Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.522
Симпатии
32.685
Вы ее конкретно видели вживую или просто фантазируете??? - Я здесь писало, что видело ее вживую и насчёт кожи, внешности и состояния в целом пишу не исходя из своих фантазий, а исходя из живого образа!
Поверьте мне, я понимаю о чем пишу. Мир состоятельных фиф с точки зрения внешности, здоровья и красоты мне очень хорошо знаком, поэтому я предпочитаю говорить фактами.
Также не стоит считать, что "тонна макияжа" способна "вытащить" плохую кожу - это не так. Примеров масса, но строчить простыни не вижу смысла, предпочитаю больше конкретики и фактов.
Что касается работы. Вот многие наивно полагают, что при наличии нянь и домработниц, многие женщины нихуя не делают. Вот вы это серьёзно??? А кто следит за качественным выполнением работы всего персонала (тех же нянь, домработниц и остального персонала), организация работы "Льна и гречки" (производство, поставки и тд), ходить в школу к детям, на родительские собрания и тд, общаться и решать вопросы с учителями и репетиторами, выстраивать личный план работы по моделингу, спорту, отдыху с семьёй и детьми и многое-многое другое. Кто вот всем этим занимается??? Или вы думаете, богатые люди только всем платят, а сами нихуя ни во что не вникают, а просто платят деньги и наслаждаются жизнью или пилят фотки в Инстаграм с фильтрами?? Безусловно есть и такие экземпляры, но в данном случае мне видится другое.
Я понимаю, что многим предпочтительнее верить в отсутсвие реализованности Лены и многих других, но от этого вы успешнее не станете. Нужно видеть факты, а не вслепую фантазировать, чтоб легче на душе было от собственной безуспешности. :mi_ga_et:
Я правильно понимаю, что производством и поставками занимается человек без образования?
Ну и личный план по моделингу и спорту - это, канешн, пиздец упахаться. Отпуск в 28 календарных дней дают после таких нагрузок-то?
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Девы, вы щас это серьёзно про внешность Лены???:fli_rt:
Млин, я не хомяк ее, но давайте больше конструктива, please! :ni_zia::ni_zia:
Кожа - отличная, фигура - супер (ещё больше восхищает наличие деток с таким телом!!!)


Я лично просто восхищаюсь девушками, сохранившими девчачьи данные за 30+ с детками и работой!!!
Имеете право. Мне наоборот кажется нелепым и глупым на четвертом десятке изображать 19-летнюю наивную нимфу и нарочно косолапить ноги. Спасибо, что в носу не ковыряет, конечно.
Туда же допишите навязчивую демонстрацию жопы в инстаграмах. И было бы что показывать. Я понимаю, когда Тина Кунаки показывает. Там бомбезная фигура, пропорции шик, а формы чума. Но восхищаться этим https://gate.undelete.news/uploads/lenaperminova/50244803_1476173565851345_2075004019450215330_n.jpg ? Не, сорян. Я дрова и шпалы не люблю.

