Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.161
Симпатии
38.934
Да даже если и не тюрьма а просто жизнь в Бердске в 90-е
Судьба у нее по аналогии с Водяновой на минималках.
в ее случае это были уже нулевые. И уже не все так плохо было в Новосибирске. Но в 17 лет и тюрьма? Конечно, она выбрала Лебедева.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.138
Симпатии
37.348
Это не пропоганда целлюлита ,а скорее стремление показать ,что быть не идеальным это норма и что даже те,кому подражают не идеалы.
А то насмотрятся в сетях идеальные картинки и потом занимаются самобичеванием
Ну пуст занимаются если мозгов нет
Post automatically merged:

это точно не про лену
она просто косит под американских селебрити, которые пропагандируют целлюлит, небритые подмышки, жир, прыщи и хз что они там ещё транслируют
Вот в точку попали. Ничего ужасного не вижу в идеальной картинке на подиуме или в журнале.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
я Лену с 17 лет знаю. Мы с ней в одном модельном агентстве работали в Новосибирске, на показах постоянно пересекались. Лена тогда очень была развязанная. Могла залететь на показ (мы тогда в местной снежной королеве шубы и дублёнки показывали по выходным) в очень потрепанном виде (по понятным причинам), но собраться за 2 минуты и начать шагать по подиуму свежачком.
мы с ней общаемся иногда, я франшизу на ее пекарню жду, в Дубай вот не пересеклись, хотя ей нужны были мастера Маникюра и педикюра в отель (у меня свой салон был, я предлагала своих мастеров к ней отправить, но она в Абу Даби была).
Я Лену уважаю за многие качества, она спокойная, рассудительная, уверенная в себе. Я по достатку гораздо ниже неё, и даже тогда, в порто черво, в 2014 я приехала к ней на встречу на Вольво 93г в купальнике за 20€, Лена никогда не показала своё фи. Плевать она хотела, в чем я ходила, ей было реально в кайф встретиться. Хотя мы не виделись с ней до того момента лет 10.
а с хуя ли она должна была вам свое "фи" выразить?
она сама что-ли обеспечила свое благосостояние?

А франшизу на лен и гречку не берите, это провальный проект. В Москве еще можно как-то просуществовать с ним, в регионах по одному-другому разу купят все эти печеньки и хлебушек, как я это сделала я в Москве, и все) Надоедает, хоть и вкусный, не будешь каждый день есть. Да еще и не дешевле обычного хлеба) Не советовала бы вам вкладываться еще и во франшизу.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.961
Симпатии
171.783
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.138
Симпатии
37.348
Мозгов, судя по всему, нет у вас. Так же как и эмпатии.
Видно Вас нравится видеть рекламу спорт одежды на целлюлите? Тогда комплексовать не будете? Я о том , что к спортивному телу хочется стремиться, даже когда у тебя есть чуть лишнего.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.138
Симпатии
37.348
У Ленки спортивное худое тело, но все равно есть целлюлит. Это норма женского тела.
Первая степень если она реально специально прижала кожу, а так почему целлюлит должен быть нормой.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
У Ленки спортивное худое тело, но все равно есть целлюлит. Это норма женского тела.
нихуя это не норма!
у мня нет целлюлита, если я так сяду и сожму поверхность бедра.
был когда-то, когда на 20 кг поправилась во время беременности,
сейчас только если я сиииильно ногу назад отведу и напрягу ягодицу, можно увидеть рельефчик, но это больше от складывания тканей)
так что не надо себя тешить тем, что это норма)
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
664
Симпатии
3.124
нихуя это не норма!
у мня нет целлюлита, если я так сяду и сожму поверхность бедра.
был когда-то, когда на 20 кг поправилась во время беременности,
сейчас только если я сиииильно ногу назад отведу и напрягу ягодицу, можно увидеть рельефчик, но это больше от складывания тканей)
так что не надо себя тешить тем, что это норма)
Анорексия и истощение тоже не норма, так что можете тут своими реаерансами не хвастаться, а почитать книжки по строению женской физиологии.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.161
Симпатии
38.934
а с хуя ли она должна была вам свое "фи" выразить?
она сама что-ли обеспечила свое благосостояние?

