Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
142
Симпатии
1.579
Милые, я так смеялась сегодня с этих комментов. Делюсь)
 

Вложения

Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
324
Симпатии
4.743
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
39
Симпатии
93
возможно для многих она не покажется красавицей. но от нее просто веет светом и позитивом :smu:sche_nie:
никаких сисек и запредельно накаченных губ, никакой вульгарности и миллионных фоток в нижнем белье для разных дрочеров..конечно ей тут среди прочей массы делать нех :ne_ne_ne:
я вот тоже не поняла что она здесь делает?! нормальная чувиха... наркотики? ну по молодости многие баловались! и что?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
возможно для многих она не покажется красавицей. но от нее просто веет светом и позитивом :smu:sche_nie:
никаких сисек и запредельно накаченных губ, никакой вульгарности и миллионных фоток в нижнем белье для разных дрочеров..конечно ей тут среди прочей массы делать нех :ne_ne_ne:
Нах ей дрочеры, она ж с Лебедевым.
Может она и хочет писю показать (зря что ли она писю качает :-)), но Лебедев бдит ! :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Вот с трудом воздерживаешься, чтобы не пожелать великодушным человечкам со светлыми лицами или их дорогим и близким встретить на своем жизненном пути такую добрую ленуперминову в роли пушера.
И потом уже прийти сюда и поделиться всепрощением.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
39
Симпатии
93
Постоянно ездят на наркоманские фестивали, по типу Burning man. Тоже еще одно совместное увлечение, видимо это и зацепило их друг в друге изначально. Наркотики и тусовки ))
тю, на Burning man - ездят Ооочень многие знаменитости и что? и обычные люди
я никого не защищаю, просто на мой взгляд, не понимаю, почему здесь открыли на нее пост
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.319
Адрес
Слава Україні!
ну, если это и было, так это было же хрен знает когда
а доки есть?
http://www.compromat.ru/page_32857.htm

Приносили уже? Ленащка организовала всю схему продажи, а сожитель в это всё вляпался. И сел. :facepalm:
В СМИ тиражируется версия, что "Виталик" был матёрым наркоторговцев, подбил тонкую звонкую несовершеннолетнюю лань :Spiteful:
Собсна, возможно это уже обсуждалось. Мне кажется, что именно поэтому дедуган на ней и не женится. Нунахуй, как гриццо.
Наслаждайтесь.
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Ленащка организовала всю схему продажи, а сожитель в это всё вляпался.

я вас умоляю:-) она слишком глупа, чтобы организовать схему продажи наркоты
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
А мне кажется,что качнула жопу Перминова не фитнесом ,не имплантами,а жирком.Липофилинг,все дела.
Где там жопа? Ноги растут из спины, жопы нет, потому и трусы тащит на уши. Для жопы нужны бедра и сама жопа в виде округлостей и выпусклостей. Героиня темы и всякие ее подружки якимчики, глюкозы и вот это все сильно напоминают опоры освещения. Обладательницы жоп рыбы камбалы. У них фото про жопы как будто садились посрать и в самый последний момент их сфотали.
Да, еще муа бомбит от фоток в стиле детской непосредственности, когда ноги косолапят и такое выражение лица "ой, я тут в носу ковыряюсь, я вся такая внезапная".
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
ну, если это и было, так это было же хрен знает когда
а доки есть?
Поищите в интернете доки. Конечно много, что подчищено, но думаю без труда найдёте информацию
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.638
Я вижу сюда заходят засорять тему? Ну ниче, мы вам на каждой странице ответим. :-)




И Перминова Елена Сергеевна (1986 года рождения) и Осипова Таисия Витальевна (1984 года рождения) обвинялись по пункту «г» части 3 статьи 228.1 УК РФ с применением части 3 статьи 30 УК РФ. То есть в покушении на незаконное производство и сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере. Обе девушки совершали преступления впервые, ранее не судимы и имеют смягчающие обстоятельства.

Однако между дамами имеются и некоторые весьма существенные различия, а именно: Осипову обвиняли в трех преступных эпизодах, Перминову — в четырех. У Осиповой имеется маленькая пятилетняя дочь и целый ряд серьезных заболеваний, в том числе и сахарным диабетом. У Перминовой, кроме «совершения преступления в несовершеннолетнем возрасте», никаких иных смягчающих обстоятельств нет. В доме Осиповой обнаружили 9 грамм наркотического вещества, а у Перминовой изъяли 59 грамм, то есть в шесть раз больше, чем у Таисии.