Что касается работы. Вот многие наивно полагают, что при наличии нянь и домработниц, многие женщины нихуя не делают. Вот вы это серьёзно??? А кто следит за качественным выполнением работы всего персонала (тех же нянь, домработниц и остального персонала), организация работы "Льна и гречки" (производство, поставки и тд), ходить в школу к детям, на родительские собрания и тд, общаться и решать вопросы с учителями и репетиторами, выстраивать личный план работы по моделингу, спорту, отдыху с семьёй и детьми и многое-многое другое. Кто вот всем этим занимается??? Или вы думаете, богатые люди только всем платят, а сами нихуя ни во что не вникают, а просто платят деньги и наслаждаются жизнью или пилят фотки в Инстаграм с фильтрами??
Нихуя себе у них забот, аж на целое родительское собрание сходить и дать пиздюлей горничной. И не разогнуться, наверное, от такой неебической нагрузки. Две смены на заводе и то легче!
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
308
Симпатии
2.375
Я лично просто восхищаюсь девушками, сохранившими девчачьи данные за 30+ с детками и работой!!!:good2::bra_vo::good2::mo_ro_zi_vo::Popcorn1:
Когда от твоих "девчачих форм" зависит твое благополучие, как хочешь извернешься, а будешь худой. Как думаете, с какой скоростью Лебедев подыскал бы новую девочку себе?
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Но мы не в моей палате, а в именно в Ленкиной. Значит заслужила. А ты тоже хомяк щекастый. Идете нах в свою тему, там, где на Ленку дрочат. А тут ее обсуждают....
Лучше уж так чем злобной тварью ) Не лопни ))))
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.791
Симпатии
23.585
Имеете право. Мне наоборот кажется нелепым и глупым на четвертом десятке изображать 19-летнюю наивную нимфу и нарочно косолапить ноги. Спасибо, что в носу не ковыряет, конечно.
Туда же допишите навязчивую демонстрацию жопы в инстаграмах. И было бы что показывать. Я понимаю, когда Тина Кунаки показывает. Там бомбезная фигура, пропорции шик, а формы чума. Но восхищаться этим https://gate.undelete.news/uploads/lenaperminova/50244803_1476173565851345_2075004019450215330_n.jpg ? Не, сорян. Я дрова и шпалы не люблю.


Нихуя себе у них забот, аж на целое родительское собрание сходить и дать пиздюлей горничной. И не разогнуться, наверное, от такой неебической нагрузки. Две смены на заводе и то легче!
Вот вы будете смеяться, но она посетила 793 гламурных мероприятий (это только то что есть на сайте Гетти)! При полном параде. Как на работу ходит, бедная. :ny_tik:
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.791
Симпатии
23.585
Девы, вы щас это серьёзно про внешность Лены???:fli_rt:
Млин, я не хомяк ее, но давайте больше конструктива, please! :ni_zia::ni_zia:
Кожа - отличная, фигура - супер (ещё больше восхищает наличие деток с таким телом!!!), волосы, ногти - все в отличнейшем состоянии! Ну и что, что она, как обычный человек может элементарно не досыпать или не успеть что-то сделать для внешности? - Ну чесслово, умиляют некоторые комментаторы....!
Пи Си.: Уверяю вас, есть куча женщин с аналогичными возможностями, но выглядящими просто жесть и безвкусно!
Я лично просто восхищаюсь девушками, сохранившими девчачьи данные за 30+ с детками и работой!!!:good2::bra_vo::good2::mo_ro_zi_vo::Popcorn1:
Да девочка, девочка... Успокойтесь. :-)





Кстати, то же платье, на более женственной фигуре.

