Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
80
Симпатии
782
Сейчас накинутся конечно на меня, что это зависть и все такое, но я бы не смогла перед своим 10 летним сыном вышагивать в трусах и считаю как это пошло это выглядит на видео у Лены, я не ханжа, но почему обязательно трусы? И я так поняла, у неё был выбор и она недалекая согласилась не Труселя. Вообще она конечно с данными, на картинке очень красивая, но судя по ее видео какая то она несуразная, неуклюжая, неумная, ну как так то? Ее Сестра мне кажется интереснее, живая она какая то и сексуальная, а здесь 0 на палочке
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Сейчас накинутся конечно на меня, что это зависть и все такое, но я бы не смогла перед своим 10 летним сыном вышагивать в трусах и считаю как это пошло это выглядит на видео у Лены, я не ханжа, но почему обязательно трусы? И я так поняла, у неё был выбор и она недалекая согласилась не Труселя. Вообще она конечно с данными, на картинке очень красивая, но судя по ее видео какая то она несуразная, неуклюжая, неумная, ну как так то? Ее Сестра мне кажется интереснее, живая она какая то и сексуальная, а здесь 0 на палочке
Ключевое тут - очень красивая ) А в купальнике перед своим сыном Вы тоже боитесь пройти ?)) Или если он видит других женщин в купальнике, Вы ему глаза закрываете ?
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Мне нра Ленино тело, самое красивое из селеб.
Выше на фото и по сыну видно длину ног,
Не то, что некоторые все вытягивают себе конечности, только смешно выглядит это вытягивание ))) В тему Волочковой приносили два колена на одной ноге )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.606
Когда то давно я увидела Лену в интервью - она стояла рядом с Газинской после показа той. Речь бедная, крайне бедная, не могла заранее неск предложений выучить чтоб красиво сказать. Кто то здесь писал что когда записывали рекламу с Рудковской Лена еле еле выучила текст на камеру. по сториз с мальдивского отеля тоже слышно - человек даже речевых оборотов не может набрать для красивого слога, чтоб описать все увиденное. Все однословным восторгом: Супер! И тд. В общем выводы все делают сами, по своему развитию так сказать
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.696
Симпатии
91.300
Ключевое тут - очень красивая ) А в купальнике перед своим сыном Вы тоже боитесь пройти ?)) Или если он видит других женщин в купальнике, Вы ему глаза закрываете ?
Тоже сразу же подумала про купальник
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.320
Симпатии
36.024
«Самое красивое тело» .... «и по сыну видно длину ног»...
Милое, Вы когда -нить Сперму без фильтров видели? Изучали историю поцыента?
Ну... ну.
«Самое красивое тело» .... «и по сыну видно длину ног»...
Милое, Вы когда -нить Сперму без фильтров видели? Изучали историю поцыента?
Ну... ну...

а еще найдете неудачные фото среди тысяч удачных? ))
смотрите видео, в динамике отличное тело
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
80
Симпатии
782
Ключевое тут - очень красивая ) А в купальнике перед своим сыном Вы тоже боитесь пройти ?)) Или если он видит других женщин в купальнике, Вы ему глаза закрываете ?
Причём тут купальники и явный показ не купальников? :))) тупые ей богу
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.637
Тоже сразу же подумала про купальник
Одно дело когда всей семьей ходят голыми по дому или пляжу, другое дело когда мать семейства представляет своим детям хождение туда-сюда по подиуму, с голой задницей, как величайшее достижение в жизни. И папа с гордым видом это все снимает. Некоторые мамы дипломы получают под аплодисменты присутствующих детей, а некоторые - топ-топ с голой жопой. Каждому свое. Она еще в стриптиз умеет, вооот...

 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
248
Симпатии
1.332
Адрес
Россия
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
248
Симпатии
1.332
Адрес
Россия
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
276
Симпатии
1.506
Я не понимаю, что такого, что дети видят как мама ходит по подиуму. Это красиво. И одета Лена была красиво.
Типо они её в купальнике на пляже не видели. Наоборот у неё такая поддержка в зале была, видно, что дети и муж ей восхищаются и гордятся. Мне кажется, что ради таких моментов и эмоций стоит жить.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
763
Симпатии
4.913
Я не понимаю, что такого, что дети видят как мама ходит по подиуму. Это красиво. И одета Лена была красиво.
Типо они её в купальнике на пляже не видели. Наоборот у неё такая поддержка в зале была, видно, что дети и муж ей восхищаются и гордятся. Мне кажется, что ради таких моментов и эмоций стоит жить.
Вы чего, милое?! Детей только на защиту кандидатской можно брать, сказано же.

