Елена Погребижская

Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
225
Симпатии
472
в том же Ольхонском интервью себя сравнивает в юности (!!!) с юной Мерил Стрип. Фотографии юной Мерил Стрип прилагаю. Что это - если не багинизм, понять не могу))) Нет, я согласна, что сейчас, похудев, она чем-то смахивает на Мерил Стрип сейчас (!), но никак не в молодости, это уже попахивает той девушкой, которая сравнивает себя с Брук Шилдс в Голубой Лагуне, как ее там зовут, не помню) Мужицкая дает много полезного контента, согласна, но так тут и в каждой палате: поначалу всегда что-то полезное да исходит от каждого пациента, недаром самые злобные насики рождаются из бывших хомяков) вопрос не в этом, а в том, что за всем этим, кажется, скрывается не совсем проработанная и уверенная личность, да которая еще и пытается нажиться на однообразном контенте, пользуясь внезапно свалившейся на нее популярностью в этом году. Диких закидонов пока не замечалось, но моя насиковская чуйка говорит, что стоит их ожидать :daa_a: Посмотреть вложение 3097511
А никого не смущают ее совместные эфиры с Ройтманом??
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.406
Симпатии
10.678
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.137
Симпатии
69.098
Там Паша Солеваров снова выпустил "песню" - испанский стыд это про него. И когда он по лестнице идёт с женой за ручку, а кто то всё это снимает тоже выглядит как дешёвая постанова. Короче он мой пОЦиент прям вот точно.
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
691
Симпатии
13.868
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.674
"Сейчас вы увидите самого известного отца-одиночку..."
А можно кого-нибудь неизвестного увидеть? Ну пожалуйста!
Вчера был видос с теткой из полиции. Ничего не просила. Но и Погребижской было скучно
Post automatically merged:

Мучительно скучный выпуск, не поняла смысл, листала комменты, и там вдруг оказалось, что первые 2 ребенка от одного мужа, а остальные 8 от...его отца (то бишь бывшего свекра). Лена умеет выбирать "интересных людей".
Дело Балмаша живет прям
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.166
Вчера был видос с теткой из полиции. Ничего не просила. Но и Погребижской было скучно
Post automatically merged:


