Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.788
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.127
Симпатии
37.261
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.870
Симпатии
32.084
Блин, с лицом у нее реально беда. Что она там вколола и куда хз, но результат просто ужас. И было-то не аристократическое лицо красавицы, но стало просто алко-кошмарно.
Post automatically merged:

И это... Я конечно, в моде ваше ничего не понимаю, но ещё в детстве меня учили, что ходить в трусах по улице неприлично. Даже если это дизайнерские трусы Диор.
Она дизайнерскими трусами пытается отвлечь внимание от неудачного лица
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
320
Симпатии
1.825
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.755
Симпатии
82.250
Ебать… и мы с ней одного возраста!!! Это так 4 родов влияют? Или она лицо залила ботоксом, что глаза полезли вверх?
это у кис новомодная подтяжка письи глазки, вообще смотрятся правда как кошачьи, но у лены странно нависло веко и все лицо, как у карлы бруни после неудачной подтяжки или уколов красоты, прекрасное лицо стало маской
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.159
Симпатии
38.912
это у кис новомодная подтяжка письи глазки, вообще смотрятся правда как кошачьи, но у лены странно нависло веко и все лицо, как у карлы бруни после неудачной подтяжки или уколов красоты, прекрасное лицо стало маской
И потом рассказывают про чудеса пластики. Действительно, чудеса на виражах :;-))):
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
У нее никогда не было глаз лани
Всегда была морда Валуева, чему удивляетесь ?)
никогда она не выглядела тааааак плохо, как щас. не спорю что красоткой не была никогда, но такого пиздеца мы ещё вроде как не лицезрели
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
677
Симпатии
3.953
С лицом правда пиздец, если верить принесенным фото. Но для 4 детей, все равно, все очень и очень круто. Круче только Водянова.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.177
Симпатии
19.721
С лицом правда пиздец, если верить принесенным фото. Но для 4 детей, все равно, все очень и очень круто. Круче только Водянова.
А Самойлова? Да много таких. Вообще, все женщины, имеющие такой тип фигуры (рослые астеники эктоморфы), не толстеют после родов. Жир особо не набирают, но и с мышечной массой все печально. Это в первую очередь генетика. Заслуги Перминовой в этом нет. А во вторую - финансовые возможности. Хорошая еда, няни, отдых, спорт, косметика, массажи, пластика - все доступно. С чего плохо выглядеть? Ну а лицо никакими пластиками не изменишь, как ни старайся, постулаты типа "а личико нарисуем" - тоже не имеют ничего общего с реальностью, иначе все бы вокруг были молодые Джоли и Моники Белуччи. А по факту как были Шариковы, так и остались Шариковы, только уже постаревшие
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.341
Симпатии
10.500
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
677
Симпатии
3.953
А Самойлова? Да много таких. Вообще, все женщины, имеющие такой тип фигуры (рослые астеники эктоморфы), не толстеют после родов. Жир особо не набирают, но и с мышечной массой все печально. Это в первую очередь генетика. Заслуги Перминовой в этом нет. А во вторую - финансовые возможности. Хорошая еда, няни, отдых, спорт, косметика, массажи, пластика - все доступно. С чего плохо выглядеть? Ну а лицо никакими пластиками не изменишь, как ни старайся, постулаты типа "а личико нарисуем" - тоже не имеют ничего общего с реальностью, иначе все бы вокруг были молодые Джоли и Моники Белуччи. А по факту как были Шариковы, так и остались Шариковы, только уже постаревшие
Милое, имхо, Перминова выглядит все же получше Самойловой.
В любом случае, это вкусовщина.
Что касается типа фигуры и возможностей - я соглашусь с вами, однако много и тех, кто при равных возможностях заплывает и хереет, мне лично всегда приятнее смотреть на тех, кто следит за собой и работает над качеством тела. Да, понимаю, что Ленка возможно не идеал, но лично мне она импонирует отсутствием силиконных сись, жоп, нарощенных волос и вульгарщины, хоть и проскальзывает периодически вульгарщина в поведении (мое тут писало об этом и не раз). Ну из последних, это вот это вот, что на фото мы увидели, ну это треш конечно, я само чуть не упало со стула. Хз, что-то неудачное видимо, однако у меня всегда срабатывает человеческая эмпатия и я считаю, что от неудачных косметологических вмешательств не застрахован никто.
 
