Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.080
Симпатии
8.369
Я выше писало, что дедО с диагнозом, и его диагноз всю эту семейную кашу и заварил - из него лезет потребнось показать какой он мачо охуенный семейны и невьебенный, и дет сад у него и жена малолетка, свежак, а не какая то ровесница с лишним весом. Просто наш поциэнт не Бэкхэм, хотя очень старается держать себя в форме, да.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.755
Симпатии
82.250
все заценили ленку в клиппе у билана?ноги у ленки, как у нади ауэрман, бесконечные, трюк с перекидыванием ног, как шерон стоун так же присутствует)

http://instagr.am/p/B4uqLDBozrH/
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.080
Симпатии
8.369
Это история про Ленкино детство где она барыжила колесами? А билан диллер?))) Стеб над хомяками коленок )))
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.504
Прямо Данко вспомнила: по садовому кольцу я лечу и рядом лунный ветер...и то приятнее было, а эта песенка совсем трэш.
Вспоминая подход билана к монетизации женских ролей в своих клипах, посетила мысль: лене купили роль в этом клипе???? Какой маразм.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.755
Симпатии
82.250
Какие то песенки времен аля ласковый май у него))
Полюби меня аля
предыдущая песня эти белые розы-желтые тюльпаны смиксована из песен 90-х, янка вещала, что все рекорды песенка побила, попса 90очень народу зашла, вот и продолжили в том же направлении, у янки нюх на прибыль)))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
6.168
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.755
Симпатии
82.250
Ага, и образ телочки в сиреневом парике тоже заценили. Тихомирова когда-то для Синклера снимал

а у меня первая ассоциация с джулией робертс, парик-карэ, ботфорты и ноги-ноги на первом плане, янка ленке в попу дует, понятно, кто клипец проспонсировал, тщеславный ленкин муш)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Какие у деда противные уши и волосатая (седой шерстью) спина! :ze_le_ny: Спорят тут нащщот прекрасного внешнего вида Ленки - чого спорят непонятно? Я в этой полате редкий гость по причине неимоверной скучности и тухлости поциента, но што могу сказать: погуглила возраст этого Шарикова и охренела - ей всего 33 года, а выглядит на 43. Где-то ближе к БабоЯно, Ксюшади и тете Моте. Такшта девочки не ссорьтесь, ноги у Ленки длинныя, коже без прыщей и видимых морщин, жопа - видно что приседает с утяжелением - но в целом выглядит лет на 8-10 старше заявленного паспортного возраста. С чем ее и поздравляю. Уж не знаю жизнь ли с дедом Лейбедевым ее так измотала, отсутствие молочки в рационе и общая зожность, или норкоторговческое прошлое так на внешности отразилось, но маемо шо маемо. :nez-nayu:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
:hi_hi_hi: Вот я насколько беспристрастное в этой теме, но иногда действительно удивляет Ленкино старание в выпячивании и прогибах, вся это призывно-самко-тема:mo_ro_zi_vo:
Может только мне ошибочно думается, что после троих детей от любимого мужчины, бывает спокойствие и умиротворенное поведение друг между дружкой...хз, может будь я на месте ленки думало бы по-другому :du_ma_et:
Тоисть после тройничка со шлюхаме в киевском отеле дед Лейбедев все ишшо любимый? А я думала только нежелание Ленки возвращаться снова к норкоторговческому прошлому на темных перекрестках Мск удерживает ее рядом с дедом Лейбедевым и заставляет отклячивать жопу ему прямо в утренний кофе со свежей газетой
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Тоисть после тройничка со шлюхаме в киевском отеле дед Лейбедев все ишшо любимый? А я думала только нежелание Ленки возвращаться снова к норкоторговческому прошлому на темных перекрестках Мск удерживает ее рядом с дедом Лейбедевым и заставляет отклячивать жопу ему прямо в утренний кофе со свежей газетой
Я не знаю почему, но с вашей манерой написания комментариев весь этот тлен из жизни Ленки гораздо легче воспринимать)))
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Несколько дней назад была новость про деда ейного. Говорят, причастен к финансированию не то брекзита, не то влезал в выборы в UK. А там просто так ничего не говорят.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.562
Симпатии
20.821
Прямо Данко вспомнила: по садовому кольцу я лечу и рядом лунный ветер...и то приятнее было, а эта песенка совсем трэш.
Вспоминая подход билана к монетизации женских ролей в своих клипах, посетила мысль: лене купили роль в этом клипе???? Какой маразм.
Ни минуты не сомневаюсь, что роль куплена.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.266
Несколько дней назад была новость про деда ейного. Говорят, причастен к финансированию не то брекзита, не то влезал в выборы в UK. А там просто так ничего не говорят.
Так у него же сын там живет, ведёт бизнес и дружбу с известными англичанами от Принца Чарльза до Элтона Джона)
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Так у него же сын там живет, ведёт бизнес и дружбу с известными англичанами от Принца Чарльза до Элтона Джона)
Ага, про сына тоже сказали. Говорят, устаивал вечеринки с блядями и оргиями, приглашал туда высокопоставленных чиновников.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.266
Ага, про сына тоже сказали. Говорят, устаивал вечеринки с блядями и оргиями, приглашал туда высокопоставленных чиновников.
Только мне почему-то кажется, что он не по женщинам....
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.958
Симпатии
25.713
Только мне почему-то кажется, что он не по женщинам....
Так он и не по женщинам... Когда Лебедев понял, что британские бордингскул окончательно испортили ему сыночка, тут же взял на поруки Леночку и настрогал с ней троих детей (с запасом). Так как на сына старшего особой надежды уже не было.
Старший сын для галочки периодически выгуливает какую-нибудь селебрити (стабильно даму старше него).
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Так он и не по женщинам... Когда Лебедев понял, что британские бордингскул окончательно испортили ему сыночка, тут же взял на поруки Леночку и настрогал с ней троих детей (с запасом). Так как на сына старшего особой надежды уже не было.
Старший сын для галочки периодически выгуливает какую-нибудь селебрити (стабильно даму старше него).
А Улька же в слитой переписке брякнула, что Ленка растит какихта молодых гомосексуалистов - так может шото в консерватории подправить, конкретно у деда Лейбедева, если раз за разом такие осечки?