Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.837
Симпатии
83.038
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.038
Симпатии
172.960
Вот все говорят о прекрасных детях, а я считаю время ещё покажет, что там вырастет от этого извращенца. Старший сын вот у Лебедева явно не удался, так что гены там так себе.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.622
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.213
Симпатии
26.349
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.758
Симпатии
34.536
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.622
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.968
Симпатии
39.614
У него еще мать жива. Ему самому то сколько, под 70?
Ему 62, ровесник моего папы. Если учесть что я на годик старше Лены, то мне их лав стори прям блевотна чуток с самого начала. Это просто марианская впадина - разрыв в мыслях и суждениях двух поколений.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.622
Ему 62, ровесник моего папы. Если учесть что я на годик старше Лены, то мне их лав стори прям блевотна чуток с самого начала. Это просто марианская впадина - разрыв в мыслях и суждениях двух поколений.
Да без сомнений, при всех своих уходах от него пахнет стариком. У меня был опыт - ухаживал мужчина возраста папы. Очень обеспеченный и ухаживал красиво. Интересный, умный, но я не хотела даже поцелуя, что там говорить…
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.213
Симпатии
26.349
Мать Лебедева бывшая ученица Вашей знакомой? Это ж сколько лет тогда знакомой?
Нет, знакомая ученица мамы Лебедева.
Точнее даже не моя знакомая, а подруга моей мамы.
Мама Лебедева была учителем в школе. И сам Лебедев и его брат там учились. Кстати, училкой она была хорошей. Ее ученики поддерживают с ней связь. И иногда приглашают на всякие собрания школы, выпусков и т.д... Моя мама тоже в той школе училась, но у мамаши Лебедева ее класс был мало. И в школьной жизни моя мама не особо участвует. А та подружка ходит на все мероприятия, со всеми общается, в том числе и мамой Лебедева. Кстати, школьники ее называли Марьяша. Они и сейчас ее так зовут.
Марьяша мало говорит о сыне. И так все в курсе кто он. Она в основном про внуков любит рассказывать. И больше про старшего Женю. И, с ее слов она живет с Женей, когда он в Москве.
Про Ленку говорила, что хорошая, милая. Была очень рада, когда Ленка внучку родила.
Не знаю, что там правда, а что нет.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.837
Симпатии
83.038
Ну а что она ещё посторонним людям скажет) Конечно любит, ага
а почему бы и не любить, внуков здоровых красивых родила, на имущество не претендует, может и претендует, но не видно активности, слишком инертная, и сыночку вроде как любит ну или транслирует картинку идеальной семьи, коей в инстамире для многих и является: дети, любимый муж, собаки, путешествия
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
Помню Лебедев подарил кольцо на новый год вроде, еще салют был, это было предложение , уже поженились?
Я думала они поженились а потом она родила пятого или какого там по счету
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.417
О кольце «кричали» на весь мир, думаю про свадьбу будет аналогично) А так конечно, ей это всё не важно и не нужно, ага)))
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.319
Адрес
Слава Україні!
Я думала они поженились а потом она родила пятого или какого там по счету
Не, не было свадьбы. Она как-то отвечала, что не играют свадьбу из-за ковида
Мне каж, что Лебедев со своей первой супругой ещё не развёлся
Post automatically merged:

О кольце «кричали» на весь мир, думаю про свадьбу будет аналогично) А так конечно, ей это всё не важно и не нужно, ага)))
Я как-то приносило, дети читали на ДР деду "папа, возьми нашу маму замуж!"
Ужас)
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.482
Симпатии
281.173
Адрес
Абхазские Манаки
Я как-то приносило, дети читали на ДР деду "папа, возьми нашу маму замуж!"
Ужас)
Пипец! :eek::eek::eek:
Какой ужас.... Не знала, что Ленка настолько в отчаянии.

Кто ж ей мешал найти нормального ровесника и замуж выходить. Думать надо головой. Ей будет 45, а ему? Разлагающийся пердед на восьмом десятке..... Тьфунахуй!
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.622
Пипец! :eek::eek::eek:
Какой ужас.... Не знала, что Ленка настолько в отчаянии.

Кто ж ей мешал найти нормального ровесника и замуж выходить. Думать надо головой. Ей будет 45, а ему? Разлагающийся пердед на восьмом десятке..... Тьфунахуй!
Хотелось красивой жизни, она её получила вроде как. А с кем, как, неважно.
В конечном итоге, если человеку важен исключительно уровень жизни, то даже если бы она нашла ровесника обеспеченного, но не олигарха, эта любовь бы развалилась от шторма быта и определённых амбиций нашей девушки.
Есть такие девчонки, они готовы делать всё, крапиву в жопу засовывать, но, главное, летать на частных самолетах, носить люкс, быть упакованной и позволять себе то, что никогда бы не позволила себе, сделав другой выбор.
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Пипец! :eek::eek::eek:
Какой ужас.... Не знала, что Ленка настолько в отчаянии.

Кто ж ей мешал найти нормального ровесника и замуж выходить. Думать надо головой. Ей будет 45, а ему? Разлагающийся пердед на восьмом десятке..... Тьфунахуй!
у неё был выбор: загреметь в тюрьму за наркотики или сношаться с мужиком который тебя от этой самой тюрьмы спас)) тут выбор очевиден
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
271
Симпатии
3.845
Клювом!

Мне он такой противный. Именно блевотный. Старый извращенец. Прям веет от него этим "Покажи папочке как ты писаешь" Как вспомню то видео с ним в главной роли и другими шлюхами - такой отврат.
Post automatically merged:




Они щас никто не женится. церемонию - да. Кольцо - да. Но официально - нихрена. Доронин сколько разводился со своей - они в США были расписаны и по американским законам жена на половину претендовала. Но договорились на 10 лямах зеленых. Слабовато, как для жены Миллиардера. Так что они с баблом уже не будут жениться.
простите, милое, а что за видео? я новое в теме