Елена Погребижская

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.272
Симпатии
98.154
#1
Елена Погребижская aka partizanetc aka Butch

1 октября 1972 года.

https://instagram.com/partizanetc
https://youtube.com/c/КаналЕленыПогребижской

Режиссер-документалист, в прошлом - солистка и лидер группы Butch. Строила карьеру на ТВ, работала в программе Время, снимала из горячих точек. Потом ушла в музыку.

В 2001 году биография Елены сделала крутой поворот. Журналистка разочаровалась в политике, уволилась с телевидения и возглавила квартет Butch, инициатором которого был Сергей Петухов. В группу кроме Елены входили 3 парня: ударник Виталий Новиков, гитарист Павел Мартыненко и бас-гитарист Андрей Шило. Дебют Погребижской как фронтмена музыкального коллектива состоялся на фестивале «Нашествие».

Тексты композиций, которые сочиняла и пела экс-журналистка, были адресованы девушкам как гетеросексуальной, так и нетрадиционной ориентации. Вот пара цитат из них: «Кулак разбивает картонную стену, и в прошлой жизни его звали Леной» («Девчонки не плачут»), «Ты простила авансом парню в светлом пальто сотни тысяч грядущих душевных ран» («Песня о влюбленности»).

Группа пользовалась популярностью и успела выпустить 4 альбома. Однако в разгар музыкальной карьеры Елена начала страдать от панических атак. Благодаря психотерапевту Марии Орловой Погребижская избавилась от болезни, но поняла, что стереотипы о психических заболеваниях необходимо развенчивать.

В это время певица успела выпустить 2 книги, первой из которых стал «Дневник артиста». За основу повествования Елена взяла собственные записи, размещенные в блоге. В своем сочинении писательница коснулась проблем, с которыми столкнулась, вращаясь в российском шоу-бизнесе. Книга была признана бестселлером.

Второе издание вышло спустя 2 года. В «Исповеди четырех» были представлены интервью с Анной Герасимовой, Светланой Сургановой и Ириной Богушевской. Уже на этом этапе Погребижская поняла, что ей интересно рассказывать истории про людей. Монография дала старт ее будущей профессии.

В настоящее время Погребижская художественный руководитель студии «Партизанец», член Академии российского телевидения.

Белопольтовый блогер. Строит свою ютуб-карьеру на фильмах среднего качества о несчастных, "нетаких как все" людях.

Неоднократно снимала фильмы о пациентах форума. Среди них - солевая наркоманка Ксения Шап и мать года, чей сын сбросил ноги в снег, Мария Петрова.

Елена о ФСН:
Screenshot_20220707-212211 (1).jpg

Screenshot_20220707-212221 (1).jpg

На форуме Погребижская всплывала тут и там, думаю, что есть что обсудить.

elena-pogrebizhskaya-v-detstve.jpg Qm4f9tVQUtTijWwnEC8aRJp253aB-DjNxH950KVnrNw.jpg 690x460_0xc0a8392b_18342821981512047798.jpeg
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.936
Симпатии
170.415
#2
оу, Погребижская у Гордеевой
(и еще Катерина очевидно уменьшила грудь, либо похудела шибко, совсем компактная стала)

 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
#3
Не могу теперь Погребижскую нормально воспринимать, везде подвох чудится. После того, как она назвала аборты по медпоказаниям фашизмом.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.451
#4
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.936
Симпатии
170.415
#5
да кто ж ее знает, там столько тумана, я ваще думала про усыновление, или все таки усыновила? первого или второго? или сурмать все ж, сама вряд ли в 46, дело ясное, что дело темное)..може кто знающий подтянется...у меня в голове был один и подросший, а тут двое и маленьких
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
#7
оу, Погребижская у Гордеевой
(и еще Катерина очевидно уменьшила грудь, либо похудела шибко, совсем компактная стала)