Дело Балмаша живет прям
Мне ооочень понравился выпуск, справедливости ради. И тетка приятная и трукрайм люблю.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.007
Симпатии
66.610
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.120
Симпатии
198.279
Назарова из убойного отдела понравилась, классная. Чем-то напоминает Судзиловскую. Ну хоть что-то годное Погреб выдал, а то от бесконечных овуляшечных передач уже тошнит.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.007
Симпатии
66.610
Назарова из убойного отдела понравилась, классная. Чем-то напоминает Судзиловскую. Ну хоть что-то годное Погреб выдал, а то от бесконечных овуляшечных передач уже тошнит.
По сути, Погреб сидел с покер фейсом по ту сторону экрана, каких-то супер вопросов не было
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
225
Симпатии
472
А что именно должно смущать? Я попыталась посмотреть, но он такой нудный, что не смогла осилить.
Не, не то, что он в этом эфире говорил, а его самого в целом загуглите, отзывы и т.д. Даже возможно здесь на форуме через поиск выдаст что-нить. Как ее как психолога не смущает это все? Там же вообще трэш истории были с ним...
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.221
Внезапно не в чт. А я правильно помню, что на эту семью сюда приносили уже сомнительную инфу про усыновленных?
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.406
Симпатии
10.678
Не, не то, что он в этом эфире говорил, а его самого в целом загуглите, отзывы и т.д. Даже возможно здесь на форуме через поиск выдаст что-нить. Как ее как психолога не смущает это все? Там же вообще трэш истории были с ним...
почитало, в шоке. такой персонаж должен быть нерукопожатным в приличном профсообществе, как я это понимаю
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
7.475
Внезапно не в чт. А я правильно помню, что на эту семью сюда приносили уже сомнительную инфу про усыновленных?
Девочка Зоя умненькая, непосредственная, интересная, но как то она с нажимом повторяла про мечту о трёхкомнатная квартире. Причём несколько раз. Ещё непонятно почему они уехали с предыдущей, оставили старшим детям?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
1.143
Внезапно не в чт. А я правильно помню, что на эту семью сюда приносили уже сомнительную инфу про усыновленных?
двое из ее приемных детей имели опыт в насильственных действиях. Причем один из подопечных производил свои действия по отношению к ее кровной внучке. ПРосто она посчитала, что когда ее первый подопечный насиловал девочку в торговом центре это ок-норм. ПОэтому второй кейс был применен непосредственно к ее близкому родственнику.
Разумеется, обоих сдала обратно
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.307
Симпатии
7.475
двое из ее приемных детей имели опыт в насильственных действиях. Причем один из подопечных производил свои действия по отношению к ее кровной внучке. ПРосто она посчитала, что когда ее первый подопечный насиловал девочку в торговом центре это ок-норм. ПОэтому второй кейс был применен непосредственно к ее близкому родственнику.
Разумеется, обоих сдала обратно
Я правильно понимаю, что она жила со своими кровными шестью детьми в трёшке. Потом в эту же трёшку взяла ещё двух проблемных? Просто им как бы и так было немного места, а потом она ещё решила ужать своих детей? В фильме White mama у неё только 1 проблемный и в пару к нему она решает взять ещё одного?
Конечно, без всех этих подробностей историю про девочку Зою смотрится совсем по-другому. Интересно сколько лет психологу Алине с мужем? Просто они бросили фразу, мол Зоя одна не останется, у неё есть братья и сёстры. Какие вы молодцы, родители. А вы спросили своих детей готовы ли они?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.145
Симпатии
21.221
Я правильно понимаю, что она жила со своими кровными шестью детьми в трёшке. Потом в эту же трёшку взяла ещё двух проблемных? Просто им как бы и так было немного места, а потом она ещё решила ужать своих детей? В фильме White mama у неё только 1 проблемный и в пару к нему она решает взять ещё одного?
Конечно, без всех этих подробностей историю про девочку Зою смотрится совсем по-другому. Интересно сколько лет психологу Алине с мужем? Просто они бросили фразу, мол Зоя одна не останется, у неё есть братья и сёстры. Какие вы молодцы, родители. А вы спросили своих детей готовы ли они?
Так там половина детей съехала уже и свои семьи создала.

Но вот про вторую половину, которым, видимо, уступили трёшку, конечно, тоже вопросы.
Они, вроде, не все ещё доже школу окончили.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.861
Я правильно понимаю, что она жила со своими кровными шестью детьми в трёшке. Потом в эту же трёшку взяла ещё двух проблемных? Просто им как бы и так было немного места, а потом она ещё решила ужать своих детей? В фильме White mama у неё только 1 проблемный и в пару к нему она решает взять ещё одного?
Там в соседней с трешкой квартире живет отец 6х и часть детей курсировало туда-сюда как я поняла.
Тот самый приемный из фильма приставал в итоге к Алининой 5летней внучке. Второй, которого взяли позже - изнасиловал в игровом центре 3х летнего мальчика.
Школу я думаю все закончили, самом младшему должно быть больше 17
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.007
Симпатии
66.610
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.861
Эээээ, што за пиздец, мне плохо
Алина после произошедшего написала - ну мальчика жалко конечно, но у моего то жизнь поломана!
В эту семью когда смотришь глубже - там какие-то бездны открываются.
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
1.143
да там и за жратву между папашей и приемышами битва была, и куча чего еще.... папаша этот оч странный, конечно, товарищ
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
96.018
Зоя, конечно, милая девочка с определенными особенностями.
Но какой смысл делать о ней аж три фильма? Я вообще обратила внимание, что Елена очень редко выбирает действительно интересные развивающиеся истории для вторых и третьих серий своего "творчества". А так просто мастерят одно и тоже.
 
Последнее редактирование: