Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
А что Лена из пластики делала, как думаете? Убрала десневую улыбку (верхняя губа стала больше) и сделала блефаро?
Я думаю блефаропластика, овал за счёт филеров и мезо коктелйль постоянно
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Пизлец у нее красота,конечно. Хоть обвизжитесь, но шариков шариковым, в лучшем виде. Особенно фотки 3 и 4.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Ой. Ошибаюсь. Там походу ещё круговая, ринопластика, и какая то хуйня с челюстью.
Рино как будто да и вроде как и нет. Но низкий лоб и низкие брови пластикой особо не выправишь. Но дети и правда симпатичные получились наверное за счет интеллигентных лебедевских генов.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.508
Симпатии
32.632
Ой. Ошибаюсь. Там походу ещё круговая, ринопластика, и какая то хуйня с челюстью.
Рино точно была, сама хотела написать, что ноздри подрезали. А с челюстью могла быть операция или брекетами исправляли.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.177
Симпатии
10.064
То что ноги страшные, дети уродливые и "я бы не дала этому старику" - это все уже классика форума.

Но немного непонятно, зачем тыкать пальцем в человека и орать "Барыга!", если человек уже более 10 лет не барыжит. С такой логикой вообще не имеет смысла менять жизнь и выползать из говна, все равно моралфаги будут помнить только твой косяк 10-летней давности, а не помощь больным детям, например. Такая-сякая, на зону не попала, вместо этого на Мальдивах тусуется. Так хорошо, что человек избежал наклонного пути, родил детей и постит позитивные фоточки, не?

А, и еще улыбают посты про жизнь в золотой клетке. Никакого социологического исследования еще нет, почему про каждую бабу при богатом мужике начинают говорить, что тиран-муж ее пиздит нещадно за каждую купленную сумочку?) Даже если она спрашивает разрешения перед покупкой сумочки за мульён тыщ - и чё? Неработающая жена в принципе спрашивает у работающего мужа, можно ли потратить его деньги на хуйню, если хуйня стоит дорого. И не факт, что Перминова вообще спрашивает и ее расходы контролирует муж.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
493
Симпатии
2.390
девочки, а вы не задавались вопросом, что всем похуй на ваши личные предпочтения?
вряд ли людям интересно, насколько молодой или старый член вы любите в себя засовывать
давайте уважать друг друга и обсуждать пациента, оставив в стороне вопрос «как можно спать со старым пердуном»
Тем более, похоже, никто там ни с кем и не спит. Судя по видео член не стоит уже давно, ни на кого. Лично мне не нравится Перминова, своим хвастовством того какая она охренная и как все её любят. А по сути ничего сверхъестественного человек не делает. Занимается спортом:bbbb-b:правильно питается:jn_pu_sk:, пока няньки сидят с детьми, повара готовят, домработницы убираются:Unknown: При этом вопит в своих постах подписчикам -«вы так не делаете, потому что вы ленивые, а я нет».
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Лично мне не нравится Перминова, своим хвастовством того какая она охренная и как все её любят. А по сути ничего сверхъестественного человек не делает.
Так в этом и сила инстаграмма, посредственности становятся звездами. Кайле Дженер делает что-то сверхестественное?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
То что ноги страшные, дети уродливые и "я бы не дала этому старику" - это все уже классика форума.
Специально разглядывала разных мужиков в толпе, у Лебедева изначально внешность лучше среднего русского мужика. Добавим сюда, опыт, кругозор, мозги чуть выше среднего. Я бы точно выбрала Лебедя, чем молодого ноу нейма.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.215
Симпатии
139.818
Я написала « а если бы вам было все равно, то вы бы на такие комментарии не отвечали. И что мешает быть в хороших, настоящих, проверенных годами отношениях и при этом со штампом в паспорте? Достойный мужчина всегда захочет узаконить отношения с любимой женщиной, тем более в 60 лет
Там Пермиша у кого то яро нализывала в комментах , у такой же незамужней сосалки- рожалки бесправной.
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Специально разглядывала разных мужиков в толпе, у Лебедева изначально внешность лучше среднего русского мужика. Добавим сюда, опыт, кругозор, мозги чуть выше среднего. Я бы точно выбрала Лебедя, чем молодого ноу нейма.
а чем внешность лучше? по-моему, обычный среднестатистический некрасивый русский мужик:-)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
То что ноги страшные, дети уродливые и "я бы не дала этому старику" - это все уже классика форума.

Но немного непонятно, зачем тыкать пальцем в человека и орать "Барыга!", если человек уже более 10 лет не барыжит. С такой логикой вообще не имеет смысла менять жизнь и выползать из говна, все равно моралфаги будут помнить только твой косяк 10-летней давности, а не помощь больным детям, например. Такая-сякая, на зону не попала, вместо этого на Мальдивах тусуется. Так хорошо, что человек избежал наклонного пути, родил детей и постит позитивные фоточки, не?