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
1.987
Симпатии
33.784
Милое, имхо, Перминова выглядит все же получше Самойловой.
В любом случае, это вкусовщина.
Что касается типа фигуры и возможностей - я соглашусь с вами, однако много и тех, кто при равных возможностях заплывает и хереет, мне лично всегда приятнее смотреть на тех, кто следит за собой и работает над качеством тела. Да, понимаю, что Ленка возможно не идеал, но лично мне она импонирует отсутствием силиконных сись, жоп, нарощенных волос и вульгарщины, хоть и проскальзывает периодически вульгарщина в поведении (мое тут писало об этом и не раз). Ну из последних, это вот это вот, что на фото мы увидели, ну это треш конечно, я само чуть не упало со стула. Хз, что-то неудачное видимо, однако у меня всегда срабатывает человеческая эмпатия и я считаю, что от неудачных косметологических вмешательств не застрахован никто.
Слушайте, какое отсутствие вульгарщины. Она с детьми фотографируется выпучив губы и отклячивая ягодицы, при этом поглаживая себя по бёдрам.))) один ее беби-шауэр полуголый чего стоил.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.177
Симпатии
19.721
перм.jpg

Post automatically merged:

Я сейчас эту фотку грузила, алкаш через плечо увидел, спрашивает: это что, транс? :-)Может, специально мою бдительность так усыпляет поганец, чтобы я бутылек самогонки у него не отобрала, а на самом деле влюбился в Ленку::-):
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
677
Симпатии
3.953
Слушайте, какое отсутствие вульгарщины. Она с детьми фотографируется выпучив губы и отклячивая ягодицы, при этом поглаживая себя по бёдрам.))) один ее беби-шауэр полуголый чего стоил.
Давайте не обобщать и читать внимательнее. В своём предыдущем сообщении я отметила отсутствие вульгарщины именно во ВНЕШНОСТИ. Касательно поведения, можете пролистнуть пару страниц назад, где мой охуеватор сломался от откровенной фотки с малокоотсосом на груди. Но это не отменяет того, что с детьми у неё много и нормальных, очень милых фоток. Не считаю ее трансом, ибо она косит под модель, а модели как известно, разные бывают, особенно сейчас!!!
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.163
Самойлова? Да много таких. Вообще, все женщины, имеющие такой тип фигуры (рослые астеники эктоморфы), не толстеют после родов. Жир особо не набирают, но и с мышечной массой все печально. Это в первую очередь генетика. Заслуги Перминовой в этом нет.
Что Самойлова, что Перминова не шибко высокие, они 170-173см максимум. А в целом согласна, с такими возможностями странно было бы выглядеть иначе, плюс, я уверена, Лебедев все контролит, каждый лишний кг и каждый выход в свет. Если Лена так вульгарно позирует и одевается, значит Лебедю именно это нравится
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
Насчет отсутствия вульгарности во внешности - если из Елены наваять нечто типа Анжелины Джоли или Нади Грановской, это ж чудище будет. Думаю, зрение у нее хорошее, и чего не надо с собой делать, к 35 годам она уже знает.
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Насчет отсутствия вульгарности во внешности - если из Елены наваять нечто типа Анжелины Джоли или Нади Грановской, это ж чудище будет. Думаю, зрение у нее хорошее, и чего не надо с собой делать, к 35 годам она уже знает.
если б зрение у леночки было хорошее, не случилось бы этого…
 

Вложения