Получается, что Таисия Осипова, совершившая меньше преступных эпизодов, с меньшим количеством наркотического вещества и имеющая более серьезные смягчающие обстоятельства, должна была получить более мягкое наказание, чем Елена Перминова.

Однако самая главная разница между безработной мамой и гламурной супругой олигарха открывается в резолютивной части приговоров. Таисия Осипова приговорена к восьми годам лишения свобода в колонии общего режима, а Елена Перминова — к шести годам условно.

Да, и еще одно «небольшое» различие между двумя женщинами, осужденными за одни и те же преступления. На момент вынесения приговора в августе 2012 года Осипова находилась в СИЗО уже без малого два года, а Перминова, условно осужденная в сентябре 2007 года, не провела за решеткой ни одного дня. Более того, в октябре 2010-ого года «всеми ненавистный» Басманный районный суд г.Москвы не смотря на все эти нарушения досрочно отменил условное осуждение и снял судимость с Перминовой.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.638
Как явствует из приговора Центрального районного суда г. Новосибирска, вынесенного 26 сентября 2007 г., Елену Перминову обвинили в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 228 УК РФ (в ред. ФЗ № 63 от 13.06.1996г.), п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ. Это суровое обвинения в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотических средств в крупном размере. Борьба с наркоторговлей ужесточается год от года, нынче Уголовный кодекс РФ предусматривает по ч. 3 ст.228.1 наказание от 8 до 20 лет лишения свободы.

Однако, как вы поняли, нынешнюю «модницу года» по версии журнала «Гламур» эти строгости не коснулись. На жаргоне юристов, в 2007 году приговор подсудимой Перминовой свели «на мягкую посадку» за счет хлопот тогдашнего депутата госдумы Александра Лебедева, к которому отец попавшейся на наркотиках девушки обратился с письмом. Именно Лебедев организовал неслыханную по масштабам пиар-компанию по защите понравившейся ему девушки модельной внешности, пустил в ход все статусные рычаги депутата, чтобы представить молодую наркоторговку «жертвой матерых преступников», использовавших в целях наживы ее неопытность.

Между тем, к моменту ареста несовершеннолетия Лена Перминова «белой овечкой» отнюдь не была: она сожительствовала с 32-летним менеджером, а по совместительству продавцом наркотиков Виталием Холодковым. Выступившая на суде свидетельница А.С. Шалыгина, бывавшая в их квартире в г. Бердске, показала, что «с самого начала знакомства с Леной она догадывалась, что Лена покупает наркотики… Лена в процессе телефонных разговоров, которые вела в ее присутствии, как-то странно разговаривала. Например, могла сказать «сто штук» без пояснения, чего именно сто штук… Она (т.е. Шалыгина. ред.) спросила у Лены, о чем та ведет такие разговоры. Лена рассказала, что покупает, а затем продает таблетки «экстази».

Как ни странно, но не сожитель начинающей модели Виталий Холодков, а именно сама Елена Перминова «протоптала тропу» к осужденному с ней по тому же делу Марату Карапетову, который несовершеннолетней Елене был известен как сбытчик наркотических средств. Допрошенный в судебном заседании подсудимый М.С. Карапетов (цитируем) : «…пояснил, что с Перминовой он познакомился летом 2003г., общаясь в одной компании 2-3 раза в месяц. С Холодковым он знаком не был, знал о Холодкове только от Перминовой… из разговоров с Перминовой он понял, что она хочет распространять в клубах наркотические вещества и приобретать у него. Он согласился… Покупала Перминова примерно 1-2 раза в месяц, с ее слов деньги на приобретение наркотиков ей давал Холодков…» Этот «ручеек» наркотического зелья мог бы прерваться, пожелай того сама Лена. В материалах дела есть показания подсудимой, что во время бытового конфликта, когда она ушла от сожителя, оставшийся без канала наркотиков «Холодков звонил Карапетову, представляясь ее мужчиной, но Карапетов отказался встретиться с Холодковым». Как мы видим, без участия Елены преступления не могли совершаться.

