Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
1.500
Симпатии
19.140
Дума поймала волну со своими костюмами pangaia. Солд аут за 20 минут после начала продаж на сайте.
вот вот ) это если повезёт ещё, а так только предзаказы. А у нашей собака витирает попу в инсте
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.115
Симпатии
13.892
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.875
вот вот ) это если повезёт ещё, а так только предзаказы. А у нашей собака витирает попу в инсте
Ну у Ленки нет такого образования и бекграунда, как у Думы. Перминова довольно простая и получает удовольствие скажем так от «земных наслаждений». А вот Дума переосмыслила свои ценности и пришла к защите окр среды, как ключевой позиции по жизни. Перестала гнаться за модой, как раньше. У русских светских львиц это вообще нонсенс.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.115
Симпатии
13.892
Перминова довольно простая и получает удовольствие скажем так от «земных наслаждений».
А мне кажется наоборот лучше быть такой, чем замороченной и заумной от образования и бэкграунда. И как бы если ты получил сильное образование то уже не получится такой быть как Лена.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.862
Дума, кстати вообще оставила весь этот фешн и топит за природу и спасение планеты Земля. Надеюсь, свою болезнь она поборола! Сергеенко тоже что-то со своими коллекциями на фешн виках уже не мелькает, кроме нашей. А Ленка стала какой-то скучной... Даёшь Африку после карантина!
А не напомните, какая у Думы болезнь была? Я так и не поняла. Что то с лёгкими. Спасибо заранее.
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.278
А не напомните, какая у Думы болезнь была? Я так и не поняла. Что то с лёгкими. Спасибо заранее.
Она не писала точное название, вроде была информация что с легким связано. Сама она написала в инсте, что выявили редкое аутоимунное заболевание и сказали жить ей осталось 7 месяцев, но она решила не сдаваться и бороться за жизнь.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
248
Симпатии
1.332
Адрес
Россия
Она не писала точное название, вроде была информация что с легким связано. Сама она написала в инсте, что выявили редкое аутоимунное заболевание и сказали жить ей осталось 7 месяцев, но она решила не сдаваться и бороться за жизнь.
При условии, что на больного человека похожа не была. Если не считать худобу. А была ли болезнь?!
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.278
При условии, что на больного человека похожа не была. Если не считать худобу. А была ли болезнь?!
К сожалению, многие серьезные болезни протекают совершенно бессимптомно и обнаруживаются случайно. Совсем необязательно выглядеть плохо или иметь нездоровый вид. Вряд ли Мирославе нужен хайп, она уже давно отошла от всей этой публичности. Думаю все же, что ее пост был о том, что она смогла и продолжает дальнейшее лечение и другие должны не опускать руки и бороться, не смотря на прогнозы врачей.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
11
Симпатии
77
Ну у Ленки нет такого образования и бекграунда, как у Думы. Перминова довольно простая и получает удовольствие скажем так от «земных наслаждений». А вот Дума переосмыслила свои ценности и пришла к защите окр среды, как ключевой позиции по жизни. Перестала гнаться за модой, как раньше. У русских светских львиц это вообще нонсенс.
Что-то мне кажется, что не переосмыслила, а правильно просчитала ситуацию и выкатила правильную модель поведения и бизнес. До рекламы у блогеров, все было в наличии во всех размерах. А потом опа и солд аут и кипишь и молодца Мира эко защитница худи
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.081
Симпатии
8.378
Что-то мне кажется, что не переосмыслила, а правильно просчитала ситуацию и выкатила правильную модель поведения и бизнес. До рекламы у блогеров, все было в наличии во всех размерах. А потом опа и солд аут и кипишь и молодца Мира эко защитница худи
Совершенно верно мыслите. Пиздеш эти все "после клин смерти мне открылось" - она выхватила мощных пизлюлей за Ниггеров и так все уже не могли терпеть ее эти обвешивания брендами в стиле Бабы Яны, ушла в тишину пока пиарщики создали ей новую статегию Гретты Думы и еще хорошо подрихтовала ебальник, всем заметно как сразу четче стало выглядеть лицо
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.875
Скорее всего так и есть. Читала отзывы, что после первой стирки костюмы превращаются в половую тряпку. Охреневшие перекупы продают втридорога эти костюмы. Сама концепция разумного потребления уже нарушена.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.081
Симпатии
8.378
Раз мы уже на Думу заехали - она никак не состоялась на самом деле.
Журналист она - никакой. Предприниматель? Скорее проебыватель семейных сбережений.
Все что она делала - тусовалась с большой силой не производя никакой пользы. Ни шить, ни конструировать, ни писать, даже соображать ей удается плохо. Все чем она запомнилась - обвешиванием крокодиловыми биркинами и ролексами быстрее, чем те появлялись в продаже.
Просто охевшая модница, как то так.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.875
Мне ещё интересно зачем она слила Ульянку, спалив перед всеми приглашение с «ниггами» ? У этих светских львиц, что ни подруга, то на вес золота :-) на камеру обнимаются, целуются, а в переписке хуесосят так, что уши вянут .
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Мне ещё интересно зачем она слила Ульянку, спалив перед всеми приглашение с «ниггами» ? У этих светских львиц, что ни подруга, то на вес золота :-) на камеру обнимаются, целуются, а в переписке хуесосят так, что уши вянут .

Ее Кролик прополоскал в слитой переписке с Собчак. Вот Дума - от большого ума - и решила напакостить. Просчиталась немного, накрыло саму.
НУ так что ждать от незамутенности, которая в интервью рассказывала, как они тяжело жили, что маме приходилось обшивать (обвязывать?) знакомых за денежку, а потом началась Перестройка и "папа нашел в Сибири нефть" (цытато).
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.875
Ее Кролик прополоскал в слитой переписке с Собчак. Вот Дума - от большого ума - и решила напакостить. Просчиталась немного, накрыло саму.
НУ так что ждать от незамутенности, которая в интервью рассказывала, как они тяжело жили, что маме приходилось обшивать (обвязывать?) знакомых за денежку, а потом началась Перестройка и "папа нашел в Сибири нефть" (цытато).
Напомнило шедевральную фразу Марии Антуанетты «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» Мирослава наверное вообще не догадывается, что тяжело жить, это, когда люди мясо едят по праздникам, а в остальное время перебиваются макаронами и хлебом, с жареным луком. Очерки почти каждой второй семьи во времена перестройки.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
5.247
Кресты Собора и ЖОПА Перминовой! Классная фотка, я считаю....
Посмотреть вложение 1286338
Как она достала со своими трусами
Post automatically merged:

Кресты Собора и ЖОПА Перминовой! Классная фотка, я считаю....
Посмотреть вложение 1286338
Как она достала со своими трусами
Post automatically merged:

Мне очень противно смотреть на неё, не понимаю что с ней не так, вроде стройная, подтянутая, но какая-то несуразная. Какое-то уродство я в ней вижу, а какое не могу понять.
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.315
Адрес
Слава Україні!
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.816
Симпатии
82.869
Она ж там всё орэх качала как не в себя, и где оно? Вижу обычную задницу в трусах на размер меньше :fixin:
я понимаю, что лебедю нравятся все эти откровенные позы и наряды, но в чем заключается мэссадж для ее аудитории?посмотри на меня и делай, как я?или инструкция как подцепить миллионера?