Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
85.557
Я тут это, мимокрокодил с мороза из палаты элены864. За Перминовой вообще не слежу и мало представляю, кто она. Но случайно наткнулась на ее инста, прихуела от беременных сексофоток, нашла ее тут, глянула первую страницу и взоржала чёт :pxaa_xaxa:
возможно для многих она не покажется красавицей. но от нее просто веет светом и позитивом :smu:sche_nie:
никаких сисек и запредельно накаченных губ, никакой вульгарности и миллионных фоток в нижнем белье для разных дрочеров..конечно ей тут среди прочей массы делать нех :ne_ne_ne:
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Я тут это, мимокрокодил с мороза из палаты элены864. За Перминовой вообще не слежу и мало представляю, кто она. Но случайно наткнулась на ее инста, прихуела от беременных сексофоток, нашла ее тут, глянула первую страницу и взоржала чёт :pxaa_xaxa:

Если будете читать дальше - привыкните. :-) Тут подобное во всех палатах периодами случается - то ли искренне, то ли пярщики косорукие.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.477
Симпатии
281.048
Адрес
Абхазские Манаки
Мож, деду нравятся именно беременные? А Ленка безотказная так-то
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
у деда на фото прямо сально похотливый взгляд. совсем не взгляд счастливого отца на мать своего ребенка. а ленка смотрит как на хозяина, мол я принесла тебе кость, не бей тапком, дай чаппи.
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
495
Симпатии
4.525
а почему у неё пост на анг? для кого?
Для Лондонского истеблишмента, частью которого (как оказалось) давно и прочно является старший сын-клоун Лебедева. И куда Ленка мечтает засунуть и всех своих детей.
 

djovanni

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
185
Симпатии
1.904

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.477
Симпатии
281.048
Адрес
Абхазские Манаки
Для Лондонского истеблишмента, частью которого (как оказалось) давно и прочно является старший сын-клоун Лебедева. И куда Ленка мечтает засунуть и всех своих детей.
Этот, барон Сибирский? :-)
Ну его очень круто потроллили, а он и не понял
Видать, глуп непроходимо, с ним как с дурачком обошлись.

С чего бы он "Сибирский", если эти земли БКС не принадлежат. Головой надо думать, прежде чем такое на себя принимать.

Все равно что барон Лунный, принц Марсианский или Папуасский :sha_lun:
Смысл тот же
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.385
Я что то пропустилО когда это Ленка скатилась до общества вышедших в тираж проблядушек? То хай сосаети, высокая мода, а тут бац бэйби шауер с близнецами и их подзаборными жёнами, таджичкой раскорякой самиевой и и престарелый брошенкой столье в поиске. Жуть какая!
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.919
Симпатии
22.698
Я так понимаю ее бэбихуяуэр никому нахер не усрался, кроме ебанутой рудковской , которая в каждой жопе затычка от собственной ущербности) среди каких-то непонятных блогерш и рудковской этот типа праздник беременной матки сперминовой-раздвинь коленки был особенно убог. Сдаётся мне, что пригласила она более многих))) но пришли не многие, дабы не позориться)
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.477
Симпатии
281.048
Адрес
Абхазские Манаки
Анвононоче!
Заканчиваются именитые "друзья" когда бабло заканчивается и полезности их хорошо встречать-привечать.
Осталась одна нищая яга вся в долгах.
Чтобы друзья и дальше ходили, надо что-то из себя представлять. А не быть быдлом из ебеней.

Чо там, денежный кризис у Лебедева? Мельчает олихарх
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Анвононоче!
Заканчиваются именитые "друзья" когда бабло заканчивается и полезности их хорошо встречать-привечать.
Осталась одна нищая яга вся в долгах.
Чтобы друзья и дальше ходили, надо что-то из себя представлять. А не быть быдлом из ебеней.

Чо там, денежный кризис у Лебедева? Мельчает олихарх
поспрашивала я ту в узких кругах, поинтересоваласЯ)

говорят, Лебедев идиот, и денег у него нет)

уот так уот)
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.109

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.477
Симпатии
281.048
Адрес
Абхазские Манаки
поспрашивала я ту в узких кругах, поинтересоваласЯ)

говорят, Лебедев идиот, и денег у него нет)

уот так уот)
Та ладна??
А как же "Индепендент медиа" в Британии, а как же купленное пэрство сыну??
:damochka:
Post automatically merged:

Кто науськал сына обобрать папашу или Лебедев сам лоханулся
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
26.310
Симпатии
106.977
Может просто натуральные зубы без виниров и имплантов? С возрастом и от особенностей прикуса зубы стачиваются, бывает, что неравномерно.
У меня тоже свои зубы без винилов и имплантов, но выглядят они немного по-другому:-) Хоть я и не олигарх. Слава Богу, медицина уже далеко вперёд шагнула. И чтобы иметь красивую улыбку с ровными белыми зубами, не нужно устанавливать винирный санфаянс.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
У меня тоже свои зубы без винилов и имплантов, но выглядят они немного по-другому:-) Хоть я и не олигарх. Слава Богу, медицина уже далеко вперёд шагнула. И чтобы иметь красивую улыбку с ровными белыми зубами, не нужно устанавливать винирный санфаянс.
Фото в студию!