Дело, по которому в сентябре 2007 года был вынесен приговор Карапетову М.С., Холодкову В.С., Перминовой Е.С., подробно исследует большое количество эпизодов. Вот лишь некоторые из них: «…Перминова Е.С. в период до 30 апреля 2004 года в г. Новосибирске незаконно приобрела у Карапетова М.С., хранила совместно с Холодковым по месту его жительства по адресу: г. Бердск, ул. Ленина …, перевезла в г. Кемерово, вещество в виде таблеток общей массой не менее 1,37 грамма, содержащее наркотическое вещество МДМА массой 0,078 грамма, которое у незаконно сбыла в г. Кемерово гражданке М., кроме того несовершеннолетняя Перминова Е.С., действуя совместно и согласованно с Холодковым и по его поручению, согласно отведенной ей роли, 19.06.04 г. около 19 час. возле дома по Красному проспекту Центрального района г. Новосибирска незаконно приобрела у Карапетова М.С., хранила при себе… и перевезла от места приобретения к месту сбыта… вещество в виде таблеток общей массой не менее 27,605 грамма, содержащее наркотическое вещество МДМА массой 2,785 грамма, которое незаконно сбыли за 42.500 рублей 19.06.04 в супермаркете «Зебра»…

Нет необходимости повторять все «эпизоды», в которых Елена Перминова играла преступную роль покупателя, хранителя и сбытчика. Скажем только общую цифру, отраженную в документах суда: «Вещественное доказательство по делу: вещество, содержащее наркотическое средство МДМА, общей массой 59,652 гр., выданное Перминовой Е.С.». Эта цифра учтенного судом наркозелья в 6 (шесть) раз больше тех 9 граммов наркотического вещества, которые, по официальной версии, оперативники нашли в доме Таисия Осипова и за которые женщина, не имевшая покровителя-олигарха, получила реальный срок 8 лет. При этом российские суды, даже снизив пребывание Таисьи Осиповой в местах заключения с 10 лет до 8 лет, не озаботились такими смягчающими обстоятельствами, как то, что женщина больна сахарным диабетом и рядом заболеваний, что у нее пятилетняя дочь.

Из смягчающих обстоятельств у Елены Перминовой был лишь несовершеннолетний возраст до задержания и то, что она признала свою вину. Однако, в отличие от Осиповой, совершенные девушкой модельного вида преступления характеризовались отягощающими вину квалификационными признаками, поскольку Елена Перминова не один раз, а систематически, в течение продолжительного времени, да и не в одиночку реализовала наркотические вещества.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
6.186
Как явствует из приговора Центрального районного суда г. Новосибирска, вынесенного 26 сентября 2007 г., Елену Перминову обвинили в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 228 УК РФ (в ред. ФЗ № 63 от 13.06.1996г.), п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ. Это суровое обвинения в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотических средств в крупном размере. Борьба с наркоторговлей ужесточается год от года, нынче Уголовный кодекс РФ предусматривает по ч. 3 ст.228.1 наказание от 8 до 20 лет лишения свободы.

Однако, как вы поняли, нынешнюю «модницу года» по версии журнала «Гламур» эти строгости не коснулись. На жаргоне юристов, в 2007 году приговор подсудимой Перминовой свели «на мягкую посадку» за счет хлопот тогдашнего депутата госдумы Александра Лебедева, к которому отец попавшейся на наркотиках девушки обратился с письмом. Именно Лебедев организовал неслыханную по масштабам пиар-компанию по защите понравившейся ему девушки модельной внешности, пустил в ход все статусные рычаги депутата, чтобы представить молодую наркоторговку «жертвой матерых преступников», использовавших в целях наживы ее неопытность.

Между тем, к моменту ареста несовершеннолетия Лена Перминова «белой овечкой» отнюдь не была: она сожительствовала с 32-летним менеджером, а по совместительству продавцом наркотиков Виталием Холодковым. Выступившая на суде свидетельница А.С. Шалыгина, бывавшая в их квартире в г. Бердске, показала, что «с самого начала знакомства с Леной она догадывалась, что Лена покупает наркотики… Лена в процессе телефонных разговоров, которые вела в ее присутствии, как-то странно разговаривала. Например, могла сказать «сто штук» без пояснения, чего именно сто штук… Она (т.е. Шалыгина. ред.) спросила у Лены, о чем та ведет такие разговоры. Лена рассказала, что покупает, а затем продает таблетки «экстази».