Да, Гордеева очень похорошела, свежая такая..
А Погребижская странный персонаж вообще, один ее фильм Мама, я убью тебя чего стоит. Там реально больные дети, но преподносился как будто здоровых детей пичкают таблетками.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.936
Симпатии
170.415
#9
А Погребижская странный персонаж вообще, один ее фильм Мама, я убью тебя чего стоит. Там реально больные дети, но преподносился как будто здоровых детей пичкают таблетками.
даа, Лена баба интересная и яркая, но не без странностей, не без странностей, я их прям кожей прочуяла, на паре мест аж резануло, особенно про поклонниц, чем то повеяло, типа мании величия, либо сверхоценки себя, прям интересно стало - а кто она думала будет ходить на ее концерты? ответ же очевиден...бросает её так нормально...вначале даж задумалась про гороскоп, что овен, а под конец - ну ё маё, какой там овен, родным чем то подуло и точно - весы жеж так качает, свой знак за километр чую...занятная она..неужели папе-военному под силу такое создать..наверное всё вместе.. а в целом получилось типичное вью - журналист у журналиста, лена рассказывала актуальные байки, катя делала на нужных местах круглые глаза, о личном почти ничего, сплошная саморефлексия и всё под своим, очень специфичным углом
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.451
#10
Я тут погуглила в надежде найти про мужа/жену, так в ЖЖ в 2007 ещё люди возмущались, как так она поклонников хуями покрыла. Тоесть этой песне уже много безрадостных лет. Странненько.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.936
Симпатии
170.415
#11
Я тут погуглила в надежде найти про мужа/жену, так в ЖЖ в 2007 ещё люди возмущались, как так она поклонников хуями покрыла. Тоесть этой песне уже много безрадостных лет. Странненько.
ага, та же тема, тож порылась в старых редких вью и наткнулась на идентичное..аж вспомнила как она себя "мужчиной" объявила, забавно, лучше б катя про это спросила) ну да видно, что там четкий договорняк по вопросам, журналист журналисту свинью не подложит, все остались в своих шкафах
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.451
#12
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.448
#14
Про погребижскую писали, что она встречаласьс Сашей Бо. Это девушка) популяризатор бега и человек с ебанцой (помимо официально диагностированноц биполярки)
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.716
Симпатии
9.554
#15
Можно же было развить тему про отношения с братом, ходила ли к психологу после того, как мамо угрожало повеситься. Про аудиокниги расспросить, Елена два раза сказала о том, что слушает постоянно их.
Но нет, только святаядокторлиза, чейкрым, свалишь ли из России и далее по сценарию.
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
944
Симпатии
10.034
#16
Я Погребижской немного интересовалась году так в 2009. Фанатела тогда от творчества Умки (Анны Герасимовой), а она про нее фильм сняла. Так вот тогда, как мне помнится, она себя называла асексуалом. То есть, что ей вообще отношении олнофигственны, что с мальчиками, что с девочками. И жила тогда в одиночку с собакой.
Дети усыновленные, имхо. Для сурмамы надо же яйцеклетку дать. А откуда ее взять в почти полтос. Правда, усыновление здоровых младенцев тоже вызывает вопросы.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.117
#17
Никто не знает, но старший мальчик на неё очень похож. Когда он родился, Погребижская жила с какой-то женщиной уже много лет. На форумах предполагали, может она рожала. Но это только слухи.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.019
Симпатии
26.709
Адрес
Б. Ново-Писдюково
#18
Ну вы чоу, Погребижская - каноничная лесбиянка, хедлайнер практисски. С ебанцой и претензией на оригинальность, не без того
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.358
Симпатии
7.939
#19
да кто ж ее знает, там столько тумана, я ваще думала про усыновление, или все таки усыновила? первого или второго? или сурмать все ж, сама вряд ли в 46, дело ясное, что дело темное)..може кто знающий подтянется...у меня в голове был один и подросший, а тут двое и маленьких
Одно время она активно снимала фильмы для канала про суррогатных матерей, не один. Скорее всего она была активно погружена в эту тему, поэтому снимала и легко находила героинь.
Ещё оооочень давно про неё был то ли репортаж, то ли док. Фильм, где она открыто рассказывала, про ориентацию. Они жили в каком-то доме, практически в лесу и там бегали мальчики лет 8-10 и она рассказывала как растит сыновей. Тогда я думала, что это её. И как же я удивила ь теперь, когда у неё совсем малыши. Значит, те дети были не её, она просто воспитывала.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.790
Симпатии
27.599
#20
Наверно, тут уже раз сто написали, но Погреб не первый раз с нашими поциками интервью делает и на форум усиленно кивает.
Бучиха ты наша неравнодушная, не выкисаешь, поди, отсюда?;)))
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.578
Симпатии
105.332
#21
В свой фильм «Толстый и тонкий» аж цельным экспертом позвала поциентку форума Бронникову, совершенно дутый персонаж с придуманной карьерой «специалиста по лечению РПП».
(прошу прощения, я бронниковед, запомнила)