А, и еще улыбают посты про жизнь в золотой клетке. Никакого социологического исследования еще нет, почему про каждую бабу при богатом мужике начинают говорить, что тиран-муж ее пиздит нещадно за каждую купленную сумочку?) Даже если она спрашивает разрешения перед покупкой сумочки за мульён тыщ - и чё? Неработающая жена в принципе спрашивает у работающего мужа, можно ли потратить его деньги на хуйню, если хуйня стоит дорого. И не факт, что Перминова вообще спрашивает и ее расходы контролирует муж.
«ПОМОЩЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ!!» я ща слезу пущу.
Там бабла хватит до утра, на три поколения, его как грязи, можно Папуа Новую Гвинею спасти от экономического кризиса, если уж на то пошло. И то, что Перминова продаёт старое барахло что бы спасти больных детей - это, конеш, жест святейшей женщины.
То, что она делает - это чуть меньше, чем НОРМАЛЬНО в ее статусе.
Я не представляю, что бы какая нибудь Анджелина, допустим, Джоли ( которая уже отлетевшая ) хуярила посты в инсте про свою благотворительность в виде проданного платечка и бусегов прикрывая все это актом благороднейшей миссии. Или как жепу наконец-то накачала по системе пациента данного форума, или бы коменты строчила почему муж на ней женится не хочет.
Конечно Ленка не Анджелина, но она себя преподносит очень даже претенциозно.
А по-сути обычная баба, даже не умная, которой считай, повезло, что в тюрягу не загремела.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Объясните, плиз, за что не любят Перминову? За то что 15 лет назад оступилась? За то что живет с тем с кем ей нравится, а не «Гале из интернета»? Какой то реальный косяк сейчас за ней есть, кроме того, как выше написали, что деньги тратит не так как условной «Прасковье из Иванова» правильным видится?
Единственный человек у которого здесь недостатки из пальца высасывают
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.177
Симпатии
10.064
Там бабла хватит до утра, на три поколения, его как грязи, можно Папуа Новую Гвинею спасти от экономического кризиса, если уж на то пошло. И то, что Перминова продаёт старое барахло что бы спасти больных детей - это, конеш, жест святейшей женщины.
Каждый первый продает свое барахло - но не каждый первый отдает эти деньги хотя бы в один благотворительный фонд. Никто не обязан, но кто хочет - делает. И тем, кому ее старое барахло помогло вылечить ребенка, похуй, сколько у нее там денег осталось.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.508
Симпатии
32.632
Каждый первый продает свое барахло - но не каждый первый отдает эти деньги хотя бы в один благотворительный фонд. Никто не обязан, но кто хочет - делает. И тем, кому ее старое барахло помогло вылечить ребенка, похуй, сколько у нее там денег осталось.
Скажите, а где-то отписывались люди, которым помогли эти аукционы? Я больше верю, что это отмыв денег и пиар.
Сейчас благотворительность в тренде, у каждой светской кошелки есть фонд или вечер, но, имхо, это больше все об обелении биографии, ну и попиздЕть и попИздить (баблишко), а не о реальной помощи.
Поэтому заступаться за Перминову в этом ключе - дело довольно провальное.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
2.177
Симпатии
10.064
Скажите, а где-то отписывались люди, которым помогли эти аукционы? Я больше верю, что это отмыв денег и пиар.
Сейчас благотворительность в тренде, у каждой светской кошелки есть фонд или вечер, но, имхо, это больше все об обелении биографии, ну и попиздЕть и попИздить (баблишко), а не о реальной помощи.
Поэтому заступаться за Перминову в этом ключе - дело довольно провальное.
Провальное, потому что вам КАЖЕТСЯ, что благотворительность выдумана?
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Скажите, а где-то отписывались люди, которым помогли эти аукционы? Я больше верю, что это отмыв денег и пиар.
Сейчас благотворительность в тренде, у каждой светской кошелки есть фонд или вечер, но, имхо, это больше все об обелении биографии, ну и попиздЕть и попИздить (баблишко), а не о реальной помощи.
Поэтому заступаться за Перминову в этом ключе - дело довольно провальное.

На Сплетнике писали, что всем - от сбора тряпок по подругам, до собственно аукционов и передчи лотов - занимаются специальные люди. Перминовой (точнее, Лебедеву) все это нужно для отмыва репутации.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Пы.Сы. А откуда вотэтовсе понабИжало-то по всем темам с объяснениями за лухари и удачу с сосанием у папиков? Это из кисятника метастазы?
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.729
Симпатии
58.437
Скажите, а где-то отписывались люди, которым помогли эти аукционы? Я больше верю, что это отмыв денег и пиар.
Сейчас благотворительность в тренде, у каждой светской кошелки есть фонд или вечер, но, имхо, это больше все об обелении биографии, ну и попиздЕть и попИздить (баблишко), а не о реальной помощи.
Поэтому заступаться за Перминову в этом ключе - дело довольно провальное.
Посмотрите профиль _v_i_t_a в Инсте, она писала, что средства из фонда Перминовой закрыли полностью сбор на долгосрочное лечение её младшего сына Давида в Италии.