А франшизу на лен и гречку не берите, это провальный проект. В Москве еще можно как-то просуществовать с ним, в регионах по одному-другому разу купят все эти печеньки и хлебушек, как я это сделала я в Москве, и все) Надоедает, хоть и вкусный, не будешь каждый день есть. Да еще и не дешевле обычного хлеба) Не советовала бы вам вкладываться еще и во франшизу.
ну знаете, многие кисо выбились из грязи в князи и нос воротят. А Лена нормально общается. И вообще так и должно быть.
А пекарню я планирую не в России вообще. Но пока Лена разродится, я уже открою ее сама))
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
ну знаете, многие кисо выбились из грязи в князи и нос воротят. А Лена нормально общается. И вообще так и должно быть.
А пекарню я планирую не в России вообще. Но пока Лена разродится, я уже открою ее сама))
вот самой открыть- другое дело! :daa_a: не нужно будет сливать прибыль в чужой карман.
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
476
Симпатии
3.878
нихуя это не норма!
у мня нет целлюлита, если я так сяду и сожму поверхность бедра.
был когда-то, когда на 20 кг поправилась во время беременности,
сейчас только если я сиииильно ногу назад отведу и напрягу ягодицу, можно увидеть рельефчик, но это больше от складывания тканей)
так что не надо себя тешить тем, что это норма)
Рука-лицо просто , почитайте , пожалуйста, книги по физиологии и не позортесь больше.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.961
Симпатии
171.783
нихуя это не норма!
у мня нет целлюлита, если я так сяду и сожму поверхность бедра.
был когда-то, когда на 20 кг поправилась во время беременности,
сейчас только если я сиииильно ногу назад отведу и напрягу ягодицу, можно увидеть рельефчик, но это больше от складывания тканей)
так что не надо себя тешить тем, что это норма)
Тобишь, если вам с генетикой повезло, то остальные ненормальные, вы не ахуели, часом?)
А талия у вас осиная, при стоячих сиськах 3го размера? Нос прямой, глаза как у ангела, рост 175 см и волос копна?... Нет? Нихуя вы ненормальная.

Что за зверьё в теме, ей богу.
Post automatically merged:

Анорексия и истощение тоже не норма, так что можете тут своими реаерансами не хвастаться, а почитать книжки по строению женской физиологии.
Из аула набежали.
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
476
Симпатии
3.878
Тобишь, если вам с генетикой повезло, то остальные ненормальные, вы не ахуели, часом?)
А талия у вас осиная, при стоячих сиськах 3го размера? Нос прямой, глаза как у ангела, рост 175 см и волос копна?... Нет? Нихуя вы ненормальная.

Что за зверьё в теме, ей богу.
Post automatically merged:


Из аула набежали.
А потом мы видим кучу девочек с проблемами восприятия и принятия себя , на антидепрессантах и доверенных до истощения с проблемами в гормональной , ендокринной системах ,бо вот такие припизднутые пациенты будут тыкать пальцем ,шо она не идеальная и орать ,шо целлюлит это не норма , волосы это не норма , рост меньше 175 это не норма , после родов не вышла из роддома стройной ланью это вообще ужас ужаснейший и а чё такова
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.961
Симпатии
171.783
А потом мы видим кучу девочек с проблемами восприятия и принятия себя , на антидепрессантах и доверенных до истощения с проблемами в гормональной , ендокринной системах ,бо вот такие припизднутые пациенты будут тыкать пальцем ,шо она не идеальная и орать ,шо целлюлит это не норма , волосы это не норма , рост меньше 175 это не норма , после родов не вышла из роддома стройной ланью это вообще ужас ужаснейший и а чё такова
Да гадины натуральные, кто такое пишет, другого слова у меня нет. Перминова хоть не Эйнштейн, но нормальную тему задвинула.
Женщина – не товар для мужчины, она ЧЕЛОВЕК живой и её целлюлит ЭТО НОРМА.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.837
Что-то я обалдела от дискуссий тут. Яяяя худой и спортивный насик с отличным телом, хоть голой ходи и не стыдно будет. Но даже у меня есть целлюлита чуток, если полужопие сжать или сесть на попу со всей дури как Перминова на фото. И это блять нормально, это строение жировой ткани подавляющего большинства женщин, обусловленное гормонами. И у тощих есть и у нормальных и у пухленьких.
Вот же хорошо, что какой-то случайный подросток эти рассуждения про целлюлит выше не прочитал. Иначе сразу - привет, булимия и анорексия.
Прямо бесит, когда женщины презирают других женщин и приосаниваются за их счёт. Что это даёт? Это такая же глупость, как если бы бы я приосанилась тем, что у меня волос копна и они до жепы, а все, у кого не так - лохушки. Лучше бы мозгом в таком случае мерялись, честное слово,
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
476
Симпатии
3.878
Что-то я обалдела от дискуссий тут. Яяяя худой и спортивный насик с отличным телом, хоть голой ходи и не стыдно будет. Но даже у меня есть целлюлита чуток, если полужопие сжать или сесть на попу со всей дури как Перминова на фото. И это блять нормально, это строение жировой ткани подавляющего большинства женщин, обусловленное гормонами. И у тощих есть и у нормальных и у пухленьких.
Вот же хорошо, что какой-то случайный подросток эти рассуждения про целлюлит выше не прочитал. Иначе сразу - привет, булимия и анорексия.
Прямо бесит, когда женщины презирают других женщин и приосаниваются за их счёт. Что это даёт? Это такая же глупость, как если бы бы я приосанилась тем, что у меня волос копна и они до жепы, а все, у кого не так - лохушки. Лучше бы мозгом в таком случае мерялись, честное слово,
Вот я о том же
В своё время я прошла школьный буллинг из-за роста, в более взрослом возрасте из-за веса , ну его нахуй скажу я вам , пошли все в жопу. У меня растут две племянницы и когда к тебе приходит ребенок 10 лет , худенький и говорит ,что она толстая потому ,что ей так одноклассница сказала и тот ребенок уже начинает нервничать и отказываться кушать, да не пошли бы все
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
Сколько себя помню,отсутствие целлюлита было «вау не фига себе как тебе повезло».
Да,такое бывает и это не норма)
Просто повезло .наоми кембел в курсе!))
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.305
Адрес
Слава Україні!
Вот так дискуссия :-) Циль - это норма (с) это наше строение. Патология - третья или четвёртая стадия, т.е. когда оно уже приносит дискомфорт и отнюдь не эстетический. Такшо яяяя считаю, что питание с массажами и зож в целом - путь к здоровью и к красоте

