит, заграничные штучки типа изогнутых лекал и журналов "Бурды".
Да, стояли на задних лапках и это всегда был первоочередной заказ с отработками до 2 ночи и к сроку.

И эти дамы хорошо крышевали нас и во времена КПСС и по старой памяти, когда начались смутные времена 90-х. Недайбох проблемки - решалось одним звонком.
Нам не ебали мозги с преданностью Партии и не гоняли на демонстрации. Кто знает о чем речь - поймет.

А эти Ленки и Янки - что они могут? Чем они полезны?
Были бы полезны - им бы не приходилось веерной рассылкой клянчить одежку. Люди сами бы предлагали
Кстати, у неё рекламы что-то больно много в инста для подружки лебедя
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.401
Симпатии
279.693
Адрес
Абхазские Манаки
Кстати, у неё рекламы что-то больно много в инста для подружки лебедя
Т.е. Лебедев ее полностью обеспечивает, есть рекламка в стограмме. Почему нельзя отдать 12 тысяч рублей за платья как договаривались.
Инстаграмм головного мозга ::-):
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.307
Адрес
Слава Україні!
Когда ты вся из себя без пяти минут жена миллиардера миллионера, но жмёшь 30 тысяч на платья
Вот это я понимаю!
Кстати, а что с аукционами для детей? Заглохло?
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.308
Я думала она его жена давно. Но я особо ей не интересовалась никогда. Глянула инсту, там все выглядят, как семья с детьми.
А вон оно что, оказывается.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.163
Симпатии
38.952
Мама 3 детей, беременная 4, ит герл, входящая в какие-то там светские тусовки, в ресторане с детьми с сиськой навыкате в кофточке цвета розовой неожиданности из Зара. Вот это мода, вот это стиль!
780DAFA6-BBC6-48AA-8D39-10A7F71FDFC3.jpeg
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.307
Адрес
Слава Україні!
Мама 3 детей, беременная 4, ит герл, входящая в какие-то там светские тусовки, в ресторане с детьми с сиськой навыкате в кофточке цвета розовой неожиданности из Зара. Вот это мода, вот это стиль! Посмотреть вложение 1724815
Ну а че, фотки без трусов уже были, а тут всего лишь кусочек сиськи))
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.298
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
172
Симпатии
1.051
Внешне перминова нравится .4 беременна -похвально .не каждая на это пойдет .
Но конечно слишком она оголяется ,зачем?
еще одна « а ля самойлова» .я сексуальна 24 на 7 .Красоты объективно в этом нет .Беременный живот нравится только беременным .не хочу видеть этот бедный пупок (
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.307
Адрес
Слава Україні!
Внешне перминова нравится .4 беременна -похвально .не каждая на это пойдет .
Но конечно слишком она оголяется ,зачем?
еще одна « а ля самойлова» .я сексуальна 24 на 7 .Красоты объективно в этом нет .Беременный живот нравится только беременным .не хочу видеть этот бедный пупок (
Лучше бы пупком в камеру тыкала, чем лобком и стыдливо выглядывающими сиськами)))
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
мне тоже не нравится когда беременные, особенно на большом сроке, давят секс. ну что сексуального в беременной женщине без трусов? на кого это рассчитано? на извращенцев?
и наверное уже всем понятно что лебедев извращенец, ебал 17-летнюю ленку с телом ребёнка, педофил. может у него встаёт только на худых девок с телом кузнечика и на беременных?:zvez_ochki: