Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Симпатии
35
У старшего из выводка пенки просто кошмарные зубы. Как неандерталец. Неудивительно, что он не любит фотографироваться. Интересно, как ему в школе
Вот это вообще странно - как-то зашла на ее страницу, а там этот несчастный ребенок! Неужели они не могут растратиться на ортодонта?! Подобные уродства можно убрать и в более раннем возрасте.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Симпатии
35
Собсно, раз уж пошла такая пьянка, выражу пару мыслишек насчет Перминовой.

Смотрела давненько интервью на Дожде с Лебедевым, так вот там он рассказал, что всей семьей сидят они на безглютеновой диете. Даже начали печь хлеб из гречки и льна, можно в Инсте посмотреть эту пекарню - lenandgrechka. Внешний вид Лены говорит о том, что на диете она давно. Прчем не только безглютеновой, а скорее на продвинутой версии (БГБК + без сои и сахара). Поэтому и подтянутое тело без жира (а не злоебучие растяжки, которыми уже засраны глаза), и "курага" не отечная. Вся суть в том, что большинство состоятельных людей и селебритес знают о принципиальной важности того, что они кладут в рот (можете про Андрееву почитать, например). Вот бы и донести эту мысль - "смотри, что жрешь" - до широких масс. Потому что употребление сахара, глютена и казеина, а также полуфабрикатов- это прямой путь в жирной жопе, но главное - к онкологии.

И вот тут, блять, вступает обычная житейская жадность и сыплются вопросики: а если все будут красивыми и стройными, то кто будет на меня смотреть? А если все будут здоровыми, кому нахуй нужен #сосбайленасперминова? А если все это отребье сожрет всю экопродукцию, что буду есть я? А еслинародишко подлечит свои мозги (читаем про глютеноморфин и казеинморфин), то хомяки разбегутся глядишь?

Лучше уж полировать до блеска свою курагу и скакать по полям в платьях Chole.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
102
Симпатии
327
Собсно, раз уж пошла такая пьянка, выражу пару мыслишек насчет Перминовой.

Смотрела давненько интервью на Дожде с Лебедевым, так вот там он рассказал, что всей семьей сидят они на безглютеновой диете. Даже начали печь хлеб из гречки и льна, можно в Инсте посмотреть эту пекарню - lenandgrechka. Внешний вид Лены говорит о том, что на диете она давно. Прчем не только безглютеновой, а скорее на продвинутой версии (БГБК + без сои и сахара). Поэтому и подтянутое тело без жира (а не злоебучие растяжки, которыми уже засраны глаза), и "курага" не отечная. Вся суть в том, что большинство состоятельных людей и селебритес знают о принципиальной важности того, что они кладут в рот (можете про Андрееву почитать, например). Вот бы и донести эту мысль - "смотри, что жрешь" - до широких масс. Потому что употребление сахара, глютена и казеина, а также полуфабрикатов- это прямой путь в жирной жопе, но главное - к онкологии.

И вот тут, блять, вступает обычная житейская жадность и сыплются вопросики: а если все будут красивыми и стройными, то кто будет на меня смотреть? А если все будут здоровыми, кому нахуй нужен #сосбайленасперминова? А если все это отребье сожрет всю экопродукцию, что буду есть я? А еслинародишко подлечит свои мозги (читаем про глютеноморфин и казеинморфин), то хомяки разбегутся глядишь?

Лучше уж полировать до блеска свою курагу и скакать по полям в платьях Chole.
Ага) поэтому Стивен Джопс довольно таки мягко говоря не глупый мужик заболел онко и умер)) секрета наверно не знал от рака!
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
У старшего из выводка пенки просто кошмарные зубы. Как неандерталец. Неудивительно, что он не любит фотографироваться. Интересно, как ему в школе
Удивительно до чего тугие бывают люди. Каждому третьему надо высказаться про ребёнка несчастного. Уже давно пора понять, что у них просто средств нет зубы лечить. Дорого это нынче, не накопили ещё. Других причин быть не может.
Вы, кстати, стоматолог с дипломом? Вы ребёнка лично видели что бы рассуждать есть сейчас возможность челюсть исправлять или, все таки, подрасти надо? Вот конкретно этого ребёнка вы осматривали как врач с дипломом, Анализы, может, его видели, рентгены там всякие... или где то слышали что кому то когда то вроде как похожие проблемы в более раннем возрасте исправляли, но это не точно?
Прям накипело!
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
У четвертой слева лицо типичной алкашки...:al_ka_naft:
Один в один, ваша правда
Я зашла сюда узнать информацию/новости о жизни некоторых личностей, которые мне импонируют. Но вместо этого я прочитала кучу завистливых и грязных высказываний, которые не подтверждаются фактами. Я не понимаю этого. И вряд ли вы поймёте меня. Просто потому что мы с вами по разному мыслим и у нас разные ценности. Я не считаю, что наличие маникюра показатель достатка или наличие дорогих вещей. И я не считаю правильным наговаривать на чью то внешность, когда человек в жизни действительно выглядит отлично. Я не могу обсуждать чьи то отношения основываясь на фотографиях. Когда я оставляла записи о Лене и Вике - я написала то, что действительно видела своими глазами.
Вот руку Вам хочется пожать! Уверенна, что в жизни Вы воспитанный и ухоженный человек!
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Мое сообщение выше со словами «один в один ваша правда» предполагалось со смайлом :facepalm::facepalm1::facepalm:
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Мне кажется мальчику зубы еще рано исправлять, для брекетов вроде бы надо, чтобы лет 10 как минимум исполнилось.
Да ну что вы, диванные критики лучше знают. Без них то родители никак разобраться не могут как им ребёнку внешний вид исправить что бы «Маше из Сургута» визуальный ряд в инстаграмчике не портить.
Пацан мож каждую ночь в подушку ревет из за таких комментаров «умных», но им то что, они ж лучше знают как зубы исправляются. Пожалели б хоть психику пацана.
Извиняюсь перед всеми адекватными насиками за свои гневные тексты, прям пригорело просто!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.159
Пацан мож каждую ночь в подушку ревет из за таких комментаров «умных», но им то что, они ж лучше знают как зубы исправляются. Пожалели б хоть психику пацана.
Нет-нет, вы все путаете. На самом деле жалеть психику пацана в частности и детей вообще должны (держитесь, чтоб не упасть!) родители! А для этого они как минимум не должны, теша свое самолюбие и в надежде на гештальт, постить миллиарды фото этих детей в разных видах и позах. Но почему-то пригорело у вас не с ебанутых инстаграмщиков, а с насиков. Вот жеш..
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Нет-нет, вы все путаете. На самом деле жалеть психику пацана в частности и детей вообще должны (держитесь, чтоб не упасть!) родители! А для этого они как минимум не должны, теша свое самолюбие и в надежде на гештальт, постить миллиарды фото этих детей в разных видах и позах. Но почему-то пригорело у вас не с ебанутых инстаграмщиков, а с насиков. Вот жеш..
В чулане его теперь запереть и на людях не показывать? Не проблема родителей в том что у некоторых людей мозг с орешек
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.159
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.508
Симпатии
32.634
В чулане его теперь запереть и на людях не показывать? Не проблема родителей в том что у некоторых людей мозг с орешек
Адекватнее, когда детей не пихают в свой инстаграм. Тем более, если те не любят фотографироваться.
Но чего не сделаешь ради лайков?

А про зубы - ну реально всем советуют заниматься ими как можно раньше. Если не брекетами, то хотя бы начать с пластинок.
У детей и подростков челюсть еще формируется, и есть возможность скорректировать искривления быстрее и менее болезненно.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
прекратить пиариться на детях
Пиар в чем? Раз в месяц (условно) ребёнка своего в своём инсиаграме показать? Они его итак реже других показывают. Мне кажется я даже здесь читала возмущения, что, типа, этого сына не особо светят что б общую картинку не портил»
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.404
Ага) поэтому Стивен Джопс довольно таки мягко говоря не глупый мужик заболел онко и умер)) секрета наверно не знал от рака!
Ахахах, а чей это был крик души? Ленка-раздвиньколенки уже претендует на место в мировой истории диетологии? :;-))):
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.945
Да ну что вы, диванные критики лучше знают. Без них то родители никак разобраться не могут как им ребёнку внешний вид исправить что бы «Маше из Сургута» визуальный ряд в инстаграмчике не портить.!
Местные дамы всегда больше всех знают))))) здесь же собрана профессура любых областей медицины)))
Хлебом не корми, дай чего посоветовать
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Симпатии
35
Хм, а в этой палате прибежище святых матрон из пансионата "Розовыэпоне"? :am_en: Приятно познакомиться. :st_ruskiy:
Нет, ну что вы, сударыни! Давайте напишем, что у мальчика очаровательная немного неправильная улыбка. И родители, безусловно, сделали все, что могли. При их то финансовых возможностях! (А другие причины, кроме этих возможностей, в голову не приходят канеш...)

Ах он тут прочитает про свои зубы и расстроится!? А он, конечно, вообще не в курсе проблемы. Ехидные твари водятся только здесь, в жизни все исключительно приветливыесаханрыэ пончике. Особенно среди подростков, да-да.

Але! :a_sho_t1: На дворе 2018 год. Ребенка стоит отвести к ортодонту в возрасте 4-5 лет. В это время уже можно понять, как развивается челюстной аппарат и будут ли патологии. А также начать работу по устранению возможных дефектов. К тому же, брекеты - это только один из методов лечения, на минуточку.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
8
Симпатии
35
Ага) поэтому Стивен Джопс довольно таки мягко говоря не глупый мужик заболел онко и умер)) секрета наверно не знал от рака!
А хуле... Ну давайте пудриться асбестом и хлопать пару рюмашек формальдегида кажный день! Все это наносное - научная информация, список канцерогенов ВОЗ, независимые исследования... так и орешек перегрузить можно.... На крайняк встанем в список #сосбайлена

Стив Джопс умер, похуй пляшем, мир, космос, пиздец...
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.945
Надо Лебедеву и Перминовой ссылку на этот сайт дать, пусть прийдут и спросят совета что им с зубами сына делать, а то специалисты у них никудышные, нихрена не знают
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Да реально, что бредить-то? Проблемы с зубами быстренько не решаются, это не нос пилить или сиськи делать. Ограничений по возрасту дофига. К тому же смена зубов, рост черепа. Пока ещё все зубы вылезут. Нахера ребенка стебать за то, в чем он не виноват, и что нельзя исправить за годик. И я знаю, о чем говорю, проходили. Только к 16 годам это стал Голливуд во рту, после череды пластинок, аппаратов и брекетов. И то, некоторые вещи до 18 лет нельзя делать, сами ждём-с.