Принесу из-за чего сыр бор разгорелся:
http://instagr.am/p/CHIou7ChCnz/
Отлистало её инсту, реально везде сидит на дальней от камеры ягодице. А вот тут видно немного циль на ляшке:
http://instagr.am/p/CCWMpUuBPPQ/
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
Да нормальный у неё такой жирок ,что возбудились?)
Кости да жирок,спорта нет.
Длинные конечности и сама тонкокостная,вот и лишние пару кг не видны визуально,ибо пропорции гуд.
Да и мамка рожала сколько раз,пусть хоть поест вдоволь,может аппетит проснулся )
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.961
Симпатии
171.783
Вот я о том же
В своё время я прошла школьный буллинг из-за роста, в более взрослом возрасте из-за веса , ну его нахуй скажу я вам , пошли все в жопу. У меня растут две племянницы и когда к тебе приходит ребенок 10 лет , худенький и говорит ,что она толстая потому ,что ей так одноклассница сказала и тот ребенок уже начинает нервничать и отказываться кушать, да не пошли бы все
Какой треш!! И вот это вот говно вкладывают такие вот клуши в головы своим детям, они другим детям, а так же они своих "подруг" пытаются зачморить. Порочный круг мизогинии. А все ради того чтобы мифических конкуренток подсечь, особенно в охоте на самца.
Post automatically merged:

Вот так дискуссия :-) Циль - это норма (с) это наше строение. Патология - третья или четвёртая стадия, т.е. когда оно уже приносит дискомфорт и отнюдь не эстетический. Такшо яяяя считаю, что питание с массажами и зож в целом - путь к здоровью и к красоте

Принесу из-за чего сыр бор разгорелся:
http://instagr.am/p/CHIou7ChCnz/
Отлистало её инсту, реально везде сидит на дальней от камеры ягодице. А вот тут видно немного циль на ляшке:
http://instagr.am/p/CCWMpUuBPPQ/
Какой там треш в камментах, клуши с аула тоже кудахчут про Ненормально, зож и питание. Идиотки.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Анорексия и истощение тоже не норма, так что можете тут своими реаерансами не хвастаться, а почитать книжки по строению женской физиологии.
я ПРЕКРАСНО разбираюсь в женской физиологии, уж поверьте)
и про строение женской жировой ткани, и про факторы, способствующие развитию целлюлита, знаю)
большинство страдает от гиподинамии и отеков, и забивают на это толстеннывй ХУЙ.
я вншу 64 кг при росте 175, это ДОХУЯ, я считаю, и нисколько не анорексия)
так что еще раз, если поголовно все страдают от целлблита, это не делает его нормой.
понимаю, что те, кто с целлюлитом успешно поборолся, и продолжает содержать свои ягодицы и бедра в качественном состоянии, бесят) ну, ничего, побеситесь)))