Че вы докопались до Ленки? И страшная, и детьми не занимается, и муж старый и мерзкий. Да счастливая она баба. Не всем нобелевские премии получать. И не у всех есть потребность жить и сношаться с ровесником, уж простите.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.544
Моё в селебах не шибко сильнО, но из числа тутошних поциков Ленка, пожалуй, единственная, кто не струит в эфир свои ахриненные поучения как жить и не вытуживает лухари-приосанивания, как та же рудковская или якимчик, чтоб простойнародэтопиздец как можно шире роты раскрывал. Даже если у ней попросту не хватает серого вещества, чтоб накопипастить из вконтактика в инсту, как собчачка, всё равно от её представительства в соцсетях отвращение не берёт. И, хоть убейте, ящетаю, это заслуга Лебедева - неплохо выдрессировал своего неандертальца. Хоть от людей не срамно (с), как виторгану или депутату-мужу илоны столье, за супружниц.
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Моё в селебах не шибко сильнО, но из числа тутошних поциков Ленка, пожалуй, единственная, кто не струит в эфир свои ахриненные поучения как жить и не вытуживает лухари-приосанивания, как та же рудковская или якимчик, чтоб простойнародэтопиздец как можно шире роты раскрывал. Даже если у ней попросту не хватает серого вещества, чтоб накопипастить из вконтактика в инсту, как собчачка, всё равно от её представительства в соцсетях отвращение не берёт. И, хоть убейте, ящетаю, это заслуга Лебедева - неплохо выдрессировал своего неандертальца. Хоть от людей не срамно (с), как виторгану или депутату-мужу илоны столье, за супружниц.
Плюсую на 100%, милое. Извиняйте за сумбурную речь, у нас уже cocktail -o’clock наступил, и второе мартини по случаю международного дамского праздника начинает действовать...

Пациент занимается детьми (няни, конечно, не без дела сидят, но видно, что она с детьми проводит много времени). Для чтения книг, помощи с домашними заданиями, обучению игры на фортепиано есть у них люди более квалифицированные. А Ленка, наверное, играет с ними на равных - и себе, и детям в кайф. И за собой она следит правильно, никаких переколотых губ или огромных сисек, и одевается (в основном) без особой пошлости. Да, сказать ей нечего и акцент у неё адовый - вырви глаз, когда она рот открывает - так она, наверное, при Лебедеве помалкивает, про чёрные дыры не вещает, жизни не учит, книги не пишет. Мне кажется, что она ровная, спокойная, мягкая, послушная, может, в силу недоразвития общего, а может, родилась она такой...
эх, мне бы ее покорность...
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
16.295
Каждый меряет по себе... может у меня какие проблемы и пора к эндокринологу и психологу. За последние годы «наигралась» с детьми так, что при любой возможности готова их «сдать» хоть куда, хоть кому. И если бы, у меня была возможность каждому по няне завела бы. А сама такая лёгкая и красивая являлась к ним на папу часов в день. Ну или незаметной тенью была бы при ребёнке с няней. И интересная беседа для меня предпочтительнее бурной ночи. А иногда и просто вечер с книгой/телефоном в руках.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Каждый меряет по себе... может у меня какие проблемы и пора к эндокринологу и психологу. За последние годы «наигралась» с детьми так, что при любой возможности готова их «сдать» хоть куда, хоть кому. И если бы, у меня была возможность каждому по няне завела бы. А сама такая лёгкая и красивая являлась к ним на папу часов в день. Ну или незаметной тенью была бы при ребёнке с няней. И интересная беседа для меня предпочтительнее бурной ночи. А иногда и просто вечер с книгой/телефоном в руках.
Согласна с вами, хочется ток от себя добавить, что у дам, которые считают, что счастье женское заключается в том что б рядом пипирка была подлиньше да потолще, да добрый молодец помоложе, у них самих то с айкью как? Не давит?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Да о чем вы спорите?)) как будто у Ленки выбора в жизни дохуя: Лебедя дальше терпеть, уйти к молодому по любви, с мальчиками на яхте тайно веселиться, спать с телохранителями мужа? У Лебедя все под контролем. Уйдет – останется без детей, домов, вилл, статуса, подиумов и брюлей. Объективно Лебедь дед холеный, при бабле, детей любит( зря чтоль 3-х на старости строганул ), в Ленку инвестирует, вон светскую даму из барыги сделал и сам прется. Но есть в нем что-то непередаваемо мерзкое, отталкивающий он при всей своей холености. Не думаю, что Ленка спокойно с ним живет и радуется, разве что как дед съебнет со старшим сыном на месяц в Африку охотиться, то отдыхает душой. Детьми занимается, в соцсетях жизни и счастливому браку не учит, не конфликтная – уже плюс. Не думаю, что Ленку сильно парят его леваки со шлюхами, мож она и рада, когда он на нее не лезет.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
276
Симпатии
1.506
Да о чем вы спорите?)) как будто у Ленки выбора в жизни дохуя: Лебедя дальше терпеть, уйти к молодому по любви, с мальчиками на яхте тайно веселиться, спать с телохранителями мужа? У Лебедя все под контролем. Уйдет – останется без детей, домов, вилл, статуса, подиумов и брюлей. Объективно Лебедь дед холеный, при бабле, детей любит( зря чтоль 3-х на старости строганул ), в Ленку инвестирует, вон светскую даму из барыги сделал и сам прется. Но есть в нем что-то непередаваемо мерзкое, отталкивающий он при всей своей холености. Не думаю, что Ленка спокойно с ним живет и радуется, разве что как дед съебнет со старшим сыном на месяц в Африку охотиться, то отдыхает душой. Детьми занимается, в соцсетях жизни и счастливому браку не учит, не конфликтная – уже плюс. Не думаю, что Ленку сильно парят его леваки со шлюхами, мож она и рада, когда он на нее не лезет.
А с чего вы взяли, что у них нет любви? Мне кажется, что любви все возрасты покорны. Познакомились они, ему ведь не было 60 лет. Он умный, образованый мужчина. Я думаю, что с ним интересно. Женщина которая не любит, не родила бы ему троих детей и не говорила бы, что хочет четвёртого. Она бы нашла 10001 способ как этого не сделать. А у них видно, что все хорошо в отношениях. Они всегда вместе летают/путешествуют. Берут с собой деток..был бы он ей противен, она бы себя вела по другому.