Как ни странно, но не сожитель начинающей модели Виталий Холодков, а именно сама Елена Перминова «протоптала тропу» к осужденному с ней по тому же делу Марату Карапетову, который несовершеннолетней Елене был известен как сбытчик наркотических средств. Допрошенный в судебном заседании подсудимый М.С. Карапетов (цитируем) : «…пояснил, что с Перминовой он познакомился летом 2003г., общаясь в одной компании 2-3 раза в месяц. С Холодковым он знаком не был, знал о Холодкове только от Перминовой… из разговоров с Перминовой он понял, что она хочет распространять в клубах наркотические вещества и приобретать у него. Он согласился… Покупала Перминова примерно 1-2 раза в месяц, с ее слов деньги на приобретение наркотиков ей давал Холодков…» Этот «ручеек» наркотического зелья мог бы прерваться, пожелай того сама Лена. В материалах дела есть показания подсудимой, что во время бытового конфликта, когда она ушла от сожителя, оставшийся без канала наркотиков «Холодков звонил Карапетову, представляясь ее мужчиной, но Карапетов отказался встретиться с Холодковым». Как мы видим, без участия Елены преступления не могли совершаться.

Дело, по которому в сентябре 2007 года был вынесен приговор Карапетову М.С., Холодкову В.С., Перминовой Е.С., подробно исследует большое количество эпизодов. Вот лишь некоторые из них: «…Перминова Е.С. в период до 30 апреля 2004 года в г. Новосибирске незаконно приобрела у Карапетова М.С., хранила совместно с Холодковым по месту его жительства по адресу: г. Бердск, ул. Ленина …, перевезла в г. Кемерово, вещество в виде таблеток общей массой не менее 1,37 грамма, содержащее наркотическое вещество МДМА массой 0,078 грамма, которое у незаконно сбыла в г. Кемерово гражданке М., кроме того несовершеннолетняя Перминова Е.С., действуя совместно и согласованно с Холодковым и по его поручению, согласно отведенной ей роли, 19.06.04 г. около 19 час. возле дома по Красному проспекту Центрального района г. Новосибирска незаконно приобрела у Карапетова М.С., хранила при себе… и перевезла от места приобретения к месту сбыта… вещество в виде таблеток общей массой не менее 27,605 грамма, содержащее наркотическое вещество МДМА массой 2,785 грамма, которое незаконно сбыли за 42.500 рублей 19.06.04 в супермаркете «Зебра»…

Нет необходимости повторять все «эпизоды», в которых Елена Перминова играла преступную роль покупателя, хранителя и сбытчика. Скажем только общую цифру, отраженную в документах суда: «Вещественное доказательство по делу: вещество, содержащее наркотическое средство МДМА, общей массой 59,652 гр., выданное Перминовой Е.С.». Эта цифра учтенного судом наркозелья в 6 (шесть) раз больше тех 9 граммов наркотического вещества, которые, по официальной версии, оперативники нашли в доме Таисия Осипова и за которые женщина, не имевшая покровителя-олигарха, получила реальный срок 8 лет. При этом российские суды, даже снизив пребывание Таисьи Осиповой в местах заключения с 10 лет до 8 лет, не озаботились такими смягчающими обстоятельствами, как то, что женщина больна сахарным диабетом и рядом заболеваний, что у нее пятилетняя дочь.

Из смягчающих обстоятельств у Елены Перминовой был лишь несовершеннолетний возраст до задержания и то, что она признала свою вину. Однако, в отличие от Осиповой, совершенные девушкой модельного вида преступления характеризовались отягощающими вину квалификационными признаками, поскольку Елена Перминова не один раз, а систематически, в течение продолжительного времени, да и не в одиночку реализовала наркотические вещества.
Меня сейчас стошнит. Это же днище полное. Я бы после такого легла на дно, и не высовывалась, как минимум несколько жизней.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.319
Адрес
Слава Україні!
Меня сейчас стошнит. Это же днище полное. Я бы после такого легла на дно, и не высовывалась, как минимум несколько жизней.
Это нормально :po_fig:Вон, выше перепись перетятек Ленки прошла. "Нитакая, вывсёврёти" :xomki:
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Ленащка организовала всю схему продажи, а сожитель в это всё вляпался.

я вас умоляю:-) она слишком глупа, чтобы организовать схему продажи наркоты
Там мозгов не надо - все придумано до нас. Там связи нужны, а уж у этой комсомолки-звезды Плейбоя они явно были.