 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
530
Симпатии
5.011
Лень цитировать лонгрид про обильные выматывающие обязанности Елены от человека, хамящего в отличной ироничной тутошней компании, но Вы немного не в курсе. В EIS, где учатся дети Лебедева, есть только водитель и няня, весь учебный год. Родительских собраний у нас тоже нет, простите. )
Про управление хлебобулочной компанией - это Вы сейчас мощно обидели весь штат, от технолога до смм. )
Легкомысленно забыли про пёсика - грумер там, кинолог, корм подобрать..
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
тоже поражает отсутствие объективности некоторых посетителей форума, «если лена продавала наркотики а в 18 начала трахаться с лебедем, то она априори некрасивая, с зелёным цветом кожи и с сыплющейся штукатуркой, и вообще ноги отфотошопленные и не выглядит той девчонкой которой пытается казаться, уж я то при таких деньгах.., а ещё она конечно же хуевая мать которой плевать на своих детей, которая сидит дома и нюхает кокс»:-)
никто не отрицает что она продавала наркоту и из-за своей выгоды трахалась с лебедем, но, камон, от этого ее кожа не станет зеленее и хуже, а ноги - короче. просто :facepalm:
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
От того, что она может позволить сидеть дома, пользоваться достижениями косметологии и у нее высокий рост, ахуенной красоткой она не становится.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
От того, что она может позволить сидеть дома, пользоваться достижениями косметологии и у нее высокий рост, ахуенной красоткой она не становится.
Вот лишь немногие причины, почему тут не любят Ленку ))))
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
От того, что она может позволить сидеть дома, пользоваться достижениями косметологии и у нее высокий рост, ахуенной красоткой она не становится.
но и уродиной от этого она тоже не становится
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
но и уродиной от этого она тоже не становится
Вам может быть, а я там ничего красивого не вижу и всякий раз охереваю, когда хомяки встают на защиту какой-то невиданной красоты. Что красивого нарядиться в жуткие розочки с фасоном а-ля шифоньер в сапогах? Вы правда находите это красивым?
Вся эту тусовка из Перминовых, Якимчиков и Рудковских выглядят карикатурой на высший свет и хай фэшн. Девки из колхоза похватали питательные хуи и играют в высший свет, хотя как были колхозницами, так ими и остались. Оттуда эта непреодолимая тяга цацками и показухе. А риали высший свет в лице какой-нибудь Думы не светит жопой в леопардовых трусах и не наряжается в жуткие розочки, потому что ей нет надобности создавать видимость и пускать пыль в глаза хомякам.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Вам может быть, а я там ничего красивого не вижу и всякий раз охереваю, когда хомяки встают на защиту какой-то невиданной красоты. Что красивого нарядиться в жуткие розочки с фасоном а-ля шифоньер в сапогах? Вы правда находите это красивым?
Вся эту тусовка из Перминовых, Якимчиков и Рудковских выглядят карикатурой на высший свет и хай фэшн. Девки из колхоза похватали питательные хуи и играют в высший свет, хотя как были колхозницами, так ими и остались. Оттуда эта непреодолимая тяга цацками и показухе. А риали высший свет в лице какой-нибудь Думы не светит жопой в леопардовых трусах и не наряжается в жуткие розочки, потому что ей нет надобности создавать видимость и пускать пыль в глаза хомякам.
Икона стиля - Ваша Дума )
9765073D-A921-4F6B-8CFA-851025B0E20E.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.562
Симпатии
20.818
Да, Ленка, прям, эталон российской бабы. Той, что, что коня на скаку... прям работница- печет сухари свои, супер мама, ночами не досыпает... а главное королева фотожепа! Вон так все всасывает, что аж сиськи всосала. Совсем плоская стала.... вообщем, она молодца!!! Армию хомяков имеет! Преданную!
ACD8C9BF-C9CA-41C1-A0BC-9B3821BE037C.jpeg
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.005
Вам может быть, а я там ничего красивого не вижу и всякий раз охереваю, когда хомяки встают на защиту какой-то невиданной красоты. Что красивого нарядиться в жуткие розочки с фасоном а-ля шифоньер в сапогах? Вы правда находите это красивым?
Вся эту тусовка из Перминовых, Якимчиков и Рудковских выглядят карикатурой на высший свет и хай фэшн. Девки из колхоза похватали питательные хуи и играют в высший свет, хотя как были колхозницами, так ими и остались. Оттуда эта непреодолимая тяга цацками и показухе. А риали высший свет в лице какой-нибудь Думы не светит жопой в леопардовых трусах и не наряжается в жуткие розочки, потому что ей нет надобности создавать видимость и пускать пыль в глаза хомякам.
Эх, вот вам бы такие финансовые потоки, вы б точно всех затмили, весь шоу-бизнес ахренел бы кака краса по по цумам-гумам ходит. Жизнь несправедлива
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Да, Ленка, прям, эталон российской бабы. Той, что, что коня на скаку... прям работница- печет сухари свои, супер мама, ночами не досыпает... а главное королева фотожепа! Вон так все всасывает, что аж сиськи всосала. Совсем плоская стала.... вообщем, она молодца!!! Армию хомяков имеет! Преданную! Посмотреть вложение 891215
Она вроде и не претендует на эталон , не? Живет себе , фоточки постит.